Перейти к содержимому

Транссерфинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_maestro_*

Гость_maestro_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2011 - 16:49

Валялся тут в одной столичной клинике. Собрат по палате достал своей фишкой, о которой я слыхом не слыхивал. Транссерфинг кличется. Послушав пару минут я выдал резюме - трава. Собрат не успокоился. Наконец он добился, что я потратил на его аудиофлешку целых 15 минут. Мое мнение не изменилось - трава! Единственная моя претензия была в том, что 15 минут из своей сознательной жизни пришлось записать в минус, пассив.
Льщу себя надеждой, что есть более "продвинутые пользователи" этого продукта. И они развеют предубеждения против прогрессивных технологий.
Транссерфинг. - авторский сайт.
Халява, сэр! - немного критики.
Что скажете, уважаемые?  :scratch:

#2 Lusy

Lusy

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:12

Цитата

Транссерфинг. - авторский сайт.
Этому товарищу, видимо, не даёт покоя слава (и деньги) создателей фильма "Матрица".  И ещё ряда подобных.

А попутно вспомнилась байка 90-х годов  - "Пришлите мне сто рублей, и я расскажу вам, как разбогатеть на миллион". Говорят, желающие находятся всегда.

#3 medd

medd

ветеран многих холиваров

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 193 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияmaestro (25 Февраль 2011 - 16:49) писал:

Валялся тут в одной столичной клинике. Собрат по палате достал своей фишкой...

Профиль клиники?
Склиф?

#4 Гость_Vlasssov_*

Гость_Vlasssov_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:38

Почему то вспомнилась песня
http://www.ns.ru/cre...el_Balalaechka/
Почему? Кто его знает!

#5 Гость_maestro_*

Гость_maestro_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:33

Просмотр сообщенияLusy (25 Февраль 2011 - 17:12) писал:

Этому товарищу, видимо, не даёт покоя слава (и деньги) создателей фильма "Матрица".
Lusy
Нет, в самом деле. Неужели полное фуфло? Вы изучали или тоже навскидку?  :unknw:
Я-то своему сокамернику  эту траву рекомендовал принимать. В аудиоформате неплохо идет, тембр голоса приятный, логика изложения присутствует. Я ж ему как москвичу присоветовал, мне провинциалу оно нафик не надо, у меня и  без серфинга времени ни на что не хватает. А москвичу, часы и годы своей уникальной жизни проводящего в транспорте и пробках, почему бы и не подпитаться позитивом. Все лучше тупого прожигания.  :wall:

#6 Гость_Vlasssov_*

Гость_Vlasssov_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2011 - 08:53

Просмотр сообщенияАндрей (25 Февраль 2011 - 19:54) писал:

Почему то глядя на ваши три S подумалось про трисомию. Угадал? 47?
Три чего?  :shok:
Андрюша, нет видывал я конечно извращенцев, но я смотрю вы хотите возглавить пантеон!!!
Вы когда в туалет сходите, на свои фекалии не глядите? Не напоминают они вам Джоконду? Или Кагановича?

#7 Гость_maestro_*

Гость_maestro_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:36

Блин! Ну достал этот говнюк... Кто знает, каким дустом идиотов потравить?
Админ, ну в самом деле, это ж беспредел. Нигде нормально поговорить не дадут фекально-сортирные философы...  :diablo:

#8 Lusy

Lusy

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияmaestro (25 Февраль 2011 - 21:33) писал:

Просмотр сообщенияLusy (25 Февраль 2011 - 17:12) писал:

Этому товарищу, видимо, не даёт покоя слава (и деньги) создателей фильма "Матрица".
Lusy
Нет, в самом деле. Неужели полное фуфло? Вы изучали или тоже навскидку?  :unknw:
Я-то своему сокамернику  эту траву рекомендовал принимать. В аудиоформате неплохо идет, тембр голоса приятный, логика изложения присутствует. Я ж ему как москвичу присоветовал, мне провинциалу оно нафик не надо, у меня и  без серфинга времени ни на что не хватает. А москвичу, часы и годы своей уникальной жизни проводящего в транспорте и пробках, почему бы и не подпитаться позитивом. Все лучше тупого прожигания.  :wall:

Маэстро, не изучала, а только пролистала сайт, потому что с первого взгляда понятно - полное фуфло. И "сравнительно честный", по Бендеру,  отъём денег у населения. Причём, в отличие от незабвенного Остапа, с большим размахом.  Понадёргал товарищ чужих идей отовсюду, а обозвал собственным звучным названием и получает неплохую денежку. Ну что скажешь - молодец. Кошельки не ворует, люди ему сами несут.
Спасибо, но в метро предпочитаю читать хорошие книги или слушать музыку.

#9 Гость_maestro_*

Гость_maestro_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2011 - 11:54

Просмотр сообщенияLusy (26 Февраль 2011 - 09:42) писал:

Спасибо, но в метро предпочитаю читать хорошие книги или слушать музыку.
Lusy
И это правильно! :good: Гораздо натуральней и ближе к жизни, чем все эти новоприбывшие гуру.   Почему я за 2 минуты и поставил "диагноз" этому поветрию. Но особого вреда не усмотрел. Чел хощет денег срубить по легкому? Его проблемы. Наши проблемы в другом, у каждого свои, мы ему своих деньгов не дадим!  :biggrin:
Вон юному засранцу бабы не хватает, большой и заботливой мамки, шляется среди мухоморов всяких, дурь из себя низвергает. Мастурбировал бы где вдали от глаз людских, и ему хорошо, и нам спокойнеЕ. Не, все ж таки  виндсерфинг - это весчь! Надо рекомендовать вьюношам, делающим жизнь.  :biggrin:  :biggrin:

#10 Гость_Vlasssov_*

Гость_Vlasssov_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2011 - 10:57

Просмотр сообщенияАндрей (26 Февраль 2011 - 09:26) писал:

Цитата

Вы когда в туалет сходите, на свои фекалии не глядите? Не напоминают они вам Джоконду? Или Кагановича?
Влассов, вы сами, совершенно самостоятельно токашта сравнили свой ник с фекалиями....
Власссов, вы больной??? :(
Вы только что себя сравнили с педофилом? Вы извращенец?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных