Перейти к контенту
Гость Mедиумалист

Следователя задержать!

Рекомендуемые сообщения

Гость Mедиумалист

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/104/01.html

 

 

Следователя задержать!

 

 

Зачем генерал Шаманов направил две группы спецназа ВДВ на завод, принадлежащий его зятю

 

 

 

Из протокола осмотра и прослушивания рассекреченных фонограмм.

Дата: 18.08.09

 

Время: 16.03

 

Владимир Шаманов: Ты где сейчас?

 

Вадим Паньков: Еду в Москву, товарищ командующий. Здравия желаю.

 

В.Ш.: Ну-ка быстро две группы спецназа вызывай и вперед на Алтуфьевку. Там, где, вот, в зоне находится.

 

В.П.: Не понял, товарищ командующий.

 

В.Ш.: Я говорю: две группы спецназа с Кубинки вызывай и на Алтуфьевку. Никого оттуда с Алтуфьевки не выпускать.

 

Ну, ты что на Алтуфьевке там, у Юрки (сына генерала. Ред.), не был, что ль, ё твою мать?! <> Ну, звони Юре, вызывай адрес и туда две группы спецназа и сам туда езжай, б

 

В.П.: Есть, товарищ командующий.

 

В.Ш.: Пока я еду из Иваново, б, никого оттуда не выпускать, этих, б Фамилия, б, Целипоткин, б...й, это отдельный клиент, который должен стоять перед тобой, б..., когда я приеду. Вперед, б...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Шаманов - еще тот Герой России.. Его из Ульяновска убрали за его бурную деятельность со скандалом... Интересно, кто его слил? Под Сердюкова копают... Неужто началось движение в высших сферах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Я вот вспомнил скандал во время своей службы в армии :dance3:

Тогда замполит нашей богадельни - полковник в мятых брюках с засаленным галстуком - орал на меня и топал ногами за то ... что я подал заявление в ЗАГС, не согласовав кандидатуру жены в его, б... службе!

:lol:

 

Я спросил его тогда - А шо, Вы можете отменить свидетельство о браке?

Ну тут он и начал ножками сипать!

 

Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище! ©

 

Я, тогда старлей, просто лыбился и согласно кивал головой в ответ на тирады полковника про секретность, присягу, оказанное мне доверие и моё же наплевательское отношение к доверию...

... и много такой же мути, плюс - истерики немолодого служаки.

 

Мне не стыдно. Это он выглядел дураком :beer:

 

А вот тут - совсем другой прикол.

Зять Главкома ВДВ - бандит.

И тестюшка, силами спецназ ВДВ, отбивает от Прокуратуры РФ бандита - своего зятя...

 

Вот где бдительность 7го отдела была бы уместна :beer:

А её то и не было...

 

 

Если всё это не постановка - похоже, что в верхушке российской власти началась истерика, когда анкетой уже не дорожат.

Это может свидетельствовать только об одном - элите уже некого бояться, ибо недолго осталось царствовать нынешним и всей системе власти в целом.

 

Когда первые лица без оглядки на последствия торопятся извлечь максимум выгоды из доступного им СЕГОДНЯ - значит они не верят в ЗАВТРА.

 

Это - очень плохой симптом.

Очень!

 

 

Этак - с горяча - иной начальник такооооое может запустить, что расстрел ГД по прихоти Ельцина покажется детской шалостью.

 

Неподконтрольные войска - это бандиты. Т.е. нечто много более опасное, чем бандиты.

 

 

 

 

 

Как там было у Пушкина - кровавый, бессмысленный и беспощадный?

Да?

 

 

Так вот, применение спецназ против следователя - это и есть бунт.

Пока тихий.

Пока - не кровавый.

Но уже - беспощадный.

 

 

Армия, похоже, развращена потаканием высшей власти произволу и беззаконию в зоне боевых действий.

Беслан, дело Ульмана (увод от ответственности командиров Ульмана), террор на Кавказе, сделали уголовные преступления привычным делом для армейских ...

 

Это - приговор системе.

Система начала жрать себя изнутри.

Скоро в системе не останется ничего, кроме гнилой головы.

 

И тогда - жахнет....

 

 

 

Я очень хочу ошибиться!

Вы не поверите, как сильно я этого хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем генерал Шаманов направил две группы спецназа ВДВ на завод, принадлежащий его зятю

Ну... Вы как бы риторический вопрос задаете? :dance3:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Зачем генерал Шаманов направил две группы спецназа ВДВ на завод, принадлежащий его зятю

Ну... Вы как бы риторический вопрос задаете? :dance3:

Это не мой вопрос.

Это подзаголовок статьи в НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мой вопрос.

Это подзаголовок статьи в НГ.

Да не суть. Я в том смысле, что в стране победившего бандитизма такие перлы уже не должны никого удивлять. Ну устроили разборки армейские с ментовскими. И что? Впору попкорном запасаться. Главное, чтобы на их пути не попалась школа с детьми или мирный фермер с 5-ю младенцами.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Это не мой вопрос.

Это подзаголовок статьи в НГ.

Да не суть. Я в том смысле, что в стране победившего бандитизма такие перлы уже не должны никого удивлять. Ну устроили разборки армейские с ментовскими. И что? Впору попкорном запасаться. Главное, чтобы на их пути не попалась школа с детьми или мирный фермер с 5-ю младенцами.

Тогда обоим группировкам - писец... Затопчут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло

Ту с махной я соглашусь,хоть он меня не очень то любит. :dance3: Но я на это необижаюсь,напртив меня это немного веселит.

Ну да ладно я не об этом,в регионах тоже часом говорят что власть Российская расшатывается,причём слухи идут с самой власти, а не от народа,Шаманов тому пример,это большой показатль что вертикали нет,наступает анархия.Все говоярт что нынещняя систма не перживёт этот кризис,некотрые прочат распад РФ.

Чтокасаемо лично Шаманов то он просто знает что он непрекасаем,герой РФ.чоты))))))))

Вообщем одно точно есть,РФ начаинает расшатыватся.И во сласти начинается чихорда.вода мутнеет-это правда..

Мои по северной линии готовятся к контр атаке...все на готове.Даже сайты свои пренесли на украину,чтобы от туда начать кромсать вертикаль скидывать на сегодняшних и вчерашних валстителей конфенидициальную инфу.КОроче братцы ждите что скоро в раше будет очень жарко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем генерал Шаманов направил две группы спецназа ВДВ на завод, принадлежащий его зятю

Ну... Вы как бы риторический вопрос задаете? :rolleyes2:

Если бы прокурор пришёл на завод моего сына, а у меня была бы атомная бомба, я бы и минуты не думал! :cry: :ups:


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тогда - жахнет....

 

 

 

Я очень хочу ошибиться!

Вы не поверите, как сильно я этого хочу!!!

 

Жены нет, детей нет, родители не дОроги. Истории не учил даже в школе. Отсюда и убежденность, что будет не целью жаха, а наблюдателем.

Эх Расея!


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Жены нет, детей нет, родители не дОроги. Истории не учил даже в школе. Отсюда и убежденность, что будет не целью жаха, а наблюдателем.

Эх Расея!

Простите, а про кого Вы сообщили, что "Жены нет, детей нет, родители не дОроги. Истории не учил даже в школе" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про автора цитаты. Но не сообщила, а вывела из сказанного.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
про автора цитаты. Но не сообщила, а вывела из сказанного.

АААааааа....

 

Ясно!

 

А хто он такой? Этот малолетний тупица, не почитающий родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло
Командующий ВДВ России Владимир Шаманов попал «под колпак»

 

 

Фото: www.esj.ru

Теперь Шаманову будет явно не до улыбок

 

Опубликовано:

22 сентября 09 (13:48)

 

Увеличить шрифт

 

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначил служебное расследование в отношении командующего ВДВ Владимира Шаманова после компрометирующих «главного десантника» публикаций в СМИ. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского военного ведомства полковник Алексей Кузнецов.

 

 

По информации прессы, Владимир Шаманов отправил два спецподразделения для защиты от обыска подмосковного завода, принадлежащего его зятю Алексею Храмушину по кличке Глыба. Сам Хромушин объявлен в международный розыск, пишет «Новая газета».

 

Опубликованы расшифровки телефонных разговоров Шаманова с его сыном Юрием, полковником ВДВ Вадимом Паньковым и другими лицами, согласно которым 18 августа 2009 года Шаманов приказал отправить на завод холдинга "Спорттэк" две группы спецназа ВДВ. Приказ - блокировать завод до тех пор, пока он не приедет сам.

 

Спецназовцам было поручено перехватить следователя по особо важным делам СКП по Московской области Олега Целипоткина, ехавшего на предприятие холдинга "Спорттэк". Сам Шаманов на месте «разборок» не появился, но конфликт был улажен.

 

Зять командующего ВДВ Алексей Храмушин считается активным членом татарской преступной группировки, которая занималась вымогательством и рэкетом. Также, в сферу ОПГ входило оружие, наркотики и недвижимость. Сегодня членам группировки принадлежит более десятка подмосковных предприятий.

 

Зять Шаманова является единоличным владельцем холдинга "Спорттэк", на долю которого претендует дочь командующего ВДВ. Храмушин, по оперативной информации, скрывается за границей, а его доверенным в России выступает Юрий Шаманов, сын командующего ВДВ. Капитализация "Спорттэка" оценивается в 20-25 млн. долларов, пишет newsru.com.

http://sz.aif.ru/society/news/12763

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы прокурор пришёл на завод моего сына, а у меня была бы атомная бомба, я бы и минуты не думал! :( :(

Я бы тоже. Продал бы атомную бомбу на ближайшем рынке и на выручку купил бы прокурора. Они, прокуроры, нынче недорогие. Еще бы и на пиво осталось... :sensored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже интересно откуда у НоГи распечатки телефонных разговоров Шаманова с сыном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот тоже интересно откуда у НоГи распечатки телефонных разговоров Шаманова с сыном?

Как я понял, исключительно для выяснения этого обстоятельства назначено служебное расследование министерства обороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон
А мне вот тоже интересно откуда у НоГи распечатки телефонных разговоров Шаманова с сыном?

Как я понял, исключительно для выяснения этого обстоятельства назначено служебное расследование министерства обороны.

Все остально давно известно. :beat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот тоже интересно откуда у НоГи распечатки телефонных разговоров Шаманова с сыном?

Как я понял, исключительно для выяснения этого обстоятельства назначено служебное расследование министерства обороны.

Газета ведь не занимается прослушкой, сколько я знаю...

:beat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло

Дык и так понятно кто у нас "прослушивает")))))))))))))) У вас есть сомнения кто именно)))))У меня лично таких сомнениий нет.

А для чего слили и обнаровали,видимо не просто так,приказ свеху однозначно,чем то помешал Шаманов,а может слух пустил что на следующих выборах будет в президнеты баллотироваться,ну к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык и так понятно кто у нас "прослушивает")))))))))))))) У вас есть сомнения кто именно)))))У меня лично таких сомнениий нет.

А для чего слили и обнаровали,видимо не просто так,приказ свеху однозначно,чем то помешал Шаманов,а может слух пустил что на следующих выборах будет в президнеты баллотироваться,ну к примеру.

Вы хотите сказать, что НОГа сливает инфу по заказу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

Чем выше по иерархической лестнице, тем больше друг на друга копят компромат: там же террариум единомышленников. А мысль одна (лагерная) - умри ты сегодня, а я - завтра.

И при необходимости и возможности - сливают сходу.

Это игра такая. Не можешь - не садись.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло
Дык и так  понятно кто у нас "прослушивает")))))))))))))) У вас есть сомнения кто именно)))))У меня лично таких сомнениий нет.

А для чего слили и обнаровали,видимо не просто так,приказ свеху однозначно,чем то помешал Шаманов,а может слух пустил что на следующих выборах будет в президнеты баллотироваться,ну к примеру.

Вы хотите сказать, что НОГа сливает инфу по заказу?

Конечно,а вы что незнаете на чём держится газетный бизнес,слив по заказау одна из главных статей дохода газет.и даж опозиционных,тем более. :beat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра

Чем выше по иерархической лестнице, тем больше друг на друга копят компромат: там же террариум единомышленников. А мысль одна (лагерная) - умри ты сегодня, а я - завтра.

И при необходимости и возможности - сливают сходу.

Это игра такая. Не можешь - не садись.

Ну, об этом я уже догадалась.

Меня не Шаманов интересует, про Шаманова всё давно известно, а именно НоГа и её читатели. :beat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык и так  понятно кто у нас "прослушивает")))))))))))))) У вас есть сомнения кто именно)))))У меня лично таких сомнениий нет.

А для чего слили и обнаровали,видимо не просто так,приказ свеху однозначно,чем то помешал Шаманов,а может слух пустил что на следующих выборах будет в президнеты баллотироваться,ну к примеру.

Вы хотите сказать, что НОГа сливает инфу по заказу?

Конечно,а вы что незнаете на чём держится газетный бизнес,слив по заказау одна из главных статей дохода газет.и даж опозиционных,тем более. :beat:

Я давно не считаю НоГу оппозиционной. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

А терь Новая должна доказать, что сведения получены законным путём.

Ну полный мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А терь Новая должна доказать, что сведения получены законным путём.

Ну полный мрак.

Так откуда распечатка -то? Главред говорит, что получена законно... Если так, то из ФСБ, больше ведь неоткуда...

А прослушка без суда это уголовное преступление по Закону, даже и для ФСБ.

Так что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло
Дык и так  понятно кто у нас "прослушивает")))))))))))))) У вас есть сомнения кто именно)))))У меня лично таких сомнениий нет.

А для чего слили и обнаровали,видимо не просто так,приказ свеху однозначно,чем то помешал Шаманов,а может слух пустил что на следующих выборах будет в президнеты баллотироваться,ну к примеру.

Вы хотите сказать, что НОГа сливает инфу по заказу?

Конечно,а вы что незнаете на чём держится газетный бизнес,слив по заказау одна из главных статей дохода газет.и даж опозиционных,тем более. :beat:

Я давно не считаю НоГу оппозиционной. :rolleyes2:

Выбрали НОГУ неслучайною,самое подходящее издание для таких публикаций.Вообщем Шаманова сверху шуганули это факт.

 

Моя семья всё тоже самое прошла,мы когда-то в открытую пошли пртив Патанина Владимира.После чего в жлтой прессе,напечатали статью про нас,отуда у нас квартиры купленны...Потмо депутаты нас обвинили в Корупции,и закончилось вот этим:

http://www.newslab.ru/news/10155

Потмо мы год судились и выфграли дело...Вот акт вот идти против оллигархов...Шаманов может тоже на когото рот открыл на кого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Зло

Да, меня Шаманов не интересует...

Меня интересует НоГа и её читатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Откуда всё началось. Кроме НГ фигурируют еще Эхо, Коммерсантъ, Комс.правда.

 

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.157628.html

 

Переговоры Шаманова записывались в рамках расследования покушения на предпринимателя совета директоров холдинга "Щелковский" и члена политсовета отделения "Единой России" Дмитрия Барченкова. По сведениям "Новой газеты", "заказал" Барченкова зять Шаманова Алексей Храмушин. Издание пишет, что он возглавляет "татарскую" мафиозную группировку и сейчас находится в международном розыске. Обыски на заводе "Споттэк" проводились в связи с этим же расследованием. Храмушин, по оперативной информации, скрывается за границей, а его доверенным в России выступает Юрий Шаманов, сын командующего ВДВ.

 

По фактам публикации Минобороны и СКП России начали проверки.

 

В интервью "Комсомольской правде" Шаманов отказался говорить о том, что его связывает с заводом "Спорттэк" и с расследованием покушения на Барченкова. Однако он сообщил, что его дочь уже фактически не является женой криминального авторитета Храмушина, "этот вопрос осталось решить юридически".

 

Генерал также пообещал разобраться, "кто и почему дал команду прослушивать" его и "сливать все это в СМИ". По словам Шаманова, у него есть предположение, что заказчики провокации "сидят в Чечне и в Москве".

 

Накануне помощник командующего ВДВ полковник Александр Чередник заявил "Эху Москвы", что по приказу Шаманова десантники не совершали ничего противозаконного. "Нам не в чем сознаваться и не за что оправдываться", - сказал Чередник.

 

Между тем "Коммерсанту" стало известно, что утечка информации по делу Шаманова произошла на стадии ознакомления сторон с материалами дела. Постановление о рассекречивании сведений, составляющих гостайну, было вынесено начальником криминальной милиции УВД по Щелковскому району Московской области Виктором Бобырем 26 августа 2009 года в связи с тем, что с материалами дела было необходимо ознакомить потерпевших и обвиняемых. "Ничего противозаконного в том, что аудиозаписи телефонных переговоров генерала Шаманова стали достоянием гласности, нет. После того как материалы рассекретили, доступ к ним получили все, кто фигурирует в этом деле", заявил изданию Дмитрий Барченков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soliton

Откуда всё началось. Кроме НГ фигурируют еще Эхо, Коммерсантъ, Комс.правда.

Т.е. ФСБ слило инфу нескольким СМИ.

Не украли же журналисты сразу нескольких изданий распечатку?

Для чего был организован слив?

Как я понимаю уголовное дело не требует слива, оно идет своим чередом.

 

И почему именно этим изданиям слили?

Не является ли это манипулированием общественного мнения с помощью этих изданий?

Можно ли относиться к этим изданиям , как к источникам информации, а не манипуляторам после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, в ссылке же написано, что УВД рассекретили и обе стороны знакомились с материалами. Почему и сюда надо приплетать ФСБ? Логичнее предположить, что одна из сторон слила. Та, которой выгодно.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра, в ссылке же написано, что УВД рассекретили и обе стороны знакомились с материалами. Почему и сюда надо приплетать ФСБ? Логичнее предположить, что одна из сторон слила. Та, которой выгодно.

Согласна! Ну, это дела не меняет... ФСБ или МВД...

Я про СМИ и нас, их читателей, а не про то, кто точно слил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, тогда я вообще ничего не понимаю. Возможно, слила сторона этого Барченкова. И что это меняет? Почему Новая не могла зацепиться за эту инфу? Они ведь не с бухты-барахты зацепились. Они "подвиги" Шаманова давно отслеживают. Вот эта инфа, ИМХО, иллюстрирует к чему приводит заигрывание властей с фашистами разных мастей. Пригретый фашист ведь на мирных жителях не остановится. У него плечо раззуделось... он теперь и на хозяев замахнулся.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

Да, я про Шаманова всё знаю... Но ведь это не осуждение Шаманова за те преступления, которые он совершал, это клановые разборки...от которых фашистов меньше не становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я вот думаю, что если после этих "клановых разборок" (с этим согласна) у этого сс'овца будет хоть немного меньше власти, чуть больше жизней сохранится.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор Зло

Я сейчас тоже гтотовлю статью на одного типа-премьера Кр.Края.

Короче статью против строительства ГЭС Эвинкийской,буду публивовать под псевдонимом,а то боюсь под суд отдадут. :yes01:

На чувака серьёзно наеду..компроматскину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра, я вот думаю, что если после этих "клановых разборок" (с этим согласна) у этого сс'овца будет хоть немного меньше власти, чуть больше жизней сохранится.

Так на его место следующий заступит... И нам всем от этого не легче.

Да и Шаманову, зуб даю, ничего не будет... Пальцем погрозят и фсё.

Но я НЕ про Шаманова, а про НоГу и читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так откуда распечатка -то? Главред говорит, что получена законно... Если так, то из ФСБ, больше ведь неоткуда...

А прослушка без суда это уголовное преступление по Закону, даже и для ФСБ.

Так что это было?

Спецназ ВДВ базируется в Кубинке, а это епархия Мнобороны.

ФСБ законом запрещены прослушки гражданских лиц. Но никто не запрещает военным властям прослушивать свои армейские линии связи - унутренняя безопасность, панамашь.

У НоГи давние контакты с Мнобороны, ещё с дела Димы Холодова. И там тоже был замешан Спецназ ВДВ. Может быть, они чувствую свою вину в том деле, решили таким образом заработать прощение...


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lat3760

Может быть, они чувствую свою вину в том деле, решили таким образом заработать прощение...

Мне эта версия кажется слишком экзотической... :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Lat3760

И там тоже был замешан Спецназ ВДВ. Может быть, они чувствую свою вину в том деле, решили таким образом заработать прощение...

Т.е. Спецназ замучила совесть и поэтому они решили "слить" Шаманова?

Нет, наверно, совесть здесь не при чем... Тем более, какая совесть у Спецназа?...

 

 

Шли следственные мероприятия по уголовному делу в отношении зятя Шаманова. И только тогда, когда Шаманов "засветился" в полном объеме, его "сдали"...

Видимо, он кому-то мешал.

Давайте подождем. Скоро всё выяснится.

По любому Шаманов со своей должности должен уйти. Может быть, что он "отмоется" от обвинений, вернее, его "отмоют"... но на его репутации будет поставлен крест...

Кто придет на его место? Для кого-то ведь освобождают должность...

 

 

А в отношении связи ФСБ-Минобороны-Спецназ-прослушка Вы абсолютно правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Спецназ замучила совесть и поэтому они решили "слить" Шаманова?

Нет, наверно, совесть здесь не при чем... Тем более, какая совесть у Спецназа?...

 

Кто придет на его место? Для кого-то ведь освобождают должность...

 

А в отношении связи ФСБ-Минобороны-Спецназ-прослушка Вы абсолютно правы.

Конечно, я немного шутил, но в каждой шутке...

Совести у Спецназа не может быть по определению. Таких набирают и так воспитывают.

Я подразумевал другое, что именно в Минобороны кому-то понадобилось свалить Шаманова. А в сторону НоГи сделать дружественный жест, мол мы теперь не такие, как при Пашке-мерседесе.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я всё-таки склоняюсь к версии, что это единоросс Барченков инициировал рассекречивание и слив инфы. Это наиболее заинтересованное лицо после нескольких покушений. И почему собственно НоГа должна была отказаться от публикации слива, я не догоняю. Я бы на их месте ни минуты не задумывалась. Междусобойчики во власти надо использовать при любом удобном раскладе во благо обществу.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... И почему собственно НоГа должна была отказаться от публикации слива, я не догоняю. Я бы на их месте ни минуты не задумывалась. Междусобойчики во власти надо использовать при любом удобном раскладе во благо обществу.

Вот аболютно не фига возразить!


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...