Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Пикап..

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov
Приехал Гриша из Израиля ко мне на индивидуальный тренинг по пикапу. 25 лет программист в Майкрософт, но в целом общительный парень. Родился в Питере, потом переехал. Солнце, тепло, ходим по Невскому и кафе и знакомимся с девушками, отрабатываем нулевой оупенер.

- Паша у вас тут девушки 7-8 ки, которых у нас можно увидеть только в журналах.

- Да, тяжело тебе там, в Израиле, наверное?

- Да у нас 6-ка выделывается,  так как будто она 9-ка!

- А что у вас так мало красивых девушек?

- Ну, да красивые в Израиле это только русские и украинки, они побеждают во всех конкурсах красоты. Слушай, мне вон та нравится, покажи на ней.

Я подхожу к двум девушкам, одна красивая, другая ни какая. Открываю «0-м» оупером, невербалика альфы, заинтересовываю, останавливаю. Представляю Гришу, пока он рассказывает об Израиле красивой, я беру внимание страшненькой на себя и разговариваю на общие темы. Гриша берет телефон, идем дальше.

- Блин я просто в шоке!!! У нас такая девушка была бы уже моделью!!! Паша, а может быть, ты мне еще другие способы покажешь?

- Слушай у тебя 11 дней всего, нет времени на 3 свидания с каждой, тебе нужно соблазнять быстро. Поэтому «0-й» оупенер для тебя самый эффективный, ты сразу вычислишь тех девушек, которые изначально на тебя ведутся,  и с наименьшими усилиями соблазнишь их. Так проходит 2 часа, Гриша разошелся и все говорит мне:

- Паша, давай еще практиковаться!!! Учитывая то, что в Израиле он всего несколько раз подходил на улице к девушкам и ни у одной не взял телефон, я доволен результатами 1-го занятия. Решаю, что Гриша заслуживает награды.

- Сейчас мы пойдем с тобой в самое престижное место в Питере из доступных, куда пускают простых людей.

- Как это? Это ресторан «Терраса», где ты можешь увидеть звезд. Есть еще закрытые клубы, о которых знают только избранные и куда попасть можно только по рекомендации. Впрочем, в «Террасу», большинство не пойдет, потому что будут чувствовать себя там не комфортно. Мы, как я люблю, садимся на террасе и дышим свежим воздухом на высоте, что редкость в центре города. Гриша флиртует с официанткой.

- Можно мне что-нибудь русское?

- Да, вот тут русское в меню.

- Борщ 500 рубелей!!!! Гриша в шоке.

- Давайте мне тоже чая :-)

У меня за спиной периодически раздается смех двух девушек. Я пару раз поворачивался назад, что бы рассмотреть их. Они тоже обратили на меня внимание. Открываю их контекстом

Плавно разговор заходит в интересное место.

Д: А мы тоже не пьем и не нюхаем  (смеются :-).

Я: Да, а вы знаете, что находитесь в ресторане входящим в Гинза проджект?

Д: И что?

Я: В Гинза проджект входит еще и клуб Арена. Так что люди, которые тут сначала интеллигентно ужинают, потом поедут туда и будут как раз нюхать!

Д: А, арена уже закрылась.

Я: Но ее заменил Делайт, который откроет новый сезон уже скоро в сентябре. Девушки, поворачиваются корпусом ко мне, явный признак заинтересованности.

Д: А откуда ты в курсе,  что где нюхают?

Я: Милославского, который промоутер Арены, думаю, Вы знаете?

Д: Ну, да.

Я: Как вы думаете, он заработал на Феррари?

Д: А у него уже Феррари?

Я: Да. Когда в 2005 он открыл «Опиум» он ездил на дешевом ауди ТТ,  Вы думаете, на Феррари он заработал вечеринками? Деньги от продажи «Кокоса».

Д: Ты так просвещен в личной жизни Милославского?

Я: Это не личная, а деловая жизнь

Тут начинается сильный дождь и ветер несет капли дождя на их стол, капли падают на белоснежную скатерть и не спеша, впитываются Я понимаю, что у меня нет зонта, а промокнуть я не хочу по дороге домой. Я: Девушки, а у вас есть зонт или машина?

Д: Да, мы на машине.

Я: Тогда подвезете нас, а то мы без зонта и без машины.

Д: Хорошо, а где вы живете?

Я: Я на Садовой, а Гриша остановился у родителей где-то на Ветеранов. Девушки пересаживаются внутрь ресторана.

Гриша все еще под впечатление от того, как он легко знакомился с красивыми девушками, которые в Израиле для него были бы не досягаемой мечтой.

- Паша, у меня много друзей там, которые если узнают, с какими девушками я тут общался, тоже захотят приехать, но они тут никого не знают. Сколько будет стоить гостиница?

- 100$ в день.

- Так дорого?

- 50$ если савдеповская. Мы можем снять для твоих друзей квартиру в центре города с джакузи, в которую приятно будет водить девушек и устраивать вечеринки. Это будет стоить те же 50$ в день на человека.

- Ну, ты можешь заработать на этом еще.

- Нет, Гриша, я на этом не буду зарабатывать. Твои друзья будут платить только за тренинг. Что у тебя за еврейские замашки. Ты ведь не смахиваешь на еврея? Израиль на тебя дурно влияет.

- А сколько человек можно сразу?

- Я могу проводить тренинг для 3-4х человек, так же будем ходить каждый день снимать девушек.

- А сколько я буду с этого иметь, за 200-300 баксов мне не интересно?

- Если будешь готов организовывать группы из Израиля, то сможешь зарабатывать не только программным обеспечением.

Нам приносят счет. Гриша смотрит на него с эмоциями:

- Мы попили чая на 500 р.!?

- Это место того стоит!

Скоро он поймет почему. Мы выходим с террасы ресторана, и внутри я начинаю искать девушек, которые должны подвезти нас. Их нигде нет. Я испытываю негодование:

- Вот, суки, смылись!

К моей радости, мы встречаем их у лифта.

19.07.09

продолжение читайте через несколько дней

Очень смешно... Пример разводок в сети. Все как по нотам

1. Образ программиста, которого не интересуют девушки

2. Легкость съёма богатых телок

3. И наконец - вот оно!! Ты сам можешь так зашибать бабло.

 

Я для чего это привел, вы почитайте сообщения наших патриотически озабоченных сограждан.

Например БПР

1. Пока ты разбираешься с сантехником, я управляю своей собственностью

2. Я заработал своим талантом и люблю Родину

3. Хочешь быть падонком, мерзавцем, выродком - присоединяйся к оппозиции!

 

А вы говорите НЛП нет... :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...