Перейти к контенту
Гость Филимон

Церковь Владимира Путина

Рекомендуемые сообщения

observer

Господа, большая просьба - остановиться и не продолжать этот разговор дальше. Истина в нём точно не родится, а перед присутствующими здесь дамами неудобно...

Напоминание правил форума тоже, пожалуй, нелишне: :priest:

Правила форума

Нормальные люди сами знают правила общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Вывод - церковь Путина ведет к нетерпимости.... Только упоминание о ней привело к такому накалу нетолерантности, что ужос!!! :priest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlassoff

Любая монотеистичкая религигия и моническая идеология нетолерантны. Иными они быть не могут и не должны.

Так националист, начинающий возвышать и возвеличивать свою нацию, закономерно и неизбежно переходит к унижению всех остальных.

Это объективная реальность, которая даётся нам в ощущениях.

И Вы сходите на религиозные форумы, как православные, так и исламские, почитайте там и сравните. Так у нас здесь - образцы кротости, веротерпимости, толерантности и политкорректности.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон

Вот-вот. О том и речь. Г-н Путин, почувствовавший себя любимцем богов, если вообще не богоравным, начал сливать православную религию, которая дала ему поддержку в период крушения основных ценностей указанного г-на.

Будь иереи РПЦ похитрее, они бы переиначили свою 1000-летнюю историю под ндрав Солнца Нации. Но они отдают себе отчет, что Лидер смертен и не торопятся делать это, поэтому их тихонько отталкивают на обочину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Слушайте, а как РПЦ официально прокомментировала спич Национального лидера про консула Финляндии??? Особенно про совет идти работать в Церковь? Если примататься - это же ведь отлуп РПЦ, стремящейся получить политическое влияние!!! :priest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Ташечка

Я вас просто умоляю ,не рассуждайте о религиях вообще.Нет религий вообще.Даже если что-то кажется одинаковым, на деле может оказаться полной противоположность.То, что делается на религиозных форумах, абсолютно ничего не говорит о религии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirona

Извините, но религии вообще не существует так же, как нет человека вообще, собаки вообще и атома вообще.

Есть множество конкретных религий, людей, собак, атомов и т.д.

И при всей социально-исторической, мировоззренческой и регулирующей конкретности, при всей разнице обрядов, запретов и предписаний, существуют общие свойственнные всем религиям черты, свойства, характеристики, закономерности развития.

Я не сравниваю религии по их "хорошести" и "плохости". Это глупо. Потому что для каждого верующего его вера самая правильная, его Священные тексты и предания - самые священные и боговдохновенные, его обряды, предписания и запреты - самые разумные. Все другие - инаковерующие - это заблудшие, неверные и т.д. Т.е. "чужие". Со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

Извините, ещё раз. Я никак не хотела задевать Ваши убеждения и веру. Если Вам это неприятно, то давайте не будем больше разговаривать на религиозные темы.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно ощущать свою полезность...

Вот Филимон погрузился в поиски нового аватара, чтобы его не путали с боцманом...

А спасибо иде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно ощущать свою полезность...

Вот Филимон погрузился в поиски нового аватара, чтобы его не путали с боцманом...

А спасибо иде?

Главное что бы Вас с близнецом не перепутали , а мы уж как нибудь без Ваших слюней разберемся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Боцман, а мне так Ваша собачка нравилась!

Нет, конечно, Вам виднее, но я люблю мастифов.

Хотя эта аватара тоже хороша. Для меня, правда, мелковата, детали неразличимы. Это плакат?


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман

без Ваших слюней разберемся .

Блеск! А вы зачем следы путаете? Куда же вы без дудок-то?

Который из троих боцман? Вроде троица сухопутная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша

детали неразличимы.

Деталь Вам центральный персонаж демонстрирует... Чем богаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

рвс14

Который из троих боцман? Вроде троица сухопутная...

 

Он там внизу, команда "К ноге", была, его не видно. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таша
детали неразличимы.

Деталь Вам центральный персонаж демонстрирует... Чем богаты...

Вам не приходилось давить скорпионов ?

 

На него наступаешь , а он трещит всеми сочленениями и пытается еще что то хвостом сделать . Ан нет - сапог десантника не пробьешь и скорпион сдыхает весь в своем дерьме . А еще неплохо посадить его в одну банку с фалангой , весьма поучительно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман

по- чаще

"Почаще" грамотные русские люди никогда не писали через черточку. Вы книги-то хоть читали когда-нибудь? Какие-нибудь? Кроме сборников анекдотов?

Для зрителя:

Конечно, надо бы прекратить общаться с подобным персонажем. Демонстрировать свое ЧЮ, кругозор, другие свои качества (находящиеся, конечно, в низшей точке!) в общении с ... не знаю, может он и школу-то еще не кончил?! - очень и очень нехорошо. Но... так заводно!

Прошу прощения! Увлекся!

Лежать, господин боцман! Вы свободны... Приношу свои извинения всем прочим... Но ведь и поразвлекаться иногда хочется, поймите меня правильно! (Для боцмана вариант: не поймите меня правильно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боцман
по- чаще

Почаще русские люди никогда не писали через черточку. вы книгито хоть читали когда-нибудь?

Для зрителя:

Конечно, надо бы прекратить общаться с подобным персонажем. Демонстрировать свое ЧЮ, кругозор, другие свои качества (находящиеся, конечно, на низшей точке!) в общении с ... не знаю, может он и школу-то еще не кончил?! - очень и очень нехорошо. Но... так заводно!

Прошу прощения! Увлекся!

Лежать, господин боцман! Вы свободны... Приношу свои извинения вскм прочим... Но ведь и поразвлекаться иногда хочется, поймите меня правильно! (Для боцмана вариант: не поймите меня правильно!)

Слушай "умник". А я не русский , чем очень даже горжусь . А теперь пшол !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Боцман

Ты смотри как оно блеет ! Как взрослый .

Нет, ну я могу ошибаться, может не "К ноге", а какая-то другая.

Но раз пёсега на фото не видно значит вы или у ноги или за палочкой побежали.

Надо у Флер спросить, что означает такой жест? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боцман
Ты смотри как оно блеет ! Как взрослый .

Нет, ну я могу ошибаться, может не "К ноге", а какая-то другая.

Но раз пёсега на фото не видно значит вы или у ноги или за палочкой побежали.

Надо у Флер спросить, что означает такой жест? :yahoo:

Для Вас уже традиционно : Быстренько травку щипать , мясо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман

неплохо посадить его в одну банку с фалангой

С фалангой какого пальца? Не могу поверить, что вы знаете о существовании таких насекомых...

сапог десантника не пробьешь

А на аватаре... вроде бы... сапога нет...

Боцман

А я не русский , чем очень даже горжусь

Но ведь и не еврей! Так что гордиться нечем...

Но всё, всё... Отдыхай, остроумец! Свободен. Хорошо еще, что боцман не взял аватаром портрет Эйнштейна (хотя, понятно - не еврей!)

А вот боцман или другой низший чин в берете - это годится...

Что бы ни написал военнослужащий - прошу меня не беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то ! Так вот , господа . Раз уж затеяли , то порошу более в мою сторону не смотреть . А то реввоенсовет уже обещался , но оказался слабым болтуном .

 

Всех благ козлы , делящие людей на русских и не очень ! :yahoo: :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман

Всех благ козлы , делящие людей на русских и не очень !
А я не русский , чем очень даже горжусь .
Меня обидеть очень тяжело ,назвав меня евреем . Почел бы за честь полностью пренадлежать к этой нации, однако не сложилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Грустно, господа... грустно...

Представьте, как читают всё это и как смеются соглядатаи с ... Ну, поняли.

 

И на что мы тратим энергию и силы?...

На сотрясение воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nunu:

 

Всем столь неравнодушным друг к другу участникам хочу заметить, что отсутствие формальных Правил не означает отсутствия на этом форуме правил приличия.

Прошу принять на заметку.

Во избежание, так сказать.


Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soliton

Грустно, господа... грустно...

Признаюсь еще раз: мне стыдно! Черт его знает - повело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

 

Всем столь неравнодушным друг к другу участникам хочу заметить, что отсутствие формальных Правил не означает отсутствия на этом форуме правил приличия.

Прошу принять на заметку.

Во избежание, так сказать.

А вить много тут не только верующих, но и христиан.

И не только христиан, но и новозаветных.

И не только новозаветных, но и читавших, единственную проповедь Христа.

 

Но вот исполняющих ...

Или хотя бы пытающихся исполнить...

 

... кто же скажет брату своему: "ракА", подлежит синедриону, а кто скажет "безумный", подлежит геене огненной.

 

А то как моя теща - все учит невестку: Терпимость, терпимость...

А как что не по ней, так "... твою мать!"

:nunu: :) :) :wub:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, так одно дело - высказывание мнения (которое подразумевается безличным) и совсем другое - переход на личности.

Терпимость (она же толерантность, демократизм и т.п.) относится только к первому случаю. А вот случаи проявления второго варианта будут пресекаться. Благо, Рунет большой и место, где можно спокойно и без помех повыяснять отношения вплоть до виртуального мордобоя, при желании найти можно всегда.


Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех благ козлы , делящие людей на русских и не очень !
ну чмошники , что делать .

Я в шоке...Это действительно ФНЛ? Фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра

Я в шоке...Это действительно ФНЛ? Фи.

Это не ФНЛ, а всего лишь топик "Церковь Владимира Путина"

Каков Путин, такова и Церковь. Ну и топик тоже. :nunu: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Таша

Извините, ещё раз. Я никак не хотела задевать Ваши убеждения и веру. Если Вам это неприятно, то давайте не будем больше разговаривать на религиозные темы.
Не, не никаких обид.Я люблю разговаривать на религиозные темы.Только сейчас меня начнут дрючить, опять я со своим иудаизмом. :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобра, привет. А Вы еще в Анекдоты загляните...

Дарова, Титан! Заглянула...Такие, знаете ли, смешные анекдоты. Если два человека не могут договориться, то один из собеседников или сумасшедший, или умер. Что происходит?

 

Это не ФНЛ, а всего лишь топик "Церковь Владимира Путина"

Каков Путин, такова и Церковь. Ну и топик тоже

Прекрасное объяснение. Все сразу как то стало понятно. У меня вполне логичный вопрос: что происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Кобра

Да ладно вам!

Мужикам надо пар выпустить. Лучше бы открыть ветку, что-то вроде Подвал или Страшная комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам!

Мужикам надо пар выпустить. Лучше бы открыть ветку, что-то вроде Подвал или Страшная комната.

Фигассе, пар...Если надо чего то выпускать мужикам - сгоняйте на Открыто. Там есть масса прекрасных возможностей. А то затеяли скандал, как девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра

Девочки ТАК не скандалчят. Девочки скандалят гораздо хуже.

Позволю себе аналогию с кобелино-сучьим поведением.

 

Задача кобеля - выгнать или подчинить противника (соперника). Поэтому кобели взъерошивают шерсть, вытягиваются вверх на вытянутых ногах, воинственно задирают хвосты, скалят зубы и утробно рычат. Прохаживаются, кружатся. Всячески демонстрируя:"Ух, как я тебя сейчас!!!" Кто первый опустит голову или отойдёт, тот и проиграл. И с этого момента ко всем кустикам, сукам и объедкам будет подходить вторым, т.е. после победителя.

Если силы равны, то кобели начинают выразительно оглядываться на хозяев, безмолвно призывая тех вмешаться. И после человеческого крика:"Фу! Не смей! Назад! Ко мне!" - кобели испускают последний рык:"Пустил бы я тебе шерсть по ветру, да меня мой человек зовёт!"- и расходятся, при этом каждый ощущает себя победителем.

 

Задача суки - убить всех других сук и чужих щенков, чтобы жило только её потомство. Поэтому драки начинаются молча, без предупреждения и продолжаются до полного увечья или смерти соперницы. В крайнем случае, прогнать так, чтобы никогда не смогла вернуться. Все приёмы дозволены. Чужого щенка убивают одним молниеносным хватом за основание черепа (реальный случай из моей кинологической практики).

 

А теперь внесите поправку на виртуально-словесный характер конфликтов. Существенная разница? :shy:


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ТАК не скандалчят. Девочки скандалят гораздо хуже.

Позволю себе аналогию с кобилино-сучьим поведением.

Так я ж не про сук... Я именно про девочек. Нормальный девичий скандал случился. Жаль, что именно на ФНЛе. Доказывали, чья красота красивее. Ваще, жесть. Молодцы, мальчики! Удались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша

Позволю себе аналогию с кобелино-сучьим поведением.

Ташенька!!! Превосходно!!! :shy:

 

ЗЫ. Надо бы добавить, что когда я читал этот Ваш замечательный пост, я просто-таки слышал Ваш голос.... Эх, ....давненько мы не встречались.... :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Церковь Владимира Путина

12 ИЮНЯ 2009 г. СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ

Это я так, на всякий случай. Собственно, с этого началась ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра, к мужчинам надо быть снисходительнее. :shy:

 

Таша, супер! :ok:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобра, к мужчинам надо быть снисходительнее. 

С какого перепугу? Хочется уже чего нибудь по теме ветки, а не про нежную ранимую душу мужчин. Рада видеть Вас, Microcosm. :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташина аналогия понравилась. Теперь остается ждать, когда на форуме появится персонаж с ником Кобель или Сука. Тогда и оценим на практике... :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Кобра

сгоняйте на Открыто. Там есть масса прекрасных возможностей

ТАМ как раз и не никаких возможностей выпускать пар нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, ....давненько мы не встречались.... :shy:

Взаимно, Борисыч, взаимно... :ok: :shy:

 

Но... надежда умирает последней, не так ли?


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Мне очень стыдно за свою легкомысленность... Но -- читая эту тему, я там, в ванной, так хохотался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Лика

 

Мне очень стыдно за свое легкомыслие... Но -- читая эту тему, я там, в ванной, так хохотался...

Ну и отлично.Настроение поднялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...