Перейти к контенту
Гость maestro

История Украины.

Рекомендуемые сообщения

Гость maestro

За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

Когда появились на свет украинцы?

Теперь крепко возьмитесь за спинки кресла, иначе упадете – СОРОК ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД! Ссылку?.. Извольте, нет проблем – http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=22549

Всё же поразительное открытие сделали украинские ученые: в те далекие и дикие времена, когда неандертальцы сбивались в стаи, и не было еще ни стран, ни народов, ни городов, у украинцев уже была своя нация! Первая на земле! Теперь вы понимаете, почему майдан истошно орал «Слава Украине! Слава нации! Героям слава!».. Я понимаю. Только вот не знаю, что с этим делать. Ясно, что учить и лечить, – но кто это будет делать и в каком порядке? :fool:

371018f09a3c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна куча говна от Мастера (сиречь Маэстро) этого жанра.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть "маэстро" пионэрского горна и барабанов найдет свою "рашечку" в истории

 

 

5492fd85d8a7a7482aaabff9d8c11da2-full.png радикал


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот бывает такой человек - антисимит. Во всех остальых отношениях - нормальный парень. С ним вполне можно говорить об искусстве, науке и даже политике. Но есть у него пунктик, евреи, и этот пунктик просто не надо трогать. И все будет нормально.

Бывает такой человек - хохлоед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает человек - русоед... :D

Не-а. А вот этого как раз не бывает! Мы, русские - нация большая, имперская и доминирующая. Имперские нации ненавидят по совершенно понятным политическим причинам - либо завидно, либо страшно. Это совешенно другоая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русоеды сидят во власти. Изничтожают под корень пенсионеров и больных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс!


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые в мировой истории целый народ был создан за одну ночь...

 

Это было более двадцати лет назад, в Кирьят Арбе - населенном пункте Иудеи, которую в прессе называют сегодня «южной частью Западного берега». Я, тогда еще начинающий журналист, брал интервью у жены раввина Моше Левингера, Мирьям Левингер. Когда речь в нашей беседе зашла о «палестинцах», она неожиданно произнесла: «Покажите мне учебник палестинской истории...».

http://newsland.com/news/detail/id/410333/

 

 

Римляне очень воевали на Синае. Иосиф Флавий описывал "Иудейские войны", но ни о каких "палестинцах - не слышал..

 

Так и с "историей России". Откуда ни копни - с КИЕВСКОЙ Руси начинается


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые в мировой истории целый народ был создан за одну ночь...

 

Это было более двадцати лет назад, в Кирьят Арбе - населенном пункте Иудеи, которую в прессе называют сегодня «южной частью Западного берега». Я, тогда еще начинающий журналист, брал интервью у жены раввина Моше Левингера, Мирьям Левингер. Когда речь в нашей беседе зашла о «палестинцах», она неожиданно произнесла: «Покажите мне учебник палестинской истории...».

http://newsland.com/...tail/id/410333/

Римляне очень воевали на Синае. Иосиф Флавий описывал "Иудейские войны", но ни о каких "палестинцах - не слышал..

 

Так и с "историей России". Откуда ни копни - с КИЕВСКОЙ Руси начинается

 

Израиль, конечно, центр Земли.

 

Но по мне так центр (сердце?) России - наши (пардон) Ленинградские болота. Ибо отсюда "есть пошла государственность российская". От Ладоги и Новограда. А уж нехилые подельники Рюрика Аскольд и Дир спустились по Днепру, основали Киевское княжество и переплюнули в богатстве наследника Рюрика. Так ведь и было почему - "обратка" из варяг в греки шла через Киев.

Впрочем, за то и поплатились от своих соплеменничков впоследствии.

 

А Господин Великий Новгород никогда не был княжеством, - а был вечевой республикой. До самой своей гибели в сражениях с Московским ханством.

И что Русь началась с этих мест признала и династия Романовых, поставив памятник 1000-летия России в Господине Великом Новгороде.

 

Но не этим следует гордиться моим соседям-землякам. А след гордиться всем славянам-русичам тем, что лежало в душе сердца земли русской:

 

За древнее русское вече,

за вольный, за честный славянский народ,

за колокол пью Новограда,

и если он даже и в прах упадет,

пусть звон его в сердце потомков живет.

....

Други, не верьте!

Все та же единая

Сила нас манит к себе неизвестная,

Та же пленяет нас песнь соловьиная,

Те же нас радуют звезды небесные!

Правда все та же!

Средь мрака ненастного

Верьте чудесной звезде вдохновения,

Дружно гребите во имя прекрасного

Против течения,

Против течения


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Иосиф Флавий описывал "Иудейские войны", но ни о каких "палестинцах - не слышал..

Так и с "историей России". Откуда ни копни - с КИЕВСКОЙ Руси начинается

Всегда приятно с грамотным человеком поговорить. Йосеф был хороший изТОРЫк, одно смущает

 

HazarTamga2.jpg

 

Вопрос, конечно, не гдлб. И даже не идлб , что в принципе одно и то же. Вопрос грамотным. /facepalm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Председатель правления Всеукраинской ассоциации политических наук Валерий Бебик утверждает, что Будда был укром, как и египетские фараоны.

Профессор Александр Дубинин доказал украинское происхождение мамлюков, американских индейцев и Христофора Колумба, настоящая кликуха которого — Христоня Коломыец.

Сергей Плачинда доказал происхождение всех языков человечества от «древнеукраинского», а заодно объяснил, почему Швеция пользуется украинским желто-голубым флагом.

Естественно, украинцем был и Иисус…

 

Поэт Александр Вулых написал предисловие для украинских школьных учебников:

Евреи стали все от горя черные,

«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.

Открыли малоросские ученые,

Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,

Что малороссом был не только он.

Теперь вовсю печатают издательства,

Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,

И, как Христос, на мове размовлял,

И в Рим перцовку поставлял Калигуле,

А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной

Считал еще один хохол – Колумб,

Заставивший индейское отродие

Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,

Поскольку над Днепром летал не раз,

И Прометей был украинским хлопчиком,

Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии

УкрАинцами были на корню,

А, если кто родился вдруг в Татарии,

То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,

И шаровары носит, и усы,

А Украина — это мироздание:

От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,

И птицы, и народы разных стран…

Одни лишь только москали проклятые

Произошли от инопланетян!

 

 

* * Да, и вдогонку. Укр. культура, конечно, существует. Всегда «наслаждался» надписью на вокзале в Симферополе: «Виход до ПИИЗДИВ». :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* * Да, и вдогонку. Укр. культура, конечно, существует. Всегда «наслаждался» надписью на вокзале в Симферополе: «Виход до ПИИЗДИВ». :good:

А вот не ПИИЗДИТЕ, уважаемый. Это не интеллигентно. Там было написано "Вихiд до поїздів"

Кстати, Вы никогда не слышали, как поляки смеются над дико смешным русским языком, в котором нормальные польские слова уродуют до идиотизма?

Послушайте, расширяет кругозор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Вы никогда не слышали, как поляки смеются над дико смешным русским языком

Не только слышал. Еще и смеялся вместе с поляками. Давно это было, когда никто не думал, что в Уркаине фашисты станут честью, совестью и властью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы молодец. А все таки, как на счет «Виход до ПИИЗДИВ»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы молодец. А все таки, как на счет «Виход до ПИИЗДИВ»?

 

Цей маестро припiзднився,

пізно не світ з'явився,

в школі гiдчїнько учівся,

і на схилі своїх років,

мало було цієї мороки,

або він зовсім сказывся,

чи в свиню переродився.

Несе брудну лабуду

геть, маестро, в Катманду!

Изменено пользователем Old Vig

«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

О, этнический уркаинец проснулся! Че-то по собачьи тявкает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестно лажанулся один из наших гос бригадников (Ирэн, и не говори мне что они тут трудятся из душевной любви к Истине), но я тут попытался вбросить (провокационно? поскольку ни ссылок, ни аргументов) в рамках своего болотного патриотизма об источнике княжеской Киевской Руси из вечевого Господина Великого Новгорода.

 

И нихто не отклоняет подтверждает эту версию...

Абидно, пАнимашь! ©


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дебила, подонка и антисемита "маэстро" :

 

Это было более двадцати лет назад, в Кирьят Арбе — населенном пункте Иудеи, которую в прессе называют сегодня «южной частью Западного Берега». Я, тогда еще начинающий журналист, брал интервью у жены раввина Моше Левингера, Мирьям Левингер. Когда речь в нашей беседе зашла о «палестинцах», она неожиданно произнесла: «Покажите мне учебник палестинской истории…».

 

В 1968 году госпожа Левингер (ее имя называли в числе лидеров поселенческого движения «Гуш Эмуним», чувствовала молчаливую поддержку правительства, не возражавшего, чтобы евреи селились в районе Хеврона — одного из древнейших городов Израиля. На фоне этой поддержки и родилось поселение Кирьят Арба. Сегодня это небольшой, процветающий современный городок, откуда виден Хеврон.

 

В 1929 году арабы учинили в Хевроне страшный еврейский погром. Шестьдесят семь евреев погибли, и сотни — получили увечья. Семья Левингер переселились в те края, чтобы восстановить еврейское присутствие в Хевроне.

 

Мирьям Левингер родилась в Бруклине (район Нью Йорка). К тому времени, когда я познакомился с ней (1983 г.), она уже жила в Иудее пятнадцать лет. Она приехала, чтобы остаться здесь навсегда. И знала, что все ее одиннадцать детей будут активными первопроходцами в создании новых поселений в Иудее и Самарии.

 

Однако вернемся к учебнику палестинской истории, который Мирьям просила показать ей, разговаривая с журналистом. На самом же деле госпожа Левингер ни на минуту не сомневалась, что такого учебного пособия не существует. По одной простой причине — самого понятия «палестинский народ» до сравнительно недавних пор вообще не было. Этот «термин» изобрели в 1964 году лидеры Организации Освобождения Палестины. И сделали они это в пропагандистских целях — чтобы иметь нечто такое, чем можно было спекулировать, атакуя Израиль, чтобы можно было хоть что-то противопоставить «претензиям евреев» на Эрец Исраэль.

 

В ту пору Мирьям Левингер ходила по Хеврону с автоматом «узи» наперевес, чтобы в случае необходимости, иметь возможность защитить себя и детей. Она трезво оценивала ситуацию.

 

В конце 1936 года в Палестину прибыла британская королевская комиссия под предводительством лорда Пила, по предложению которого всю эту территорию собирались разделить на три зоны: английскую, арабскую и еврейскую. В начале 1937 года, когда комиссия завершала свою работу, один из арабских лидеров, Ауни-бей Абдул-Хади, сказал ее членам: «Название Палестина изобрели евреи... Наша страна в течение столетий была частью Сирии». Он, этот лидер знал, о чем говорил.

 

Действительно, еще до создания государства Израиль в 1948 году, весь период Британского правления, термины «евреи» и «Палестина» были фактически синонимами. Задолго до образования Израиля у евреев был уже свой симфонический оркестр, который назывался «палестинским», выпускалась газета «Палестин Пост», была запущена в действие «Палестинская электрическая компания». В 1936 году евреи представляли Палестину на Олимпийских играх…

 

Арабы, которые жили тогда на этой территории, так и называли себя — «арабами». И никому из них и в голову не приходило именовать своих собратьев «палестинцами». К слову сказать, большинство арабов поселились в Палестине уже после того, как прибывшие в Эрец Исраэль евреи начали возделывать земли, строить дороги, селения и города. Более 100.000 арабов прибыли в Израиль в период с 1922-го по 1946-й год. Эти арабы были частью арабской нации. В прошлом они проживали в пределах Оттоманской империи и должны были стать гражданами стран, созданных Великобританией и Францией.

 

Англичане управляли территориями современной Иордании, Израиля и Западного Берега Иордана с 1920-го по 1948-й год. И с первых лет этого периода Британия позволяла евреям жить в любом регионе подмандатной Палестины.

 

В 1923 году англичане, чтобы вознаградить дружественного им шейха, изгнанного с Аравийского полуострова, назначили его монархом, отделив часть вверенных их попечению земель и создав на восточном берегу реки Иордан государство Трансиордания. Правящий в Иордании Хашимитский клан принадлежит бедуинскому меньшинству, которое составляет лишь треть населения этой страны, две трети ее граждан — палестинские арабы. С момента образования нового государства евреям запретили селиться на его территории.

 

Британцы, безусловно, знали, что у евреев есть историческое право на земли между Иорданом и Средиземным морем. И, признавая это право, поощряли заселение данного региона, особенно — Иудеи и Самарии, евреями. Однако в 1947 году Великобритания разделила Палестину, лишив евреев важнейших для них территорий. В 1948 году, когда было создано государство Израиль, отпала необходимость в исторически сложившемся термине — «Палестина». То, что так называлось, стало Израилем. И палестинцы стали — израильтянами.

 

Спустя несколько десятилетий, в 1960 году, Гамаль Абдель Нассер, который был тогда президентом Египта, решил возродить Организацию Освобождения Палестины. Так термин «Палестина» зазвучал. Но в тот период он не прижился. И получил распространение только после того, как Израиль в ходе Шестидневной войны 1967 года отвоевал у Иордании западный берег реки Иордан — когда бывшие подданные иорданского короля вдруг превратились в «палестинцев».

 

Интересно отметить, что в период с 1948 по 1967 годы о создании Палестинского государства на иорданской территории и речи не было. До тех пор, пока на западном берегу Иордана не оказался Израиль. Вот тогда и возник миф о «несчастных, бедных и угнетенных палестинцах». Целый народ, не обладающий ни этнической, ни исторической общностью, был создан за одну ночь.

 

Теперь, когда все это мне хорошо известно, я часто вспоминаю более чем двадцатилетней давности интервью с Мирьям Левингер, которая сказала мне тогда: «Покажите учебник палестинской истории»..

 

Читать далее: Учебник палестинской истории | Арабский Мир http://mishmar.info/uchebnik-palestinskoie-istorii.html#ixzz34sGst8j8

Under Creative Commons License: Attribution Non-Commercial

Follow us: @mishmar_info on Twitter | 406877272691363 on Facebook

 

 

все, по его же логике..

НЕТ и НИКОГДА не было государств Абхазии и Южной Осетии , спешно признанными оккупантами из Кремля, так что логика "маэстроф" - начисто отсутствует. А ГОСУДАРСТВО Украина есть.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестно лажанулся один из наших гос бригадников (Ирэн, и не говори мне что они тут трудятся из душевной любви к Истине), но я тут попытался вбросить (провокационно? поскольку ни ссылок, ни аргументов) в рамках своего болотного патриотизма об источнике княжеской Киевской Руси из вечевого Господина Великого Новгорода.

 

И нихто не отклоняет подтверждает эту версию...

Абидно, пАнимашь! ©

Дык, зачем подтверждать то, что и так известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Ирэн, и не говори мне что они тут трудятся из душевной любви к Истине

А я и не говорила ничего подобного. Я говорила что речь может идти только о предположениях не более того. А вот Истина тут не при делах точно, явно мотивация не в этом.

Вы просто не учитываете психологических особенностей, ну сложно понять людей которые ломятся вступить в диалог с оппонентами при явном нежелании этих оппонентов вступать в какое либо взаимодействие и агрессивно навязываются еще и озвучивая явно нереалистичные цели оппонентов "переделать".

На самом деле сие легко объяснимо личностными особенностями и характером того, что именно навязывается, даже куда более, чем возможной рабочей задачей.

 

Хотя... Наверное это важная штука для понимания ситуации в социуме сейчас. Откуда такая агрессивность в шипении крымнаш... и почему в Сберкассе запросто побить могут за озвучивание иной позиции. Итроекты. Люди просто в глубине души не уверены что Крым их, отлично понимают что тут история то не слишком симпатичная с моральной точки зрения, и эта агрессия в адрес несогласных с ними является защитной как это ни странно. Само существование другой точки зрения является угрозой для их психологического спокойствия по причине непрочности их собственной просто.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают. Вторая - да! его еще львовский пивовар создал в 19-веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе даже памятник во Львове поставили! Именно с них (!!!ВНИМАНИЕ!!!) Шекспир и списал Ромео и Джульетту.

Я не выдерживаю и спрашиваю - А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ?

И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю! :music2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, этнический уркаинец проснулся! Че-то по собачьи тявкает. :D

Маэстро, вам был задан вопрос, вы на него не ответили. Вывод: Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Алесю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Norman

 

Не-а. А вот этого как раз не бывает!

Вот и я тоже считаю, что Ирэн, Николя, Мужика не существует.

Это ж не могут быть реальные люди. Их кто-то явно выдумал и теперь развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Norman

 

Дык, зачем подтверждать то, что и так известно?

Давайте выправим историческую несправделивость!

 

1. Столицу России в Великий Новгород.

2. Украину - в состав России.

3. Строй - вечевой, демократический, с элементами теократии (Патриарх - глава государства, навроде Президента, как оно в Новгороде и было).

4. Киев и Москва - так и быть, центры регионов, которым Новгород от щедрот своих копейку на бедность подкидывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....геть, маестро, в Катманду!

Предпочтительней в ...ду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я тоже считаю, что Ирэн, Николя, Мужика не существует.

До трёх сосчитал и не спится? Считай до половины четвёртого!

Я список кораблей прочёл до половины! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают.

И как тебе там репу не начистили!

Кстати, львовский портер нисколько не хуже тверского "Афанасий". А бутылка стОит в Питере на 20 р дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте выправим историческую неспраВДеливость!

И отправим издателя в школу на переэкзаменовку по русскому языку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

24 июня 1934 года столица УССР была перенесена из пролетарского Харькова в мещанский Киев.

Правительство УССР въехало в честь этого в Киев через специально сооруженные ради этого триумфальные ворота. На площади Красных героев Перекопа (Софийская пл.) состоялся парад, на стадионе им. тов. Балицкого - торжественный митинг.

На митинге председатель Киевсовета Петрушанский заявил: «Трудящиеся Киева добились превращения города из поповско-мещанского в пролетарский… Теперь наша задача… превратить Киев в передовой индустриальный центр».

Как же, как же, превратили... Как был Киев мещанским городом, так и остался. Причем я повторял и повторюсь снова: это даже не место городского мещанства, там практически постоянно рулило и тем более рулит теперь типичное сельское мещанство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Norman

Вот и я тоже считаю, что Ирэн, Николя, Мужика не существует.

До трёх сосчитал и не спится? Считай до половины четвёртого!

Хорошо, ты пойдешь - за половинку. Ирэн, Фил, Мужик и полНиколя. Как говорится, один ум - хорошо, а два с половиной на четверых - лучше.

 

ЗЫ Личная просьба: не погань хорошего поэта своими мерзкими пальцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Norman

 

И отправим издателя в школу на переэкзаменовку по русскому языку.

Экое убожество в котелке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

не погань хорошего поэта своими мерзкими пальцами.

Как всегда на этом форуме: раз в истории ни в зуб ногой - пну-ка я кого из ... математиков! :cb1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, горбатого могила даже не исправит.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по истории Украины : Рим тоже уничтожили взбунтовавшиеся варвары (нынешнее быдло) с окраин империи.

Так и в Украину прет быдло то с Коми, то с трущеб московских.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...