Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Ёся
Вы полагаете, он сможет сказать что-то "новое"? Товарищ-то нам хорошо известен...
Добрый день, уважаемый тёзка.

1. Что-то новое (надеюсь) сказать может даже тормоз. Уж насколько хорошо оный был известен уважаемой Ирэн, ан "внезапно" - оказался сукою.

2. Суждения по основаниям сходств никнеймов привели к тому, что, например, andrei.p ограничился тремя сообщениями и - забил. Возможно, что форум потерял интересного и умного юзера. Прошедшего "тестовый вопрос". Кому от этого стало лучше?

3. Может Вы и правы, но лучше-таки юзеров оценивать по их сообщениям, а не из предвзятостей. Сообщения же (пока?) вполне нормальны. :hi:

Добрый день, уважаемый тёзка Кука!(простите, как то не ловко Вас с маленькой буквы да ещё и этак вот "тормозом") Прошёл по ретроспективе от Вашего поста , и с удивлением обнаружил, что речь, оказывается, про меня!!!! Не будете ли Вы так любезны , и не раскроете ли и мне, наконец, смысл таинственных намёков и всей интриги, происходящей вокруг моей скромной персоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будете ли Вы так любезны, и не раскроете ли и мне, наконец, смысл таинственных намёков и всей интриги, происходящей вокруг моей скромной персоны?
Ответил в параллельной теме. :hi:

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с принятым критерием зарегистрирован пользователь SlavaSlava.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старого грузинского анекдота: "...передай там в Москве привет Славе Метревели и заодно узнай, кто такой Слава Капээсэс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пользователь SlavaSlava...

...КПСС?.. :shok:

По ответу на контрольный вопрос не похоже.

Может быть, так?

Тут букашки и козявки

Выползают из-под лавки:

"Слава, слава Комару -

Победителю!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар-победитель дозором обходит владенья свои?.. :yes:

Чёта затянулся обход-то. :search:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню-помню: "В приоткрывшуюся "форточку" залетают "комарики"..."© :vava:

Вашему ехидству в адрес администрации форума нет предела.

Но, видимо, это всё-таки правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки? :db:

Дык, вот, получайте!.. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум сейчас несколько глючен.

Действующие администраторы а)неопытны (особенно я), б) не имеют полноценного доступа к файлам и настройкам форума.

Поэтому пишите конкретно, что не показывается, попробуем отрихтовать.

В ipb не разбираюсь, но по-моему тут нужно что-то вроде "перестроить индексы".

 

2. Суждения по основаниям сходств никнеймов привели к тому, что, например, andrei.p ограничился тремя сообщениями и - забил. Возможно, что форум потерял интересного и умного юзера. Прошедшего "тестовый вопрос". Кому от этого стало лучше?

Я не обидчивый. Но может кого-то это и отпугивает. Просто уж очень у вас тихо не только в плане пользователей, но и в плане тем. А я пообщаться захожу по настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ipb не разбираюсь, но по-моему тут нужно что-то вроде "перестроить индексы".

Прям такого нет, но процедуру "Оптимизация таблиц" встроенный в движок планировщик запускает один раз в сутки.

Мне кажется, что эта процедура должна, кроме прочего, содержать и перестроение индексов БД.

Как видим, не очень-то и помогает.

Впрочем, самый заметный на сейчас глюк движка - неприятие русской буквы "о" в названиях тем.

Поэтому лучше в данном месте заменять букву соответствующей латинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с принятым критерием претенденту Victor Victorov в регистрации отказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с принятым критерием подтверждена регистрация пользователя pashu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с принятым критерием подтверждена регистрация пользователя blohokuy.

Судя по псевдониму, какое-то отношение имеет к Туле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Туле? Эт вы как определили? :unknw:

Ой! А не наш ли бывший..., этот kuy?.. :shok:

И фамилия много о чём говорящая! :db:

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Туле? Эт вы как определили?

Дык, вроде как в Туле Левша блоху подковал.

Подобные деяния, совершённые в других местах, мне не известны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

К Туле? Эт вы как определили?

Дык, вроде как в Туле Левша блоху подковал.

Подобные деяния, совершённые в других местах, мне не известны.

Но могли быть неудачные попытки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертва неудачной попытки?.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Туле? Эт вы как определили?

Дык, вроде как в Туле Левша блоху подковал.

Подобные деяния, совершённые в других местах, мне не известны.

Но могли быть неудачные попытки!)

Попытка тульского Левши тоже была неудачна.

Подкованная блоха потеряла способность танцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения пользователя blohokuy публикую часть нашей переписки.

Был зарегистрирован на форуме Otkpblto.ru как vlassoff и на Notmalru.org был зарегистрирован как vlasssov, после выложил свой пароль для того, чтобы провести флэшмоб демонстрирующий способы проведения дискуссии группой защищающих позицию власти. Понятно, что они сразу воспользовались данной возможность, для того, чтобы опорочить меня, как пользователя. Использовали пароль и начали от моего имени постить НУЖНУЮ. Флэшмоб закончен, методы выяснены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Флэшмоб закончен, методы выяснены.

Этого признания надо было ждать два года?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

К Туле? Эт вы как определили?

Дык, вроде как в Туле Левша блоху подковал.

Подобные деяния, совершённые в других местах, мне не известны.

Но могли быть неудачные попытки!)

Попытка тульского Левши тоже была неудачна.

Подкованная блоха потеряла способность танцевать.

И размножаться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ой! А не наш ли бывший..., этот kuy?.. :shok:

И фамилия много о чём говорящая! :db:

Это не мой твиттер...

А чей же, чей? Ник украли штоле?.. :shok:

Остальные адреса удалось оставить за собой...

И явки? :db:

А в газете мой аккаунт.

Ну, слава богу, наконец-то раскололись хоть какая-то ясность!.. :friends:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо речь идет о том, что не все ветки открываются, наверное в такой черный список попала ветка и про открыто. Не знаю, давно не заходил, так что по существу сказать ничего не могу.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо речь идет о том, что не все ветки открываются, наверное в такой черный список попала ветка и про открыто. Не знаю, давно не заходил, так что по существу сказать ничего не могу.
Проверил.

Открывается.

А вот "Открыто-2011", "Открыто-2012", "Открыто-2013", да - отсутствуют:

Извините, мы не можем найти это!Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть.

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Открыто-2011", "Открыто-2012", "Открыто-2013"... отсутствуют...

Уточняю: отсутствуют не сами ветки (таких не существует вообще), а страницы ветки, которая называется "ФНЛ и ОТКРЫТО", и да, именно за 2010, 2011, 2012 и частично за 2013 гг. (тоисть с 7 января 2010 по 13 марта 2013 гг.). :don-t_mention:

Не понимаю, как такое вообще возможно. :dunno:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как такое вообще возможно. :dunno:

Период великой чистки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто чистильщик?.. :shok:

Я подозреваю, что тот, кто мог это делать в 2013 году. Ghost, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? :shok:

Это ж прямое вредительство!.. :diablo:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Открыто-2011", "Открыто-2012", "Открыто-2013"... отсутствуют...

Уточняю: отсутствуют не сами ветки (таких не существует вообще), а страницы ветки, которая называется "ФНЛ и ОТКРЫТО", и да, именно за 2010, 2011, 2012 и частично за 2013 гг. (тоисть с 7 января 2010 по 13 марта 2013 гг.). :don-t_mention:

Не понимаю, как такое вообще возможно. :dunno:

Нашел (открылось?)

Открыто -2009

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/879-открыто-2009/

и Открыто-2010

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/1670-открыто-2010/


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об "Открыто-2009" речь и не шла, а ветка "Открыто-2010" действительно существовала, но только до третьего января 2011 года, а продолжения, заявленного Админом, не последовало. :nea:

Такшта 2011 и 2012 годы таки выпали. /facepalm

 

Что за манера отвечать в других ветках!.. :diablo:

Ну, как жыть дальше?.. /facepalm

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лапчатый Перепончатый!

Сегодня с удивлением обнаружил тут у нас нового чела:

EdwardMiP

Регистрация: Сегодня, 02:50

 

А хде сообщение в этой ветке типа: В соответствии с принятым критерием подтверждена регистрация и т.д.? :nea:

Надеюсь, контрольный вопросик ещё в силе?.. :shok:

 

Кстати, если не врут календари, его можно поздравить с первым юбилеем: 25 стукнуло аккурат сегодня! :drinks:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, klemm.

 

EdwardMiP - пока еще находится в списке ожидающих и не зарегистрирован как пользователь.

Его "регистрация", скорее всего означает регистрацию в базе данных как "ожидающего". Есть некая путанница в определениях. Ему был отправлен контрольный вопрос, пока ответа от него не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лапчатый Перепончатый!

Сегодня с удивлением обнаружил тут у нас нового чела:

EdwardMiP

Регистрация: Сегодня, 02:50

 

А хде сообщение в этой ветке типа: В соответствии с принятым критерием подтверждена регистрация и т.д.? :nea:/>

Надеюсь, контрольный вопросик ещё в силе?.. :shok:/>

 

Кстати, если не врут календари, его можно поздравить с первым юбилеем: 25 стукнуло аккурат сегодня! :drinks:/>

25?! Молодой))) Подать его сюда. Воспитывать буду. От старперов проку никакого, одни истерики)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь, он ещё на сакральный сакраментальный вопрос не ответил. Может, ещё и не ответит, как надо. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лапчатый Перепончатый!

Сегодня с удивлением обнаружил тут у нас нового чела:

EdwardMiP

Регистрация: Сегодня, 02:50

 

А хде сообщение в этой ветке типа: В соответствии с принятым критерием подтверждена регистрация и т.д.? :nea:/>

Надеюсь, контрольный вопросик ещё в силе?.. :shok:/>

 

Кстати, если не врут календари, его можно поздравить с первым юбилеем: 25 стукнуло аккурат сегодня! :drinks:/>

25?! Молодой))) Подать его сюда. Воспитывать буду. От старперов проку никакого, одни истерики)))

 

Восьмидесятилетний старик на приеме у врача.

Доктор, у меня после секса в ушах какой—то гул, что это такое?

Аплодисменты, с сознанием дела ответил эскулап.

 

С молодежью забудете, для для чего люди хлопают в ладоши.

Держитесь за взрослых и не называйте их старыми пердунами.


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, хоть я у Вас и в игноре, но скажу, как родному: научитесь уже грамотно оформлять цитаты и форматировать собственный текст, чтобы он с этими цитатами в одно целое не сливался. :don-t_mention:

Чтобы отцепиться от прилипшего к жо тексту чужого формата, надо всего лишь этот фрагмент выделить курсором и нажать потом этим же курсором на вторую слева в верхнем ряду кнопочку (аккурат над знаком курсива: I , в виде наклонного тюбика с помадой) вот вся хрень и уйдёт!.. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый тормоз уже дважды публично интересовался моим мнением по вопросам форума. Хотя я ранее недвусмысленно заявил, что при нынешней админке ноги моей не будет на форуме, но не ответить человеку, даже со взглядами часто не совпадающими с моими, было бы невежливо.

В следующий раз с моим мнением можно будет ознакомиться на ФБ в группе Английский клуб ... . Там я могу изъясняться без тех ограничений, которые мне почему-то пытаются навязать двое из ларца. И, если кто захочет- милости просим!

Вторым поводом для отступления от своих принципов стали заявления Геофизика и Olan, ведущими к полному развалу того форума, на который я пришёл семь лет назад. И который своей неумной кадровой политикой продолжают вести к тому же результату, что и ушастый на Открыто.

Для иллюстрации своих доводов привожу только один пример. 27 апреля на форуме был зарегистрирован некий Ёся. Который сразу же назвался ветераном. Ёся утверждает, что про ветерана, он ни ухом ни рылом. Пусть откроет любое своё послание, там сверху аватара текст. Сорок с лишним лет работы позволили мне утверждать, что самые лучшие ветераны получаются из самых худших работников.

С какого бодуна юзер за три с небольшим месяца участия на форуме называет себя ветераном мне непонятно. Если по возрасту, то Лиза 91 не подтверждает, а у неё на мужиков нюх.

Вероятней всего ветеранство идёт от давнего присутствия на форуме под другим ником. Но под каким? Этот вопрос уже звучал здесь от многих. И лучше всего бы на него ответил бы наш белокрылый. Спиной чувствую, что знает! Какой-нибудь Андрей А (Б, В, Г - вставьте сами!). Прошло только три месяца, а уже раздались предложения об удалении данного юзера. Несмотря на весьма приличный рейтинг - 130. Правда весь этот рейтинг создан на 95% всего одним пользователем. Каким? Вы будете смеяться, но тем самым. Который поставил этот инструмент на наезженные рельсы: ты мне - я тебе.

И где тупики этих рельс - даже не представляю!

Только вопроса "по ком звонит колокол?" не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

27 апреля на форуме был зарегистрирован некий Ёся. Который сразу же назвался ветераном. Сорок с лишним лет работы позволили мне утверждать, что самые лучшие ветераны получаются из самых худших работников.

С какого бодуна юзер за три с небольшим месяца участия на форуме называет себя ветераном мне непонятно.

НазвалСЯ?! Николя, я понятия не имею, как и где выставляется этот статус!))) Подозреваю, что это вообще автоматическая функция движка)))) Бросайте привычку искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола, я Вам свой плюсик поставил. :oga:

Теперь Вы как порядочный человек должны на мне жениться поставить мне тоже. :pardon:

Жду-с. :hi:

...всего один пользователь. Какой? Вы будете смеяться, но тот самый. Который поставил этот инструмент на наезженные рельсы: ты мне - я тебе...

Самый длинный эвфемизм, которым меня кто-либо обзывал, браво, Николя!.. :good:

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 апреля на форуме был зарегистрирован некий Ёся. Который сразу же назвался ветераном. Сорок с лишним лет работы позволили мне утверждать, что самые лучшие ветераны получаются из самых худших работников.

С какого бодуна юзер за три с небольшим месяца участия на форуме называет себя ветераном мне непонятно.

НазвалСЯ?! Николя, я понятия не имею, как и где выставляется этот статус!))) Подозреваю, что это вообще автоматическая функция движка)))) Бросайте привычку искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.))))

Холоднокровней, Ёся! Возмездие впереди!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

27 апреля на форуме был зарегистрирован некий Ёся. Который сразу же назвался ветераном. Сорок с лишним лет работы позволили мне утверждать, что самые лучшие ветераны получаются из самых худших работников.

С какого бодуна юзер за три с небольшим месяца участия на форуме называет себя ветераном мне непонятно.

НазвалСЯ?! Николя, я понятия не имею, как и где выставляется этот статус!))) Подозреваю, что это вообще автоматическая функция движка)))) Бросайте привычку искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.))))

Холоднокровней, Ёся! Возмездие впереди!.. :don-t_mention:

Я не поклонник Немезиды.... Это что то дикое, больше свойственное азиатам. Ближневосточным)))) Я чужд сего...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же азиатам? Греки вроде из Европы были. :db:

Кстати, спасибо за отсылку. На всякий случай перечитал и внезапно... получил массу удовольствия!.. :good:

Абжаю Википедию! :MG_192:

Нет-нет, Вы только почитайте (хотел слегка подсократить для динамизьму, но понял, что только испорчу):

Немези́да (Немеси́да, др.-греч. Νέμεσις) — в древнегреческой мифологии крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм[5][6]. Дочь Нюкты[7] и Крона[8] либо (по аттической версии) дочь Океана[9]; или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой. Упоминается в «Одиссее» (II 64), но не персонифицируется.

Ряд мифов называет Немезиду матерью Елены от Зевса[10] (либо также матерью Диоскуров). Согласно Стасину, ею пытался овладеть Зевс и преследовал её на суше[11] и в воде (где она стала рыбой).

По рассказу же Еврипида, Афродита по просьбе Зевса стала орлом и преследовала верховного бога, превратившегося в лебедя[12] (либо орлом стал Гермес, а укрыла лебедя Леда[13]). Немезида укрыла лебедя, пожалев его, на коленях, и заснула, и во время сна Зевс овладел ею. Согласно мифографам, она стала гусыней и снесла яйцо, а лебедя и орла Зевс сделал созвездиями[14].

Это яйцо потом или нашла Леда, или оно было принесено ей пастухом, или, наконец, было подброшено Гермесом. Из этого яйца впоследствии и появились Елена и братья Диоскуры.

По некоторым вариантам мифа, по которым Зевс-лебедь разделил ложе с самой Ледой, Немезиду считают обожествлённой Ледой (Леда после смерти стала Немезидой[15]). В мифологической традиции, считающей Немезиду дочерью Фемиды и Зевса, она отождествляется или, по крайней мере, сближается с Адрастеей.

Её храм есть в Рамнунте, её статую создал Фидий[12]; либо это статуя работы Диодота или Агоракрита[17].

Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряжённая грифонами), а также с согнутой у локтя рукой — мера длины в древние века — синоним неизбежной кары. Весы, атрибут Немезиды, часто считались прообразом зодиакального созвездия Весы.

В Смирне почитали двух Немезид — дочерей Никты[18]. Ей посвящён LXI орфический гимн. Упоминается в любовных стихах[19]. У Кратина была комедия «Немезида».

В Древнем Риме была почитаема в армии и считалась покровительницей гладиаторов.

В честь Немезиды назван астероид (128) Немезида, открытый в 1872 году, а также гипотетическая звезда, сопутствующаяСолнцу, Немезида.

Прям пародия практически!.. :db:

На таком маленьком пространстве и такое количество мелких фактов и фактиков, причём каждый последующий опровергает предыдущий! :mega_shock:

Обратите внимание на количество версий (или... или... или...), это ж просто праздник какой-то для заглянувшего! :drinks:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 апреля на форуме был зарегистрирован некий Ёся. Который сразу же назвался ветераном.

...С какого бодуна юзер за три с небольшим месяца участия на форуме называет себя ветераном мне непонятно.

НазвалСЯ?!
Угу.

 

Бросайте привычку искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.))))
А то же самое в рифму - слабо?

 

Nikola

Какой-нибудь Андрей А (Б, В, Г - вставьте сами!).
Не факт.

Уж больно глубокие "познания" в юриспруденции, да и стиль не выдерживается.

Хотя, соглашусь, под Андрея косит старательно, даже мягкий знак после шипящих временами не ставит, к Лизе обращается фамильярно, на учительство катит с показной самозабвенностью.

В любом случае, Ёся вполне самостоятельная "виртуальная субличность"© и моё отношение к нему определяется не тем, кто "стоит" за оной, а совокупностью форумных сообщений и результатами его "форумной деятельности"©.

 

Вторым поводом для отступления от своих принципов стали заявления Геофизика и Olan, ведущими к полному развалу того форума, на который я пришёл семь лет назад.
Семь лет назад Геофизика на этом форуме не было. И шесть лет назад - тоже.

А были Романт, Игорь, Абзац, Микрокосм, Таша, Лика, Терра, Люси, Адель и многие другие, ушедшие гораздо раньше. В т.ч. и потому, что форум перестал быть тем, на который Вы пришли.

И даже тем, на который (позднее Вас) пришел я.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...