Перейти к контенту
Гость

Странное письмо.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Странного чела занесло сегодня на Открыто.

Запостил какое-то странное письмо и исчез, то есть его тему "исчезли"!

Притом с концами, нигде нет. :rolleyes:

 

Strategema.ru

Председателю Совета директоров ОАО «Роснефть»

Сечину Игорю Ивановичу

От старого знакомого

ЛИЧНО. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

 

 

Не думал я Игорь Иванович, что ты окажешься такой гнидой!

Ох не думал.

Уже писал тебе о своих делах. В прошлый раз твои холуи (названные мной в предыдущем письме из вежливости "агентами неизвестной силы") запугали моих благотворителей и заставили их отказаться от намерения перевести мне небольшую сумму денежной помощи.

Я думал, что дав понять, что догадываюсь об истинной принадлежности этих бандитов в погонах, могу расчитывать на адекватную реакцию и возвращение фактически отнятой у меня суммы.

Увы, я ошибся.

Тебе, наверное, не хватает на новогодние подарки тем несчастным детям, которых ты эксплуатируешь в курируемом тобой педофильско-гомосексуальном борделе, замаскированном под движение провокатора Пузанкова (Мегрэ) "Звенящие кедры России", где зомбированных в "экопоселениях" людей и их детей используют как скот, включая добровольно-принудительные сексуальные услуги.

Тебе не хватает 10 тысяч рублей?

И это при твоих то доходах, г-н главный коррупционер Российской Федерации (Гарантом коррупции у нас служит другое лицо).

Я понимаю, далеко не все эти деньги твои, это "общак" Военной Разведки ГРУ, этого диверсионно-террористического десанта Мирового Сионизма на территории России.

Но ведь и твой "Олений парк" (был такой у Людовика XV, но там хоть были просто нимфетки) обслуживает отнюдь не только твою похоть. Надо полагать, это важная часть инфраструктуры вербовки нужных лиц.

Неужели детям не могут купить подарки за казенный счет? Или за счет "корпоративных финансов", благо небезызвестный Стабфонд давно уже стал вашей финансовой вотчиной.

Помнится ты даже хвастался. что скоро американский финансовый кризис упрячет в воду все ведущие к нему концы.

А ведь там, почитай, полтриллиона долларов.

И ты, Игорь Иванович, польстился на мои жалкие десять тысяч рублей?!

Ну как же ты мог, дорогой!

Такой мелочности и/или бессердечности я не ожидал!

Или может быть ты рассчитываешь, что, прижав меня голодом, вынудишь таки сесть в ваш, идущий под откос бронепоезд?

Напрасно.

Я не сел в него даже тогда, когда небо над твоим "шефом" и всем вашим режимом было еще вполне безоблачно.

Не помог даже пожар в Главном Здании МГУ, подожженном по твоему указанию.

Неужто ты думаешь, что так легко было вынести пожар прямо над головой, зная кто и зачем это сделал?

Но я не сдался.

Уступлю ли я сейчас, видя, как огонь возвратился к своим поджигателям и языки пламени уже проблескивают сквозь все щели вашего, пока еще кажущегося сильным и устойчивым, режима.

Но внутренне он уже надломлен. И скоро его сметет волна мирового финансового кризиса, далеким, но необоримым эхом которого является сегодняшняя российская инфляция.

Восемь лет просидеть на троне как на унитазе! Восемь лет только воровать и грабить! Восемь лет подменять дешевым пиаром системную интеграцию общества! Восемь лет выдавать подачки Запада в обмен на фактическое капитулянтство за внешнеполитическую стратегию!

Ну какая же вы шпана!!!

Я никогда не пойду в услужение к такому сброду, что бы вы со мной ни делали.

Мне остается лишь надеяться. что однажды (и уже скоро) я увижу ваше падение и заслуженное возмездие.

Ну а как в России каралось воровство (политическое воровство, а не кража из магазина) ты наверное не хуже меня знаешь.

Жарили и варили заживо, рвали ноздри и стегали кнутом, колесовали и четвертовали.

Я не хочу в такую компанию, Игорь Иванович.

Да и вам легче от моего участия не станет. Вас ведь уже невозможно спасти. Даже шизоидному гению. Даже реинкарнации Леонардо или Маркса.

Надеюсь эти 10 тысяч пойдут тебе впрок.

Если уж не детям на подарки, так самому на передачи.

Ведь сидеть тебе, педофилу и сутенееру, коррупционеру и поджигателю, вору и изменнику придется долго. Очень долго, Игорь Иванович. До самого конца.

А так хоть лишнюю передачку в тюрьму получишь.

 

Ну успехов тебе, дорогой.

 

Искренне,

 

Твой сетевой знакомый

Руслан Сабуров

ruslaw@narod.ru

http://www.strategema.ru

354054 Сочи, ул.Возрождения 12, кв. 3

тел.: (8622) 976235

 

Сочи, 15 ноября 2007 г.

 

=================================

Отправлено 15 ноября 2007 г. 0:58 на postman@rosneft.ru

 

Почитал его "творения" на сайте, отзывы о нем просмотрел, но все равно не понял, то ли он на самом деле шизик, то ли гений какой, непризнанный?

Вроде, судя по его писанине, должен был быть любим властью, однако сам пишет, что его вроде гнобят, работать не дают.

В общем странный человек этот Руслан Стрельцов.

Не слышал о нем раньше.

А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Почитал его "творения" на сайте, отзывы о нем просмотрел, но все равно не понял, то ли он на самом деле шизик, то ли гений какой, непризнанный?

Читал. Склоняюсь к варианту №1 с фрактальной примесью фактуальной адекватности... :rolleyes:

Изменено пользователем romant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем странный человек этот Руслан Стрельцов.

Не слышал о нем раньше.

Руслан Сабуров, если верить подписи... Надо бы Google спросить...

Изменено пользователем Терра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

И что, Сечин на Открыте обретается? Плюньте, Шамиль, нет тут ничего, только симптомы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, однако, спамер. :rolleyes:

кедры звенят


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
И что, Сечин на Открыте обретается? Плюньте, Шамиль, нет тут ничего, только симптомы.  :rolleyes:

Да плюнуть то никогда не поздно, но вот читал я его сегодня, он там много чего понаписал, в духе такскать конспирологии.

А пишет между прочим интересно.

У меня складывется впечатление что и власть-то сама вот так же примерно рассуждает, как этот товарищ.

И некоторые с Открыто тоже иногда дают понять, что мол им известно что-то такое, что для простого смерного не доступно.

 

Взять хотя бы видение автором письма истории с Ходорковским.

Бесланской и трагедии и Норд-оста.

Прочитал и вроде становится понятна логика властей, их видение ситуации.

 

Вроде, чего вы там "верещите" о правах человека, о заложниках, когда тут смертельная борьба, как раньше говорили, с "мировым империализмом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль, вот вам предисловие. :rolleyes:

странный человек


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Шамиль, вот вам предисловие.  :rolleyes:

странный человек

Да я все это прочитал уже, уважаемая Ирэн.

И его рассуждения о Сталине, о ГРУ, об уране якобы проданном США, о новом мировом порядке и т.д и т.п, в общем плодовитый парень. :locked:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
он там много чего понаписал, в духе такскать конспирологии.

А пишет между прочим интересно.

Конспирология - это всегда интересно, потому как доказать что-либо в рамках этой методы невозможно, а простор для фантазии неограничен! Все-таки, мне кажется, парня забанили по "медицинским" показаниям. И многовато в последнее время страшилок про всякие "бригады". :boss:

Вот вы человек самостоятельный и самодостаточный. Можно вам запарить мозги набекрень? Думаю - бесполезно. Так же и мне. То есть, "бригада" может воздействовать на эиоционально неустойчивых людей. А на здоровых - никак. :rolleyes:

А на Открыте такие малость двинутые частенько попадаются. Может, Заись озаботился положительным имиджем подконтрольной поляны? :locked:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...