Перейти к содержимому

Новый кроссовер Lada

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Microcosm

Microcosm

Жидобандеровка, госдеповка, пятаяколонна и прочая русофобка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 190 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 14:22

Изображение

Цитата

Представители «АвтоВАЗа» уверяют, что этот автомобиль обязательно пойдет в серийное производство в 2012 году. Называется даже его ориентировочная цена  450 000 руб. Но нужно сразу сказать  450 000 руб. это в нынешних деньгах, а к 2012 году инфляция, наверняка, увеличит данную сумму.

И что, оно даже ездить будет?  :heart:

#2 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 14:32

Согласен с мнением:

Цитата

Все ободрано, в основном, с новой Honda CR-V, и местами есть от туарега.

http://www.net.kirov...pic.php?p=70639

Ну, передок малость на дешевый Фольксваген-Пойнтер смахивает...

#3 Вервольф

Вервольф

Собака бешенн...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 15:08

А до стенки на краш-тесте это чудо российского автопрома доедет? Или как Лада Калина?

#4 Гость_Олігарх з гуртожитку_*

Гость_Олігарх з гуртожитку_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 15:27

Тазик с гайками он и в 2012 году только тазик, под названием - конструктор "Собери САМ". По опыту, личному. Китайские авто уже сегодня на голову выше. В том числе и по реальным ДТП (а не подставным краш-тестам). За остальные я и не пишу. Корею, Францию, Румынию, Чехию уже навряд ли удасться догнать. Высший эшелон - Германию, США, Японию и Италию я даже и не упоминаю.

#5 Ghost

Ghost

спящий ктулху

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 06:02

fleur
Паркетник - это не полноценный внедорожник, а легкий закос под. Ну да, проедет оно по бездорожью чуть дальше, чем обычная легковушка - но и только. Основная область его применения - "цивилизованное" бездорожье, т.е. грунтовые дороги (а не то, что в России именуется "грунтовками" - по ним и вездеход не всегда пройдет), т.е., грубо говоря, машина для выезда на пикник, заточенная под преимущественное перемещение по асфальту, но и способная от него удалиться на некоторое расстояние.
Как несложно догадаться, такой класс автомобилей популярен даже в Москве, где полно мест, куда на обычных легковушках соваться попросту страшно, не говоря уж о заМКАДье и остальной России - поэтому ВАЗ и решил наконец-то серьезно, а не всякими идиотскими проектами типа "Тарзана", поучаствовать в освоении этой ниши.
Поздновато, на мой взгляд...

#6 Гость_Олігарх з гуртожитку_*

Гость_Олігарх з гуртожитку_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2008 - 09:50

Милая fleur ! После того как я поменял вазовскую пятерку на чудо украинско-корейского автопрома Ланос - перестал быть автолюбителем (человеком, любящим свое авто с помощью отвертки и гаечных ключей, после смены Ланоса на чудо китайского автопрома - я понял, что за примерно те же деньги можно получить кучу наворотов и комфорт, после смены трехлетнего китайца на Шкоду - я стал наконец, человеком в полной мере ощущающим все прелести в прямом смысле обладания авто.

#7 Наномумия

Наномумия

Бывший Купчина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:42

fleur, а мне понравилось. :bye:

#8 Вервольф

Вервольф

Собака бешенн...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 14:26

На трансформера похож.

#9 Petrograf

Petrograf

Rock Стукач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 02:48

Нового кроссовера Лада не видел.
Смотрится ниче - как корейская версия CRV+Infinity.
Но ведь на коленке в 1 экз можно что хочешь сделать, а в натуре с вер 99% опять будет убоище с мотором от Калины.

Мне тоже ТУАРЕЖЕГ нравится.
и Пассатег у супруги постоянно ворую - приятная машинка.
как и еще куча машин.
Журнал Car and Driver ежемесячный от 1 буквы до последней прочитываю и потом старые выпуски  в поля вожу на работе читать.

А совецкой машины у меня никогда не было - я не мазокист. Первой была Королла праворульная. Сподвиг знакомый, когда я на секунду задумался о 99й  и спросил у него (он отьездил год на новой), что у него ломалось - он ответил: "Ничего. Ну так, по мелочи. Сцепление поменял, привод, 2 генератора, топливный насос. Электрика правда сгорела - пришлось все провода из кузова доставать менять". Я пришел в ужас и пошел покупать 7летнюю японку, у которой за 3 года не сломалось НИЧЕГО.

#10 Petrograf

Petrograf

Rock Стукач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 18:00

Цитата

Замначальника Генштаба Александр Ноговицын сообщил, что в начинке американских автомобилей «Хаммер», захваченных российской армией как раз в Поти, «обнаружено много интересного».
http://ej.ru/?a=news&id=8381
Удивление русского полководца вызвала коробка-автомат, электронный впрыск топлива, кондиционер и навигационная система  GPS .
"На наших ЗИЛах и УРАЛах ничего похожего нет", - поведал старый генерал.  
"Поэтому мы не можем смотреть на то как грузины на них ездют.
У нас нет отбоя в добровольцах, желающих покататься на Хаммерах", - добавил он.

#11 Наномумия

Наномумия

Бывший Купчина

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:39

Petrograf, значит, генерал некоррумпированный! :dntknw: Ездит на волге, которая от отца осталась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных