Перейти к контенту
JAA

Текущие новости

Рекомендуемые сообщения

Поехали ?!

 

 

Каддафи пообещал стереть Европу химическим оружием

Сегодня в 6:21VCK359095653225

Теги: европа, ливия, войны, оружие массового поражения, муаммар каддафи

 

В день Победы Муаммар Каддафи сделал сенсационное заявление. По его словам, Ливия готова ответить Соединенным Штатам Америки и войскам НАТО. Для этого у страны есть химическое оружие.

 

Такой информацией делится сегодня местная пресса. По словам журналистов, ливийский лидер Муаммар Каддафи сделал данное заявление сегодня утром. Для мирового сообщества оно стало настоящим шоком. Британская пресса ради успокоения граждан страны уже поспешила объявить слова Каддафи фарсом, но многие французские и немецкие СМИ уверены, что доля правды в заявлении полковника все же есть.

Источник: imperialcommiss.livejournal.com


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое глубоко больное существо может за ЭТО поставить минус ?

Не понимаете Вы Священного долга Настоящего Русского Патриота.

 

Слово "долг" в данном случае - с большой буквы. Как же Вы так, уважаемый Лапчатый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаете Вы Священного долга Настоящего Русского Патриота.

 

Слово "долг" в данном случае - с большой буквы. Как же Вы так, уважаемый Лапчатый!

Виноват, исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть было в "Быкова" не поместил.. Хотя тоже, скорее , как прикол..

 

Кремль объявил официальную благодарность Глебу Павловскому «за многолетнюю добросовестную работу». Об этом говорится в распоряжении Дмитрия Медведева. Ранее источник в Кремле, напротив, критиковал работу политолога. Сам Павловский о благодарности узнал от «Газеты.Ru» и сильно удивился.

 

 

Президент Дмитрий Медведев вынес официальную благодарность главе Фонда эффективной политики Глебу Павловскому, который в конце апреля был освобожден от должности советника главы администрации президента на общественных началах. Распоряжение «О поощрении за большой вклад в развитие отечественных средств массовой информации, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность» размещено на сайте Кремля и датировано 5 мая. Павловский единственный нежурналист в группе сотрудников СМИ, преимущественно представителей государственного агентства «Новости», которые перечислены в кремлевском распоряжении.

 

Контракт с Павловским был расторгнут в конце апреля. При этом источник в администрации президента весьма нелестно отозвался о деятельности политолога, который, по словам представителя Кремля, в последнее время «особенных политических консультаций не оказывал», занимался в основном обзором региональной прессы и находился на этой должности «за былые заслуги». Сам глава Фонда эффективной политики отмечал, что его увольнение связано с его отрытыми заявлениями поддержки в адрес Дмитрия Медведева, критики Владимира Путина и призывов к тандему принять решение о выборах.

 

О благодарности от Кремля Павловский узнал от корреспондента «Газеты.Ru» и сильно удивился. По его словам, ему никто не звонил из администрации и не сообщал об этом, впрочем, самого политолога в праздники не было в Москве.

 

 

«Смешная ситуация. Сначала было сказано неким источником, что я освобожден за непрофессионализм и нарушение этики, теперь, видимо, за это же мне объявлена благодарность», — иронизирует политолог.

 

 

«Да я и не журналист вроде», — добавил он.

 

Павловский, несмотря на благодарность, заметил, что в любом случае сохранит критический взгляд на вещи. В первую очередь, по его словам, это относится к проекту создания «Народного фронта», с идеей которого выступил Владимир Путин. «Эта идея родилась еще в 2007 году, тогда она рассматривалась как вариант сохранения Путина у власти, — рассказал «Газете.Ru» Павловский. — Но сейчас она носит карнавальный характер». «Мне, как стороннику «Единой России», обидно наблюдать гибель проекта. Ну не может правящая партия перед выборами признавать, что она стесняется идти в открытую идти и бороться под своим именем», — отметил политолог. По его мнению, проблема того, что тандем так и не принял решения о выборах-2012, усугубляется и радикализуется, и чем позже будет принято ключевое решение, тем оно может оказаться тяжелее и хуже.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/05/11_a_3612621.shtml#1356


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали ?!

 

 

Каддафи пообещал стереть Европу химическим оружием

Сегодня в 6:21VCK359095653225

Теги: европа, ливия, войны, оружие массового поражения, муаммар каддафи

 

В день Победы Муаммар Каддафи сделал сенсационное заявление. По его словам, Ливия готова ответить Соединенным Штатам Америки и войскам НАТО. Для этого у страны есть химическое оружие.

 

Такой информацией делится сегодня местная пресса. По словам журналистов, ливийский лидер Муаммар Каддафи сделал данное заявление сегодня утром. Для мирового сообщества оно стало настоящим шоком. Британская пресса ради успокоения граждан страны уже поспешила объявить слова Каддафи фарсом, но многие французские и немецкие СМИ уверены, что доля правды в заявлении полковника все же есть.

Источник: imperialcommiss.livejournal.com

 

Дык, пару лесовозов типа "Артик Си" отправят в Ливию и брат Сильвио сильно пожалеет, што с братом Вовой подружился.... А нам опять выгодно, не надо ничего утилизировать, пусть понюхают "русский дух", глядишь и счета нужных людей разморозят.

  • Плюс 2

Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Фил (10 Мая 2011 - 15:28) писал:

 

Геофизик (10 Мая 2011 - 13:58) писал:

 

Я потому, что весну в тундре не довелось проводить, да и такого белого (канадского) гуся видел только одного и однажды, а лебедей - мильон сто тысяч. А у Вас фото сделано в каком месте (географически, приблизительно)?

 

 

Самое ближнее жилье, для ориентира, там пос. Куша, Онежского р-на, Архангельской области. Западнее города Онега.

 

Точно так же выглядят окрестности небольшого полуострова Шуга на Обской губе..

какое глубоко больное существо может за ЭТО поставить минус ? Мне все равно, но у существа есть единомышленники и сочуствующие..

Мало Вам одного минуса! Вам целых два надо было бы поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Смешная ситуация. Сначала было сказано неким источником, что я освобожден за непрофессионализм и нарушение этики, теперь, видимо, за это же мне объявлена благодарность», — иронизирует политолог.

В этой связи мне вспоминается история с Черномырдиным, когда ему в марте 1998 года дали орден и одновременно вышибли из правительства.

 

Игорь Иртеньев тогда же блистательно прокомментировал событие:

 

Дал маху Виктор наш Степаныч,

Вконец расслабившись, забыл

Привычно помолиться на ночь,

За что с утра наказан был.

 

Судьба Степаныча щадила.

Уравновешенный такой,

Пять лет по проволоке ходил он,

Махая пухлою рукой.

 

Но вдруг внезапно закатилась

Его счастливая звезда,

И первый раз не получилось,

Не получилось как всегда.

 

Судьба с политиком играет,

Крапленых карт ее не счесть,

То вознесет, то покарает,

Все у нее в запасе есть.

 

И край работы непочатый,

И путь широкий впереди,

И сзади четкий отпечаток,

И яркий орден на груди.

 

 

ГОП пошёл проторённой дорожкой - правда, до ордена не дослужился, только лишь до благодарности, но зато с отпечатком... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навальный отказался баллотироваться в депутаты

 

Реклама :

 

 

Известный блогер и общественный деятель Алексей Навальный не намерен выдвигать свою кандидатуру на выборах в Законодательное собрание Кировской области, сообщает Интерфакс. Таким образом Навальный отверг предложенный Молодежной общественной палатой способ избежать уголовного преследования по делу о причинении имущественного ущерба. Навальный заявил, что лучшей защитой является его невиновность. "Ничего дополнительного мне не нужно. Прятаться за какими-то мандатами я не собираюсь", - сказал Навальный. Он добавил, что уже обсудил уголовное дело с адвокатом и планирует запросить у следствия "хоть какие-то документы".

 

Молодежная общественная палата Кировской области предложила Навальному выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих довыборах депутатов областного законодательного собрания. По мнению авторов инициативы, статус кандидата в депутаты позволит Навальному избежать уголовного преследования, сообщается в блоге молодежной палаты. "Инициативная группа палаты окажет Алексею Навальному помощь в сборе подписей и проведении агитационной кампании. Уже сейчас члены палаты готовы выехать в район и начать подготовительную работу по проведению выборов", - заявил председатель Молодежной общественной палаты Андрей Ронжин.

 

Накануне Следственный комитет объявил о возбуждении в отношении Навального уголовного дела по пункту "б" части 3 статьи 165 УК (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения). Как заявил официальный представитель СК Владимир Маркин, по данным следствия, в 2009 году Навальный, являясь на общественных началах советником губернатора Кировской области, совершил ряд незаконных действий, в результате которых кировскому областному государственному унитарному предприятию "Кировлес" причинен ущерб в особо крупном размере.

 

По данным СК, Навальный, представляясь советником губернатора Кировской области (хотя на тот момент не являлся таковым), ввел в заблуждение относительно своих полномочий гендиректора ГУП "Кировлес" Опалева, при этом обещая поддержку со стороны администрации Кировской области. В результате он убедил Опалева подписать заведомо невыгодный договор между ГУП "Кировлес" и ООО "ВЛК" на реализацию лесопродукции. "Фактически, я могу сказать, что Навальный в своих действиях применил тактику и приемы, которыми пользуются рейдеры при захвате предприятий", - отметил представитель СК.

 

Заместитель губернатора Кировской области Мария Гайдар назвала возбужденное против Навального дело "бредом". "Из Кирова это дело выглядит полнейшим бредом", - пишет она в своем блоге. "Вообще не понятно, зачем Навальному могло понадобится склонять предприятие "Кировлес" к противоправным действиям и в чем они могли состоять. А главное, какая Навальному могла быть от этого выгода. Видимо, и сам СК не смог с этим разобраться, поэтому появился абстрактный мотив про рейдерский захват", - заключает Гайдар. "Хотелось бы подробней узнать, что это за тактики и приемы, которые используют рейдеры. И зачем Навальный их применял, потому что если предположить что Навальный применял эти приемы для того чтобы захватить предприятие "Кировлес", то это равносильно тому, чтобы признать Навального сумасшедшим. Потому что только сумасшедший мог хотеть захватить это мощное убыточное предприятие, у которого огромный фонд оплаты труда и куча всяких других издержек которые удается покрыть только при помощи бюджета Кировской области", - заявила Гайдар.

 

Ранее кировский губернатор Никита Белых заявил, что он также считает претензии к Навальному необоснованными. "Напомню, что уголовное дело против Навального строится на показаниях единственного человека - бывшего директора Кировлеса Вячеслава Опалева. Напомню, что на его же показаниях строится дело против еще одного моего советника - Андрея Вотинова. Это дело началось в феврале 2010-го и спустя 14 месяцев ни к чему так и не пришло. Зато уголовное дело было возбуждено против самого Опалева за злоупотребление полномочиями", - пишет Белых в своем блоге. Губернатор опроверг заявление представителя СК о том, что Навальный не являлся его помощником, подчеркнув, что "Алексей был советником на общественных началах практически сразу с момента моего вступления в должность". Белых заявил, что "в том, что сейчас делает Навальный, далеко не все так однозначно и далеко не со всем я согласен", но "претензии к нему по части "Кировлеса" я точно считаю необоснованными".

 

Навальный заявил в эфире "Эха Москвы", что узнал о возбуждении против него дела от журналистов. "Следственный комитет за все время расследования этого дела, которое идет уже много месяцев, не прислал мне ни одной бумаги", - подчеркнул Навальный. Он заявил, что считает дело сфабрикованным и относится к случившемуся "спокойно". "Я уже давно понимал, что все к этому шло. Дело было сфабриковано на уровне Кирова, после чего его, вопреки всей логике обычного хода движения уголовных дел, забрали на уровень Приволжского федерального округа, а сейчас оно рассматривается аж следователем по особо важным делам на уровне СК РФ", - пояснил Навальный. "Самое крутое, что все мои заявления о миллиардных хищениях идут вниз: Генпрокуратура - Прокуратура Москвы - Прокуратура ЦАО - Подзаборная прокуратура. Сфабрикованное дело против меня неуклонно двигалось вверх: СК Кировской области - СК ЦФО - СК РФ", - отмечает он в своем блоге. По словам Навального, до сегодняшнего дня "было вынесено, как минимум, пять постановлений об отказе в возбуждении данного дела". Говоря о юридических шагах, которые он собирается предпринять, он пишет: "Для начала нужно хоть какие-то документы получить, а то Следственный комитет со мной исключительно через телевизор общается".

 

Ранее следователи уже проводили проверку в отношении Навального по поводу его деятельности на посту советника губернатора Кировской области, но в марте Следственное управление СК по Приволжскому федеральному округу вынесло решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Сам Навальный тогда высказал уверенность, что дело против него приостановлено временно. Постановление об отказе в возбуждении дела позднее отменил центральный аппарат СК.

 

Навальный широко известен как блогер, занимающийся различными антикоррупционными расследованиями. Ему принадлежит авторство сайта по борьбе с коррупцией "РосПил". Ранее Навальный заявлял, что против него готовят сфабрикованное уголовное дело. По его словам, он готов обнародовать материалы, касающиеся доследственной проверки в его отношении. Историю с "Кировлесом" блогер называл "совершенно смешной" и отмечал, что его "никто на эту тему никогда не опрашивал".

 

Стоит отметить, что в российской блогосфере, где популярность Навального очень высока, не раз высказывались предложения о его выдвижении в качестве кандидата в президенты. В рамках голосования на сайте "Президент-2012", авторы которого называют целью проекта "построение независимого интернет-рейтинга кандидатов в президенты", Навальный на данный момент занимает второе место после лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В то же время, как показал недавний соцопрос, проведенный "Левада-центром", о деятельности Навального знают лишь 6 процентов россиян. При этом треть из них готова проголосовать за него на грядущих президентских выборах.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб наш народ , да не "прошелся"...

 

В РОТ ФРОНТ!
:biggrin:
  • Плюс 2

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить ? «Аль-Каида» заявила о своей причастности к переворотам в странах арабского мира

Это для озабоченных мировыми проблемами. Наши внутренние как-то посущественней кажутся:
Владимир Владимирович приступил к реализации программы Бенито Муссолини

Чай с Путиным-2

 

<...> В реализации идеи народного фронта я вижу принцип, провозглашенный дуче в 1925 году: «Все в государстве, ничего вне и против государства». <...>

 

Андрей Колесников

обозреватель «Новой»

09.05.2011

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/048/39.html

 

Прекрасная статья, но Андрей Колесников не совсем точно процитировал Бенито Муссолини: "...провозглашенный дуче в 1925 году: «Все в государстве, ничего вне и против государства».

В парламентской речи Муссолини(3 января 1925г.) это место его выступления выглядело так: «…боевой клич этатизма: "все для государства, ничего против государства, ничего вне государства!"..."

 

Любопытное совпадение: Когда в Италии была создана фашистская партия (1921г.), то Б. Муссолини отказался возглавить её, став "лидером нации". Точно такая же комбинация повторилась в России с "нацлидером" Путиным при создании "Едры".

 

До скорой встречи на "трибуне либерализма". Там любезная и любознательная публика узнает о более поразительных совпадениях мыслей дуче с высказываниями некоторых наших софорумников по ФНЛ.

 

Всё тот же Old Vig.

  • Плюс 4
  • Минус 1

«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Вот черт, я достиг скорострельности бригадных! Нет, пора завязывать с этой всеядностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт, я достиг скорострельности бригадных! Нет, пора завязывать с этой всеядностью.

Это вы о чем ?

Я тоже как бы зачастил.. Так просто руку повредил болгаркой, - пара недель "прогулов".. Ведь работы очень много и по дому, и за деньги... В Беларусь вроде надо съездить, так этому рука не помешает..

Да , и в личку написал - не по форуму..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Вот черт, я достиг скорострельности бригадных! Нет, пора завязывать с этой всеядностью.

Это вы о чем ?

Я тоже как бы зачастил.. Так просто руку повредил болгаркой, - пара недель "прогулов".. Ведь работы очень много и по дому, и за деньги... В Беларусь вроде надо съездить, так этому рука не помешает..

Да , и в личку написал - не по форуму..

Ответил в 20.31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Верить ? «Аль-Каида» заявила о своей причастности к переворотам в странах арабского мира

Это для озабоченных мировыми проблемами. Наши внутренние как-то посущественней кажутся:
Владимир Владимирович приступил к реализации программы Бенито Муссолини

Чай с Путиным-2

 

<...> В реализации идеи народного фронта я вижу принцип, провозглашенный дуче в 1925 году: «Все в государстве, ничего вне и против государства». <...>

 

Андрей Колесников

обозреватель «Новой»

09.05.2011

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/048/39.html

 

Прекрасная статья, но Андрей Колесников не совсем точно процитировал Бенито Муссолини: "...провозглашенный дуче в 1925 году: «Все в государстве, ничего вне и против государства».

В парламентской речи Муссолини(3 января 1925г.) это место его выступления выглядело так: «…боевой клич этатизма: "все для государства, ничего против государства, ничего вне государства!"..."

 

Любопытное совпадение: Когда в Италии была создана фашистская партия (1921г.), то Б. Муссолини отказался возглавить её, став "лидером нации". Точно такая же комбинация повторилась в России с "нацлидером" Путиным при создании "Едры".

 

До скорой встречи на "трибуне либерализма". Там любезная и любознательная публика узнает о более поразительных совпадениях мыслей дуче с высказываниями некоторых наших софорумников по ФНЛ.

 

Всё тот же Old Vig.

 

Ой, а вы знаете, у нас фашистская доктрина реализовывается с первого дня правления Великого Пу. Даже движение "Наши" в своем манифесте призывали сменить поколение пораженцев. Да что там наши, в Тульской области на региональных выборах, вполне себе реализовывалась тактика нацистов при аншлюсе Австрии. Они там проводили социологические опросы с "правильно" составленными вопросами.

 

Типа

Вы против того чтобы коммунисты продавали места в списке?

 

А то есть кто-нибудь за!!!

 

А на все намеки, о очень сильном сходстве, ответ один - да как фашизм может пройти в стране победителе фашизма!! Фашизм - это Гитлер и Штирлиц! Это свастика и фашистское приветствие! А опросы они и в Африке опросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит отметить, что в российской блогосфере, где популярность Навального очень высока, не раз высказывались предложения о его выдвижении в качестве кандидата в президенты. В рамках голосования на сайте "Президент-2012", авторы которого называют целью проекта "построение независимого интернет-рейтинга кандидатов в президенты", Навальный на данный момент занимает второе место после лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В то же время, как показал недавний соцопрос, проведенный "Левада-центром", о деятельности Навального знают лишь 6 процентов россиян. При этом треть из них готова проголосовать за него на грядущих президентских выборах.

 

Очень интересные цифры на мой взгляд... Они характеризуют соотношение телеящика и интернета. Зю известен, в основном благодаря ящику. Навальный только благодаря Интернету. В сети Зю опережает Навального. Однако по мере развития Интернета, как мне кажется, рейтинг "навальных" будет возрастать. Если только ФСБ не найдет противоядие против интернета (что-то вроде полония...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только ФСБ не найдет противоядие против интернета (что-то вроде полония...)

 

И это будет последним гвоздем в крышку котла. :biggrin: Ведь по законам природы пар необходимо выпускать, чтоб не рвануло. Думаю, кое-кто во власти это осознает, иначе давно бы перекрыли кислород сетянам, не заморачиваясь на всякие там технологии, а тупо бульдозерами по железу. Проходили ведь уже.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/news/774334-echo.html

12.05.2011 15:31 : Президент России Дмитрий Медведев поддерживает создание "Общероссийского народного фронта".

Об этом заявил премьер Путин на встрече с активом объединения. По словам Путина, вся организационная работа так же будет обсуждаться с Медведевым.

Забавно, что самому Медведу не доверили сиё огласить.

Интересно, существует ли Медведев в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/news/774327-echo.html

12.05.2011 15:04 : В Подмосковье началось строительство капитальных гидротехнических сооружений для обводнения торфяников

Превратим болота в пустыни, а пустыни - в болота.

При совецекой власти реализовали претворили в жизнь первую часть лозунга Минводхоза, сейчас приходится претворять вторую.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/n...74327-echo.html

12.05.2011 15:04 : В Подмосковье началось строительство капитальных гидротехнических сооружений для обводнения торфяников

Превратим болота в пустыни, а пустыни - в болота.

При совецекой власти реализовали претворили в жизнь первую часть лозунга Минводхоза, сейчас приходится претворять вторую.

 

Я давно уже заметил, что самые любимые мероприятия наших властей - это несложные работы огромного объема, требующие мобилизации. Строительство каналов, поворот рек, освоение целины и т.д.

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/n...74327-echo.html

12.05.2011 15:04 : В Подмосковье началось строительство капитальных гидротехнических сооружений для обводнения торфяников

Превратим болота в пустыни, а пустыни - в болота.

При совецекой власти реализовали претворили в жизнь первую часть лозунга Минводхоза, сейчас приходится претворять вторую.

 

Я давно уже заметил, что самые любимые мероприятия наших властей - это несложные работы огромного объема, требующие мобилизации. Строительство каналов, поворот рек, освоение целины и т.д.

Переделывать сделанное - национальный вид спорта, отраженный даже в народной мудрости нашей - фольклоре.

 

"Акуль, почто шьешь не оттуль? А ни пошто, я все одно пороть буду!"

 

 

А мегаломания самый удобный способ украсть и перевыполнить. Стоимость единицы работы на кубометр ли, квадратный ли метр невелика, а кто их там мерил эти кубометры? Плавали - знаем.

 

 


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Я давно уже заметил, что самые любимые мероприятия наших властей - это несложные работы огромного объема, требующие мобилизации. Строительство каналов, поворот рек, освоение целины и т.д.

Ну так правильно! Потому что национальная система управления предполагает только крики:

- Так-перетак, чтобы к завтраму все было!!

Вы представляете, как таким образом модно внедрять инновации? Я нет. А вот реку повернуть - можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт на солнечных батареях совершил первый международный рейс.

 

solar_1895406c.jpg

 

Самолёт "Солнечный импульс" совершил сегодня первый международный полёт. Как сообщили в пресс-службе руководства проекта, работающий на энергии солнца самолёт "вылетел сегодня в 8:40 (10:40 по московскому времени) из аэропорта швейцарского город Пайерн и взял курс на Брюссель".

 

В бельгийской столице футуристического вида машина мощностью около 40 лошадиных сил и размахом крыльев как у аэробуса А340 (63,4 м), приземлилась около 21:00 (23:00 по Москве).

 

За штурвалом самолёта находился один из соучредителей проекта, инженер и летчик Андре Боршберг. Именно он впервые поднял "Солнечный импульс" в воздух в апреле прошлого года. Тогда самолёт весом 1,6 тонн, создание которого обошлось в 80 миллионов евро, провёл в воздухе около полутора часов, двигаясь со скоростью 40 км в час. Позже машина совершила первый ночной полёт, проведя в воздухе в общей сложности 26 часов. За это время с успехом были протестированы возможности самолета находиться всю ночь в воздухе, используя для питания энергию четырех электромоторов, работающих от солнечных батарей.

 

В Бельгии "Солнечный импульс" все желающие смогут осмотреть с 23 по 29 мая. После этого необычная машина переместится в Париж, в пригородах которого с 20 по 26 июля пройдёт 49-й авиасалон Ле Бурже. Здесь созданный специалистами Федерального политехнического института Лозанны при поддержке частных компаний и Европейского космического агентства самолёт будет в этом году "специальным гостем".

 

Участники проекта "Солнечный импульс" под руководством психиатра и аэронавта Бертрана Пиккара надеются в итоге облететь Землю без капли топлива за 20-25 дней в 2014 году в пять этапов и доказать, что альтернатива невозобновляемым источникам энергии существует. -

 

Со средней скоростью 70 км/ч "Солнечный импульс" не конкурент реактивным лайнерам. Пока. Вспомним, что первые автомобили тоже не составляли конкуренции лошадям.

  • Плюс 4

"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, обсуждалось ли где, но очень возмутила меня реплика Путина

Новый бюджетный автомобиль "АвтоВАЗа" Lada Granta, тест-драйв которого накануне в Тольятти провел премьер-министр РФ Владимир Путин, вытеснил "Ё-мобиль" на обочину машиностроения, пишет в четверг газета "Коммерсант". Несмотря на заедающий багажник, вазовская новинка понравилась Путину больше, чем протестированный ранее "Ё-мобиль" миллиардера Прохорова. Последний он даже посрамил, назвав его "сырым" и крайне медленным.

http://auto.newsru.com/article/12May2011/test

Елки палки, а он сам вообще что-то пробовал делать? вот именно так, с нуля? не знаю, что за ё-мобиль, понятия не имею, но прекрасно представляю Ладу-калину и по мне, так лучше бы премьер жевал, чем говорил. И вообще с каких это пор он то и дело по этому мобилю "прохаживается", что, его самолюбие задето?! интересно, каким боком? :scratch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, б..ть, Россия, сынок!

 

14.05.2011, Германия | На конкурсе песни «Евровидение-2011» в Дюссельдорфе Россия одержала новую уверенную победу. Молодой гимнаст Алексей Воробьев покорил сердца европейских зрителей и, блеснув великолепной техникой выполнения упражнений на помосте, вошел в первую двадцатку лучших исполнителей! Поздравляем, Алексей!

 

http://drugoi.livejournal.com/3555583.html

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, б..ть, Россия, сынок!

 

14.05.2011, Германия | На конкурсе песни «Евровидение-2011» в Дюссельдорфе Россия одержала новую уверенную победу. Молодой гимнаст Алексей Воробьев покорил сердца европейских зрителей и, блеснув великолепной техникой выполнения упражнений на помосте, вошел в первую двадцатку лучших исполнителей! Поздравляем, Алексей!

 

http://drugoi.livejo...om/3555583.html

 

Идея: можно еще так: петь песенку и параллельно фокусы показывать. С картами, или подтанцовку пилой распиливать. Или сбрасывать узы (появиться на сцене замотанным в толстенные железные цепи и постепенно вырваться к свободе на последнем такте)

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Злые вы..."(с) :rofl:

Вот уйдёт он от вас и не будет больше петь - что тогда станете делать??? :unknw: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Самолёт на солнечных батареях совершил первый международный рейс.

 

solar_1895406c.jpg

 

Самолёт "Солнечный импульс" совершил сегодня первый международный полёт. Как сообщили в пресс-службе руководства проекта, работающий на энергии солнца самолёт "вылетел сегодня в 8:40 (10:40 по московскому времени) из аэропорта швейцарского город Пайерн и взял курс на Брюссель".

 

В бельгийской столице футуристического вида машина мощностью около 40 лошадиных сил и размахом крыльев как у аэробуса А340 (63,4 м), приземлилась около 21:00 (23:00 по Москве).

 

Добавлю все-таки бочку дегтя. При рассмотрении разных аспектов экологичности, все время как-то пропускается вопрос, о экологии производства тех же солнечных элементов. Беглый гуглеж опять же не ал результатоы. Кто-нибудь втидел нормальные расчеты по энергозатратности производство фотоэлементов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю все-таки бочку дегтя. При рассмотрении разных аспектов экологичности, все время как-то пропускается вопрос, о экологии производства тех же солнечных элементов. Беглый гуглеж опять же не ал результатоы. Кто-нибудь втидел нормальные расчеты по энергозатратности производство фотоэлементов?

 

 

Известно, что при производстве энергоэлементов для водородный автомобилей и солнечных батарей расходуется значительное количество традиционных энергоносителей, загрязняющих при этом среду обитания человека :)

Но здесь нет системной ошибки.

Это можно сравнить с такой проблемой - при доставке гужевым транспортом нефти к месту её переработки и потребления, расходуется много больше овса и сена, чем удаётся их сэкономить, эксплуатируя самобеглые коляски на бензиновом двигателе :)))

Дороговизна и НЕэкологичность этих технологий СЕГОДНЯ - болезни роста.

Сегодня в Германии ветрогенераторами производится электроэнергии БОЛЕЕ 20%.

В Украине - около 25% электроэнергии производится на одной только Запорожской АЭС...

Себестоимость производства КВТ/ч энергии на АЭС - выше, чем в случае ветряков.

Про экологические последствия эксплуатации АЭС нужно ли говорить? Особенно, имея пример Чернобыля и Фукусимы?

 

Я недавно был на Запорожской АЭС. Там выступал один из инженеров, который говорил про прогресс и престиж державы... и проч. и проч...

И про надёжность он говорил...

7c6079ac06b4.jpg

Именно такие апологеты атомной энергетики паскудят технологии производства энергии с использованием возобновляемых источников.

Они делают это бескорыстно, исходя из своих убеждений и переживая по поводу сохранения своих рабочих мест :)))

 

Лукавят ли они? Несомненно!

Все АЭС - производят электроэнергию как побочный продукт. ПРОСТО ВСЕ!

Их главная продукция - изотоп плутония, который нарабатывается в ТВЭЛ к концу эксплуатации в размере 1-2% от общей массы урана в ТВЭЛах

Это вещество - сырьё для производства КОМПАКТНЫХ ядерных устройств, которые меньше хиросимской бомбы на ПОРЯДКИ.

Именно с использованием плутония удалось создать ядерные боеприпасы для артиллерийских систем калибром 205 мм всего!

Сравните вес первой бомбы - около 5 тонн и вес снаряда - менее 100 кг.

А мощность взрыва - сопоставимая и в случае артснаряда - даже более высокая.

 

АЭС - это оружие массового поражения по определению

Можно и порохом обогревать жилища, если оборудовать котельные специальными печами для медленного сжигания пороха, а на должности кочегаров принять инженеров и технологов с высшим образованием и окладами в 5 раз выше университетской профессуры.

Тогда можно будет поговорить и про мирный порох с динамитом :)))))))))))))

 

Так что, уважаемый Власссоффф, не ругайте технологии энергопроизводства из возобнавляемых источников.

Оставьте эту работу сторонникам атомной энергетики :)))

Их усилия в этой теме уже оплачиваются :)))))))))))))))

  • Плюс 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Так что, уважаемый Власссоффф, не ругайте технологии энергопроизводства из возобнавляемых источников.

Оставьте эту работу сторонникам атомной энергетики :)))

Их усилия в этой теме уже оплачиваются :)))))))))))))))

Ну про атомную энергетику - это отдельный вопрос. Насчет плутония - это ведь можно вилкой салат кушать, а можно и глаз выколоть, тут проблема не в вилке, а в том, кому ее дали.

 

Здесь вопрос идет о химической промышленности. И вопрос тут очень простой - что менее энергозатратно - сжечь пятнадцать литров бензина, или сделать замещающее количество солнечных батарей, вырабатывающих такую же энергию. И, в конечном счете, что более экологично - жечь газ, или засорять вредными отходами химической промышленности.

 

Что опаснее - химический завод, или АЭС? Вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю все-таки бочку дегтя. При рассмотрении разных аспектов экологичности, все время как-то пропускается вопрос, о экологии производства тех же солнечных элементов. Беглый гуглеж опять же не ал результатоы. Кто-нибудь втидел нормальные расчеты по энергозатратности производство фотоэлементов?

 

 

Известно, что при производстве энергоэлементов для водородный автомобилей и солнечных батарей расходуется значительное количество традиционных энергоносителей, загрязняющих при этом среду обитания человека :)

Но здесь нет системной ошибки.

Это можно сравнить с такой проблемой - при доставке гужевым транспортом нефти к месту её переработки и потребления, расходуется много больше овса и сена, чем удаётся их сэкономить, эксплуатируя самобеглые коляски на бензиновом двигателе :)))

Дороговизна и НЕэкологичность этих технологий СЕГОДНЯ - болезни роста.

Сегодня в Германии ветрогенераторами производится электроэнергии БОЛЕЕ 20%.

В Украине - около 25% электроэнергии производится на одной только Запорожской АЭС...

Себестоимость производства КВТ/ч энергии на АЭС - выше, чем в случае ветряков.

Про экологические последствия эксплуатации АЭС нужно ли говорить? Особенно, имея пример Чернобыля и Фукусимы?

 

Я недавно был на Запорожской АЭС. Там выступал один из инженеров, который говорил про прогресс и престиж державы... и проч. и проч...

И про надёжность он говорил...

7c6079ac06b4.jpg

Именно такие апологеты атомной энергетики паскудят технологии производства энергии с использованием возобновляемых источников.

Они делают это бескорыстно, исходя из своих убеждений и переживая по поводу сохранения своих рабочих мест :)))

 

Лукавят ли они? Несомненно!

Все АЭС - производят электроэнергию как побочный продукт. ПРОСТО ВСЕ!

Их главная продукция - изотоп плутония, который нарабатывается в ТВЭЛ к концу эксплуатации в размере 1-2% от общей массы урана в ТВЭЛах

Это вещество - сырьё для производства КОМПАКТНЫХ ядерных устройств, которые меньше хиросимской бомбы на ПОРЯДКИ.

Именно с использованием плутония удалось создать ядерные боеприпасы для артиллерийских систем калибром 205 мм всего!

Сравните вес первой бомбы - около 5 тонн и вес снаряда - менее 100 кг.

А мощность взрыва - сопоставимая и в случае артснаряда - даже более высокая.

 

АЭС - это оружие массового поражения по определению

Можно и порохом обогревать жилища, если оборудовать котельные специальными печами для медленного сжигания пороха, а на должности кочегаров принять инженеров и технологов с высшим образованием и окладами в 5 раз выше университетской профессуры.

Тогда можно будет поговорить и про мирный порох с динамитом :)))))))))))))

 

Так что, уважаемый Власссоффф, не ругайте технологии энергопроизводства из возобнавляемых источников.

Оставьте эту работу сторонникам атомной энергетики :)))

Их усилия в этой теме уже оплачиваются :)))))))))))))))

 

Очень интересный пост, уважаемый medd.

 

Теперь тезисно.

 

1) в отработанном топливе АЭС примерно 1-2% плутония. Согласен.

 

2) АЭС нужны главным образом для наработки этого плутония. Электричество - это просто ширма.

- Но у меня тут вопрос. Этот плутон извлекается довольно кропотливым образом на специальных перерабатывающих предприятиях, а не на АЭС. Тогда возьмем Фукусиму. Я не знаю, куда отправляется ОЯТ с этой станции. Наверное, все-таки не в Россию. И что же мы имеем? Допустим, оно отправляется в США. Допустим. И тогда получается, что ФукАЭС в Японии нужна главным и единственным образом для того, чтобы США получали свой плутон?? Это какой-то нонсенс, по-моему.

 

P.S. Кстати, ядерные бомбы Япония, по-моему, делать не собирается. Там, кажется, в Конституции даже запрет на вооруженные силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
А где можно познакомиться с подробностями этой шокирующей истории?

В "бойцовском клубе". Эт тут теперь такая зона строгого режима :biggrin: Ну не могут, "либералы" без зон - тоска! :biggrin:

А без чего же не может Андрей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Водитель главы МЧС Сергея Шойгу наказан за угрозы водителю, который не уступил ему дорогу в пробке на МКАДе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МЧС Ирину Андрианову.

 

Видеозапись инцидента на МКАДе, произошедшего 14 мая, опубликована в Интернете. На ней видно, как "Мерседес" с включенным проблесковым маячком пытается обогнать другую машину. Когда она не уступает дорогу, из "Мерседеса" через громкоговоритель доносится: "Ну что тебе, блядь, в голову выстрелить, что ли, придурок?". По номеру "Мерседеса" блогеры выяснили, что этим автомобилем пользуется Сергей Шойгу.

 

Андрианова сообщила, что самого министра в "Мерседесе" не было. "В момент инцидента в машине был только водитель, машина ехала из гаража, который находится на Варшавском шоссе. В этот момент необходимости спешить не было", - сказала Андрианова. Она добавила, что водитель наказан "за некорректное поведение". Каким именно стало наказание, представитель МЧС не уточнила.

http://grani.ru/Events/m.188502.html

 

Напомнило историю, которую также мусолили в Интернете.

 

На владельца нескольких банков Матвея Урина заведено еще одно уголовное дело. По данным газеты «Коммерсант», он подозревается в причастности к использованию поддельных векселей на сумму в 214 миллионов рублей. Ранее у четырех банков, которыми владеет Урин, отобрали лицензии, а его самого арестовали по статье «хулиганство».

 

Полоса неудач в жизни банкира началась после того, как его охрана 14 ноября 2010 года на Рублевском шоссе избила гражданина Нидерландов Йоррита Фаассена, бывшим топ-менеджером в компании «Стройтрансгаз», связанной с «Газпромом». По данным СМИ, Фаассен не уступил дорогу Мерседесу Урина, и бывший банкир приказал охране «наказать» обидчика. Приказ был воспринят буквально – охранники бейсбольными битами разбили стекла у БМВ иностранца, несколько ударов получил и он сам. Через несколько часов после инцидента Матвей Урин был задержан. По некоторым данным, в задержании принимали участие сотрудники Федеральной службы охраны. Дело в том, что Йоррит Фаассен близко общается с одной из дочерей премьер-министра РФ Владимиром Путиным.

http://www.cottage.ru/news/?id=213442&mailru

Интересно, а если бы в машине был бойфренд дочери Путина, Шойгу бы сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышки выкопали ловчую ямку, куда попалась пара досаждавших им кроманьонцев

А где можно познакомиться с подробностями этой шокирующей истории?

Да прям здесь, конечно. Некоторые "мартышки" ©, кроме как инстинкта метить все ветки своим недержанием, другими "достоинствами" богом не отмечены. Поэтому чего стесняться-то?

ЗЫ Жаль я не открыла тотализатор "Сколько на этот раз продержатся мартышки ©, пока снова не начнут зас...ть ветки своими злобными антилиберастическими отходами?". :connie_1:

  • Плюс 2

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким именно стало наказание, представитель МЧС не уточнила.

За что именно было наказание, тоже не уточнили? Не удивлюсь, если за то, что не "выстрелил в голову" плебею. Так ведь у электората борзометр зашкалит и повадятся они не уступать дорогу, разлетаясь дружно по кюветам, дочкам-внучкам-жучкам наших небожителей. :acute:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну и новость :scratch:

Облако газа накрыло ряд районов Тульской области

 

Речь идет о так называемых одорантах, веществах, которые добавляют в газ, чтобы придать ему характерный запах, поясняют в местном управлении МЧС. Специалисты ведомства, а также других служб обследовали промышленные объекты и другие возможные источники заражения, но не обнаружили никаких нарушений или аварий. Пробы воздуха также не показали наличие пропана или метана. В управлении МЧС полагают, что облако одорантов пришло из Рязанской области. По предварительным сведениям оно накрыло города Новомосковск, Узловский, Кимовский районы, частично Киреевск, Богородицк и Плавск.

http://www.echo.msk.ru/news/775350-echo.html

Вредно, не вредно, откуда и что послужило причиной - ничего. Зато задействованы все специальные ведомства :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Слушайте, ну и новость :scratch:

Облако газа накрыло ряд районов Тульской области

 

Речь идет о так называемых одорантах, веществах, которые добавляют в газ, чтобы придать ему характерный запах, поясняют в местном управлении МЧС. Специалисты ведомства, а также других служб обследовали промышленные объекты и другие возможные источники заражения, но не обнаружили никаких нарушений или аварий. Пробы воздуха также не показали наличие пропана или метана. В управлении МЧС полагают, что облако одорантов пришло из Рязанской области. По предварительным сведениям оно накрыло города Новомосковск, Узловский, Кимовский районы, частично Киреевск, Богородицк и Плавск.

http://www.echo.msk.ru/news/775350-echo.html

Вредно, не вредно, откуда и что послужило причиной - ничего. Зато задействованы все специальные ведомства :JC_doubledown:

Пипец... Как говорил Один персонаж с данного форума - а местная пресса не сообщает о пожарах, потому что нет рейтинга.

Хотелось бы узнать мнение просвещенного журналиста: где в Яндексе посмотреть какие районы накрыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/news/775390-echo.html

Обвиняемый в попытке изнасилования глава МВФ Доминик Стросс-Кан предстанет сегодня перед судом штата Нью-Йорк. В субботу уже при задержании ему были предъявлены обвинения в "совершении преступления сексуального характера, попытке изнасилования и незаконном задержании человека", теперь во время первой явки в суд официальные обвинения задержанному предъявит и прокуратура.

Осссподя, позор Франции. Докатились.

В былые времена французские мужики добивались своего совсем по-другому. Помнится, как-то раз в телепрограмму Mappet Show пришёл Шарль Азнавур. После нескольких французских фраз, сказанных им на ушко мисс Пигги, та растаяла и была готова на многое. Правда, как выяснилось, фразы были про подтекающее масло и провисшую трансмиссию.

Теперь же квалификация потеряна, и приходится сильничать. Тьфу.

Если же серьёзно, то правильно повязали. Ибо нефик. В Штатах государство имеется.

Жаль, что невозможно даже представить, что в России повязали какого-нибудь высокопоставленного павиана за подобные действия.

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

в Яндексе посмотреть какие районы накрыло?

В Яндексе. :biggrin:

Что не в курсах? Странно, при вашей поразительной осведомленности..

А где там карта с территорией поражения? Ссылочкой не побалуете? А то по местным новостям - тишина. Видимо, из за низкого рейтинга новости. Вот во всем мире так, бывало сообщит сначала CNN, что в Новом Орлеане потомп, а потом уже и местные каналы подтягиваются. Оно и понятно - ну какой рейтинг у новости, которую не утвердили и по центральным каналам не показали.

Изменено пользователем Vlasssov
  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

http://echo.msk.ru/news/775390-echo.html

Обвиняемый в попытке изнасилования глава МВФ Доминик Стросс-Кан предстанет сегодня перед судом штата Нью-Йорк. В субботу уже при задержании ему были предъявлены обвинения в "совершении преступления сексуального характера, попытке изнасилования и незаконном задержании человека", теперь во время первой явки в суд официальные обвинения задержанному предъявит и прокуратура.

Осссподя, позор Франции. Докатились.

В былые времена французские мужики добивались своего совсем по-другому. Помнится, как-то раз в телепрограмму Mappet Show пришёл Шарль Азнавур. После нескольких французских фраз, сказанных им на ушко мисс Пигги, та растаяла и была готова на многое. Правда, как выяснилось, фразы были про подтекающее масло и провисшую трансмиссию.

Теперь же квалификация потеряна, и приходится сильничать. Тьфу.

Если же серьёзно, то правильно повязали. Ибо нефик. В Штатах государство имеется.

Жаль, что невозможно даже представить, что в России повязали какого-нибудь высокопоставленного павиана за подобные действия.

Это мировой сион. МВФ начал баловаться прогнозами, что США потеряют лидирующее положение в мире.

 

В ближайшие 10 лет США перестанут быть крупнейшей экономикой мира. Так считают в Международном валютном фонде.

Кому США могут уступить экономическую пальму первенства замглавы МВФ американец Джон Липски, выступая на форуме в Вашингтоне, не уточнил. Однако аналитики сходятся во мнении, что это может быть только Китай, передает "Эхо Москвы".

США, по убеждению МВФ, нужно безотлагательно наводить порядок в своих финансах, сокращать дефицит бюджета и замедлять рост государственного долга.

http://rus.ruvr.ru/2011/05/10/50053711.html

 

Вот им и намекнули, будут язык распускать, сразу сядут. Не верите? А вы вспомните, по какой причине задержали Ассанжа

 

Выдачи Ассанжа - австралийского гражданина - добивается шведская прокуратура на основании нескольких обвинений со стороны двух шведок в сексуальных преступлениях, в том числе в изнасиловании.

http://www.rian.ru/world/20110111/320113981.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/news/775840-echo.html

17.05.2011 16:00 : Народный артист СССР, президент Академии российского искусства Николай Петров, госпитализирован с инсультом в минскую больницу скорой медицинской помощи.

Серьёзно.

Дай Бог, чтобы выкарабкался с минимальными потерями.

Великолепный пианист. Несколько раз довелось живьём слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.svobodanews.ru/content/article/24176813.html

17 мая Галине Старовойтовой исполнилось бы 65 лет. Со дня ее убийства прошло уже более 12 лет, но заказчик преступления до сих пор не найден, следствие продолжается. В канун дня рождения Галины Старовойтовой в Петербурге прошел вечер ее памяти, который назывался "Она верила: жизнь можно изменить к лучшему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.svobodane...e/24176813.html

17 мая Галине Старовойтовой исполнилось бы 65 лет. Со дня ее убийства прошло уже более 12 лет, но заказчик преступления до сих пор не найден, следствие продолжается. В канун дня рождения Галины Старовойтовой в Петербурге прошел вечер ее памяти, который назывался "Она верила: жизнь можно изменить к лучшему".

 

Совершенно серьезно, я до сих пор уверен, что Галина Старовойтова могла бы быть потрясающим министром. Например, министром обороны.

  • Плюс 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

http://www.svobodanews.ru/content/article/24176813.html

17 мая Галине Старовойтовой исполнилось бы 65 лет. Со дня ее убийства прошло уже более 12 лет, но заказчик преступления до сих пор не найден, следствие продолжается. В канун дня рождения Галины Старовойтовой в Петербурге прошел вечер ее памяти, который назывался "Она верила: жизнь можно изменить к лучшему".

Продолжить цитирование по той же ссылке?
пишет : Ира С

17.05.2011 12:23 Ответить"Галину Васильевну не забыли, но идет время, все-таки 13-ый год уже."

 

Не все люди осознали трагедию и тяжесть потери. "Большое видится на расстоянии". Именно она была нужна России в качестве президента. Мы ее не защитили. И потеряли. Так и будем мыкаться со всякими селезневыми, жириновскими, путиными, медведевыми, прохоровыми и т.д.Пока Россия не развалится. Мрачно, но оснований для оптимизма нет.

--------------------------------------------------------------------------------

пишет : Александр Родин Откуда: Санкт-Петербург

17.05.2011 12:32 ОтветитьОбъективно, Галина Старовойтова мешала только В.Путину и его чекистскому окружению, рвущимся к власти и уже готовых начать новую "победоносную" войну на Кавказе...

Всю правду об истинных заказчиках убийства Галины Старовойтовой мы, рано или поздно, узнаем, но только после отстранения тандема от власти и полной десоветизации России.

А тут - http://www.rospres.com/corruption/5409/ - про рылы, окружавшие того, кого Колчин назвал заказчиком. Это свидетельство убийцы уже не признается следствием?

 

Из сообщения 2004 года:

Михаил Глущенко

 

47 лет. Родился в Санкт-Петербурге. Образование незаконченное высшее. Работал тренером по боксу в клубе 'Ависта', был вице-президентом городской ассоциации ветеранов бокса. Депутат Госдумы второго созыва (1995--1999 годы) по региональному (Ленинградская область) списку ЛДПР. Стал широко известен после того, как обратился к Владимиру Путину в бытность его премьер-министром с предложением встретиться с 'молодежным правительством, организованным в среде активной, прогрессивно мыслящей молодежи'. В последнее время проживает предположительно в Испании. На родине объявлен в федеральный розыск как авторитетный член тамбовской организованной преступной группировки. Водителем у Глущенко работал другой тамбовский 'авторитет' Юрий Колчин - ныне один из главных обвиняемых по делу об убийстве Галины Старовойтовой. ( http://www.lenpravda.ru/today/252400.html )

 

Похоже, что "либерасты" прикончили Галину Васильевну.

  • Плюс 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно серьезно, я до сих пор уверен, что Галина Старовойтова могла бы быть потрясающим министром. Например, министром обороны.

Если бы выдвинулась в президенты, я бы за неё проголосовал.

Мне кажется, специалист в области межнациональных отношений был бы вполне успешным президентом многонациональной России.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОтветитьОбъективно, Галина Старовойтова мешала только В.Путину и его чекистскому окружению, рвущимся к власти и уже готовых начать новую "победоносную" войну на Кавказе...

Сиё утверждение мне кажется весьма недостоверным.

Путин в 98-м году сам был окружением.

А вот насчёт тех, кто Путина потом "вынул из рукава, положил поверх колоды и объявил джокером" (© Шендерович), сиё утверждение верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то кажется, что многое об убийстве Старовойтовой мог бы рассказать Чубайс... Но вот ведь молчит почему-то уже скоро как 13 лет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
ОтветитьОбъективно, Галина Старовойтова мешала только В.Путину и его чекистскому окружению, рвущимся к власти и уже готовых начать новую "победоносную" войну на Кавказе...

Сиё утверждение мне кажется весьма недостоверным.

Путин в 98-м году сам был окружением.

В должности директора ФСБ? Сообщу Сашке Родину в Питер о Вашем сомнении. Этому (
) уже пришла пора не доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт слухи ходют быдто Путена завтра в отставку пошлют.... и уж совсем фантастично, что на его место ставят Явлинского.... И хто такую утку сочинил? Я еще соглашусь с первым, но на место могут.... ентого... Шувалова... А впрочем, хрен бы с ними со всеми.... :scratch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...