Перейти к контенту
титан

просьба

Рекомендуемые сообщения

Удалите, пожалста, меня. Здесь, конечно, общество подобралось "толерантное" но - чересчур

для любителей ковыряться еще сообщаю компромат: помимо отсутсвия задних номеров (что, разумеется, характерезуетменя с отрицательной стороны) у меня еще и любовница есть. Да чего там : и любовник, и вообще я : педераст, нацист и пр. и пр. Надеюсь, Вы удовлетворены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Неее, батенька, неверно Вы понимаете политику партии. :e

 

Раз нет задних номеров - значит, Вы идейный противник Кровавого Режима ###### и прописали Вас тут навечно. :e

Так шта, панимаишь, и не надейтесь.

Остывайте, пообщайтесь с любовником - и к нам, святому ордену Воинов Света. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан, у меня ваще уже года 4 машины нет, не то что номеров.

 

Очаровательно смотрятся сильные, брутальные, с харизматичной внешностью мужчины, когда обижаются. :e


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан

Да бросьте вы, просто информация об отсутствии номеров видимо произвела неизгладимое впечатление на осторожную, впечатлительную и законопослушную Флер. Она вобще так пыталась отшутиться и перевести стрелки с опасного разговора в безопасную сторону. Не вышло, видимо(((

А меня вот все время смущает такая обидчивость. Чего нибудь скажешь и неосторожно может, но точно без умысла и вечно потом вынужден оправдываться и уверять что "не это имел в виду". Боишься потом и слово сказать. А любители форумных дискуссий почти все по натуре ядохимикаты же(((

Тетку пнуть - святое дело, а джентельмена вот даже ущипнуть не всегда безопасно выходит. :e

Перестаньте ужо, все нормально и ветка открытовская, надеюсь, скоро уйдет из активных вовсе. Где ей самое и место. А мы к вам уже привыкли и вас полюбили, не стоит ссориться по форменным пустякам. Правда. :e


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карл Маркс - настоящий титан мысли. Возмущённый разум от него так и кипит, так и кипит...

 

http://hekitateru.livejournal.com/1652619.html

 

Как же мы без Титана? :e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Дорогой титан !

Как хотите, но я проявлю солидарность.

Николай! Я понимаю, что жисть сейчас нервная, со всех сторон достают, а если клюют, то посильнее и по самому больному месту... Может менталитет у нас такой, или такой стиль вырабатывается... :e

Ерунда все это. Не обращайте внимания. Вернее, обращайте, но не до такой же степени.

 

fleur сейчас остынет, адреналин (или холестерин?) у нее уменьшится, и станет она милой и прекрасной... типа как и Вы белый и пушистый.

Я думаю, что она появится и красиво выскажется.

 

Хотите я за Вас помодерю... э-э... помодерирую? О! Покомодерирую? Хотя бы месяц? "Партия, дай порулить!" ©

 

Ирэн на соседней ветке выразилась:

Solitonу, кстати, бы вот не досталось, пущай солидарность тут не демонстрирует. Абсолютно нефиг предъявить патамушта.

Спасибо, конечно, но... если женщина (даже прекрасная во всех отношениях) разозлится... а разозлится она может по любому поводу (я вот недавно домашние тапки, извините, не там поставил),.. то никому мало не покажется... И предъявить мне можно много... :e

Вчера вот началось с Vlassoff-а, а закончилось на Вас... Ну и что?

Не заморачивайтесь...

 

Бойцы вспоминали прошедшие войны... ностальгировали.

Поностальгировали-поностальгировали и закончили ностальгировать...

 

Что касается Ваших задних номеров... ну, хороший повод приколоться... можно приколоться к кому-нибудь с Открыто, но они далеко... а Вы - близко и свой. Принимайте как прикалывание, а не как обиду.

 

И вообще. Открыто-2005 осталось в истории... типа как Ельцин с Черномырдиным... типа как молодость...

А мы живем в 2009-ом году, реалии уже другие, и здесь - не клуб ветеранов "Открыто-2005".

Здесь площадка единомышленников (конечно, с разным темпераментом), здесь Титан - свой и очень уважаемый собеседник, кстати - с сильным характером и с сильными доводами и убеждениями, и с очень высокой толерантностью, мы можем и должны быть вместе, а не поодиночке (как пел Б.Окуджава)... И если есть желание и силы и возможности побороться с разными троллями, бпр-ами, алексами... и прочими... то давайте поборемся... Только - вместе.

"Вместе" - это очень трудно... поодиночке - мы научились, это мы умеем, ссориться и обижать тоже умеем... Давайте поддержим друг друга!

 

Кстати, кто-нибудь знает, что у Титана очень сложная ситуация на его предприятии? Воровство на миллион, менты, бандиты, суд и пр...? И мы еще вдобавок ? Многовато будет на одного человека.

 

Так что, Николай... отдохнем день, и продолжим...

 

И - всем - не надо заморачиваться на одном Открыто. Вот есть форум - ФНЛ. Давайте попробуем его развить. И Николай-Титан будет или рядом, или в передних рядах...

Так, Николай?...

 

---------------------------------

Николай! У Вас Skype установлен? Может пообщаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конечно, но... если женщина (даже прекрасная во всех отношениях) разозлится... а разозлится она может по любому поводу (я вот недавно домашние тапки, извините, не там поставил),.. то никому мало не покажется.

Ну дык. Только для кого может и "тапочки", а для кого нечто куда более серьезное. Я вчера еше хотела приколоться, мол уже привыкла, что муж мой наступит со всей дури на любимую мозоль и еще и потопчется, а потом жалуется: "Помогите, убивают!" Ну говорили же не раз, что мозоль любимая вот? Правда не обижается ужо давно, знает что не со зла, от избытка эмоций© :e

Хорошо вот вчера решила что лучше помолчать. Мудрое, как вижу, было решение, хотя и недолгое выходит(((

Так вы правы конечно, в пункте что и в поддержке мы все порой нуждаемся, и что по одиночке мало что можно в любой стране мира сделать. Бороться с "троллями" не хочу, уж простите, принципиально причем.

Мы ведем войну уже семьдесят лет,

Hас учили, что жизнь - это бой,

Hо по новым данным pазведки

Мы воевали сами с собой."

Ну его нафик.

А вот соучаствовать в развити форума, это другой вопрос. Про проблемы Титана слышала мельком и очень сочуствую, да и в рамках страны это куда важнее виртуальных битв. Потом проблема все же реальная. Счастливого разрешения уже желала и еще пожелать готова, тем более это всех нас касается в той или иной форме.

А обижаться правда не стоит. Все мы любители по чужим мозолям походить или ответить может не вполне адекватно.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг титан. Даже не думай! А займусь - ка я мелким шантажом. Кто меня на форум привел? Вот уйдешь - и я уйду. С большим, правда, сожалением. Так что...Не психуй. Все будет хорошо.

:e :e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Кобра

Кто меня на форум привел? Вот уйдешь - и я уйду.

Нет, не так надо, уважаемая Кобра...

Надо примерно так:

Кто меня на форум привел? И вот пока я здесь - и ты будешь здесь!

:rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очаровательно смотрятся сильные, брутальные, с харизматичной внешностью мужчины, когда обижаются.

Наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уразумею -- а зачем непременно скликать админов и требовать удаления учетки? :rolleyes2:

Не хотите -- не пишите.

Захотите -- пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан

Админы уже отвечали Адвокату на аналогичную просьбу - именно так, как Вам ответила Лика. И с тех пор не случилось ровным счетом ничего, что могло бы заставить их изменить свое мнение.

То есть - учетке жить. Ну а пользоваться ей или нет - решайте сами.


Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Николай!

Страсти улеглись.

Ждем Ваших сообщений.

Включайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Удалите, пожалста, меня. Здесь, конечно, общество подобралось "толерантное" но - чересчур

для любителей ковыряться еще сообщаю компромат: помимо отсутсвия задних номеров (что, разумеется, характерезуетменя с отрицательной стороны) у меня еще и любовница есть. Да чего там : и любовник, и вообще я : педераст, нацист и пр. и пр. Надеюсь, Вы удовлетворены?

Титан!!! Кто этот гад, кто обманом завладел вашим сердцем? Я хочу быть вашим любовником!!! Какое горькое разочарование постигло меня... :wink: Гоните всех к чертям!! Мы, либерасты, должны любить друг-друга! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слышу ответа админов...

Минимум у одного админа перерыв был пасхальный. Вот только сегодня вернулся на русский комп и могу ответить.

 

Уважаемый Дон Титан!

 

Давайте по-мужски, как два мужика: дурных заисей тут в админах нет и не будет. Пока я жив. Посему ни одна учетка удаляться не будет. Не численности ради, а справедливости для.

 

Ибо все мы здесь - нормальные люди, вервольфы, кобры и так далее. Да, можем обидеться, психануть, даже уйти на какое-то время - это нормально. Но для меня как админа главное, чтобы каждый из зарегившихся здесь и уважаемых в местном сообществе мог бы в любой момент вернуться обратно.

 

Обиды проходят: время, как известно, лучший лекарь. А форум остается. Сегодня вернулась Адель, завтра вернетесь Вы, послезавтра, надеюсь и дон Романт...

 

Вам здесь всегда будут рады. Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой титан !

fleur сейчас ..., адреналин (или холестерин?) у нее

...эндорфин...:

что пишешь и не слышат интонации и не видят выражения лица собеседника.

  Да и не толкается никто... , ну класс!

Не... ну это... можем... но только по большой просьбе

Прошу, Титан! Не спешите удирать...


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur,

Tanyok. не зна, чего Вы тут за наркотеги обсуждаете, но холестерина прошу не предлагать, от него целлюлит на попе, а не хочу себе такого.

... "эндо" про внутри. Ну вот так названия похожи на... "морфин". А вообще-то речь о "гармонах радости" (эндорфины называются). Это ещё что: вот ближе к ночи приходит "няня Природы" и у человека выделаются... снотворные гармоны. Без гармонов никуда... .

И ... запаха лилий тоже :ups:


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton
чего Вы тут за наркотеги обсуждаете

Нет, наркотеги не обсуждаются.

от него целлюлит на попе, а не хочу себе такого

Чем можете доказать? Ссылку в студию.

 

 

Ну как же тут не приколоться... :ups:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur, у меня эти концерты на разкообразных носителях, начиная от грампластинок. Но все равно - большое спасибо!

А тема уже неактуальна. Титан пережил нервную встряску и теперь спокоен и вальяжен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Вот сейчас появится дон Магаданиан... и выставит десяток пивных кружек...

Виртуальных.

:ups:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы и Администраторы.

Прошу удалить с Форума Нормальных Людей пользователя под псевдонимом Фантом.

Причина в том, что, на мой взгляд, пользователь Фантом не является нормальным человеком (даже в самой широкой трактовке этого понятия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом
Причина в том, что, на мой взгляд, пользователь Фантом не является нормальным человеком (даже в самой широкой трактовке этого понятия).

Поправлю слегка

 

не нормальный, потому что назвал его вруном и прав.

 

Врать нехорошо, pyotr.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло

Я лично против удаления,Фантома хоть он за Путина....Но он всё же старается себя коректно вести...

Я против что бы из форума делать некую инквизицию угодных и неугодных,из-за его точьки зрения,некрасиво это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pyotr , мы с Вами одновременно попросили об одном и том же.

Загляните вот сюда, пожалуйста:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=67503

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Зло

Я против что бы из форума делать некую инквизицию угодных и неугодных,из-за его точьки зрения,некрасиво это!!!

Дело не в точке зрения. И Вы это отлично знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом
Доктор Зло
Я против что бы из форума делать некую инквизицию угодных и неугодных,из-за его точьки зрения,некрасиво это!!!

Дело не в точке зрения. И Вы это отлично знаете.

Дело в точке зрения, которую вы не терпите и вашем хамстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pyotr , мы с Вами одновременно попросили об одном и том же.

Загляните вот сюда, пожалуйста:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=67503

Да. Спасибо, Lusy, я видел. Мне кажется, что в нашем случае лучше не голосование (где мотивы каждого голосующего "округлены" и заранее "формализованы" преамбулой голосования), а выражение личной позиции каждого из участников ФНЛ (из числа тех, кто сам, лично, хотел бы эту позицию выразить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Я - за удаление Фантома.

 

И повторюсь - здесь еще притаилась Кошка-Кларисса, её также за компанию...

 

 

------------------------------

 

Доктор Зло

Но он всё же старается себя коректно вести...

Кто ? Фантом ?

Вы что?

Откройте глаза!...

Я против что бы из форума делать некую инквизицию угодных и неугодных

Вы знаете, что такое "инквизиция"? Вообще "инквизиция" здесь ни при чем...

Смысл в дугих словах - "угодных и неугодных". Это - Вашими словами.

Но Вы не правы.

Надо по другому. "Умных и не очень умных". "Интеллигентов и хамов". "Порядочных и непорядочных".

Вот так будет точнее.

Кстати, Вы - первый и пока единственный, кто побывал в бане. Понимаете - за что?

Ключевое слово - "хамство". А хамства здесь - на ФНЛ - не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pyotr

Да. Спасибо, Lusy, я видел. Мне кажется, что в нашем случае лучше не голосование (где мотивы каждого голосующего "округлены" и заранее "формализованы" преамбулой голосования), а выражение личной позиции каждого из участников ФНЛ (из числа тех, кто сам, лично, хотел бы эту позицию выразить).

И тут присоединяюсь.

Свою точку зрения выразила довольно подробно на другой ветке, все с ней знакомы, так что, мне кажется, не стоит повторрять тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом

pyotr

 

Всё, гораздо проще, pyotr.

Вам надо извиниться за враньё и Вашу истерику как рукой снимет. А эти ваши коллективные письма, конечно же штука проверенная в советские времена и сильная, только они вас всех не красят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло
Я - за удаление Фантома.

 

И повторюсь - здесь еще притаилась Кошка-Кларисса, её также за компанию...

 

 

------------------------------

 

Доктор Зло

Но он всё же старается себя коректно вести...

Кто ? Фантом ?

Вы что?

Откройте глаза!...

Я против что бы из форума делать некую инквизицию угодных и неугодных

Вы знаете, что такое "инквизиция"? Вообще "инквизиция" здесь ни при чем...

Смысл в дугих словах - "угодных и неугодных". Это - Вашими словами.

Но Вы не правы.

Надо по другому. "Умных и не очень умных". "Интеллигентов и хамов". "Порядочных и непорядочных".

Вот так будет точнее.

Кстати, Вы - первый и пока единственный, кто побывал в бане. Понимаете - за что?

Ключевое слово - "хамство". А хамства здесь - на ФНЛ - не должно быть.

Ладно уж Солитион,я в бане побывал не скрою,но прежде меня самого обхамили ,и я обхамил в ответ.В чём и раскаиваюсь,и говрю что такого на этом форуме больше не будет,пускай хамство остсаётся это на совести у самого хамла.

Фантом же в целом нормально постит и ведёт себя,я например во многом с ним несогласен,но это ещё не повод удалять человека,к тому же лично для меня унизительно жаловатся администрации и призывать к удалению человека из форума,возмите да поговорите по ЛС,с Фантомом,я уверен если вы люди адекватные ,то сможете о чём-то договорится и прийти к компромису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к уважаемым pyotrу, Lusy, Solitonу и Александре.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Soliton

Всё очень просто.Не читайте тех, кто вам не нравится.В игнор их. Не читаете, не придётся овечать.Не будете отвечать, у игнорируемого не будет повода вам писать.

И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirona

молодец, Мирона, в точку.

Сплошная квинтэссенция и краткая сестра таланта.

(даже суперкраткая - т.к без пробелов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrograf

История повторяется. Все более вспоминаю длиную остросюжетную повесть с печальным концом "Приключения Руматы (Владимира) на осколках открыта".

У меня, к примеру, скорочтение, я могу не читать да, но лишь частично.

Но совет, по любому, безусловно хороший.

Но все же неужто у движка нет функции игнора? :dance3:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

А я вот задаю себе вопрос - кто меня более раздражает: хам-экстремист, напыщенный дурак или убежденный шовинист... :dance3: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demha

А я вот задаю себе вопрос - кто меня более раздражает: хам-экстремист, напыщенный дурак или убежденный шовинист..

Все трое, может? :dance3:

Или вам и впрямь непременно требуется худшее выбрать?

Petrograf

представьте что нужно на одной из них жениться (ну или просто ...)

На одном из них? Пять баллов! :bye: (хотя догадки что скрывается под фразой "ну или просто" смущают мою мораль)

Ну и совет годится только в том случае если жених точно не мазохист.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представьте что нужно на одной из них жениться (ну или просто ...)

Думаю, что "столько не выпить" ©... :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Demha

просто.

представьте что нужно на одной из них жениться (ну или просто ...)

Всегда можно прпробовать ее (их) удавить, в крайнем случае удавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот задаю себе вопрос - кто меня более раздражает: хам-экстремист, напыщенный дурак или убежденный шовинист... :dance3: .

Уважаемый Demha, как мне кажется, из третьего следуют первое и второе.

Обратное в общем случае неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Ужасть что предлагают... То - пропылесосить, то ваще однополые браки! Пойду, удавлюсь, пока не началось... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demha

Ужасть что предлагают... То - пропылесосить, то ваще однополые браки! Пойду, удавлюсь, пока не началось.

Но в разнополом вы не сможете по достоинству оценить ни шовинизьм, ни дурость, ни хамский экстримизьм. Можете попутать с гендерными различиями, особенно если жена - блондинка. Потому для наших целей, а именно определиться с предпочтениями, сие не годится. :crazy:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Но в разнополом вы не сможете по достоинству оценить ни шовинизьм, ни дурость, ни хамский экстримизьм.

Вы что же, полагаете, что я всю жизнь мечтаю все это на своей шкуре "оценить", дабы наконец "определиться с предпочтениями"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demha

Ну не зна... Я бы предпочла жить с котом, плюнув на попытки разобраться в предмете. Зачем мне эта определенность? :crazy:

А с другой стороны вот несет же меня пообщаться с некоторыми категориями на форумах? Но это видать для экстриму. :crazy:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...