Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://www.bumblehood.com/

Предлагаю Нормальным для растерзания некий проект, о котором знаю понаслышке... А подробней узнать не позволяет "чтение со словарем". :cry:

Но мне кажется тут есть какое-то рациональное зерно :clyster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, предлагается дать свои впечатления и рекомендации для очередного путеводителя. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikola

Не так ли?

Не совсем путеводителя... Кажется там речь идет о некой интернет-карте, позволяющей оплачивать услуги, да еще и подзаработать в случае расширения географии организаций, предлагающих услуги. Однако, могу ошибаться :clyster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
http://www.bumblehood.com/

Предлагаю Нормальным для растерзания некий проект, о котором знаю понаслышке... А подробней узнать не позволяет "чтение со словарем".

Но мне кажется тут есть какое-то рациональное зерно

 

Не знал про этот сайт, но, просмотревши - стремление создателей прозрачно понятно.

 

Создать сайт википедиевского образца с описанием интересной для туриста информации - что в том или ином городе следует посмотреть, как лучше менять деньги в той или иной стране, каким транспортом воспользоваться и т.д. - С ЦЕЛЬЮ того, чтобы местный турбизнес (гостиницы, рестораны, магазины и т.д.) - давал бы рекламу на этом сайте.

 

Ничего плохого, конечно, в этом нет, обычный бизнес-проект. Сумеют раскрутить себя - молодцы, кий им в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...