Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Правила форума

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Soliton как-то вскользь поднял вопрос про правила. Предлагаю вот что: Иисус Христос для того, чтобы днести истину рассказывал притчи. Правила форума надо вывести в виде притч. А как притчи помещать высказывания участников, чтобы правила формировал не :doggy: Вот мне например очень понравилось вот этот вот пост.

 

Каждый из Вас может искренне считать себя правым, а оппонента виноватым, причем сразу во всех грехах, а истинна обычно где-то посередине (по крайней мере когда дело касается обид между двух нормальных людей).

Попробуйте перегрузить Ваши личные отношения, оставить обиды на Открыто и Вы поймете, что общение друг с другом может доставлять удовольствие, а не быть поводом для ссор и обид.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=57862

Это только повысит ответственность пользователей за сохранение ресурса на котором он пишут и отсечет различных индивидуумов, которые с помощью формальных правил пытаются выкинуть пользователей с форумов.

Надо только разработать регламент. Как вносить те или иные высказывания в правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

С вашего позволения

... так одно дело - высказывание мнения (которое подразумевается безличным) и совсем другое - переход на личности.

Терпимость (она же толерантность, демократизм и т.п.) относится только к первому случаю. А вот случаи проявления второго варианта будут пресекаться. Благо, Рунет большой и место, где можно спокойно и без помех повыяснять отношения вплоть до виртуального мордобоя, при желании найти можно всегда.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=58501

:nunu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из форумчан имел афористичную подпись. Приблизительно такую:

 

Тот, кто долго спорит с дураком, в конце концов обнаруживает, что его собеседник занимается тем же самым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semenov:

 

"Do not argue with an idiot. He will drag you to his level and beat with experience".


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, притча ли это или нормальная жизненная позиция нормального человека, но...За такие слова, как "козел", надо отвечать. Или очень хорошо подумать, о чем, что и кому говорить. А то ратстрынделись некоторые на форуме, как девки. Фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вы хотели притчи, их есть у меня! :shy:

 

Однажды у Владимир Владимировича зазвонил телефон

- Слышь ты, козел - произнес неизвестный, прокуренным голосом.

- Сам ты, козел - подумал Владимир Владимирович, но взяв себя в руки произнес - а у нас во дворе, всегда говорили "кто как обзывается, тот так и называется "

И добавил: - ты понял о чем я, коз...хм, добрый человек?

В трубке кто-то блеял. :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, притча ли это или нормальная жизненная позиция нормального человека, но...За такие слова, как "козел", надо отвечать. Или очень хорошо подумать, о чем, что и кому говорить. А то ратстрынделись некоторые на форуме, как девки. Фи.

А мне интересно , за слова: ПЕС и ЕВРЕЯ ОБИДЕЛИ -ОТНЯЛИ КОПЕЕЧКУ , будете плюсы ставить ? За свои слова отвечу ,если вопросы будут .

 

 

P.S. Поздно заметил . А за НЕДОУМКА ни с кого спросить не желаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман, не стоит испытывать терпение капитанов. Ибо оно не бесконечно.


Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боцман, не стоит испытывать терпение капитанов. Ибо оно не бесконечно.

Знаете , в таком случае можете уже меня снести . Капитанской избирательности нет границ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За свои слова отвечу ,если вопросы будут .
Знаете , в таком случае можете уже меня снести . Капитанской избирательности нет границ .

Уважаемый Боцман. Давайте без фанатизма. У меня нет вопросов, у меня тезис - Вы становитесь похожи на гордую чайку вологодскую. А это, знаете ли, уже смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то из форумчан имел афористичную подпись. Приблизительно такую:

 

Тот, кто долго спорит с дураком, в конце концов обнаруживает, что его собеседник занимается тем же самым.

Из записок Чехонте: нет большей дурости говорить дураку, что он дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто в данном случае дурак ? Гордая чайка , не гордая : все это вода и даже негазированая . Страшно не люблю быть должным и вторую щеку не подставлю .

Повторяю : за свои слова я могу ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Уважаемый Боцман

Повторяю : за свои слова я могу ответить.

Не надо отвечать.

Очень прошу, помолчите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Закончили дискуссию...

А проблема выедеденного яйца не стоит.

В УК СССР это все давно прописано было.

 

Можно как угодно оценивать ДЕЙСТВИЯ человека. К примеру: Ты поступил подло, грязно, Позор! - это все ВАШИ оценки ДЕЙСТВИЙ другой стороны.

 

А вот ЛИЧНОСТЬ человека оценивать как: подлец, грязная свинья, ну и т.д. - уже ОСКОРБЛЕНИЕ, подпадающее под уголовную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

Кстати, в лучшем (?) мире тоже подпадаешь под ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:

а кто скажет "безумный": подлежит геене огненной. ©

 

Блин, тут с бабами грехов не оберешься, а еще на скандадах "доп. паек" на тот свет добирать...

Оно нам надо? ©

:) :ups: :ups:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
чувствовать себя единственным хамом в обществе воспитанных людей не очень-то приятно, и не заметить этого сложно даже самым "оторванным". Допускаю, что возможны исключения, но их относительно немного (хотя именно их в первую очередь и замечаешь).

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=59055

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
В приличном обществе принято застёгивать ширинку, хоть может кому-то это мешает, тесно.И люди не садятся накладывать кучи посреди дорги.Это если приличные люди.Некоторые могут себе такое позволить.Видимо, вы из их числа.

Есть вещи, за которые в приличном обществе бьют морду.Вы не понимаете этого?Очень жаль.Вы не понимаете, что в приличном обществе не обсуждают говно?Очень жаль.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=69066

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlasssov, с ширинками, кучами и говном не на этот форум, плиз. Задолбали.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Vlasssov, с ширинками, кучами и говном не на этот форум, плиз. Задолбали.

Тоже верно... :scratch_one-s_head: И с пртоколами сионских мудрецов, отрицанием Холокоста и рассуждениями на тему Майн Кампф. Для меня что ширинки, что майн кампф - одно и то же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня что ширинки, что майн кампф - одно и то же..

Вы меня ни с кем не путете? Или так ляпнули? "А ты ляпай, но ляпай уверенно" ©


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Microcosm

с ширинками, кучами и говном не на этот форум, плиз. Задолбали.
Ну а как объяснить -то человеку,что он бьёт наотмаш?Причём на втором форуме бьёт, сознательно бьёт.Притягивает за уши цитаты в теме, которая даже никоим боком не касалась таких вопросов.. Я не знаю с чем сравнивать ссылки на черносотеную литературу. Я не могу, как гоголевская дама говорить, что этот стакан не хорошо себя ведёт.Меня бью, я в иносказания играть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я оставляю за собой - а также за всеми желающими - право ссылаться на любой источнк, не содержащий прямых призывов к убийствам или другим насильственным действиям, будь то Протоколы, Майнкамф или "Идиот Ахронот".

 

Кому не нравится могут игнорировать и не вступать в дискуссии.

Для особонервных есть наконец ветки о музыке, отдыхе, цветочках и кошечках! :tbs:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

А на стихи Симонова "если дорог тебе твой дом" ссылаться можно? Там же откровенно "прямой призвы к убийствам".


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Кому не нравится могут игнорировать и не вступать в дискуссии.

Да как же не вступать! Если тезисы из пресловутых "Протоколов" человек повторяет сам. И везде. Не всегда зная первоисточника. Я ж говорю: зеркало человеку показали, он и разглядел сразу все свои румяна. Сразу отстреливаться начинает. Или по зеркалу молотить. :)

Опасная вещь - "Королевство кривых зеркал"! :girl_werewolf:

Больше не буду нежные души травмировать. Пусть собачками-цветочками наслаждаются. :kap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

"Я оставляю за собой - а также за всеми желающими - право ссылаться на любой источнк"

Дело всё в том, что "Протоколы " НЕ являются источникам ничего кроме ненависти к евреям, и таковым источником признаны всем миром.

 

Там нет информации, нет фактов, там только ненависть.

 

Человек, считающий "Протоколы" источником информации - просто антисемит.

Как я уже писала, человек имеет право быть антисемитом.

Это Ваше личное дело.

Правда мир после Освенцима считает публичную демонстрацию антисемитизма малопристойным делом.

Но повторю, это Ваше личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится могут игнорировать и не вступать в дискуссии.

Да как же не вступать! Если тезисы из пресловутых "Протоколов" человек повторяет сам. И везде. Не всегда зная первоисточника. Я ж говорю: зеркало человеку показали, он и разглядел сразу все свои румяна. Сразу отстреливаться начинает. Или по зеркалу молотить. :)

Опасная вещь - "Королевство кривых зеркал"! :girl_werewolf:

Больше не буду нежные души травмировать. Пусть собачками-цветочками наслаждаются. :kap:

Вы требуете продолжения банкета?

Прошу.

Вот пост Филимона, на который Вы ответили цитированием "Протоколов"

 

...............

Упоминаемая Вами власть относится в основном к политической системе.

Но все подсистемы и структуры общества - это люди и их отношения.

Так Ваша ненависть к власти - это ненависть к людям, обладающим властными полномочиями, или к системе и форме отношений "власть-подчинение", существующих в данном обществе?

Мандельштам нашел (озвучил?) гениальное определение соотношения обещества-власти.

"Власть отвратительна, как руки брадобрея". Всегда, везде и во всем. У англичан есть поговорка:"Чем выше обезьяна карабкается на дерево, тем виднее ее зад". Власть обостряет не только и не столько достоинства ее носителя, сколько его недостатки.

Я не анархист, я воспринимаю власть, так же как руки брадобрея. Неприятно, (прикосновение к твоему лицу рук чужого человека, что может быть противнее) но необходимо, если не можешь или не хочешь сам бриться, стричся. Еще более отвратительна подобострастность проявляемая к представителю власти. Заискивать перед официантом в ресторане и то приличнее.

Для нормального позиционирования в системе власть-общество нужно во-первых, само это общество, нужна цивилизация, нужна нация. Чего у нас благополучно отстутствует.

Слова Павла I Петровича: "У нас в России велик только тот, с кем я сейчас разговариваю, и пока я с ним разговариваю" остаются лозунгом дня.

Британцы, коих у нас принято презирать отправили на отдых героя (без преувеличений) Второй мировой - Черчилля, за тот груз ошибок, кои ему прощались в экстремальной обстановке. Наш же народ-победитель припал к мягким голенищам Вождя, отдав ему всю славу и свою свободу только что отстоянную.

....................

 

Как видите, и как могут увидеть остальные участники форума, в посте Филимона нет ничего, что могло бы заставить Вас цитировать "Протоколы"

Абсолютно ничего.

 

И Вам скажу то же, что Шамилю. Человек имеет право быть антисемитом. Это его личное дело. Но после Освецима, демонстрировать это публично считается среди НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Вы требуете продолжения банкета?

Нафига мне ваши банкеты? Я вроде ясно показал - :girl_werewolf: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Шамиль

А на стихи Симонова "если дорог тебе твой дом" ссылаться можно? Там же откровенно "прямой призвы к убийствам".

А вы попробуйте доказать, что они там есть без ссылки или цитаты!

Вот и заявите: "А Симонов призывал убивать немцев", а потребуют доказательств, заявите, что не можете ссылатся на антинемецкие и пропитанные ненавистью стихи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Там нет информации, нет фактов, там только ненависть.

 

Предлагаю и вам, доказать свои слова, не приводя цитаты!

Давайте, дерзайте.

Вот представьте что перед вами человек никогда даже не слышавший о тн Протоколах.

Вы заявляете, что там одна ненависть и что, предлагаете верить вам на слово?

 

А человек не читавший Мандельштама, должен был осуждать, потому партия решила, что там у него кроме ненависти ничего нет?

Человек, считающий "Протоколы" источником информации - просто антисемит.

Даже надпись на заборе источник информации, если вы понимаете что такое информация, и умеете делать из нее выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Вы никогда не задумывались, откуда у человека берется (взялась) СОВЕСТЬ?

Как там Господь разрулил ситуацию в известной притче?

Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних;

Отцы-основатели ФНЛ оставили ПРАВИЛА на свое усмотрение.

Они видать надеялись, что у насельников форума, что-то такое будет в душе от Господа, а не только от людев.

:girl_werewolf:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю и вам, доказать свои слова, не приводя цитаты!

Давайте, дерзайте.

Вот представьте что перед вами человек никогда даже не слышавший о тн Протоколах.

Вы заявляете, что там одна ненависть и что, предлагаете верить вам на слово?

 

А человек не читавший Мандельштама, должен был осуждать, потому партия решила, что там у него кроме ненависти ничего нет?

Ваши аргументы - изящная логическая подтасовка.

 

Сами напишите: для кого, когда и как она срабатывет?

И почему это приемлемо в пропаганде, но не приемлемо в НОРМАЛЬНОЙ полемике?

 

Кстати, неправильное определение уровня рефлексии у объекта пропаганды приводит к обратному результату.

Думаю, вы и сами можете привести примеры из фронтовой истории ВМВ. Что-то мне говорит, что вы должны в этом разбираться.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Артем

 

Ничего не понял если честно.

Какие подтасовки и при чем тут ВМВ.

Ну да ладно.

 

Специально для тех кто хочет быть святее Папы Римского.

 

Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Один из видных представителей еврейской общины Германии Стефан Крамер выступил за переиздание книги Адольфа Гитлера "Майн Кампф", передает в пятницу агентство France Presse со ссылкой на немецкую радиостанцию Deutschlandfunk. Крамер, генеральный секретарь Центрального совета немецких евреев, заявил, что он не против переиздания книги, при условии что в нее будет включен комментарий.
По его мнению, переизданная книга должна продаваться как в обычных магазинах, так и через интернет, чтобы ее могли приобретать жители других стран.  http://www.russianmiami.com/common/arc/sto...r=104&id=425391

 

Ну что могу сказать: нерукопожатный антисемит, иного определения у меня нет. :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон
Вы требуете продолжения банкета?

Нафига мне ваши банкеты? Я вроде ясно показал - :kap: .

Бросить дохлую кошку и вымыть руки. Мол, оставайтесь наедине с "вашими" (теперь уже) проблемами. Классика. :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

"Ну что могу сказать: нерукопожатный антисемит, иного определения у меня нет."

Ну, некрасивый передерг, извините.

"Майн кампф" документ, доктрина нацизма, его надо знать и изучать надо, чтобы люди видели к чему приводит разделение народов на близких и дальних.Вот же оговорено, что необходимы комментарии

" Крамер, генеральный секретарь Центрального совета немецких евреев, заявил, что он не против переиздания книги, при условии что в нее будет включен комментарий."

Автор "Майн кампфа" создал государство, ставившее своей целью уничтожение людей, его стараниями и стараниями его единомышленников уничтожены миллионы людей.

А "Протоколы" фальшивка изготовленная для оправдания погромов, просто ПРОВОКАЦИЯ. Там нечего изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Это что, закрытая скандальная тема сюда перекочевала?! Где выдают патроны, и сколько - в одни руки? :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что, закрытая скандальная тема сюда перекочевала?! Где выдают патроны, и сколько - в одни руки? :kap:

Это, к Маэстро, он снова завел эту шарманку

........

Кому не нравится могут игнорировать и не вступать в дискуссии.

Да как же не вступать! Если тезисы из пресловутых "Протоколов" человек повторяет сам. И везде. Не всегда зная первоисточника. Я ж говорю: зеркало человеку показали, он и разглядел сразу все свои румяна. Сразу отстреливаться начинает. Или по зеркалу молотить. :)

Опасная вещь - "Королевство кривых зеркал"! :girl_werewolf:

Больше не буду нежные души травмировать. Пусть собачками-цветочками наслаждаются. :)

......

У меня не работают цитаты и прочие прибамбасы...Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Это, к Маэстро, он снова завел эту шарманку

Уважаемые, это же банальнейшая провокация, проще пареной репы, не стоит выеденного яйца и ломаного гроша! Ну, неужели мы на это будем покупаться, взрослые ж люди вроде собрались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что, закрытая скандальная тема сюда перекочевала?! Где выдают патроны, и сколько - в одни руки? :girl_werewolf:

Я всегда говорила, что закрывать ветки бессмысленно. Они возрождаются. До тех пор, пока люди не выговорятся. Админы, конечно, не могут игнорировать бесконечные просьбы о закрытии особенно одиозных тем, но вот ведь - результат налицо. :kap:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, к Маэстро, он снова завел эту шарманку

Уважаемые, это же банальнейшая провокация, проще пареной репы, не стоит выеденного яйца и ломаного гроша! Ну, неужели мы на это будем покупаться, взрослые ж люди вроде собрались!

А это Вы к кому обращаетесь? И что является банальнейшей провокацией?

Вытаскивание на свет божий Протоколов, как это сделал Маэстро или сами Протоколы, изучать которые требует Шамиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Это, к Маэстро, он снова завел эту шарманку

Уважаемые, это же банальнейшая провокация, проще пареной репы, не стоит выеденного яйца и ломаного гроша! Ну, неужели мы на это будем покупаться, взрослые ж люди вроде собрались!

А это Вы к кому обращаетесь? И что является банальнейшей провокацией?

Вытаскивание на свет божий Протоколов, как это сделал Маэстро или сами Протоколы, изучать которые требует Шамиль?

Обращаюсь, очевидно, к уважаемым - написал ведь :girl_werewolf: . Остальное - вот все то самое, что Вы написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demha

 

Так ведь, остальное вопрос.... На который Вы не ответили. :girl_werewolf:

Двусмысленность так и повисла в воздухе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Протоколы, изучать которые требует Шамиль?

Ага, точно, тока почему требую, я настаиваю, я категорически настаиваю что вам надо изучать протоколы.

И желательно вообще все, какие есть, всех мудрецов, а особенно дураков. :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

а особенно дураков
Угу. И одновременно смотрецца в зеркало. Чтобы было понятно, чьи протоколы изучаюцца. :girl_werewolf: :) :)

 

PS И ваще. Вот только что буквально убили Джона: http://www.youtube.com/watch?v=kmI628zhnx8

 

А он только что буквально пел:

http://www.youtube.com/watch?v=09UqYC1bH3k

http://www.youtube.com/watch?v=KuEOKK8d43c&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=KuEOKK8d43c&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=aChUwN5LBao&feature=related

 

Вот кто знал, что такое любовь

 

А вы - такой "протокольной" хренью страдаете :( :) :kap:

 

Хочите доказать кажный сам себе, кто самый праведный из тутошних "нормальков"... :o

 

И не стыдно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Бросить дохлую кошку и вымыть руки. Мол, оставайтесь наедине с "вашими" (теперь уже) проблемами. Классика.  :kap:

Филимон

Вы ведь тоже не любительщину редуцируете. Или не вы, а кто-то другой (другие). Я привел лишь одну фразу, которая вполне коррелировала с вашими словами, указал источник. Вы не ответили. Дальше кто-то начал вопить, кто-то завел целую тему. В ней я почти не участвоал, успел пару нейтральных фраз, вы тоже там вроде не отметились.

И через два дня выдаете резюме - классика. Классика чего? И к чему весь гвалт? :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Demha

 

Так ведь, остальное вопрос.... На который Вы не ответили. :girl_werewolf:

Двусмысленность так и повисла в воздухе....

Какая ж двусмысленность? Вы ж сами написали:

Вытаскивание на свет божий Протоколов, как это сделал Маэстро или сами Протоколы, изучать которые требует Шамиль
И то, и другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

[Demha

Вы правы, Маэстро тут занимается провокаторством.А Шмиль подержит кого угодно, лишь бы против евреев.

Он и против русских будет выступать ,дайте время.Объяснить человеку, что принято в приличном обществе невозможно.Как говоривали известные артисты: товарищч не понимает.Пусть живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту ветку тоже надо закрывать? :tease:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirona

А Шмиль подержит кого угодно, лишь бы против евреев.
А пущай он для разнообразия - ввиду того, что я как бы солидаризнулся с ним выше по ветке, - и меня поддержит.

 

А я, когда (если) он меня поддержит, возьму дя и брякну невзначай, что, типа, моя матушка - 100%ая еврейка - и что моих родичей там, по суседству с Мироной, десятки - и меня мои друзья-коллеги наперебой уговаривали туда к ним перебрацца...

 

А я вишь ты, belong here....

 

ЗЫ А что, Шамиль и вправду такой "нетакой"? А какого хрена он здесь тогда делает? Разве быть "анти-" - это нормально? Или я чего-то недопонЯл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я чего-то недопонЯл?

Недопонял. Адназначно. Потому что хотите понять, читайте самого Шамиля, а не его "доброжелателей".

 

ЗЫ Вот не думала, что это ВАМ придется объяснять.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...