Перейти к содержимому

ОТКРЫТО-2009

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3146

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 09:21

Olan

Цитата

В море щук нет. Там есть акулы. Щука для моря мелковата будет. Что-то вроде трески.
Треска, в общем, и сама хищник, просто не на самом верху пищевой цепочки.
Впрочем, карасю, даже и морскому, от этого не легче.

#3052 Ирэн

Ирэн

Живу я тут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 391 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 09:29

Цитата

Почему-то квазипатриоты часто выбирают себе какие-то экзотические ники, чаще англоязычные.
Вы не правы. Просто она патриот Мексики, отсюда и выбор ника и столь эмоциональный же и такой понятный интерес к мексиканским проблемам при полном безразличии к пробемам России. Как водится. Иначе с чего бы ей так подробно интересоваться недостатками мексиканской пеницитарной системы с такой подробной фактурой при этом НЕ имея фактуры по своей? Она часть непримеримой оппозиции Мексики. Что живет в Москве, ну знаете ли и Ленин по заграницам любил пошастать.  :tbs:
Сравнение то производится на основе сопставления фактов, не так ли? Но фактура у нее только по Мексике, насколько верная сказать не могу, поскольку честно говоря - пофик мне. Я в России живу, по любому.
Что касается такой страсти по Магаданину - второй ОЧЕВИДНЫЙ источник мотивации, ну им двоим виднее что тому послужило причиной. Однако ИМХО равнодушие дамы куда печальнее.  :ok:

#3053 Ирэн

Ирэн

Живу я тут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 391 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 09:31

Advokat

Цитата

Это мы так тупо маскируемся.
А вы тоже псевдопатриот? Заметьте вы САМИ это сказали, никто за язык не тянул. Люблю пиротехнику в виде горящих шапок.   :tbs:

#3054 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:01

Advokat (21.12.2009 - 10:36) писал:

Цитата

Почему-то квазипатриоты часто выбирают себе какие-то экзотические ники, чаще англоязычные.
Это мы так тупо маскируемся.
Вы бы, уважаемый Advokat, эта... Читали бы все буквы в посте, на который отвечаете.
Квазипатриоты от патриотов ваще-то отличаются примерно так же, как милостивый государь от Государя.
Pardon, уважаемая Ирэн меня уже опередила. Правда, второпях написала псевдо- вместо квази-.
Впрочем, сути не меняет.

#3055 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:08

Ирэн (21.12.2009 - 12:29) писал:

Вы не правы. Просто она патриот Мексики, отсюда и выбор ника
Дык, я ж не поленился Яндексом погуглить (© Louhi).
Тауранги - остров в районе Новой Зеландии.
К Мексике, вроде бы, никаким боком.

#3056 Ирэн

Ирэн

Живу я тут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 391 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:16

Лапчатый
Ну... может она гражданин Мира тогда? Этот.... как его... космополит безродный. А Россия типа мировые задворки и потому чего о ней вот говорить?  :tbs:
Впрочем я ее понимаю, сама мечтаю глянуть хоть глазком на острова Новой Зеландии. Потом на Открыто у меня самой ник Шакти, правда это отголосок первого образования скорее с понятной оттого тягой к мифологии индуизма.
Потом мое имя все одно движок хавать бы не стал по любому. Но меня действительно можно частично считать патриотом культуры Индии кстати. Со склонностью к критике в том числе.
ЗЫ. Спасибо за указание на ошибку. Редактировать уж не буду тогда, суть дела вроде бы правда особо не меняет.

#3057 Ирэн

Ирэн

Живу я тут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 391 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:44

Advokat

Цитата

А Тауранги крайне полезна.
Ммм... Очень уж бросается в глаза эмоциональность и ангажированность, честно говоря, это только вызывает недоверие к источнику информации. Отсюда еще лично у меня полное нежелание ее даже проверять, просто о доверии и говорить не приходится. Кстати это общий принцип на самом деле, не только моя личная черта, отнюдь.
Человек явно поставил задачу любыми способами растоптать и унизить оппонента. Смотрится сие весьма малопривлекательно.
Всегда в таких случаях обращаюсь к Высшему с просьбой не лишить меня рассудка и дать возможность вовремя взглянуть на себя со стороны, дабы не попасть в столь же неловкое положение. Не в чужих глазах совсем, в своих в первую очередь.
Щука может вести себя совсем иначе, скажем как Гендельф, спокойно и уверенно разъясняя свои взгляды по экономике во взаимоуважительной беседе. Ну все срываются конечно, но тут уж вовсе нечто истеричное. (((
Прости Господи.  :tbs:

#3058 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:53

Ирэн (21.12.2009 - 13:44) писал:

Advokat

Цитата

А Тауранги крайне полезна.
Ммм... Очень уж бросается в глаза эмоциональность и ангажированность, честно говоря, это только вызывает недоверие к источнику информации. Отсюда еще лично у меня полное нежелание ее даже проверять, просто о доверии и говорить не приходится.
Я в многобуквенных трудах госпожи Тауранги, кроме всего прочего, увидел попытку отмазать совецкую тюремную систему.
Что после смерти Магнитского пахнет весьма дурно.

#3059 Ирэн

Ирэн

Живу я тут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 391 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:57

Лапчатый
Да, ну это уже как бы общий диагноз. Довольно типично все же.

#3060 Semenov

Semenov

Мизантроп с КОРЫТА

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:08

Тауранги немного полезна, но лишь немного. Это классический образец HS без царя в голове. Воды в её посланиях выше крыши. Её познания обширны, но не систематизированы. В собственном отношении у событиям она часто неоднозначна. Например, упорные дифирамбы в адрес венесуэльского правящего режима могут прерваться менторским замечанием, что правоохранительная система там насквозь гнилая (дескать: попали в её лапы - сами виноваты, олухи).

Рефлексировать сей товарищ органически неспособен. Не видит, до чего смешно иногда выглядит. Корень её контр с Сергеем - это во-первых, отношение к сапатистам, во-вторых банальная ревность. Никто, кроме неё, не достоин оценивать Мексику! Если Мексику хвалят, то Тауранги её ругает. Если Мексику ругают, то Тауранги её хвалит.

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:09

Ирэн

Цитата

А вы тоже псевдопатриот?
Квази!!! :tbs:
А также гипер-и супер- )))

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:10

Лапчатый

Цитата

Вы бы, уважаемый Advokat, эта...   
А ЧЮ куда денешь? )))

#3063 Фил

Фил

Нормальному нормальный.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:22

Лапчатый (21.12.2009 - 10:17) писал:

Ещё одно забавное наблюдение. Почему-то квазипатриоты часто выбирают себе какие-то экзотические ники, чаще англоязычные.
Только махровые русофобы-антисоветчики, вроде меня, выбирают ники вполне исконные и посконные.
Исключения вроде Боевой Балалайки только подтверждают данную тенденцию.
Одни ники реинкарнаций Беринга чего стоят.

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:32

Ирэн

Цитата

Очень уж бросается в глаза эмоциональность и ангажированность, честно говоря, это только вызывает недоверие к источнику информации.
А у оппонента не бросается? :tbs:

#3065 Ирэн

Ирэн

Живу я тут

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 391 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:34

Не удержалась таки, ответила.  :tbs:
На Открыто не ходок если что, ну когда уж совем невтерпеж и уже вот и жалею. Ну точно никакой силы воли.
Сообщаю публике на всякий случай, ну мало ли зачем кому и почему понадобится.

#3066 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:36

Advokat (21.12.2009 - 15:32) писал:

Ирэн

Цитата

Очень уж бросается в глаза эмоциональность и ангажированность, честно говоря, это только вызывает недоверие к источнику информации.
А у оппонента не бросается? :tbs:
Неа.

#3067 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:38

Ирэн (21.12.2009 - 15:34) писал:

Не удержалась таки, ответила.
Дык чо, нормально.
Во всяком случае, про Магнитского получилось короче, чем у меня.
И яснее.

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:38

Лапчатый

Цитата

Неа.
Вы счастливец, а меня признаться раздражают "слюни" - хоть о Мексике, хоть о Грузии, хоть о России.

#3069 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:51

Advokat (21.12.2009 - 15:38) писал:

Лапчатый

Цитата

Неа.
Вы счастливец, а меня признаться раздражают "слюни" - хоть о Мексике, хоть о Грузии, хоть о России.
Слюней не я увидел.
Как мне показалось, уважаемый Магаданец что увидел, про то и спел.
В обсуждении статьи, кстати, нисколько не отрицал безобразий, творящихся в более других местах Мексики.
Когда были соответствующие вопросы.

#3070 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:28

Ирэн (21.12.2009 - 12:29) писал:

Вы не правы. Просто она патриот Мексики, отсюда и выбор ника и столь эмоциональный же и такой понятный интерес к мексиканским проблемам при полном безразличии к пробемам России. Как водится. Иначе с чего бы ей так подробно интересоваться недостатками мексиканской пеницитарной системы с такой подробной фактурой при этом НЕ имея фактуры по своей? Она часть непримеримой оппозиции Мексики. Что живет в Москве, ну знаете ли и Ленин по заграницам любил пошастать.  :crazy:
Сравнение то производится на основе сопставления фактов, не так ли? Но фактура у нее только по Мексике, насколько верная сказать не могу, поскольку честно говоря - пофик мне. Я в России живу, по любому.
Что касается такой страсти по Магаданину - второй ОЧЕВИДНЫЙ источник мотивации, ну им двоим виднее что тому послужило причиной. Однако ИМХО равнодушие дамы куда печальнее.  :lol:
Гы, дорогая донья. Там, есть такое ощущение, дело по линии моей сестрицы, которая у меня - врач-психиатр.

Сама дама тут:

http://es.netlog.com...ckname=Taurangi

Личное мнение о Тауранги (в сети известна еще как Таракихи): свихнувшийся человек. На Путине и сапатистах, а также на моей скромной персоне. Ну, первый мне до лампочки, а вот вторых иногда приходится наблюдать вблизи. По работе. Не скажу, что приятное зрелище.

Оппозиция эта левацкая на сегодняшний день абсолютно маргинальна даже в Чапасе, не говоря уже о всей стране в целом. Даже ее глава, некий команданте Маркос, уже несколько дет, как смылся в Испанию и нехило там живет. Местные власти стараются на сапатистов особо внимания не обращать: по принципу "не трожь говно, пахнуть не будет". В общем, разумная позиция. Ибо нет желания повторять кровавую баню, которую эти кадры тут устроили в январе 1994-го.

Здесь Тауранги бывает наездами раз в два-три года. При последнем, в январе 2009-го, мы и познакомились. И то в основном как туристка, не более того. В одиночку ей забраться на индейские территории или в CERESO, как мне - кишка тонка. Но строит из себя невесть что... :lol:

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:27

Лапчатый

Цитата

Ну конечно же. Я и не говорил, что автор статьи пел про то, чего он не видел.  Просто - далеко не факт, что другой автор, на том же самом материале, не сделал бы совершенно иных выводов. Потому и полезно знать другое мнение на ту же тему, пусть это мнение и будет пристрастно-критическим.

#3072 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 15:43

Advokat (21.12.2009 - 17:27) писал:

Лапчатый

Цитата

Ну конечно же. Я и не говорил, что автор статьи пел про то, чего он не видел.  Просто - далеко не факт, что другой автор, на том же самом материале, не сделал бы совершенно иных выводов. Потому и полезно знать другое мнение на ту же тему, пусть это мнение и будет пристрастно-критическим.
Готов согласиться с Вами - полезно. Ничего против не имею.

Но при одном условии: пусть другой автор посетит то же место, что и я, и опишет свои личные впечатления, как и я. Даже если его мнение будет отличаться от моего - только уважать его (ее) буду.

А вот если другое мнение строчится на другом конце земного шарика по ссылкам, книгам неизвестного качества и так далее - тут пардон. Чтоб увидеть фактуру, надо среди нее побывать лично. Иначе получится спор о вкусе бананов между тем, кто их в жизни не видел и тем, кто их ест ежедневно. Не думаю, что в таком споре много смысла...

Ибо репортаж и реферат - жанры, принципиально разные. Как разные системы координат...

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 16:40

magadanian

Цитата

репортаж и реферат - жанры, принципиально разные
Ну мне, как потребителю, хотелось бы и того, и другого. Репортаж с места служит неплохим дополнением к аналитическому материалу.

#3074 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:30

Advokat (21.12.2009 - 19:40) писал:

Репортаж с места служит неплохим дополнением к аналитическому материалу.
При условии, что аналитический материал более-менее объективен.
Чего я у уважаемой Тауранги не почувствовал.

• Гости

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:56

Лапчатый

Цитата

При условии, что аналитический материал более-менее объективен.
Чего я у уважаемой Тауранги не почувствовал.
Без всяких условий. Потому как ежели мы объективность возмьмем за обязательный критерий, то уважаемого Магаданина надо просто прекратить читать.

#3076 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:14

Еще раз повторюсь: репортаж - что видел, то и описал. А видение, разумеется, субъективно.

Аналитика, если она не от слова "анал", имеет большие шансы на объективность. Но - только шансы, которые не всегда реализуются...

#3077 Lat3760

Lat3760

иностранный агент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 21:52

Тауранги - патриот Мексики?!!  
До сих пор я был уверен, что она патриот  Чавесулы.  
Несколько месяцев только тем и занималась, что пела ему восторженные гимны.  Мол, экономика у него мощней американской и развивается быстрей китайской, и социализма у него больше, чем в СССР, и скоро будет коммунизм.  
Меня аж до тошноты довела, перестал её читать.

• Гости

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 08:42

magadanian

Цитата

А видение, разумеется, субъективно.
Точно, и что именно напишут некоторые авторы - в общих чертах представляешь еще до момента прочтения. Причем независимо от темы. ))

#3079 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:19

Цитата

Уважаемый Тофт до сих пор дискутирует с Шилом на тему катастрофы Невского Экспресса.
http://www.otkpblto....10
Несмотря на мелкое хамство и настойчивые попытки увести обсуждение подальше от возможной причастности путинских корешей.
Хватает же у мужика терпения.
Слегка вчитался. Первое впечатление несколько обманчиво.
Если вникнуть, то окажется, что уважаемый Toft не торопясь возит уважаемого Шилу мордой по столу. Абсолютно соблюдая корректную форму дискуссии.
Вот так один умный человек может утончённо издеваться над целым отделом. Или группой добровольцев, не знаю.

• Гости

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:15

Цитата

Слегка вчитался.
Угу, особенно интересно данное чтение, если учитывать, что ни тот, ни другой не являются профессионалами - хоть в жд, хоть в взрывном деле.. не обладают никакой информацией, кроме общедоступной, а все умозаключения строят на выводах экспертов и фото из Интернета.

Я, к примеру, долго следил за той темой. Потом плюнул. Где-то через неделю  там остались только амбиции участников, ничего более. Ну и искусство спора.
Имхо.

#3081 Гость_Щаz

Гость_Щаz

Нормальный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:31

Цитата

Хватает же у мужика терпения.
это не терпение. Такое в реале трудно представить: с такого рода идиотами\маргиналами вряд ли тот toft счёл бы нужным обсуждать что-либо.

#3082 magadanian

magadanian

Скорпион понаУехавший...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:43

Lat3760 (22.12.2009 - 00:52) писал:

Тауранги - патриот Мексики?!!  
До сих пор я был уверен, что она патриот  Чавесулы.  
Несколько месяцев только тем и занималась, что пела ему восторженные гимны.  Мол, экономика у него мощней американской и развивается быстрей китайской, и социализма у него больше, чем в СССР, и скоро будет коммунизм.  
Меня аж до тошноты довела, перестал её читать.
На тему доньи Тауранги, помнится, Владимир Ильич Ленин целую книгу написал. Называлась она "Детская болезнь "левизны" в коммунизме."

Примерил на донью - мы ж экзамен по той книге сдавали! - все один к одному. Догматизм, начетничество, сектантство - все то, что Ильич у леваков расписывал.  :crazy:

Мудрый все же был человечище, хоть и Ленин... :lol:

#3083 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:48

Advokat (22.12.2009 - 20:15) писал:

Цитата

Слегка вчитался.
Угу, особенно интересно данное чтение, если учитывать, что ни тот, ни другой не являются профессионалами - хоть в жд, хоть в взрывном деле..
Совершенно верно.
Поэтому уважаемый Toft через строку делает оговорки "возможно", "вероятно", "как мне кажется, из фотографии такой-то следует то-то".
В отличие от своего уважаемого оппонента, железобетонно убеждённого в собственной и следствия безгрешности.
Почувствуйте разницу.

#3084 Артем

Артем

Еще тот демократ.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 сообщений
  • ГородЛенинградская область

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 19:45

Лапчатый (22.12.2009 - 21:48) писал:

Advokat (22.12.2009 - 20:15) писал:

Цитата

Слегка вчитался.
Угу, особенно интересно данное чтение, если учитывать, что ни тот, ни другой не являются профессионалами - хоть в жд, хоть в взрывном деле..
Совершенно верно.
Поэтому уважаемый Toft через строку делает оговорки "возможно", "вероятно", "как мне кажется, из фотографии такой-то следует то-то".
В отличие от своего уважаемого оппонента, железобетонно убеждённого в собственной и следствия безгрешности.
Почувствуйте разницу.
Странно, - я заметил, - чем меньше человек знает, тем меньше он рефлексирует.
Было бы интересно выявить (определить характеристики) слоев лиц, склонных к безаппеляционному мышлению.

#3085 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:16

Артем (22.12.2009 - 22:45) писал:

Было бы интересно выявить (определить характеристики) слоев лиц, склонных к безаппеляционному мышлению.
Слегка уточню.
Если безапелляционное - то не мышление.

#3086 Фил

Фил

Нормальному нормальный.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:30

Цитата

Есть такая присказка "Я начальник - ты дурак", описывающая ситуацию с точностью до наоборот. Согласно ей самый "умный" у нас в стране Медведев, но это не так - Путин "умнее".

#3087 рвс14

рвс14

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:45

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души великолепного магаданина с присвоением ему высокого звания "Читатель года", присуждаемого по версии РЕДАКЦИИ "Новой газеты" за активность и блистательные выступления на форуме ОТКРЫТО, откудо сей Магаданиан был выдворен бдительными модератором и комодераторами.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!
Хотелось бы прочитать о реакции руководства Открыто (замечательного, кстати, Форума!)

#3088 Фил

Фил

Нормальному нормальный.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:17

Присоединяюсь к поздравлениям.   :e  :e  :claps:
Горжусь, что являюсь коллегой лауреата по обоим форумам. :beer:

#3089 титан

титан

сибиряк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:00

Цитата

откудо сей Магаданиан был выдворен бдительными модератором и комодераторами.
Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть

#3090 рвс14

рвс14

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:27

Хорошо бы было развлечь общественность историей изгнания и возвращения!
Или взять рекламную паузу...

#3091 Гость_maestro_*

Гость_maestro_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:40

Фантомас Капри  разбушевался.
http://www.OTKPblTO....ndpost&p=937457
и снес рядовую сталинскую ветку

Цитата

По результатам дискуссии:
Старый балтиец - 3 раза подряд нарушение п.2.3 Правил форума, 15 дней "ареста".
Lok - дважды, 10-дневный отдых.
Пропагандист - однократно, 5 суток.
Ветка закрывается, остыньте, господа!
Правильно, но лучше наоборот: Лок хамит как гладью вышивает, а  Балтийец - вынуждено, просто выдержки не хватает.  :yes01:

#3092 Фил

Фил

Нормальному нормальный.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:21

Цитата

Правильно, но лучше наоборот: Лок хамит как гладью вышивает, а Балтийец - вынуждено, просто выдержки не хватает.
Балтиец-то старый с него и спрос выше. С годами выдержка только увеличиваться должна. Три *, пять *, КВ, КВВК и так далее со всеми остановками.

#3093 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:09

maestro (27.12.2009 - 23:40) писал:

Фантомас Капри  разбушевался.
Ну и чо?
Пришёл лесник и разогнал всех нафик.
Потому как дискуссия во многом перешла на обсуждение личностей оппонентов.

#3094 toft

toft

отщепенец и маргинал

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:57

рвс14 (25.12.2009 - 11:45) писал:

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души великолепного магаданина с присвоением ему высокого звания "Читатель года", присуждаемого по версии РЕДАКЦИИ "Новой газеты" за активность и блистательные выступления на форуме ОТКРЫТО, откудо сей Магаданиан был выдворен бдительными модератором и комодераторами.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!
Хотелось бы прочитать о реакции руководства Открыто (замечательного, кстати, Форума!)
Ура! А я пропустил это приятное событие... Поздравляю! И присоединяюсь к каждому слову!

#3095 титан

титан

сибиряк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 10:14

Лапчатый (28.12.2009 - 13:09) писал:

Ну и чо?
А Вы видите какое-то иное решение?

#3096 Лапчатый

Лапчатый

Воинствующий пацифист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 468 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2010 - 11:30

титан (1.01.2010 - 13:14) писал:

Лапчатый (28.12.2009 - 13:09) писал:

Ну и чо?
А Вы видите какое-то иное решение?
Дык, нет.
Я, собсно, намекнул на то, что решение вполне естественное.
Я бы даже сказал, вполне рутинное.
Кстати, всех с наступившим.

#3097 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 19:41

После "ремонта" ОТКРЫТО стало закрыто для Мазая и (по мнению Заися) его клона Стингера

#3098 Гость_mirona_*

Гость_mirona_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:10

Борисыч
А там всё ещё лютуют?

#3099 Борисыч

Борисыч

понауех

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:12

mirona

Цитата

А там всё ещё лютуют?
Ну дык Заись.... он в год Тигра себя наверное Львом ощущает :biggrin:

• Гости

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:20

Борисыч (6.01.2010 - 23:41) писал:

После "ремонта" ОТКРЫТО стало закрыто для Мазая и (по мнению Заися) его клона Стингера
О времена, о нравы!
Заяц таки "убил" Мазая.   :biggrin:  

Так это он значит цельный день форум закрытым держал, за Мазаем охотился гад.  :bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных