Перейти к содержимому

У меня не стыкуется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Olan

Olan

Осколок старого Открыта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 813 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 07:29

Зашел сегодня на один из новостных сайтов. Там на первой полосе вижу следующее:

Изображение

Я могу понять, хоть и с трудом почему сообщения о происшествиях надо выносить на первую полосу. Могу понять комерческие интересы рекламодателей. Они стремятся к тому, чтобы их увидели. Но вместе получается гремучая смесь.

#2 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:58

Напомнило классическую историю, дорогой Дон:

Старому Рабиновичу все надоело. Он решил уйти на пенсию и оставить свой бизнес  производство гвоздей  трем сыновьям. Сыновья решили, что смогут значительно увеличить доходы, если улучшат рекламу.
Не прошло и недели, как старый Рабинович, как обычно в воскресенье, проехался окрестностями города и вдруг заметил необычный рекламный плакат. На нем был изображен Иисус Христос на кресте и надпись:
«Гвозди для любых целей! Пользуйтесь гвоздями Рабиновича!»
Старый Рабинович немедленно отправился к сыновьям и объяснил им, что такая реклама очень опасна и может разрушить компанию. Сыновья согласились с ним и обещали эту рекламу снять.
Через неделю старик снова наслаждался своей воскресной автопрогулкой, когда на глаза ему попалась реклама. Та же картина, тот же крест, но пустой. Христос лежит под ним на земле, а надпись гласит:
«В следующий раз пользуйтесь гвоздями Рабиновича!»

:)

#3 титан

титан

сибиряк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 15:14

Цитата

«В следующий раз пользуйтесь гвоздями Рабиновича!»
Креативные детки выросли... :)

#4 Кобра

Кобра

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 07:43

Цитата

Я могу понять, хоть и с трудом почему сообщения о происшествиях надо выносить на первую полосу. Могу понять комерческие интересы рекламодателей. Они стремятся к тому, чтобы их увидели. Но вместе получается гремучая смесь.
Жесть...особенно мне это занимательно, так как я занимаюсь рекламой своего предприятия...

#5 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:59

Кобра (2.11.2009 - 10:43) писал:

Цитата

Жесть...особенно мне это занимательно, так как я занимаюсь рекламой своего предприятия...
Дык, это замечательно, уважаемая Кобра! Для Вашей рекламы вполне подойдет все это, приведенное ниже (фото в ссылках):

Цитата

46-летнего москвича Александра Я. на автобусной остановке атаковала одна из самых ядовитых змей планеты. После укуса среднеазиатской кобры (Naja oxiana) мужчину в критическом состоянии доставили в реанимацию Института им. Склифосовского.

Только спустя несколько минут змею удалось нейтрализовать. Оказавшийся поблизости таксист выхватил из багажника тряпку, накрыл ею рептилию-убийцу и отвез в ближайшее отделение милиции.

Гадина напала на свою жертву на юге столицы посреди ночи. 46-летний Александр Я. стоял на автобусной остановке возле дома № 45 на Ореховом бульваре. Внезапно мужчина громко вскрикнул и стал падать.

- Помогите! - едва успел произнести Александр. - Меня ужалила змея.

В то же мгновение укушенный резко побледнел, стал задыхаться и практически потерял сознание. Пострадавшего спасло только то, что подстанция "скорой помощи" находится всего в нескольких десятках метров от места происшествия. Спасать укушенного неизвестным существом мужчину примчались сразу две бригады.

http://donbass.ua/ne...-ostanovke.html

Цитата

В Нижнем Новгороде 5 октября 22-летний мужчина пострадал от укуса кобры. По данным медиков, змея укусила работавшего на выставке рептилий в ДК им. Свердлова Сергея Фадеева, который является сотрудником общественной организации «Странствующий голубь», передает Regnum.

Пострадавший кормил рептилию, когда она набросилась на него.

http://www.nr2.ru/rus/41678.html

Цитата

...ежегодно «на совести» азиатской кобры оказывается более 25 тысяч смертей. Дело в том, что если уж индийская кобра решила на вас напасть, то вы почти наверняка расстанетесь с жизнью. Змея вонзает зубы в жертву и, сделав укус, даже не думает отпускать ее (как поступает большинство ее сородичей). Вместо этого она делает несколько «контрольных укусов»  финал которых, увы, обычно летальный. Одно слово  змеюка коварная

http://www.myjane.ru...6168&printer=ok

Цитата

Ресторан вьетнамской кухни, расположен рядом с Академией МВД. В ресторане потчевали посетителей блюдом из королевской кобры за 10,5 тысяч рублей порция. Митволь предположил, что кобры в Россию завозятся еще живыми.

http://www.newsinfo....2/kobra/540663/

Цитата

В Индии на одном из местных телеканалов во время эфира кобра нанесла смертельный укус человеку. Свидетелями смерти мужчины стали около ста человек.

Погибший Бхагиратхи Саху перед телекамерами уверял, что кобра, которая накануне убила укусом священного быка, является воплощением бога Шивы. Пока Саху красноречиво объяснял значимость этого события, змея укусила оратора в палец. Это обстоятельство, однако, не возмутило мужчину, который попросил собравшихся не беспокоиться. "Со мной ничего не случится, потому что сам Господь Шива спустился на землю к своим последователям", - заявил Саху. Однако мужчина ошибся и в скором времени скончался от ядовитого укуса.

http://www.dni.ru/ne.../10/116698.html

Даете на рекламном плакате эту подборочку, а дальше продолжаете примерно так: но всего этого Вы можете избежать, если станете активно сотрудничать с нашим предприятием!

И дальше - подробный рассказ о предприятии... :(

#6 Olan

Olan

Осколок старого Открыта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 813 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:31

Кстати о..
ролик 1 и ролик 2.

#7 Кобра

Кобра

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:43

Цитата

Даете на рекламном плакате эту подборочку, а дальше продолжаете примерно так: но всего этого Вы можете избежать, если станете активно сотрудничать с нашим предприятием!
Спасибо, уважаемый Дон! Надо будет использовать такую красоту!

Цитата

Ресторан вьетнамской кухни, расположен рядом с Академией МВД. В ресторане потчевали посетителей блюдом из королевской кобры за 10,5 тысяч рублей порция. Митволь предположил, что кобры в Россию завозятся еще живыми.
А въетнамцы реально не правы. Представляете, в каком - нибудь 135 измерении сидит в ресторане королевская кобра и ест вьетнамца...Не знаю, что по этому поводу скажет Митволь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных