Перейти к контенту
Ирэн

Подследственный Василий Алексанян:

Рекомендуемые сообщения

Александра
Терра

НЕт. Я Путину писать и просить его ни о чем не буду.

Это уж совсем признать себя крепорстным г.Путина.

Не обязательно при этом лобызать его в анус - на это ГОПа есть. Просто выразить неодобрение, как гражданин России, и, как гражданин, попросить вести себя прилично. Это ваше право, и, вообще-то, обязанность - выразить свое отношение к действиям презика.

А я и выражаю свое отношение, ходя на митинги и высказывась напрямую в доступных мне площадках.

А просить его не буду. Он для меня не Президент, не власть, а главарь бригады рэкетиров. Так, что не о чем мне его просить.

И главное Алексаняну это не поможет. Это доставит удовольствие Путину, что его ПРОСЯТ о милости... Не буду.

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писатель Виктор Шендерович сказал, что власть и суд опять его удивили. Казалось бы, уже нечему удивляться, но здесь, отметил Шендерович, речь идет уже не о политическом деле, «это какое антропологическое дело». Политическим было дело Ходорковского, это понятно, «но не давать человеку умереть» Шендерович сказал также, что несмотря ни на что, надеялся, что решение суда будет другим. По его словам, Симоновский суд и Федеральный суд сегодня просто вытерли ноги о свою репутацию: «я не представляю, как можно после этого прийти домой и пить чай». Он еще раз повторил, что это уже не политический вопрос, а деградация человечества, у которой, оказывается, дна нет.

 

 

 

 

Поэт Игорь Иртенев пожалел, что на пикет по столь вопиющему поводу пришло так мало людей, «впрочем, как и на все такие пикеты». Он сказал, что действия власти в деле Алексаняна достигли предела своего цинизма и «негодяйства». Такого, сказал Иртенев, не было даже при коммунистах, потому что тогда это делалось как-то по-тихому, а сейчас все открыто, телевидение, Интернет, огромный резонанс. Теперь, добавил Игорь Иртенев, «у меня еще меньше иллюзий по поводу нашего будущего, очень печальные перспективы у нашего гражданского общества».

http://newtimes.ru/news/2008-02-01/2008-02-01-11/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...