Перейти к содержимому

Почти что SOS!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Адель

Адель

Возмутитель спокойствия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:26

Сначала  написала этот текст на ветке про "смертоносный иммунитет", но никто не отзывается. А дело -то серьёзное, хотя и дурацкое.  Жду ответа, как соловей лета...
Итак:
Братцы! Хотела поплакаться. Пожаловаться на собаку дикую по кличке "Интернет". После того как вышла заметка про дипломатов, её робот выложил на форуме Ежа. И там читаю, что некто РОма рассказывает мне как он со мной полемизирует на моей ветке. Чего-то мне это не понравилось: какая такая , думаю, ветка. Задала ему вопрос, где это мы с ним встречались. Он говорит на Настеже.
Слыхала, что есть такой форум, но никогда не читала, а уж тем более не писала там. Узнаю адрес, захожу и вижу, что какая-то мразь- другого слова не могу подобрать- представившись моим именем и фамилий зарегистрировался под ними, дёшево пиарится, ведёт полемику на темы, на которые я никогда не пускаюсь в споры, о том, к примеру, какая нация плохая, какая хорошая и т.д. В общем, край! Добрые люди после моего возмущения сообщили мне, что это проделки некоего Антона Правдолюбца, что он теперь по всему интернету представляется мной и "позорит моё доброе имя". Что посоветуете: застрелиться или сменить фамилию? :wall:

#2 Лика

Лика

Гой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:35

Цитата

Он говорит на Настеже.
Слыхала, что есть такой форум, но никогда не читала, а уж тем более не писала там. Узнаю адрес, захожу и вижу, что какая-то мразь- другого слова не могу подобрать- представившись моим именем и фамилий зарегистрировался под ними, дёшево пиарится, ведёт полемику на темы, на которые я никогда не пускаюсь в споры, о том, к примеру, какая нация плохая, какая хорошая и т.д.
Дайте, пожалуйста, адрес этого форума и прямую ссылку на речи этой "Адель", Адель.
Что нам стоит по стилю Вашего клона поставить окончательный диагноз...
Раз плюнуть. :oga:

#3 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:37

только что ответил в первоначальной ветке, а потом нашел тот форум и обнаружил, что НИК с Вашим именем "забанен или удален" (хотя сегодня и числится в участниках форума)

#4 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:39

А вот и адрес по которому следует писать Админам того форума:
veresk-let@yandex.ru

#5 Адель

Адель

Возмутитель спокойствия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:58

Жизнь- то налаживается!  Очень человеческими словами мне принесли там извинения и  ветку снесли.
Но первый раз , наверное, почувствовала своё бессилие перед монстром интернета. Вот докажи, что ты не дурак. И всё по гениальному  нашему Высоцкому. Всё знал  обо всём.
Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.
Отголоски "протокола" есть на ветке про "иммунитет" на форуме ЕЖа. Но мне написали, что  этот деятель не ограничился Настежом, а возник в моём образе и на других площадках.  Ничего, время лечит даже интернетные  завихрения.  Надеюсь... :unknw:

#6 Lusy

Lusy

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияАдель (10 Декабрь 2010 - 15:58) писал:

Но мне написали, что  этот деятель не ограничился Настежом, а возник в моём образе и на других площадках.  Ничего, время лечит даже интернетные  завихрения.  Надеюсь... :unknw:
Адель, а не написали - где именно, на каких площадках?

Надо бы выяснить и сходить туда, написать админам. Выяснить у них АйПи-адрес этой скотины.
Короче, меры принимать всё же следует, ИМХО.

А ответила я Вам в той ветке про иммунитет, поэтому повторяться не буду.

Добавлю к сказанному только одно (раз уж та ветка называлась "иммунитет"  :biggrin: ).

Иммунитет против подобного невозможно выработать, наверное. Главное - постараться не огорчаться чересчур сильно.

В любом случае получается такой своебразный силлогизм. Неизбежное заключение из двух посылок:
а) Вы публикуете в интернете острые статьи
б) в интернете обитает некоторое количество мерзопакостных личностей

Вывод: Вы обязательно будете получать энное количество негатива в ответ, в самых разных формах.

Бороться с этим обязательно надо. (Привлекайте нас к этому процессу. Укажите, где подобное ещё происходит).

Расстраиваться - не надо ни в коем случае.  :oga:

#7 Адель

Адель

Возмутитель спокойствия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:50

LUSY, спасибо за дельный совет, дорогая. Займусь.  :oga:
Только вот не могу найти "Иммунитет", он в каком разделе? :unknw:

#8 Lusy

Lusy

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:14

Цитата

Только вот не могу найти "Иммунитет", он в каком разделе?
В ветке "Власть vs Мы". Я ссылку дала на свой пост, чтоб не повторяться: подчёркнутое словечко "иммунитет" в моём посте - это и есть ссылка.  :oga:
А вот ссылка на всю ветку.
http://normalru.org/...сный-иммунитет/

#9 Адель

Адель

Возмутитель спокойствия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 10:26

Всем , кто посочувствовал, спасибо. Век живи, век учись. Бывает и такое.
Но , слава Богу, хоть доказала, что я это я,  а не тот придурок. :scratch:
http://nastej.forum2...-0-0-1291991953

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных