Перейти к контенту
Гость

Трубка мира

Рекомендуемые сообщения

Гость

Есть такое предложение - поскольку дискуссии с моим участием в течение двух-трёх постов сворачивают на личности, то предлагаю трубку мира части участникам форума.

Не всем - потому как другая часть участников вполне неплохо обходится без склок и перебранок.

 

Давайте введём мораторий на оскорбления.

 

Беру на себя обязательство - высказывая свою позицию, никоим образом не характеризовать оппонента, его политические взгляды, не делать предположений о его человеческих качествах - ни прямо, ни косвенно..

короче, обсуждать только мнение.

 

И, естественно, надеюсь на аналогичное отношение.

 

Если кто готов - так я только "за". Ну, надоедает, когда добрых две трети дискуссии превращается в обсуждение по типу "а ты кто такой?" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Ваши благие намерения - не более чем порыв.

 

Вы любите "колоть скорлупу" чужих убеждений, но всякие попытки такого же воздействия на себя любимого отвергаете, ссылаясь на свою ВЕРУ.

 

Особенно показательны Ваши посты в теме про Грузию.

 

Как только Вас ставят перед необходимостью дать ОДНОЗНАЧНУЮ оценку тому или иному событию, Вы тут же сваливаете в дискус по поводу того, кто ЛИЧНО во что верует.

:spirit:

 

 

А потом Вы же предлагаете не сводить общение к личностям.

 

 

В зеркало поглядывать следует чаще.

Причём, не только Вашим оппонентам :tease:

 

 

 

 

Если говорить серьёзно про Ваши манеры, то следует отметить несколько важных моментов:

- Вы производите впечатление искреннего человека. Зачастую.

- Вы любите поспорить по всякому поводу. Практически постоянно.

- Вы возражаете всем. Всегда.

 

:laugh:

 

 

Относительно Вашей аргументации.

Хотите моё искреннее мнение?

Очень слабо. Очень.

Вы всё больше на СОБСТВЕННУЮ веру уповаете :)

 

 

Вот почему диалог с Вами рано или поздно сваливается к обсуждению Вашей же личности.

Причина в том, что в основании Ваших убеждений помещена Ваша же личная вера.

Вот к ней то рано или поздно добирается всякий оппонент.

 

:)

 

 

И боюсь тут мало чего можно изменить. Во всяком случае - в Вашем окружении.

Там то всё в порядке.

А вот ВАШИ убеждения ...

Они слишком ЛИЧНЫ и слишком мало в них реализма. Там доминирует вера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Advokat

 

Есть такое предложение - поскольку дискуссии с моим участием в течение двух-трёх постов сворачивают на личности, то предлагаю трубку мира части участникам форума.
А как же не сворачивать-то?Человеку сто раз говорят, что дважды два- четыре.А он вам, нет ,семь.Ну и как же не оценить мыслительные способности человека? Тут ведь люди, а не роботы.

Без всякого индивидуалоьного, это на Открыто,там все по линеечке пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

На кой Вы повелись на очередную провокацию Адвоката?

Ведь сама тема есть начало обсуждения личностных качеств участников...

Ну и на кой участвовать в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Господа!

На кой Вы повелись на очередную провокацию Адвоката?

Ведь сама тема есть начало обсуждения личностных качеств участников...

Ну и на кой участвовать в этом?

Ну не с Вами же спорить?

 

Гыыыы... :spirit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!

На кой Вы повелись на очередную провокацию Адвоката?

Ведь сама тема есть начало обсуждения личностных качеств участников...

Ну и на кой участвовать в этом?

Ну не с Вами же спорить?

 

Гыыыы... :tease:

Ну, кроме споров есть ещё способы пообщаться: поговорить, например, о чем то важном и интересном... :spirit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то я стараюсь не обсуждать личность оппонента.

Или у уважаемых собеседников сложилось другое мнение?

Разве только на ЕЖе бригадников по приколу позлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Тор.

 

Да здесь других то и нет.

Намерений.

Ни у кого.

 

У всех здесь намерения только лучшие.

 

Мне лично Адвокат интересен, а порой и симпатичен.

Иногда мне интересно разобраться в истоках его убеждений.

Иногда мне симпатична его горячность (вспоминаю себя на Властях :( )

 

Был бы он никому неинтересен - кто бы тут писал ему ответы?

 

А то, что мнения не совпадают - так это нормально.

Ты вод в Германии живёшь и гордишься российской империей.

А я в энтой империи мечтаю про арийский порядок :(

Парадокс?

Неа....

Это норма.

 

Мы же все тут нормальные.

Сомневаешься?

Тогда посмотри название форума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон

Не курю и никому не советую.

Беру на себя обязательство - высказывая свою позицию, никоим образом не характеризовать оппонента, его политические взгляды, не делать предположений о его человеческих качествах - ни прямо, ни косвенно..

короче, обсуждать только мнение.

То есть, зависая как колибри и не касаясь ничего.

Пожалуйста, пример:

"Ваше мнение (не вы) - глупость (ничего доказывать не надо)".

А вы обидитесь, "он меня дураком назвал", и будете неправы, потому что не вас дураком, а ваше мнение глупостью. Но дискуссии, как вы догадываетесь уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте введём мораторий на оскорбления.

Advokat , на соседней ветке я выложила дюжину Ваших цитат с оскорблениями в адрес ВСЕГО форума.

 

В принципе, можно было бы и дальше цитировать - Вы за полтора года пребывания тут много подобных обвинений выдвинули. Наклеивание ярлыков на собеседника - вообще-то дурной тон, хотя и случается иногда в пылу полемики.

А вот наклеивать ярлыки на виртуальное пространство - это вообще за гранью здравого смысла, ибо люди сюда приходят общаться разные, Вам лично незнакомые.

 

Человек, делающий обобщения типа "все бабы - дуры" или "все мужики - сволочи" - характеризует исключительно сам себя, свою ограниченность, ущербность и свои комплексы.

Ваши обобщения про форум из того же ряда.

Но Вы не производите впечатления ущербного и неудачливого человека, которому крупно не повезло в жизни и который компенсируется за счёт окружающих. Наоборот, Вы прямо-таки излучаете самоуверенность и самодовольство и при удобном случае хвастаетесь своими успехами и достижениями. Значит, Ваши презрительные определения в адрес ФНЛ - не нечаянное выплёскивание подсознательного негатива, а вполне продуманные и осознанные оценки.

 

Поэтому, предлагая трубку мира, неплохо бы извиниться для начала и взять свои слова назад.

 

А иначе вся эта ветка не что иное, как бессмертная классика:

 

"Друзья! к чему весь этот шум?

Я, ваш старинный сват и кум,

Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;

Забудем прошлое, уставим общий лад!

А я, не только впредь не трону здешних стад,

Но сам за них с другими грызться рад

И волчьей клятвой утверждаю,

Что я..."

 

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И волчьей клятвой утверждаю,

Да ладно Вам, уважаемая Lusy.

Уважаемый Advokat - достаточно интересный оппонент.

Я, например, с его помощью узнал немало для себя интересного, в частности, по малоизвестным эпизодам русской истории. Между прочим, подтверждённое другими источниками.

Да, не во всём разделяет взгляды большинства здесь собравшихся.

Да, видимо, молод, поэтому местами горяч.

"Но молодость - недостаток, который быстро проходит. Вы увидите, каким рассудительным, каким умеренным стану я". (© Антисоветское кино "Покровские ворота").

Кроме того, "и подколодную змею можно довести до того, что она запустит в тебя колодой" (© Ф.Кривин).

 

...На этом предлагаю партийное собрание, посвящённое разбору персонального дела Advokat'а, закрыть нафик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапчатый

предлагаю партийное собрание, посвящённое разбору персонального дела Advokat'а, закрыть нафик

Абсолютно согласен . Не могу никак доказать не желающим вникать, но в склоках "Адвокат - прочий Форум" противники совсем невздорного. но - незацикленного Аблоката часто, да нет - почти всегда, скатываются во вздорность и неумность. Это не значит, что во всем согласен с ним, но... Призываю - будьте разумнее. Есть повод для спора, а не для драки (в очень многих случаях). И уж тем более - не для кухонных склок. "Женскость" (ох и попадёт мне за этот термин!) метода ведения дискуссий - очевидна. Пишу это, будучи свежим, два месяца на Форуме не появлявшимся индивидуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапчатый , про образ волка - это не я, это классик. :(

Я про ситуацию, которая так видится мне со стороны...

 

Ну согласитесь, довольно глупо считать людей зашоренными и ограниченными и продолжать с ними общаться ежедневно и подолгу. Нелогично как-то. По-женски, как выразился уважаемый рвс14. (Хотя я против своей "женскости"не возражаю. :( )

На этом предлагаю партийное собрание, посвящённое разбору персонального дела Advokat'а, закрыть нафик.

Не мы его не начинали - Адвокат сам захотел. Почему же не ответить?

 

А предмета для дискуссии и впрямь нет. Так что раскланиваюсь и с ветки ухожу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для верующего само существование атеиста уже оскорбление.

Т.к. Адвокат многократно заялял о своей конфессиональной принадлежности и - насколько я поняла - воцерковленности, а я столь же многократно о своём атеизме, то само моё существование является для Адвоката оскорблением. И чтобы обеспечить ему комфортноные не оскорбляющие его условия, мне надо уйти с форума, исчезнуть из виртуального пространства, посещаемого Адвокатом.

Адвокат, этот вариант Вас устроит? Вы тогда перестанете оскорблять весь форум?

Я Вам уже предлагала ругать меня и оставить остальных форумчан в покое. Даже привела список, за что меня можно ругать и поносить с Ваших позиций. Вы почему-то не согласились, но продолжали и даже расширили свои нападки. Конечно, если останутся только полностью согласные с Вами и даже выражающие своё согласие Вашими же словами, Вам будет намного комфортнее. Проблема в том, насколько согласятся с этим вариантом остальные. Но Вы - человек упорный, так что Ваша победа над несогласным с Вами форумом возможна. К моему сожалению и к Вашей радости.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом

В ответ на предложения агрессия и хамство.

Я могу понять птушников Александру и Медиума, но остальных (тех, кто их поддерживает) я не понимаю. Откуда эта стадность?

 

Таша.

 

Вы и в жизни всех христиан посылаете и не общаетесь с ними? И в жизни Вас христиане преследуют? Неужели так достали, что в ответ на предложение Адвоката Вы решили присоединиться к этим двум птушникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон
В ответ на предложения агрессия и хамство.

Я могу понять птушников Александру и Медиума, но остальных (тех, кто их поддерживает) я не понимаю. Откуда эта стадность?

 

Таша.

 

Вы и в жизни всех христиан посылаете и не общаетесь с ними? И в жизни Вас христиане преследуют? Неужели так достали, что в ответ на предложение Адвоката Вы решили присоединиться к этим двум птушникам?

Фантом, не всякую траву можно курить даже в Трубке Мира.

А то ни прочитать, ни смысла прочитанного понять вам не удается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь человек с добрыми намерениями был ...

Как "был"?! Что с ним?!! Умер что ли? :(


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ответ на предложения агрессия и хамство.

Я могу понять птушников Александру и Медиума, но остальных (тех, кто их поддерживает) я не понимаю. Откуда эта стадность?

 

Таша.

 

Вы и в жизни всех христиан посылаете и не общаетесь с ними?  И в жизни Вас христиане преследуют? Неужели так достали, что в ответ на предложение Адвоката Вы решили присоединиться к этим двум птушникам?

Во-первых.

Вы проверяли документы об образовании у всех форумчан или только у тех, кого Вы называете "птушниками"?

 

Во-вторых.

Я христиан не упоминала. Почему Вы решили, что говоря о верующих, я говорю именно о христианах?

 

В-третьих.

Куда и зачем я по-Вашему должна "посылать" христиан? Общаюсь ли я с христианами? Да, конечно. Как и с верующими других конфессий. Если, конечно, они не отказываются от общения со мной по причине моего атеизма.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантом, не всякую траву можно курить даже в Трубке Мира.

ему можно...

Интенсивная терапия? :) А на мой взгляд слишком много побочных эффектов. :(


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом

Во-первых.

Вы проверяли документы об образовании у всех форумчан или только у тех, кого Вы называете "птушниками"?

 

Во-вторых.

Я христиан не упоминала. Почему Вы решили, что говоря о верующих, я говорю именно о христианах?

 

В-третьих.

Куда и зачем я по-Вашему должна "посылать" христиан? Общаюсь ли я с христианами? Да, конечно. Как и с верующими других конфессий. Если, конечно, они не отказываются от общения со мной по причине моего атеизма.

1. Диплом получить не проблема во все времена. Не в дипломе дело.

2. Христиане тоже верующие. Или всё же атеисты?!

3. почему же Вы им не говорите того, что сказали Адвокату, ("само моё существование является для Адвоката оскорблением.") который предложил мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом
Фантом, не всякую траву можно курить даже в Трубке Мира.

ему можно...

читайте тему по "Открыто".

Сомневаюсь, что это поможет Вам, хоть как-то. Но, всё же......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще, ну человек вот подумал и написал пост. Чего накинулись то?

Беру на себя обязательство - высказывая свою позицию, никоим образом не характеризовать оппонента, его политические взгляды, не делать предположений о его человеческих качествах - ни прямо, ни косвенно..

короче, обсуждать только мнение.

 

И, естественно, надеюсь на аналогичное отношение.

Конечно, благими намерениями и фсе такое и "нашему теляти да волка бы съесть", но он же дает оппонентам все карты в руки, и, по существу подставляется. Если что можно отсюда смело цитату тащить, мол а как же обязательства вот?

В зеркало поглядывать следует чаще.

Дык из поста же следует что посмотрел как раз? И пусть "с понедельника новая жисть", однако чаще такое решение оставляют при себе и, наверное, это где-то и правильно, но выполнению не способствует.

Я вот отправила в игнор, беру свои свои слова обратно, хотя и понимаю что вряд ли сие надолго. Однако поступок лично у меня по-любому вызывает симпатию и уважение. Тоже, кстати, подставляюсь, придецца теперь общаться, а хватит ли терпения вот? :(


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон
Фантом, не всякую траву можно курить даже в Трубке Мира.

ему можно...

читайте тему по "Открыто".

Сомневаюсь, что это поможет Вам, хоть как-то. Но, всё же......

Нет уж, нет уж, доктор сказал в морг, значит... Нам птушникам ничего уже не поможет. Разве что вы научите как жыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
... а я вообще не курю...  :dntknw:

 

troll.jpg

 

:bye:

Да ну????

Ужо кто бы говорил...

Браво. Гигант мысли. Отец, можно, сказать, русской демократии.

Гипотезы умиляют:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=64370

Только ушел с Открыто, где разные горе интеллектуалы упражняются в словесности, только раскаялся в своих поступках на Открыто, как вот вам.. приперлось... ПТУ.. И т.д. Вот ссылки сбросить не судьба - тут же свою приверженность Бродскому показывает, каждый пост не пост, а ПОЭМА, нах... Фу-ты ну-ты нашел, мальчика... Захотел перейти на такой уровень дискуссии - получи...

http://www.normalru.org/forum/index.php?showtopic=1380

А теперь ишь ты, не курю.. Прям вспоминается Саша Васильев

 

Мой друг не пьет и не курит

лучше бы пил и курил

держал бы дома что-нибудь такое

я бы чаще к нему заходил

лучше бы пил и курил

 

Наша Клизма не пьет и не курит

Лучше бы он пил и курил...

Тогда бы стихи, почище чем Бродский,

На форум бы он сочинил...

лучше бы пил и курил

http://lib.ru/KSP/splin.txt

 

Кстати, после Гойко Митича, у меня складывается ощущение, что все-таки что-то такое, он курит.. Это ж надо какие образы!!! Как Галыгин в Камеди говорил, про "союзмультфильм"

 

Г: Тада, в Советском Союзе, краски были не только высококачественные, но и высокотоксичные. И во времена, когда еще не было Чебурашки в мультфильме про крокодила, тогда еще совсем не Гену, творился какой-то мультипликационных хаос. Царил везде на «Союзмультфильме». Но! Однажды наш художник засиделся 5 часов над высокотоксичными красками так появился знаменитый Серёжа.

Х: Подождите Ээээ Какой еще Серёжа?

Г: Так Так звали Чебурашку вначале. СЕ-РЁ-ЖА. Серёжа.

Х: Так, хорошо, ну и каким образом

Г: А это уже редакция! Когда первый сценарий про Серёжу склеили, понесли редактору, клей засох хреново Редактор, склоняясь над сценарием, просидел 5 часов и Залез под стол и дрожащими губами, с выпученными глазами, произнес: «ЧЕ-БУ-РА-ТИ-НО».

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/t.../text37_001.htm

 

Про Адвоката с его: "На том ресурсе над вами все смеялись" - вообще молчу... Это вообще, на мой взгляд образец интеллекта, добропорядочности, последовательности в высказываниях. Как он ловко подобрал аргументы, когда я его про Южную Осетию спрашивать начал? А? "Смените тон, может отвечу" Сто плюсов ему в репутацию, один в ... личку!!!

Соглашусь с Медиумалистом, для Адвоката, те, кто не разделяет его точку зрения - тупые персонажи, которые переходят на личности. Всё.

 

А по существу: ну не могут у нас люди в Рунете спокойно рассуждать на поставленные темы, все свою оригинальность пытаются показать. Я - не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

О чём эта ветка?

 

Ветка называется "Трубка мира". Как известно, трубку мира раскуривали враждующие племена в знак окончания войны.

Адвокат! Здесь с Вами кто-то воевал?

А если воевал, то кто?

Может, Вы конкретно с ним и раскурите трубку мира? И желательно - в личке.

 

-------------------------------------------------

 

Так о чём эта ветка?

 

Адвокат предложил всем еще раз поговорить о нём, о любимом...

Поговорили?

 

 

Обратите внимание - самого Адвоката здесь нет.

 

А разговор о нем идет...

 

Как это объяснить? Нейролингвистическое программирование? Манипуляция сознанием? Зомбирование форума?

И, знаете ли, - да. Адвокат настолько зазомбировал форум, что просто появление его постов вызывает огромный поток волнений и сообщений...

Даже Фантом появился, оскалился, и в очередной раз зарычал на Титана... ну как в басне - моська лает на слона...

 

М-да...

 

Считаю, что данную ветку надо просто закрыть, ликвидировать, в дальнейшем подобные - не открывать... Ветка - без смысла, пустая ветка.

ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Mедиумалист

Как только Вас ставят перед необходимостью дать ОДНОЗНАЧНУЮ оценку тому или иному событию, Вы тут же сваливаете в дискус по поводу того, кто ЛИЧНО во что верует.

Нет.

Как только вопрос ставят ребром - тут же следует ответ.

Могли бы заметить, вообще-то.

 

.. В остальном - и в самом деле, урежьте туш.

 

Тему надо закрыть.

Забылся, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых.

Вы проверяли документы об образовании у всех форумчан или только у тех, кого Вы называете "птушниками"?

 

Во-вторых.

Я христиан не упоминала. Почему Вы решили, что говоря о верующих, я говорю именно о христианах?

 

В-третьих.

Куда и зачем я по-Вашему должна "посылать" христиан? Общаюсь ли я с христианами? Да, конечно. Как и с верующими других конфессий. Если, конечно, они не отказываются от общения со мной по причине моего атеизма.

1. Диплом получить не проблема во все времена. Не в дипломе дело.

2. Христиане тоже верующие. Или всё же атеисты?!

3. почему же Вы им не говорите того, что сказали Адвокату, ("само моё существование является для Адвоката оскорблением.") который предложил мир?

Ну, Фантом, давайте продолжим. Раз уж Вам так хочется, а у меня как раз есть немного свободного времени, могу и поразвлечься.

 

Во-первых. Если наличие или отсутствие диплома для Вас не имеет значения, то почему Вы одних называете "птушниками", а других - нет?

 

Во-вторых. Верующими являются не только христиане. Которые в свою очередь подразделяются на множество толков и течений. Ещё есть мусульмане, индуисты, зороастрийцы, иудеи, буддисты, ламаисты, шаманисты, родноверы и т.д. и т.д. (специально перечисялю не в алфавитном порядке). Поэтому повторяю свой вопрос: На каком основании Вы решили, что говоря о верующих, я говорю именно и только о христианах?

 

В-третьих. А зачем я должна была им это говорить? Мне это говорили. Иногда. На этом наше общение и заканчивалось.

А почему я сказала это Адвокату? Именно потому, что он предложил воздержаться от оскорблений. Вот я и предложила вариант, который избавит его от оскорбления моим существованием.

 

Кстати, не хотите открыть ветку, в который Вы бы смогли предъявить мне Ваши ко мне претензии, а я бы Вам там и отвечала? Ну чтобы не мешать остальным беседовать на остальные темы.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом
Кстати, не хотите открыть ветку, в который Вы бы смогли предъявить мне Ваши ко мне претензии, а я бы Вам там и отвечала? Ну чтобы не мешать остальным беседовать на остальные темы.

Я ответил на Ваши вопросы, мне этого достаточно. А объяснять и разжевывать простые вещи мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Таша

Т.к. Адвокат многократно заялял о своей конфессиональной принадлежности и - насколько я поняла - воцерковленности, а я столь же многократно о своём атеизме, то само моё существование является для Адвоката оскорблением

Не является/

И я не в силах понять логику согласно которой существование людей неверующих может быть оскорбительным для верующего Вне зависимости от конфессиональной принадлежности/воцерковленности и т д

Так что диалог с Фантомом на данную тему абсурден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Согласна.

Спасибо.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом

Ну лень так лень. Принимается за отсутствием другого.

Конец абсурду.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы иметь два ника-входа на форум(ы). Один - для разговоров с предельной искренностью, другой - для игры.

Первый можно просто под своим именем (кому надо - вычислят, делов то), а второй - ни под каким видом инкогнито не раскрывать...

А в смеси - оно странно выглядит.

Как считаете, уважаемый Адвокат?


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра
... а я вообще не курю...  :friends:

 

troll.jpg

 

:gy:

Да ну????

Ужо кто бы говорил...

Браво. Гигант мысли. Отец, можно, сказать, русской демократии.

Гипотезы умиляют:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=64370

Только ушел с Открыто, где разные горе интеллектуалы упражняются в словесности, только раскаялся в своих поступках на Открыто, как вот вам.. приперлось... ПТУ.. И т.д. Вот ссылки сбросить не судьба - тут же свою приверженность Бродскому показывает, каждый пост не пост, а ПОЭМА, нах... Фу-ты ну-ты нашел, мальчика... Захотел перейти на такой уровень дискуссии - получи...

http://www.normalru.org/forum/index.php?showtopic=1380

А теперь ишь ты, не курю.. Прям вспоминается Саша Васильев

 

Мой друг не пьет и не курит

лучше бы пил и курил

держал бы дома что-нибудь такое

я бы чаще к нему заходил

лучше бы пил и курил

 

Наша Клизма не пьет и не курит

Лучше бы он пил и курил...

Тогда бы стихи, почище чем Бродский,

На форум бы он сочинил...

лучше бы пил и курил

http://lib.ru/KSP/splin.txt

 

Кстати, после Гойко Митича, у меня складывается ощущение, что все-таки что-то такое, он курит.. Это ж надо какие образы!!! Как Галыгин в Камеди говорил, про "союзмультфильм"

Кто-нить тут клоунов вызывал?

 

Я лично - нет. :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить тут клоунов вызывал?

Мнекаж, это не клоунада. Это операция "принуждение к курению" :yes01:

:friends:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...