Перейти к контенту
Гость maestro

Говнотворчество

Рекомендуемые сообщения

Гость maestro

Предлагаю для начала

Самый безобидный вариант, ЕМНИП 10-летней давности. Так себе, кусочек современного дерьма в естественный гармонический ряд. Ничего особливого. Дальше будет хуже. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

Песня и видеоряд не соответствуют друг другу. Что вызвало Ваше неприятие? Песня, её исполнение или видеоряд? Что именно Вы называете...? см.название темы.

Название фильма прочитала, но сам фильм не видела.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра

Продолжаем?

 

Оригинал.

 

Современная оработка тем же ЧиЖиком.

 

Задолбали уже вкусовые предпочтения. Кушайте, что дают. Ваше дело, всё равно, правое. Победа будет за вами.

 

Кроликов, урежте марш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Гм... Видеоряд в последнем клипаке ЧИЖа (ссылочка Клизмы Добра) и впрямь китчевый... Балалайки у медведей неаутентичные... А вот гитара хорошо звучит...

 

И что, предлагаете пойти теперь прибить Чигракова на доску позора за недостаточно почтительное отношение к эстрадным песенкам времён немилосердной той войны?

 

Али провести сегрегацию на тему - кому можно петь, а кому нельзя?

Вот Летов, как думаете, имел моральное право петь "в танковой бригаде не приходится тужить"? И если нет, то почему?

Изменено пользователем keltishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Название фильма прочитала, но сам фильм не видела.

Чтобы понять, что торт или фильм Г, не обязательно кушать весь объем.

А песню послушайте. До конца. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro, Вы уже определились, что Вас больше колбасит - видеоряд или песня? А то тема какая-то не обозначенная. :bye:

 

ЗЫ Если что, мне эта тема близка. В смысле видеоряд вполне адекватен и тексту, и аранжировке.

 

ЗЗЫ Клизма, супер! Впрочем, как всегда. Спасиб. :wink:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название фильма прочитала, но сам фильм не видела.

Чтобы понять, что торт или фильм Г, не обязательно кушать весь объем.

А песню послушайте. До конца. :bye:

Если Вы о "По полю танки грохотали", то я её слышала не раз, очень давно и недавно и в основном не в кино.

По поводу фильма: как я поняла, это фильм о 1-ой Мировой войне. Солдаты какой армии в кадре - я не поняла. Качество фильма по нескольким разорванным эпизодам - извините, определить не могу.

Я так и не поняла: в чём состоят Ваши претензии к клипу.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизма Добра

Продолжаем?

С Чижом поет Марина Капуро :wink: В первом видеоряд не понравился, тут я согласна с Ташей, а во втором, что Клизма Добра запостил, все устроило.. Про новую реальность не поняла :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра

Я про видеоряды ничего не знаю.

 

Чижовский альбом с перепетыми военными песнями "Бомбардировщики" услышал летом 1997-го. Сразу понравилось. Вместе с Капурой. Практически все военные песни из альбома понравились. А советские-эстрадные - нет. Слушал, переслушивал. Что-то при внутреннем допущении кажется прикольным. Но когда в ход идут допущения, не - не то. Тем не менее, думаю, что хорошее и полезное дело сделали Чиграков со товарищи с военными песнями. Это, по крайней мене, это - не юли шептуновы...

 

Мне, видимо, будет нравиться "Чиж и К" и дальше. Ну и что? Никому ничего не навязывая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Я всё никак не пойму, а зачем из красивой песни, делать дерьмо?З)Зачем "Смуглянку" испохабили? Вместо музыки один ритм. Как же в фильме"На войне, как на войне" поют танкистскую песню!!Ну просто до мурашек по коже.Что стали делать с "Тёмной носчью"?

Ну пишите вы своё, не трогайте чужое, не похабьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Про новую реальность не поняла  :doggy:

Новая реальность, дорогая сударыня, в том, что безобидные эпизоды 10-ти или 20-ти летней давности становятся правилом:

бездарь даже своей музыки сочинить не в состоянии, но слова перековеркать и смысл - да пожалуйста!

Как верно указала mirona

Ну пишите вы своё, не трогайте чужое, не похабьте.

И это - новая реальность. Вроде модной эпидемии или раковой опухоли. Более яркие примеры я еще приведу со временем, да вы и сами в состоянии их обнаружить. "С вниманьем посмотрев вокруг." :doggy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

Новая реальность, дорогая сударыня, в том, что безобидные эпизоды 10-ти или 20-ти летней давности становятся правилом: бездарь даже своей музыки сочинить не в состоянии, но слова перековеркать и смысл - да пожалуйста!

все равно не согласна. Я эти песни именно в таком исполнении и с такими словами и слышала. Вот то что сейчас на эстраде творилось к 9-му мая, это да отвратительно, песни военных лет в исполнении фриске-билан и Ко :doggy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

И всё-таки я не поняла, что Вас так возмутило в исходном клипе. Что текст о 2МВ, а видеоряд о 1МВ, да?


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...