Перейти к контенту

Richard

Пользователи
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы Richard


  1. Вы боитесь чего, что это сучка, затесалась в правозащитную организацию? И ассоциирует себя правозащитницой, которая мечтает побыть майором ГБ?

    А Вы в упор не верите в то, что люди могут быть честными, или просто настроение сегодня хреновое?

    Я в "упор не верю" в продажных сучек, которые хотят быть, "майорами КГБ".

    • Плюс 2

  2. спасибо, уважаемый Тормоз, но вот в этих выкрикиваемых претензиях есть сымсл тоже какой-то. Ну правда неразумно, в чем-либо разочаровавшись и встревожишись даже насчет последствий, так залипать на попытке поделиться этим разочарованием с теми, кто ни разу не. И даже где-то бестактно))) и проявляет троллинговую мотивацию. По хм предположительным ратным подвигам... ну тоже вот, чёт перемкнуло меня доказывать, каждый мог сам сделать вывод из прочитанного, ну или даже не делать, т.к. возможность прочитать была не первой и сделать выводы можно было уже стопицот лет назад. Это правда вот в виртуальной среде, где всё как бы навсегда пишется и отсутствует время, вообще возможно, в реале просто отходишь в сторону. Правда ж глупо и невежливо доказывать свою правоту :wall: , поэтому вот в случае товарищей собеседников их реакция где-то понятна.

    fleur, поставили плюс дебилу Александру. И еще, скажите, кто ни будьбь понял вот эту херню, которую написала fleur? fleur - то есть цветок по французски. :biggrin:

    • Плюс 1

  3. (---)

    не, Тормоз, а мнекаж, апельсины принципиально лучше бананов. Хотя еще лучше те фрукты и ягоды, которые растут в реале в стране пребывания. Даже замороженные. Вот, например, черника или клубника. Но и красная смородина тоже, с садового участка.

     

    Алекснадр. Так вот кто съедал всю кормовую базу моей аватарки? :=)

     

    Насчет неразбавленного алкоголя, тогда уж мартини надо. Но если уж принципиально важно, чтобы был невкусный неразбавленный алкоголь ("водочка"-тм), то важнее всего ШУБА селедки, можно без рыбной части, но с черносливом или орехами.

     

    в моих краях было много корюшки и наваги. сельдь гораздо южнее. Корюшка там тоже мммммм, крупная и жииыырная. Но хватало всем.

    Хотя, когда нерпа заходила в район, где рыбаки, то косяк уходил, да. А прогнать нерпу невозможно, она же подо льдом. :)

    Овца, корюшка водится на Ладоге, а не в ЮО. :biggrin:


  4. ...стукачкой, ты подходишь. Я позвоню Алексеевой, и расскажу ей...

    Типа - проекция на других собственной ссуч-ности. Теперь хоть понятно, с чего вдруг Мясковский оказался "стукачом".

    Старо как мир - "держи вора" первым и громче всех кричит... Известно кто.

     

    Боюсь, уважаемая fleur, что Вы ошибаетесь. Клиент, скорее, здоров. Просто - недержание случилось... Проколы бывают у всех...

    За такой - и плюсега не жалко.

    Вы боитесь чего, что это сучка, затесалась в правозащитную организацию? И ассоциирует себя правозащитницой, которая мечтает побыть майором ГБ?

    • Плюс 1

  5. Эля, это всё было прогнозируемо. Многие Открытовские либералы закрывают глаза на то, что он врёт как дышит. Они молча спустили ему ложь про Мясковского и ни один из них его не одёрнул, даже не дистанцировался. Сейчас он чуть не договорился до того, что Набоков кгбшник, я уже не говорю, что для Гаусс его враньё про десантников, по определению правда. Ну не может она себе представить, что 100 наших ребят, могут вцепиться зубами в землю, наплевав на мразей в кремле. И не знает она, что при любом наступлении на закрепившегося неприятеля, потери атакующей стороны составляют один к трём. Это, как минимум. Это если обороняющиеся в конце концов сдаются. А там никто не сдался.

     

    И вот юзают Сталкера, юзают Мужика с Валентином, а потом получаются вот такие штучки.

    И спрашивается, неужели ради какого-то холивара стоит молчать? Если бы их ставили на место, как только они начинают нести пургу про палёнку или про танцоров с Кавказа не пришлось бы сегодня стыдливо молчать.

    Ты, дебил, никак не можешь понять, что ребята не видели другого выхода - умереть или выжить. А ты сука со "старлеем", не подумало, как их можно было прикрыть с воздуха. Ты -то тут, ни причем, ты дебил по жизни, который убежал с ЮО, женился, получил российское гражданство и паришь, дебил, мозги, Эли. Представь, если ты - дебил, паришь мозги Эли, то, насколько дебильна Эля? :wink:

    • Плюс 1

  6.  

    Ты дебил, о чем ты блеешь?:biggrin:

    товрисч генерал-еВрейтор секретных подводных грушников, идите спать. Вас заменит, старец геохфизик, не переживайте.

    товарищ южный осетинец, получивший гражданство России, а не пошел бы на..уй!

    • Плюс 2

  7. Смотрю я на вас, геофизик, и думаю - а может и в самом деле, забить мне на воспитание и принципы, и поговорить с вами так, как вы заслужили? Очень хочется временами. Опуститься к вам. Бесовщина накатывает.

     

     

     

     

    Валентин, Ричард, геофизик, это малолетки.

     

    Один полковник, другой горно-подводный спецназ ГРУ, и геофизик - старец,которому уже лет 75-80, судя по тому, что он уже наплёл на этом форуме.

     

    Они молоды но чему-то научить их уже невозможно, это дети ТВ90х годов. Промыто всё навечно.

    Ты дебил, о чем ты блеешь?:biggrin:

    • Плюс 2

  8. Richard, сцена была привычно тягостна, но я рада, что до всех дошло. Хотя бы там. Здесь такая игра, что принято Вам верить, ну -- исполать.

     

    Вы, кст, на людей клевещете и по другим поводам, может, постыдятся повторять хоть там люди. Мало того, что выдумали себе боевую биографию и в каждой учетной записи позоритесь с ее разоблачением, путаясь даже в киносюжетах. Маты Ваши были бы для Вас в реале актуальны как причина легких побоев, а тут уж, пишите себе что угодно.

     

    Зы. Мужик, спасибки конечно, но юзер - психически нездоров, не надо его останавливать, а то мало ли чего. Если бы я Вам нравилась, мне бы это было неловко как-то, не парьтесь.

    Эля, зря ты решила добить меня со старлеем, я тебе скажу: ты была дешевкой, и осталась такая же. Майором ГБ,, никогда тебе не быть, а вот стукачкой, ты подходишь. Тем более, у тебя навыки. Я позвоню Алексеевой, и расскажу ей, какая ты сучка. Это, чтоб она знала, какая тварь тусуется в ее организацие.

    • Плюс 1

  9. Ричард в очередной раз влип. Точно так же как и с рассказом про то, что ему правозащитник из Парижа рассказал про Мясковского.

    Это надо читать от начала и до конца!!!!! Не пожалеете. http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=16468&view=findpost&p=1108868

     

    ЗЫ: Через месяц Лика будет пересказывать в другом варианте

    Ты дебил, со своей подругой, так и не понял, во что я "влип"? :biggrin:

    • Плюс 2

  10. А политический эмигрант Виктор Файнберг, которого я знаю лично, при упоминании этой мрази, скорчил лицо как от зубной боли. Причина иммиграции Мясковского следующее: он сдает всех политических в КГБ, получает условно по ст.190 (не донесение) УК РСФСР, и свободно выезжает заграницу вместе с семьей. Почему получивший условный срок два года и не преследуемый властями Мясковский, становится полит.беженцем?

     

    Извините, дорогой Richard - но ОБЩЕИЗВЕСТНО, что все диссиденты ВСЕГДА действовали подчеркнуто ОТКРЫТО, излагали свои антисоветские взгляды и по радио, и в сам-тамиздате, на допросах в КГБ - так и говорили, НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ - и СТУЧАТЬ на них - не было в принципе никакой необходимости! Это - невозможно!

     

    Что именно можно было настучать на Файнберга ли, Алексееву ли? Что они - непочтительно отзывались о советской власти? Да они сами книги-статьи-интервью об этом издавали, открыто свои взгляды излагали, что там можно дополнительно сообщить правоохранительным органам???

    Дорогой компатриот БПР! 1. Диссиденты (как в анекдоте - отсиденты) не всегда и во всем действовали открыто. 2. В СССР, никакие свои антисоветские взгляды, тем более по радио, им не давали излагать. 3. Ответственные за выпуск листовок, газет редко кто подписывался, а подписавшийся, садился в тюрьму. 4. Конспирация, так сказать, соблюдали. Как вы думаете, если за так называемый политический анекдот срок давали, то, за откровенные антисоветские взгляды, по головке могли погладить? Да, были некоторые антисоветские высказывания, редкие. Но, за такие взгляды давали срок, ни как за анекдот 3 года, а поболее. Что касается -

    СТУЧАТЬ на них - не было в принципе никакой необходимости!
    а выявлять идеологических вдохновителей, финансовых помощников, подпольную типографию, распространителей листовок? И.т.д. и.т.п. В.Файнберг не из группы провокатора Мясковского. Если помните, В.Фанберг один из протестантов против ввода советских войск в Чехословакию. Их было человек 7-8 вышедшие на Красную площадь с протестом. О провокаторе Мясковском, Файнберг позже узнал, когда подельников "филателиста" осудили по доносу этого недоноска. У диссидентов свое радио, и между собой быстро распространяют кто и что из себя представляет, в той или в иной ситуации.
    • Плюс 1

  11. Мелкий агентишка - "он сдает всех политических в КГБ" © Ричард

     

    Еще один пёрл Лики-Ричарда

     

    В скором времени подельники могли догадаться о предательской роли Мясковского, и могли физически, расправится с этой падалью

     

    Полагаю, никто теперь не сомневается, что Ричарду от силы 24-30 лет?

     

    ЗЫ: для ЦРУ и любой спецслужбы без разницы - мелкий или не мелкий. Они это могут оценить, только после допросов. А если они его прозевали, то это провал спецслужбы.

    Вы, конечно, не обижайтесь, но ваши перлы, это - полный дебилизм. Я бы мог вам столько примеров привести о проваленных агентов, которые и ныне проживают в Европе... Но вам, бесполезно. Ну, а за комплимент - "Ричарду от силы 24-30 лет", благодарю, но сегодня, я не подаю.:biggrin:

    • Плюс 1

  12. Не умеете. Кто с этим спорит?

    Так не врите, зачем же Вы врёте?

    Ну, если я привел вам рассказ Файнберга об этой ГБешной мрази, вы мне не верите и я - врун. ОК! А не потому ли любезный, что вы, и это падаль - Мясковский, одного поля ягода?:friends: :rofl:

     

    ps: Вы полагаете, что в ЦРУ и госдепе идиоты сидели и дали гражданство человеку, который работает на КГБ и разведку?

    Я полагаю, что в КГБ готовили легенды качественнее, чем сейчас в ФСБ. Сколько вы провалов слышали времен КГБ, мизер? А сейчас, пачками проваливаются и героями становятся.:help:

    • Плюс 1

  13. И точно так же было, когда Вы кинулись доказывать, что Мясковский со слов Сталкера кгбшный стукач. Я Вас ткнул носом в ссылки и выяснилось, что кроме вранья Сталкера у Вас нет ничего. Вы оклеватали вместе со Сталкером человека.

     

    Послушайте любезный, и зарубите у себя на носу: я врать не умею, не приучен. Могу перепутать время и дату, но не врать. Мясковский все бравирует на благодарственную ссылку, некого полит. зека. А политический эмигрант Виктор Файнберг, которого я знаю лично, при упоминании этой мрази, скорчил лицо как от зубной боли. Причина иммиграции Мясковского следующее: он сдает всех политических в КГБ, получает условно по ст.190 (не донесение) УК РСФСР, и свободно выезжает заграницу вместе с семьей. Почему получивший условный срок два года и не преследуемый властями Мясковский, становится полит.беженцем? В скором времени подельники могли догадаться о предательской роли Мясковского, и могли физически, расправится с этой падалью. Получилось, вот такая защита свидетеля по советский, по тогдашним меркам. Находясь в Америке, естественно, мразь, без внимания советской, а ныне российской разведки никогда не оставался. Да филателия, хорошая прикрытия для агента разведки. Это я вам коротко рассказал со слов Файнберга.

    • Плюс 1

  14. А звание - только приказом министра обороны.

    Вот видите - Вы сами знаете порядок присвоения званий.

     

    Зачем тогда об этом форумчан спрашивать?

    Генерал - майора Кадыров получил по указу Медведева, президента. А ты, "брат по разуму" - стукач. Ты где-то писал, что ни писал жалобы Заисю, а в личку козел? Доказательства нужны?

×
×
  • Создать...