Перейти к контенту
magadanian

Медвед на войну собрался...

Рекомендуемые сообщения

Блин, ребяты - это правда или это мне кажется?

 

На встрече с командующими военных округов президент сказал, что события в Южной Осетии выявили необходимость модернизации вооруженных сил. "Война может вспыхнуть внезапно и происходить абсолютно реально", - продолжил Медведев и добавил, что "необходимо реалистично оценивать ситуацию в мире и понимать потенциальные угрозы".

 

http://echo.msk.ru/news/543051-echo.html

 

Оренбург. 26 сентября. INTERFAX.RU - Параметры боевого состава Вооруженных сил РФ, утвержденные президентом Дмитрием Медведевым, предусматривают перевод до 2020 г. всех боевых соединений в категорию постоянной готовности.

 

"Все боевые соединения должны быть переведены в категорию постоянной готовности", -сказал Медведев на встрече с командующими военных округов.

 

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=35569

 

А это - ва-аще:

 

События в Южной Осетии выявили необходимость модернизации Вооруженных сил РФ и реалистичных оценок ситуации в мире. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом в Оренбурге на встрече с командующими военных округов заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев. «События в Южной Осетии лишь обострили насущность решения этих задач», считает он.

 

«Совсем недавно нам пришлось отражать агрессию, развязанную грузинским режимом, заявил президент РФ. Это показало, что война может вспыхнуть внезапно и происходить абсолютно реально, а локальные тлеющие конфликты превратиться в настоящий военный пожар».

 

«Вооруженные силы России при проведении операции по принуждению Грузии к миру с честью выполнили поставленные задачи, показали и высокий моральный дух, и боевую выучку, сказал Медведев. В результате действий наших военных были сохранены десятки тысяч человеческих жизней».

 

http://www.rosbalt.ru/2008/09/26/527512.html

 

Какие десятки тысяч? Чего он плетет? Какая агрессия?

 

Он что - в самом деле к войне готовиться собрался? Крыша съехала совсем?

 

Если это так, то это 3.14здец. И его режиму, и, не дай Бог, России тоже. Очень полный и пушистый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он сам "ничего не плетёт". Он доносит до нашего сведения мысли шефа, в меру своего актёрского таланта входя в его образ.

А из будки суфлёра ему подсказывают текст. Какие-то слова мог и не расслышать. Делов-то!

И что Вы, дорогой дон Серхио, по этому поводу "скулите"? :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian

глюк

Надеюсь. Если вы про Медведева и новую войнушку конечно. :rolleyes2:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Он что - в самом деле к войне готовиться собрался?

Собрался, собрался....

 

Я вот тут песенку забытую раскопал. Надо ему на сайт по электронке отправить. А то забыл, поди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред! Зачем они повторяют в программе "Время" грозное выступление Медведева по поводу внезапности вспыхивания войны в любой момент и т. д. за 26 число?

Вот уже двадцать минут как идёт программа "Время" (у нас позже), и ничего кроме милитаристских сюжетов не было. Сплошные военные учения и распекание Медведевым золотодобытчиков( тоже повтор). Или они сами кого-то боятся и, как ёж, колючки выпускают, или хотят произвести "благоприятное" впечатления на весь остальной мир. Типа:"А ну выйдем"!

Это уже даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель, а нужно ли это смотреть? Я вот сижу в сети, перечитала статью про Стенфордский эксперимент, в новом свете она и выглядит по новому. Каждый истязает себя по своему впрочем(

Ну вот реально, статья мне так вроде пригодится, а Медведева стоит один раз послушать, я так вовсе вот от вас всех узнаю какая там нынче в Кремле стадия - маниакальная или депрессивная. А регулярно смотреть на эти хм... лица вот не есть ли это изощренный способ мазохизма? :scratch_one-s_head:

"Посмотри на эти рожи нынче все творцы похожи" :girl_in_love:

С другой стороны, не посмотришь ты и я вовсе могу связь с матрицей потерять выходит? Но тебя жалко вот. Надо вероятно договариваться и устанавливать дежурство что ли? По Времени и по стране. Но меня в девять дома не бывает, могу только по выходным или утренний какой выпуск просматривать.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, у меня там муза пасётся. Нажрётся этой отравы и, как под кайфом, такие шедевры выдаёт, закачаешься. Главное, чтобы не умерла от передозировки.

Передозировка наступает быстро. Сегодня , когда закончились все учения, а было их много и длились они долго, настало время "Единой России" с Путиным, как партия бабушкам помогает, обездоленных защищает, дома отапливает. Пора впрямь Путину-единороссу Путина- премьера увольнять., точнее сокращать. Первый взвалил на себя все обязанности второго. Ну по примеру советских генсеков. Жизнь-то налаживается.

А потом диктор рассказывал про коварных заграничных мужей, которые детей хитят. Не повезло сегодня программе Время- в последнее время ни один иностранный усыновитель, как назло, ни одного российского ребёнка не убил. Вот и приходится отцами, занимающимися киднэпингом собственных чад, довольствоваться.

Для полноты Времени в стиле ретро не хватало только борьбы за урожай. Но надо потерпеть до лета. Там начнётся, всем сердцем чувствую. Нет, ты много теряешь. В моём пересказе всё же не так впечатляет. Лучше один раз увидеть... И больше потом никогда к телевизору на пушечный выстрел не подходить. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он что - в самом деле к войне готовиться собрался?

Собрался, собрался....

 

Я вот тут песенку забытую раскопал. Надо ему на сайт по электронке отправить. А то забыл, поди...

Не могу открыть прямую ссылочку (у меня мр3 запрещены файерволлом), но догадываюсь - сам сайт мне знаком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

Лучше один раз увидеть...
А шо, типа, раньшей - ну там при тогдашней "руководяще-направляющей" - ни разу телевизир не видали? :scratch_one-s_head:

 

Типа, такая вся из сибя маладайя? :girl_nice:

 

Ну тады у вас масса новых впечатлениеф, особливо если сравнивать с ТВ германьской наружности... :girl_in_love:

 

"А оно мине надо?" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зна... Мне чет риторика кажется более смахивающей как раз на Германскую. А я это дело разве что в школе проходила, молодая патамушта и русско язычная. Так что если с исследовательской точки зрения, то очень даже интересно. На наших глазах творицца история, можно сказать(((

Вот пусть нас Адель просветит, похоже или непохоже? Нужно перевести и показать немцу в преклонном возрасте. Воо.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
adel.munchen
Лучше один раз увидеть...
А шо, типа, раньшей - ну там при тогдашней "руководяще-направляющей" - ни разу телевизир не видали? :scratch_one-s_head:

 

Типа, такая вся из сибя маладайя? :shy:

 

Ну тады у вас масса новых впечатлениеф, особливо если сравнивать с ТВ германьской наружности... :gy:

 

"А оно мине надо?" ©

Нам не дано предугадать, как наше слово и т. д. И чем это я Вас так рассердила? Вообще ничего не поняла. Сижу, тихо "Время "смотрю, радуюсь жизни и тут меня Игорь по башке медным тазом с фруктами , как товарища Саахова. За что, почему?

Осмелюсь должить, немецкое телевидение не смотрю, только, когда дочка своих родителей в принудительном порядке усаживает смотреть конкурсы каких-то тинэджерских звёзд. Муж смотрит, старается вникать и даже за кого-то болеет, а я страдаю и томлюсь, потому что у меня Особое мнение по другому телевизору или, простите за выражение , программа "Время".

Но дело в том , что деградирует она стремительно и необратимо, хотя, казалось бы, куда больше. Однако, чтобы не последовало обвинений в маразме, сообщу, что удовольствие ввиде просмотра программы "Время" у меня не есть ежедневный ритуал. Так, чтобы быть в тонусе. Иногда.

То что было вчера, это уже запредельно. Это семидесятые.( Которые помню.) Так что зря Вы меня, Игорь, изобличаете в притворном, юношеском максимализме. А фраза "лучше один раз увидеть" была адресована Ирэн, которая , по её признанию, "Время" никогда не смотрит.

Вообще, какой у нас тут Шекспир случается на ровном месте- абалдеть!

:unsure: :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Не могу открыть прямую ссылочку (у меня мр3 запрещены файерволлом), но догадываюсь - сам сайт мне знаком...
Песня про нашу баллистическую ракету

Музыка: С. Туликов Слова: М. Андронов (p) 1959

 

Держим на вооруженьи

Баллистический экспресс.

Это - наше достиженье,

Наш технический прогресс!

 

И заслуженная слава

Прокатилась, как волна,

И гордимся мы по праву

Всем, чем Родина сильна!

 

Припев:

Достижение настоящее!

И ракета, в самом деле, подходящая!

Ох, и ходкая, ох, и сложная!

Ну, а в общем-то защитница надёжная!

 

Эх, ракеточка-ракета,

Баллистический снаряд,

Облетая всю планету,

Ты летишь не наугад!

 

В этом есть большая сила -

Как того не понимать?

Ведь в любую точку мира

Можем мы тебя послать!

 

Наша Родина мужает,

Наша Родина растёт,

И учёных уважает

Весь советский наш народ.

 

Знаем - каждая задача

Будет нами решена,

И в труде большой удачи

Им желает вся страна!

 

Припев:

Пусть же техника наша славится!

Как кому, а нам ракета наша нравится!

Ох, и ходкая, ох, и сложная!

Ну а в общем-то защитница надёжная!

Но без музыки, конечно - не то :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня - блеск!!!

 

Особенно в исполнении Краснознаменного хора Сов...пардон, Российской Армии. И дуэт Путина с Медведевым в солисты... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

и тут меня Игорь по башке медным тазом с фруктами , как товарища Саахова. За что, почему?
Слухайте, или я чего-то недопонимаю, или одно из двух. :unsure:

 

У меня и в мыслях не было ничего хоть сколько-нибудь похожего на медный таз! Чессслово! Это была неудачливая шютка юмора, проданной родиной-матерью клянусь! Или я смайлики не расставил? Или они оказались не те? :gy:

 

Ну всё, обидел хорошего челоека! О чём крайне сожалею и впредь обязуюсь не допускать таких упущений! :shy:

 

А сейчас накладываю на себя добровольную эпитафию (или епитимию? или эпиталаму?) в виде самобана и ухожу в глубокий запорй! Из коего обещаю выбраться перерожденцем и обновленцем! :cry:

 

Чего и всем желаю :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
adel.munchen
и тут меня Игорь по башке медным тазом с фруктами , как товарища Саахова. За что, почему?
Слухайте, или я чего-то недопонимаю, или одно из двух. :unsure:

 

У меня и в мыслях не было ничего хоть сколько-нибудь похожего на медный таз! Чессслово! Это была неудачливая шютка юмора, проданной родиной-матерью клянусь! Или я смайлики не расставил? Или они оказались не те? :o

 

Ну всё, обидел хорошего челоека! О чём крайне сожалею и впредь обязуюсь не допускать таких упущений! :gy:

 

А сейчас накладываю на себя добровольную эпитафию (или епитимию? или эпиталаму?) в виде самобана и ухожу в глубокий запорй! Из коего обещаю выбраться перерожденцем и обновленцем! :cry:

 

Чего и всем желаю :scratch_one-s_head:

Игорь, не надо запоев! Если это опять шутка, тогда ладно. А если, в каждой шутке есть доля шутки, тогда я и без Вашего покаянного запоя поняла, что мне не хватило чувства юмора.

Подумайте, что подумает о Вас Ваш кот. Ничего хорошего не подумает, а очень даже огорчится. Выпейте лучше валерьянки, и Вам это поможет пережить серьёзную душевную травму, нанесённую мной, и Мартик(если не ошибаюсь) отнесётся с пониманием. :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...