Перейти к содержимому

Вышел из доверия в отставку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#51 Microcosm

Microcosm

Жидобандеровка, госдеповка, пятаяколонна и прочая русофобка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 190 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 21:45

тормоз (1.10.2010 - 23:04) писал:

не запариваясь вопросом кого куда и как именно лизнуть, а на кого - рявкнуть.
Супер. А он умеет? Ну не лизать вышестоящих и не рявкать на подчиненных? Или что, он это делал из-под палки, под дулом у виска все 18 лет? Жесть! Просто не жизнь, а голливудский ужастик.  :gy:

Цитата

Имея при этом более чем достаточно "на карманные расходы".
Упс. Откуда дровишки? Из лесу, наверно? Не подскажете, какая зарплата у чиновника регионального уровня?  :lol:

Цитата

Соответственно (каждый ведь о других - по себе судит) рад и за Лужкова-человека.
Аналогичная фигня.  За что боролся... то и поимел (закон жизни, кстати).  :gy:  
А уж кто у них там кого и как мне пох...холодильнику ©. Хороший урок для всех небожителей российских.  :gy:

#52 тoрмoз

тoрмoз

тормоз

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 373 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 09:41

Microcosm (2.10.2010 - 00:45) писал:

А он умеет? Ну не лизать вышестоящих и не рявкать на подчиненных?
Хм-м-м-м...
Я - не умею.
Потому осмеливаюсь предполагать, что и он (когда-то) - не умел. Потом - научился (типа, жисть (выбранная им самим для себя любимого) - заставила). Теперь появился шанс этим не заниматься.
Плохо это или хорошо (для него) - дело (евойных) личных предпочтений.

Цитата

Или что, он это делал из-под палки, под дулом у виска все 18 лет? Жесть! Просто не жизнь, а голливудский ужастик.
Ну насчёт дулА - не в курсах, а вот если бы делал не высококачественно - не был бы мэром не только Москвы, но и Таракановки.
Элемент "профпригодности", аннако.
Насчёт "жести" - отношусь аналогично, а вместо "голл. ужастика" параллель скорее с "довженковским тошнотиком". Дык - дело вкуса.
Нам - "впадлу", им - "в кайф". Кому-то ведь и копрофилия нравицца...

Цитата

Упс. Откуда дровишки? Из лесу, наверно? Не подскажете, какая зарплата у чиновника регионального уровня?
Шутить изволите?
Я канешна тормоз, но не настолько же (ну, это МНЕ так кажется).

Цитата

За что боролся... то и поимел (закон жизни, кстати).  :ups: 
А уж кто у них там кого и как мне пох...холодильнику ©.
ППКС.
С другой стороны, "тема обязывыет"...

Цитата

Хороший урок для всех небожителей российских.
Урок???
Небожителей???
В моём восприятии - "очередной эпизод из жизни элиты копрофилов российских" (если правильно Вас понял, конечно).

А в целом есть осюсение, что мы разными словами (и фразами) о сходных чуйствах. Не?

#53 Microcosm

Microcosm

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 190 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 14:00

тормоз (2.10.2010 - 12:41) писал:

А в целом есть осюсение, что мы разными словами (и фразами) о сходных чуйствах. Не?
Возможно. Только мне показалось, что Вы с симпатией, а я со злой иронией.  :ups:

#54 тoрмoз

тoрмoз

тормоз

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 373 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 15:24

Microcosm (2.10.2010 - 17:00) писал:

Только мне показалось, что Вы с симпатией, а я со злой иронией.  :ups:
Только как к "хозяйственнику (и труженику)".
Али предполагаете, что за мной водится симпатия к "элите копрофилов"????

#55 Microcosm

Microcosm

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 190 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:53

тормоз (2.10.2010 - 18:24) писал:

Только как к "хозяйственнику (и труженику)".
Вот здесь немного о трудах его тяжких и методах крепкого хозяйствования.  :wink:

Цитата

Крупный предприниматель, ведущий бизнес в Москве, согласен, что в городе сформировалась непростая социально-экономическая система  но по другой причине. «Система отношений с бизнесменами, которую 20 лет выстраивал Лужков, настолько сильно пустила корни, что изменить ее будет сложно: в ней задействовано множество людей по цепочке  различные посредники, заместители Лужкова. «Из него сделали икону, он действительно делал полезные дела для города, но та система официальных и неофициальных поборов, которую он выстроил в городе,  она ужасна, поведение Лужкова уже перестало быть скромным,  говорит предприниматель.  Достаточно посмотреть на его доходы, доходы его жены, все его замы также очень богатые люди». По его словам, официальная система поборов  это различные отчисления в благотворительные фонды, высокие коммунальные платежи. Если на офис не хватает электроэнергии, то дополнительные киловатты покупаются за специальные деньги по серым схемам. Самый яркий пример  непомерно высокие цены на жилье в Москве, в них закладываются отчисления, которые делают все застройщики в адрес Лужкова. Исключение составляет лишь компания «Интеко»: она пользовалась всеми льготами в отличие от всех остальных, при строительстве не делилась квартирами со столичным правительством, ее прибыли росли и «Интеко» становилась все более конкурентноспособной, констатирует бизнесмен. Сама же Батурина, делится впечатлениями собеседник «Ведомостей», вела себя как хозяин в городе: «У нее грубый, высокомерный, порой даже хамский стиль общения со всеми предпринимателями, она имела на Лужкова огромное влияние, не скрывая этого: даже на общественных мероприятиях она цыкала на него, говорила, куда идти и что делать, не стесняясь присутствия окружающих».

Это так, навскидку. А подробности будет возможность узнать, если суд удовлетворит иск некоего юриста Лемешева.  :)

Цитата

Али предполагаете, что за мной водится симпатия к "элите копрофилов"????
Вот в комментах на Гранях они не копрофилы, а 2добрейшие и полезнейшие люди"

Цитата

так и лужков не всё брал(пардоннннн . не всё воровал) дешёвые котлетки московским школьникам отправлял---добрейшие и полезнейшие люди---ведь до них не было ни приютов ,ни котлеток в природе и в стране,которая,несчастная, жила без этих прогрессивных животных

#56 Фил

Фил

Нормальному нормальный.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 15:43

Цитата

А меня вот из-за Лужкова на Гранях по IP забанили месяц назад, а всего-то сказал, что парень Л. с подружкой Б. на пару охулки на руку не кладут, вот  не пофиг мне это было?
Нет бы неделю-другую подождать, когда струя пошла.  :)
Так ведь вот словно знал. Впрочем фиг с ними, зато время освободилось.

#57 Мужик

Мужик

ушел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 709 сообщений
  • ГородТьмутараканск

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:19

Фил (3.10.2010 - 18:43) писал:

Цитата

А меня вот из-за Лужкова на Гранях по IP забанили месяц назад, а всего-то сказал, что парень Л. с подружкой Б. на пару охулки на руку не кладут, вот  не пофиг мне это было?
А вот интересно, как теперь московские суды, которые выносили решения в пользу Батуриной - оспорить решения можно ? Ввиду " ветра перемен?"

#58 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений
  • ГородЛенинградская область

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:34

Мужик (3.10.2010 - 19:19) писал:

Фил (3.10.2010 - 18:43) писал:

Цитата

А вот интересно, как теперь московские суды, которые выносили решения в пользу Батуриной - оспорить решения можно ? Ввиду " ветра перемен?"
А без проблем.
По вновь открывшимся обстоятельствам - потере доверия.

#59 Фил

Фил

Нормальному нормальный.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:40

Цитата

А без проблем.
По вновь открывшимся обстоятельствам - потере доверия.
Лаврентий Палыч Берия
потерял даверие,
не хотел сидеть в Кремле,
так сиди теперь в тюрьме.
А товарищ Маленков
надавал ему пинков.
В детском саде у нас ходила такая побасенка.  Враги подкинули.

#60 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:19

Фил
мы, наверное, ходили примерно в одни и те же садики  :hiya:

Только в нашем (в Сибири, в Канске) пели так:

Берия, Берия
Вышел из доверия
Не хотел сидеть в Кремле
Полежишь в сырой земле

Видать, у нас в Сибири нравы были более суровые: а что хотите, -  Канск - столица ссыльных лагерей ("Дети Арбата").

Только щас, после Вашего напоминания,  задумался: а формулировки-то остались прежними.
Но время - гуманное: не расстреляли и не посадили, только от кормушки отринули.

Впрочем... В России от тюрьмы и от сумы...
:)  :wink:

#61 Olan

Olan

Осколок старого Открыта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 813 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:08

Кстати о Берии, точнее о интерпретации роли Берии в истории.
Впервые я эту фамилию встретил в Малой советской энциклопедии 59 года издания. Лет в десять я решил прочитать статью "Сталин" оттуда. Не помню дословно, но ближе к концу была фраза о том, что Сталин окружил себя нехорошими людьми, в частности Берией и Ежовым, которые проводили неправильную политику. Естественно в статье "Берия" приводилась только биография с занимаемыми должностями и все. Много позже во второй половине восьмидесятых до меня стал доходить смысл тех фраз в энциклопедии.

#62 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:13

Сегодня утром Юрий Михалыч развеселил.  
Собирается организовать общественное движение в защиту демократии.  
Возможно, даже на площадЯ будет выходить.  С  ОМОНом бороться.
Только ведь Триумфальную он сам же успел огородить.

#63 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:04

Московское отделение движения «Солидарность» опубликовала заявление в связи с увольнением мэра Москвы Юрия Лужкова. В заявлении говорится:

Отставка Лужкова и назначение на его место другого чиновника коррумпированной властью не изменят ситуации в Москве. Отставка не станет для Лужкова достойным наказанием за тот вред, что он нанес нашему городу.
Мы требуем сами и призываем москвичей требовать возврата к выборности мэра.
Мы требуем сами и призываем наших сограждан требовать суда над Лужковым, пусть это станет первым шагом на пути реальной борьбы с коррупцией в верхних эшелонах власти».

http://www.ej.ru/?a=news&id=10007

#64 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 221 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:45

тормоз (2.10.2010 - 18:24) писал:

копрофилов
Осссподя, слова какие-то непонятные.
Нет бы сказать проще и по-русски: говноедов.

#65 Nikola

Nikola

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:33

Цитата

В своем интервью журналу "The New Times" бывший мэр Москвы заявил, что намерен создать общественное движение, которое будет способствовать выработке в стране демократических законов.
И возглавить его, а замом будет "жемчужный прапорщик".

Цитата

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не считает себя ответственным за разгоны митингов на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции, гарантирующей гражданам свободу собраний.
И возложил всю ответственность на Пушкина.

Цитата

На вопрос журналистов, почему столичная мэрия разрешает проводить акции в эти же дни на Триумфальной площади другим движениям, Ю. Лужков сказал: "Значит, они раньше подали заявку, и все".
И при этом даже не смеётся.

А вообще-то всё это напоминает демагогию некоего форумчанина. Который с постоянной росой в глазах.

#66 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:09

http://www.newsland..../566867/cat/42/

Именно это - хотя бы относительные успехи в борьбе с коррупцией, хватка и, вообще, способность сдвинуть ситуацию с мертвой точки в такой огромной, безбрежной структуре, как армия, - и делают Сердюкова вполне возможным кандидатом на пост мэра Москвы. Тем более что он сам подтверждает в интервью: Владимир Путин и Дмитрий Медведев ему доверяют.

Если честно, вся эта история с назначением показательна только одним: всплыванием большего количества разнообразной информационной дряни на поверхность политической жизни.

#67 Мужик

Мужик

ушел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 709 сообщений
  • ГородТьмутараканск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:13

Цитата

Если честно, вся эта история с назначением показательна только одним: всплыванием большего количества разнообразной информационной дряни на поверхность политической жизни.
И еще большей  реальной в нашу реальную..

#68 титан

титан

сибиряк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:02

Артем (4.10.2010 - 14:04) писал:

Московское отделение движения «Солидарность» опубликовала заявление в связи с увольнением мэра Москвы Юрия Лужкова. В заявлении говорится:

Отставка Лужкова и назначение на его место другого чиновника коррумпированной властью не изменят ситуации в Москве. Отставка не станет для Лужкова достойным наказанием за тот вред, что он нанес нашему городу.
Мы требуем сами и призываем москвичей требовать возврата к выборности мэра.
Мы требуем сами и призываем наших сограждан требовать суда над Лужковым, пусть это станет первым шагом на пути реальной борьбы с коррупцией в верхних эшелонах власти».

http://www.ej.ru/?a=news&id=10007
Т.е. в ряды несогласных не принимают? А как славненько бы вышло...

#69 тoрмoз

тoрмoз

тормоз

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 373 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:03

Microcosm

Microcosm (3.10.2010 - 14:53) писал:

Вот здесь немного о трудах его тяжких и методах крепкого хозяйствования.
Спасибо за ссылку.
Похоже, что у нас разница в "градусе" эмоций и акцентах.
Может быть потому, что "северный периферийщик", в Москве не был с 1984, да и флегматик по темпераменту.
Во всяком случае, явной "сущностной разницы" уловить не сумел. Надеюсь тормозу - простите.

Лапчатый

Цитата

Осссподя, слова какие-то непонятные.
Нет бы сказать проще и по-русски: говноедов.
3000 пардонов, но выбрал определение, которое показалось более точным (для моего отношения). Не синонимичны они.

#70 Microcosm

Microcosm

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 190 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:02

тормоз (5.10.2010 - 00:03) писал:

Похоже, что у нас разница в "градусе" эмоций и акцентах.
Может быть потому, что "северный периферийщик", в Москве не был с 1984, да и флегматик по темпераменту.
Во всяком случае, явной "сущностной разницы" уловить не сумел. Надеюсь тормозу - простите.
Ну, разница в градусах еще полбеды, а вот непонимание уже хуже.  :crazy:  Потому что я не поняла, что Вы не поняли.  :victory:  "Сущностной разницы" в чем?

#71 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:06

Во! И Митволь вышел из доверия... Тока не ДАМа, а ВИРа. :)

#72 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 221 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:13

Борисыч (5.10.2010 - 11:06) писал:

Во! И Митволь вышел из доверия... Тока не ДАМа, а ВИРа.
Нефик было с антисовецкой шашлычной воевать.

#73 Olan

Olan

Осколок старого Открыта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 813 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:27

Меня угораздило жить в том самом северном округе столицы, который бесконечно меняет префектов. Новый не успевает наесться войти во вкус, как тут же отправляется в отставку. Вертикаль все вертикальнее. А до миллиона жителей округа руки не доходят.

#74 титан

титан

сибиряк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:36

Лапчатый (5.10.2010 - 11:13) писал:

Борисыч (5.10.2010 - 11:06) писал:

Во! И Митволь вышел из доверия... Тока не ДАМа, а ВИРа.
Нефик было с антисовецкой шашлычной воевать.
или с Нашими?

#75 Кобра

Кобра

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:20

Цитата

Сегодня утром Юрий Михалыч развеселил.
Собирается организовать общественное движение в защиту демократии.
на ФНЛе есть врач геронтолог? может, все ужимки и прыжки Лужкова связаны с возрастом? я вот сколько читаю в инете на эту тему - все больше убеждаюсь, что дядя не в себе...

#76 тoрмoз

тoрмoз

тормоз

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 373 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:24

Microcosm (5.10.2010 - 01:02) писал:

Потому что я не поняла, что Вы не поняли.  :)  "Сущностной разницы" в чем?
Не стоит огорчаться: "сытый - голодного", "умный - тОрмоза", дети - родителей, ... ...

"Разницы в чём?" - по сабжу же ж - в "неодноцветной" оценке непосильных трудов ЮМЛ.

Кобра

Цитата

все больше убеждаюсь, что дядя не в себе...
"Возможны варианты":
1. Постстрессовое состояние ("вышел из себя, но обещал вернуться").
2. "Лучший отдых = перемена вида деятельности."
3. "Поторгуемся?"
4. Для любителей конспирологии - электорат любит мучеников - подготовка преемника преемника. ("А от них был Змей (трёхглавый) и слуга его - вампир." В.С.Высоцкий)
4а. Для них же - "казачок засланный".
и т.д.

#77 Путешественник

Путешественник

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:49

Ну что же, не остался болезный без работы. Да еще и воссоединился со своим былым начальником:

Цитата

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков назначен деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве. Как передает Лента.Ру со ссылкой на пресс-службу университета, приказ о назначении Лужкова 1 октября подписал президент вуза, бывший мэр Москвы Гавриил Попов. Как передает Life News, 5 октября Лужков впервые вышел на новую работу и побывал в своем рабочем кабинете.

http://www.grani.ru/...a/m.182343.html

#78 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:04

Цитата

Юрий Лужков назначен деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве.
Поскольку универ Международный. то Михалыч будет готовить специалистов для всего мира? Вот так и будет организована мировая коррупция. А г-жа Интеко будет хавать капиталец в Париже, Брусселе и Новом Йорке :)

#79 Кобра

Кобра

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:46

Цитата

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков назначен деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве
о как...как говорил один из героев фильма "День выборов": "Ну, а куда ж его?..." пристроили парня на старости лет, глядишь, и на пенЗию себе заработает...то есть мое мнение о том, что в ВУЗах преподают не по знаниям, а по заслугам - верно.

#80 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:14

Цитата

Юрий Лужков
бывший мэр Москвы

Конечно, я не готов идти в тюрьму, и не собираюсь туда, потому что я работал, теперь уже можно говорить о работе мэра, работал честно. Я честно служил москвичам. Ни у кого не найдется законных оснований отправить меня в тюрьму. Но, опять же, видите как? Я знаю наше государство, я знаю нашу историю, и я готов к тому, что эта история может повториться и по моему поводу.

The New Times, 04.10.2010

Демократия в России - этто... ну когда ребятам из власти совсем херово становится.
Артем.

:)  :)  :)

#81 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:20

Olan (5.10.2010 - 11:27) писал:

Меня угораздило жить в том самом северном округе столицы, который бесконечно меняет префектов. Новый не успевает наесться войти во вкус, как тут же отправляется в отставку. Вертикаль все вертикальнее. А до миллиона жителей округа руки не доходят.
Вы хотите, чтобы миллион жителей округа ветрикализировали?  
Безжалостный Вы!!!   :)

#82 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:23

Прохвессор Лужков...  Эт круто!   :)

#83 Мужик

Мужик

ушел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 709 сообщений
  • ГородТьмутараканск

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 04:19

Цитата

Цитата
Юрий Лужков назначен деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве.

Поскольку универ Международный. то Михалыч будет готовить специалистов для всего мира? Вот так и будет организована мировая коррупция. А г-жа Интеко будет хавать капиталец в Париже, Брусселе и Новом Йорке
Какие "Бруссели"..   "Международный" - это Южная Осетия, Абхазия.. Науру, может быть..

#84 Olan

Olan

Осколок старого Открыта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 813 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 05:04

Новые сплетни, доносящиеся из-под ковра

Цитата

если в Кремле будет решено на время переходного периода ограничиться номинальной фигурой, сохранение Владимира Ресина в московской властной обойме вполне вероятно. Серьезным подтверждением этой версии может являться вчерашнее решение врио мэра вступить в "Единую Россию", принятое после его встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
У них там, видать, квоты на членство. Лужкова ушли, в ответ он вышел из ЕдРа, Митволя ушли следом. Два места освободилось. Срочно надо кем-то заполнить. Один кандидат есть, кто второй?

#85 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:49

Olan (6.10.2010 - 08:04) писал:

У них там, видать, квоты на членство. Лужкова ушли, в ответ он вышел из ЕдРа, Митволя ушли следом. Два места освободилось. Срочно надо кем-то заполнить. Один кандидат есть, кто второй?
Уже прошёл слушок про братишку Исмаилова.

#86 Мужик

Мужик

ушел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 709 сообщений
  • ГородТьмутараканск

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:11

Lat3760 (6.10.2010 - 17:49) писал:

Уже прошёл слушок про братишку Исмаилова.
А что, деньги у них есть..

#87 Microcosm

Microcosm

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 190 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:28

Новые сплетни, доносящиеся из-под ковра

Цитата

если в Кремле будет решено на время переходного периода ограничиться номинальной фигурой, сохранение Владимира Ресина в московской властной обойме вполне вероятно. Серьезным подтверждением этой версии может являться вчерашнее решение врио мэра вступить в "Единую Россию", принятое после его встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
Скоропостижненько он. Так хочется в мэры, что в любую секту готов засунуться. Кстати, считаю, что Ресин (ведавший в т.ч. и строительным бизнесом в Москве) - это Лужок в кубе по всем наихудшим качествам. Для москвичей - это символ коррупции.

#88 Tanyok

Tanyok

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:26

Ирэн (30.09.2010 - 11:24) писал:

WILD DOG
Вполне вероятно что и Скобов прав.

Цитата

http://grani.ru/opin...v/m.182153.html
Пора отвыкать с готовностью подбирать все то, что исторгает из себя правящая олигархия.

#89 Гость_WILD DOG_*

Гость_WILD DOG_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:09

Артем 4.10.2010 - 14:04

Цитата

Московское отделение движения «Солидарность» опубликовала заявление...
По поводу отношения оппозиции к отставке Лужкова очень точно и убедительно сказано у Ирины Павловой (см., напр., http://www.grani.ru/...n/m.182296.html  , а лучше на http://demset.org/f/...read.php?t=1198  ).

#90 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:56

Цитата

А-а-а! VladRamm! Помню-помню :manicure:

#91 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:33

WILD DOG (6.10.2010 - 21:09) писал:

Артем 4.10.2010 - 14:04

Цитата

Московское отделение движения «Солидарность» опубликовала заявление...
По поводу отношения оппозиции к отставке Лужкова очень точно и убедительно сказано у Ирины Павловой (см., напр., http://www.grani.ru/...n/m.182296.html  , а лучше на http://demset.org/f/...read.php?t=1198  ).

Цитата

Нынешней либеральной оппозиции, с энтузиазмом поддержавшей кампанию против мэра Москвы в надежде, что она тем самым помогает расшатывать режим, открывая дорогу его демократизации, следовало бы помнить уроки истории.
Кароче.
Учишь, учишь эту оппозицию, ну никакого толку!

Так мне нравится дружески-строгий и мудрый взгляд ребят СО СТОРОНЫ.

:manicure:

#92 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 221 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:36

Кстати, о матерщиннике Ширвиндте.
Лёгок на помине. Мне пондравилось.
http://www.ej.ru/?a=briefly

Шендерович сказал:

Александр Анатольевич Ширвиндт, в свойственной ему афористичной манере, сформулировал свое отношение к новейшей, в свете отставки Лужкова, репертуарной политике российского телевидения.

Четкость мысли - практически древнеримская.

«Я старая блядь, но никогда не был проституткой».

Цитируется с разрешения автора.

#93 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:30

Цитата

блядь
строго говоря к матерщине это вполне литературное слово отношения не имеет :scratch_one-s_head:

#94 Путешественник

Путешественник

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 07:18

Ну просто Шекспир начинается!

Цитата

Бизнесмен Виктор Батурин потребовал от Следственного комитета "провести тщательную проверку преступной деятельности" своей сестры, президента ЗАО "Интеко" Елены Батуриной. Как пишет "Коммерсант", по словам предпринимателя, при разделе бизнеса "Интеко" в 2007 году он недополучил как минимум 3,462 миллиарда рублей, причитающихся ему за работу в компании.
http://www.grani.ru/...w/m.182423.html

#95 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 221 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 07:36

Путешественник (8.10.2010 - 11:18) писал:

Да какой, нафик, Шекспир.
Просто урвать кусок, раз открылись такие возможности.

#96 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 107 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 07:43

Лапчатый (8.10.2010 - 10:36) писал:

Открылась бездна
Блядств полна
БлядствУ числа нет
Бездне - дна...

(Михайло Васильич, прости)

#97 Путешественник

Путешественник

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:15

Лапчатый (8.10.2010 - 09:36) писал:

Не, ну брат же родной вроде...

#98 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 221 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:19

Путешественник (8.10.2010 - 12:15) писал:

Не, ну брат же родной вроде...
Когда речь идёт о суммах порядка трех гигарублей, уважаемый Путешественник, близость родства значения не имеет.

Нет, ни за что на свете! Сколько, сколько?! © Ольга Арефьева

#99 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:13

Путешественник (8.10.2010 - 10:18) писал:

Цитата

Бизнесмен Виктор Батурин потребовал от Следственного комитета "провести тщательную проверку преступной деятельности" своей сестры, президента ЗАО "Интеко" Елены Батуриной. Как пишет "Коммерсант", по словам предпринимателя, при разделе бизнеса "Интеко" в 2007 году он недополучил как минимум 3,462 миллиарда рублей, причитающихся ему за работу в компании.
Совладелец компании получает (или не получает) прибыль.  
За работу в компании полагается зарплата.  
Если представить себе, что В.Батурин получал немыслимую зарплату - 1 миллион руб/мес., то выходит, что он работал в компании 288.5 лет.  
И такому ветерану не заплатили?  Сволочи!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных