Перейти к содержимому

Продают Форд Фокус...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 14:48

http://cars.auto.ru/...le/5093006.html

Потрепала жизнь бедолагу (см.описание)... :scratch_one-s_head:

• Гости

Отправлено 11 Март 2010 - 14:51

Магаданин, блин, на больную мозоль наступили!!! Третью неделю не могу машину купить!!!!Долбаная россияндия!!!

#3 pyotr

pyotr

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 158 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:53

У С-max дорожный просвет маленький. Никуда не годится. Лучше не покупать.

#4 Абзац

Абзац

бываю, но не часто

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 19:39

Чёт дёшево для такой истории...

Японка не слабже того же года (только 3 года назад) дешевле стоила... всё поменялось?

• Гости

Отправлено 11 Март 2010 - 20:19

pyotr (11.03.2010 - 21:53) писал:

У С-max дорожный просвет маленький. Никуда не годится. Лучше не покупать.
Ага, у нас просвет самое главное.
Это на такой и в горы не поедешь, там колдобины  такие что...  Не, мне на 99-ке своей удобнее.
У ней и просвет и ....и все остальные удобства, без излишеств разных.   :tbs:

#6 nonic

nonic

иногда и qvies

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 21:58

Увы, недолог век объявлений! Из кэша:

Цитата

Дополнительная информация:
Дата выдачи ПТС - 03.12.2003 Дата продажи - 15.01.2004
Для "офигенных экспертов"  эта машина выпала с верхнего яруса из автовоза ещё в момент тайного пересечения Российской границы в брод, в обход пограничных постов. Позже, после того как её поставили на ход и своим ходом полями гнали в Москву она попала в аварию с Камазом, а потом была переехана танком когда случайно перевернулась в кювет во время проведения там военных учений, после чего она загорелась и сгорела нахрен вся. Искореженный остов был сдан пионерами в металлолом, но опытные и разбирающиеся в технике приёмщики лома разглядели в этой груде металла большое будущее и перепродали этот «автомобиль» гостям из Еревана. В армянском сервисе из донорских частей от "запорожцев" , с помощью напильника, заклёпок и пластилина "радуга" была реставрирована и вся перекрашена, причем плохими красками (гуашью), зимой продаем потому, что опасаемся расплавления пластилина будущим жарким летом. Многие детали по ходовой и двигателю были позаимствованы от мотокаляски (надежный двигатель), от Газели (большой багажник), и от мотоцикла «Восход» (экономичный топливный бак и эргономичная коробка передач вместо ручника)
Как Вы понимаете - пробег маленький потому что она не выезжала из кузовного цеха, только и делала что билась. Что именно с ней было до нас мы не знаем, так как мы уже 15-е хозяева. ПТС у неё липовый, так как официально она не таможилась, учитывая то что она сама была угнана из Германии прямо с конвеера и перебита под эти документы, то это уже не так важно.
Специально для "мечтателей"
Если Вы хотите за эти деньги найти новый и девственный автомобиль который купили 6 лет назад и никогда на нем не ездили и только ждали момента для продажи его Вам за пол цены, читайте Гарри Потера.
Робкие сограждане из регионов... если Вы считаете что в Москве Вас обманут, не надо сюда ехать  будьте уверены, обманут  это ещё культурно сказано.
Буду рад с Вами пообщаться с нормальными людьми

#7 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:47

Ради кэша и давал ссылочку... :gy:  :tbs:

#8 nonic

nonic

иногда и qvies

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:15

Не, я автора понимаю: хочешь купить - подгребай и смотри, тем паче, что на вид - вполне себе симпатично выглядит, новенькая, аж блестит. Я как-то на запчасти машину продавал, дк еле отбрехиваться успевал, основной вопрос: ездит или не ездит, потом, как ездит, затем, отчего на запчасти. Высох весь, покуда продал.

#9 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2010 - 17:00

nonic (12.03.2010 - 00:58) писал:

Увы, недолог век объявлений! Из кэша:

Цитата

Дополнительная информация:
Дата выдачи ПТС - 03.12.2003 Дата продажи - 15.01.2004
Для "офигенных экспертов"  эта машина выпала с верхнего яруса из автовоза ещё в момент тайного пересечения Российской границы в брод, в обход пограничных постов. Позже, после того как её поставили на ход и своим ходом полями гнали в Москву она попала в аварию с Камазом, а потом была переехана танком когда случайно перевернулась в кювет во время проведения там военных учений, после чего она загорелась и сгорела нахрен вся. Искореженный остов был сдан пионерами в металлолом, но опытные и разбирающиеся в технике приёмщики лома разглядели в этой груде металла большое будущее и перепродали этот «автомобиль» гостям из Еревана. В армянском сервисе из донорских частей от "запорожцев" , с помощью напильника, заклёпок и пластилина "радуга" была реставрирована и вся перекрашена, причем плохими красками (гуашью), зимой продаем потому, что опасаемся расплавления пластилина будущим жарким летом. Многие детали по ходовой и двигателю были позаимствованы от мотокаляски (надежный двигатель), от Газели (большой багажник), и от мотоцикла «Восход» (экономичный топливный бак и эргономичная коробка передач вместо ручника)
Как Вы понимаете - пробег маленький потому что она не выезжала из кузовного цеха, только и делала что билась. Что именно с ней было до нас мы не знаем, так как мы уже 15-е хозяева. ПТС у неё липовый, так как официально она не таможилась, учитывая то что она сама была угнана из Германии прямо с конвеера и перебита под эти документы, то это уже не так важно.
Специально для "мечтателей"
Если Вы хотите за эти деньги найти новый и девственный автомобиль который купили 6 лет назад и никогда на нем не ездили и только ждали момента для продажи его Вам за пол цены, читайте Гарри Потера.
Робкие сограждане из регионов... если Вы считаете что в Москве Вас обманут, не надо сюда ехать  будьте уверены, обманут  это ещё культурно сказано.
Буду рад с Вами пообщаться с нормальными людьми
Замечательная реклама!   :e  
Будь я автолюбителем, купил бы обязательно.   :shy:  
Держал бы милую в гараже, не юзая, и каждый год отмечал бы её день рождения.  :e

#10 Petrograf

Petrograf

Rock Стукач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 06:09

OFFTOP
Ув. Mагаданиан,
Ваша история почему-то напомнила мне потрясшую меня в свое время статью из кар-анд-драйвера
http://www.caranddri..._at_sea-feature
или
http://en.wikipedia....i/MV_Cougar_Ace

Если коротко - по  ошибке перевернули корабль  с 4700 машин Мазда  и малое количество машин повредилось. Чтобы избежать [плохой паблисити, возможных судебных исков в будущем (я так полагаю, лоеры американские уже точили перья) и тп ] было принято решение уничтожить ВСЕ машины, даже абсолютно целые.

Раздирающие душу каждого нормального автолюбителя фотки смотреть
http://www.caranddri...feature/gallery

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#11 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений