Перейти к контенту
Mamothy

Террористическая атака на Париж

Рекомендуемые сообщения

Фил, я правильно понял: "ни одного внятного комментария"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :sorry:


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :sorry:

Меня до сих пор снедают совесть и смех как вспомню, что упросил свою сестру (лет на 10 меня младше) сказать просто так, глядя в потолок: "Прости меня, дуру грешную."

Боже, как ее корежило!

До сих не может мне простить этот эксперимент над ее личностью.

Гордыня.

Первый из грехов, упомянутый Господом в Нагорной проповеди и самый странный по формулировке.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ультиматум европейским гражданам: теракты или Путин

 

Перевод (видео - 3 мин. 30 сек) ультиматума европейским гражданам с дипломатического языка на доходчивый русский:

 

 

Путин давно говорил: или я плюс Башар Асад, или Исламское государство. Это не где-то на Ближнем Востоке: они пришли и взорвали тебя на твоей любимой терассе, утерся, шарлиец?

Экая славная публикация Анастасии Кириленко на demset.org! Не поленитесь забраться туда через все препоны, чтобы почитать.

Можно через

http://ehorussia.com/new/node/11785

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "терраса" с ошибкой написана. :unknw:

А статья годная. :good:

И почему Вы не любите прямые ссылки?.. :unknw:

А ещё лучше тут: и текст, и видео в одном флаконе. :oga:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультиматум европейским гражданам: теракты или Путин

...

 

Мда.

Четко и ясно.

И в конце - цитата: "Схема проста до безобразия..."

 

Путинская смычка с современным арабским терроризмом – в цинизме и поиске общих врагов на Западе. По принципу: чем сильнее мутить там воду, тем проще с Западом вести переговоры с позиции силы.

Путину довольно хорошо удается манипулировать не глобальным терроризмом, как это было при Андропове, а отдельными группами. И даже просто самому проводить свои акции под их флагом. И таскать каштаны из огня на Западе. Каждый раз, когда падают его акции среди цивилизованных государств, странным образом активизируется террористическая деятельность против Запада, что толкает Запад в объятия Путина. Схема проста до безобразия, но сработала с Бушем-младшим, а теперь – с Олландом и Обамой.

Сергей Жирнов


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коментах на видео понравилось:

странно, хуйню творят непонятные уёбки, а стыдно почему -то мне=(

 

Кста: бездарная постановка, халтура. Мало того что ни одного чела в возрасте, так еще и одна девица такая потасканная... Как-то стыдно еще и за непрофессионализм постановщиков. Шпана бездарная.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Шпана бездарная...

...и мерзкая притом! :bad:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...