Перейти к контенту
Борисыч

Больничка

Рекомендуемые сообщения

Путешественник, как же Вас будет не хватать. :bye: Вы там долго не залеживаетесь, хорошо? :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы смеетесь, а мне во вторник на операцию ложиться. :(

 

Наверное, все потому, что в прошлый раз я зажал обещанные "Записки пациента" :(

Удачи!

 

И впредь записки не зажимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, привет больничке от вполне настоящей больницы! Больница оказалось университетской, причем именно от того университета, с которым мы активно дружим, потому мне быстренько организовали гостевой доступ в местный WLAN. Не имей сто рублей, как говорится.

 

Приятно все же, когда после обеда к тебе заходит профессор и говорит, что во время твоей операции утром "ничего особенно необычного" не произошло. :bye:

 

Надеюсь, что так же скучно и неинтересно для пытливого ученого из медицины протечет процесс дальнейшего выздоровления. Ну а я обязуюсь в этот раз все же начать записки пациента. С иллюстрациями! (Иллюстрации уже есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Путешественник , выздоравливайте скорее!

Удачи - Вам! :lol:

 

P.S. И пишите - нам... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник

Ну а я обязуюсь в этот раз все же начать записки пациента. С иллюстрациями! (Иллюстрации уже есть)

Если записки будут в духе приснопамятных записок Романта, да еще с иллюстрациями, то милости прошу в красный уголок нашей больнички! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу обещали выписать. Если так и сделают, начну первую часть. Можно и сейчас начать, но, того... суеверен я. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=82684

Решил сюда перебросить спор об ассоциациях... и о лукавстве. Мож Люси заглянет? :No:

Дык вот....

Одно дело , когда мы говорим об ассоциации со словом "клизма" и совсем другое, когда со словосочетанием "Клизма Добра"... Тут и ассоциации совсем уж разные... Разве не так, уважаемая Люси? :No:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело , когда мы говорим об ассоциации со словом "клизма" и совсем другое, когда со словосочетанием "Клизма Добра"... Тут и ассоциации совсем уж разные...

Полезно подключить воображение в данном случае.

Ассоциации завязаны на девайс, а не на содержимое девайса, Борисыч.

Клизма она и есть клизма - хоть из битого стекла, хоть из добра, которое

люди недобрые таковым считают. Желаете быть объектом клизмы, утешаясь, что вольют через задницу добро? Не верю.

 

Персона, считающая себя клизмой - в любом случае заслуживает прежде всего сочувствия - это как же себя самому надо ощущать ...


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил сюда перебросить спор об ассоциациях... и о лукавстве.

Борисыч , об ассоциациях - давайте поговорим, почему бы и нет.

Спора вот только не будет - доказательств истинности того или иного суждения предъявить не получится.

 

А вот что Вам сказать о лукавстве?

Игра - вещь добровольная, существует ради развлечения. Не верите - не играйте. Всего-навсего. :No:

Дык вот.... Одно дело , когда мы говорим об ассоциации со словом "клизма" и совсем другое, когда со словосочетанием "Клизма Добра"... Тут и ассоциации совсем уж разные... Разве не так, уважаемая Люси?

Дык вот.. © :No:

Раз уж Вам интересны мои ассоциации - продолжу.

Слово "клизма", как я уже сказала, у меня ассоциируется с аптекой. Что-то из медицинского инвентаря.

Кстати, ставить клизму никому из домашних мне не приходилось, а вот маленькой клизмочкой нос промывать маленькому сынишке, когда он сопливился - да, и не раз.

 

"Клизма добра" - вообще ни с чем реальным, потому что такого предмета я не знаю. (Ник форумчанина мы оставим в покое, надеюсь?) Если поднапрячься - то, пожалуй ассоциация возникает с Кашпировским, когда он давал свои сеансы по телевизору: "Я даю установку на добро!" Странное ощущение. Вообще словами "добро и зло" трудно оперировать - обязательно скатишься или в пафос, или в банальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поднапрячься - то, пожалуй ассоциация возникает с Кашпировским, когда он давал свои сеансы по телевизору: "Я даю установку на добро!"

Ага-ага... Ну, типа "Принуждение к добру..." Да-да ... узнаЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра

Мало пишете, товарищи, категорически мало! :No:

 

Один вменяемый журналист и писатель (его фамилия - не Быков) однажды заметил, что если у человека в связи с упоминанием медицинских терминов возникают нездоровые ассоциации, то он либо больной, либо - скорее всего - просто дурак.

 

Ну, по поводу теримина "клизма" вроде бы уже всё ясно. Вовремя перенесли тему в больничку.

 

Теперь осталось разобраться с "добром". И, может быть, наиболее буйные пациенты, наконец, успокоятся?

 

:No:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизма Добра

Теперь осталось разобраться с "добром". И, может быть, наиболее буйные пациенты, наконец, успокоятся?

А и правда.... Моя бабушка, помниЦЦо называла "Добром" содержимое ночного горшка своего внука.... :No:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра
Моя бабушка, помниЦЦо называла "Добром"...

Вот и позовите обезумевшего Солитона с примкнувшими к нему влассовцами (Не знаю - как правильно написать: с одним "с" или с тремя? Поэтому, на всякий случай, поставил два). Пущай ознакомятся. С содержимым бабушкиной мудрости. :No:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Клизма Добра

Вот и позовите обезумевшего Солитона

Ну это еще вопрос... кто обезумел?

Меня, к примеру, от анала тошнит, а Вы, как видно, от этого кайф ловите...

:patsak:

Пущай ознакомятся. С содержимым бабушкиной мудрости

А это уже граничит с извращениями...

Сожалею...

:patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя бабушка, помниЦЦо называла "Добром"...

Вот и позовите обезумевшего Солитона с примкнувшими к нему влассовцами (Не знаю - как правильно написать: с одним "с" или с тремя? Поэтому, на всякий случай, поставил два). Пущай ознакомятся. С содержимым бабушкиной мудрости. :patsak:

Хамство все же более органично выглядит у Вас, чем рассуждения о науке. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра
Клизма Добра
Вот и позовите обезумевшего Солитона

Ну это еще вопрос... кто обезумел?

Меня, к примеру, от анала тошнит, а Вы, как видно, от этого кайф ловите...

:patsak:

Не стоит приписывать собственные мысли другим людям, любезнейший.

 

Пробегитесь по своим постам, и Вы с удивлением обнаружите - кто на самом деле муссирует тут вышеозначенные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра
Хамство все же более органично выглядит у Вас, чем рассуждения о науке. :patsak:

Загляните в зеркало.

Куда мне до тётьки с авоськой?! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамство все же более органично  выглядит у Вас, чем рассуждения о науке. :patsak:

Загляните в зеркало.

Куда мне до тётьки с авоськой?! :patsak:

Ну что ещё может ответить клизма, кроме "Сам дурак"?

Смешно, "ученый"! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Клизма Добра

Не стоит приписывать собственные мысли другим людям, любезнейший.

 

Пробегитесь по своим постам, и Вы с удивлением обнаружите - кто на самом деле муссирует тут вышеозначенные темы.

Романт!

Я муссирую анальные темы?

О, как!

:patsak:

А в зеркало давно не смотрели? Ник свой еще раз перечитайте, на аватар свой взгляните...

 

Вы можете сделать проще - Вы, как хозяин, владелец и собственник форума, можете просто очистить СВОЮ песочницу от людей, которые не желают получать клизму ни в прямом, ни в переносном смысле...

 

И вообще... С анально-клизматической тематикой Вы переборщили...

Форум вроде называется "Форум НОРМАЛЬНЫХ людей" ?

 

Т.е., по-Вашему, анально-клизматическая тематика - это нормально ?

 

Сожалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра
Я муссирую анальные темы?

О, как!

:patsak:

А в зеркало давно не смотрели? Ник свой еще раз перечитайте, на аватар свой взгляните...

 

Вы можете сделать проще - Вы, как хозяин, владелец и собственник форума, можете просто очистить СВОЮ песочницу от людей, которые не желают получать клизму ни в прямом, ни в переносном смысле...

 

И вообще... С анально-клизматической тематикой Вы переборщили...

Форум вроде называется "Форум НОРМАЛЬНЫХ людей" ?

 

Т.е., по-Вашему, анально-клизматическая тематика - это нормально ?

 

Сожалею.

Где у нас был генеральный проку врач?

 

Семён Семёныч, не поможите ли пациенту? Срочно! Ему очень плохо. И, кажется, он уже не совсем ненормальный.. :bye:

 

Я же со своей стороны обязуюсь спрятать раздражающий больных аватар. И переназваться. Зовите меня Вася. Просто Вася :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то мне кажеЦЦа, что пациенты не туда забрели.... Здесь (в этой ветке) у нас только притворяются психическими (ну, по типу как у Ильфа и Петрова: "я вице-король Индии....). А для выяснения отношений всерьёз существует множество других веток.... Ну, или в конце концов, руки-то на что... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
той-то мне кажеЦЦа, что пациенты не туда забрели.... Здесь (в этой ветке) у нас только притворяются психическими (ну, по типу как у Ильфа и Петрова: "я вице-король Индии....)

Вот так и верь после этого всяческим рекламам. Зайдешь в больничку, теде сначала клизму добра поставят, а потом вежливо улыбнутся - больных не держим-с, извольте на выход. А температурку померять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... В больничке, конечно, своя специфика, только читать эту страницу местами неприятно. От раздачи друг другу эпитетов форум, может, и не развалится, но ничего хорошего точно не случится. Может, всё-таки сможем обойтись без этого? :beer:


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
титан
А температурку померять?

У Вас 36,6.. Симулянт.... Вон из приемного покоя :beer:

Неправда Ваша, сейчас померял - 36,4 . Поскольку из больницы выгнали, придется заниматься самолечением и за пивом идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От раздачи друг другу эпитетов форум, может, и не развалится, но ничего хорошего точно не случится.

Родилась бестящая рекламная идея:

 

"Раздаю епитЕты. Недорого."


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу принять меня вне очереди. У меня снесло крышу. Я всего-лишь хотел посмотреть новые тарифы Мосгортранса, а попал на ЭТО. Мне срочно нужна помощь психотерапевта, а то сам начну сочинять гимны. А я ведь не Михалков.

Когда наш спящий город оживает,

Еще горят ночные фонари.

Автобусы, троллейбусы, трамваи

Выходят на маршруты до зари.

 

Какая не стояла бы погода,

Но транспорт обязательно придёт,

В любое время дня и время года,

В туман, в жару, метель и гололёд.

 

Я знаю, Мосгортранс не подкачает,

Я верю, Мосгортранс не подведёт.

У нас в работе сбоев не бывает,

И наш девиз «Всегда вперёд!».

 

Я знаю, Мосгортранс не подкачает,

Я верю, Мосгортранс не подведёт.

У нас в работе сбоев не бывает,

И наш девиз «Всегда вперёд!».

 

А мы всю жизнь находимся в дороге,

А мы всю жизнь находимся в пути.

Но если надо, мы как по тревоге,

Всегда готовы снова в рейс идти.

 

За сотни жизней мы всегда в ответе,

За сотни жизней тех, кому нужны,

Их безопасность главное на свете.

Об этом помнить мы всегда должны.

 

Я знаю, Мосгортранс не подкачает,

Я верю, Мосгортранс не подведёт.

У нас в работе сбоев не бывает,

И наш девиз «Всегда вперёд!».

 

Мы будем помнить битву под Москвою,

И тех, благодаря кому живём!

Водители дорогой фронтовою,

Вели свои машины под огнём.

 

Идут года и подрастают внуки,

И скоро сменят наших сыновей.

Я верю в то, что их сердца и руки,

Ещё послужат Родине моей.

 

Я знаю, Мосгортранс не подкачает,

Я верю, Мосгортранс не подведёт.

У нас в работе сбоев не бывает,

И наш девиз «Всегда вперёд!».

 

Я знаю, Мосгортранс не подкачает,

Я верю, Мосгортранс не подведёт.

У нас в работе сбоев не бывает,

И наш девиз «Всегда вперёд!».


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чаво тако?

 

Сильный привкус провинициальности в столице? А что она, из особого теста сделана что ли?

 

Вам бы послушать наше воронежское радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чаво тако?

 

Сильный привкус провинициальности в столице? А что она, из особого теста сделана что ли?

 

Вам бы послушать наше воронежское радио.

Про армянское радио - слышал. Про воронежское - увы, нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про воронежское - увы, нет... 

Примерчик.

 

Дата - 2001-09-11.

Время - 18-00 по Москве.

Почти все телеканалы выдают миру горящие башни WTC. Радио тоже. Подходит время перехода вещания репродуктора с Радио России на местное радио. Как ни в чём не бывало, местное радио берёт власть в свои руки и начинается что-то типа вестей с полей.

 

Но более всего провинициальность проявляется в интеллектуальном уровне ведущих и тех, кого они приглашают в собеседники. Это трудно рассказывать, надо слушать. Тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Твери все не пример интереснее. Слушать местного МЧэСника просто удовольствие.

http://pikabu.ru/view/nachalnik_glavnogo_u..._normalno_19433


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semenov Кстати, о Воронеже - а правда, что у вас там есть "улица Лизюкова"? Или врут в чудесном мультике про котёнка? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BE%D0%B2%D0%B0

 

А если улица есть, бегают по ней слонихи с зонтиками?

 

И кто был этот ныне знаменитый тов. Лизюков?

 

А если нет, где котёнку памятник стоит?

 

А вы лично у него (памятника) усы выдирали, проявляя свою любовь в форме акта вандализьма?

 

ЗЫ Или я не в тот кабинет записАлся? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам живу на улице Сони Кривой.

Как это ее угораздило?


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам живу на улице Сони Кривой.

Как это ее угораздило?

Фамилие у нее такое. По отцу. Улица в Челябинске рядом с областной библиотекой (но соседство непреднамеренное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Игорь -

Конечно, можно только и делать, что смотреть мультфильмы. Конечно, можно ничего не читать, ничем не интересоваться.

И уж совсем необязательно знать фамилию героя-танкиста (в годы сталинских репрессий доносами и конвоированьем не занимался. Известен только своей храбростью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рвс14, раз Вы в нашем отделении самый умный, скажите, Наполеон в какой палате? :(


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследственное, значит? Ну, ничего, вылечат. Вот главврач как сам вылечится, так и за остальными придет. :(


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполеона не наблюдается. Так, один таракан реинкарнировался , дихлофос, видать, просроченный на него использовали. Но скучный и квёлый, шуршит на автомате и похож на бота.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semenov Кстати, о Воронеже - а правда, что у вас там есть "улица Лизюкова"? Или врут в чудесном мультике про котёнка? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BE%D0%B2%D0%B0

 

А если улица есть, бегают по ней слонихи с зонтиками?

 

И кто был этот ныне знаменитый тов. Лизюков?

 

А если нет, где котёнку памятник стоит?

 

А вы лично у него (памятника) усы выдирали, проявляя свою любовь в форме акта вандализьма?

 

ЗЫ Или я не в тот кабинет записАлся? :(

Воронеж - что-то близкое к миллионнику. Не маленький. Но так уж случилось, что эта улица - в квартале от меня. И до памятника котёнку бежать мне - минут эдак 20.

 

И по дороге проскакиваю дом, где живёт наш дорогой 777.

 

Памятник мне не нравится. Чисто эстетически. Да и котёнок из мультика был какой-то страшненький. Вона Microcosm выложила фотку памятника волку "Щас спою!" - это мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата - 2001-09-11.

Время - 18-00 по Москве.

Почти все телеканалы выдают миру горящие башни WTC. Радио тоже. Подходит время перехода вещания репродуктора с Радио России на местное радио. Как ни в чём не бывало, местное радио берёт власть в свои руки и начинается что-то типа вестей с полей.

 

Более свежий примерчик:

 

Всё-таки десять лет не пропали даром. «Новая историческая общность людей», может, ещё и не возникла, но уже есть кому подражать.

 

Утром в четверг, 14 января, пришло сообщение: нашлась семья россиян, пропавшая на Гаити! Как сообщает Lifenews.ru, они «мало того, что не пострадали от землетрясения, так они о нем даже и не знали. В полном неведении о стихийном бедствии, они находилась в момент землетрясения в другой восточной части острова. Телевизор не смотрят, в Россию не звонили. О произошедшем узнали, когда с ними связались представители российского МИДа...»

 

Вот на кого надлежит всем нам равняться!

 

Ладно телефон, телевизор, но ведь местные жители, наверное, какие-то там были? Наверное, после того как остров тряхнуло, пропала связь, и даже неясно теперь, каково будет число погибших эти, местные, как-то засуетились, родственников искать начали? То ли наши соотечественники никаких признаков волнения в народе не заметили, то ли вообще затворились от внешнего мира в храме собственного духа...

 

...Разумеется, вплоть до звонка из МИДа тогда только они узнали про наступивший в одной отдельно взятой стране конец света!

 

Вот образец идеального гражданина для всех нас!

 

http://www.ej.ru/?a=briefly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

скажите, Наполеон в какой палате?

А с чего ВЫ взяли, что я - главный врач? Если я однажды и лечил Вас (безуспешно!), то это не значит, что главнее меня в этой больнице, где основной способ повышения Айкью - просмотр старых мультфильмов, нет...

А для прочих больных повторю - генерал Лизюков не котенок, а - танкист, погибший в боях за тот город, в котором некоторые из вас живут. Повторяю для тяжелых больных: "погибший". А потому обращение "ныне знаменитый тов. Лизюков" не аккуратно. И не стоит ёрничать и усугублять... И жаль, что есть памятник котенку, а вот про памятник генералу жители Воронежа не сообщают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И жаль, что есть памятник котенку, а вот про памятник генералу жители Воронежа не сообщают..

Действительно. "Муму" написал Тургенев, а памятник Гоголю!?©.

Бросьте Вы рвс14 обижаться.

Вот у нас в Архангельске есть улица Валявкина, а "валявка" на "поморской говОре" - женсчина не очень тяжелого поведения. Так вот улица не в честь ее (их) названа, а в честь одного героя гражданской еще войны. Но где ж иногородний об этом узнает? И как отличит одно от другого.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело герои гражданской (в свете нонешней моды!), и другое - Отечественной.

И я не обижаюсь, а удивляюсь. Мульткотенка знаем, а героя - слыхом не слыхивали. Забавные, да нет - не забавные перекосы...

А еще много смешных фамилий - Толбухин, Ватутин, Грицевец, Гастелло...

Я к тому, что надо быть аккуратней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вид терапии: смотреть и расслабляться

 

 

toad.gif


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый вид терапии: смотреть и расслабляться

ПлакалЪ. :smile2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошел палаты. Обнаружил, что во время моего отсутствия, пациенты несколько разгорячились, про Великую Отечественную заговорили и ее героев... Это как-то не пристало больничке.... Глядь,.... а один убёг....

Думаю, впредь всем поступающим пациентам добавить дозу наркотиков :smile2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, впредь всем поступающим пациентам добавить дозу наркотиков :umnik2:

Так, доктор, я первая. Мне, пжл, еще с собой. А то вдруг тут приступ с войной, а Вас нет? Так я особо тяжелым сама продам... упс... раздам.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...