Перейти к контенту
JAA

Открыто-2010

Рекомендуемые сообщения

Норман на Открыто это тоже "мы".

(искренне) Очень жаль. А производил такое хорошее впечатление. Но спасибо, что предупредили.

Да ладно жалеть-то.. Вам же так проще самой будет.

Так бы пришлось - думать, анализировать, аргументы против подыскивать. А здесь - обиделся разок, и, типа, на всю жисть.

Тоже - защитный механизм для психики, конечно.

А зачем "против"? Со многими высказываниями Нормана я была согласна. Да и Адвокат, бывало, очень интересно и по делу говорил. Я же не знала, что это всё... не настоящее, что это только провоцирование даже не собеседников, а объектов манипуляции для каких-то своих целей. И за всем этим, в основе - глубочайшее искренее презрение к тем, кто верит, отвечает, оспоривает или соглашается. И я думаю, Вы - Один, Норман, Адвокат - соглашающихся с Вами презираете гораздо больше, чем спорящих. Ведь Вы издеваетесь над ними, а они Вам верят.

  • Плюс 2

Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Demha

Да, тяжело Вам, как ни оппонент - так или идиот, или подлец. А ведь Вы коллективов сторонитесь и всем подряд оппонируете. После смерти Ганди и поговорить-то не с кем.

Коллективная подлость и коллективный идиотизм - это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю, Вы - Один, Норман, Адвокат - соглашающихся с Вами презираете гораздо больше, чем спорящих. Ведь Вы издеваетесь над ними, а они Вам верят.

Искренне Вам сочувствую. Мне бы вот и в голову не пришло приписать любому своему оппоненту именно такие мотивы. Видимо, для Вас понятна только такая мотивировка. Не зна, может работа с детьми сказывается? Неосознанные манипуляции в процессе воспитания?

В общем, мимо.

:oga:

За сочувствие - спасибо.

И почему "любому"? Только Вам.

Зато Ваши манипуляции вполне осознаны.

В общем "не верю" ©


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ну это хотя бы объяснимо. Конформизм, то-сё. А вот Ваша работа в качестве индивидуала вызывает искреннее отвращение.

Так и не понял, балабол, что чья-либо мерзость меня колышет только когда задевает достоинство не мое, а других? Отвращайся вволю, мне-то что до кашля ничтожеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Астан
Вы к кому обращаетесь, Демха?

К АСТу, он же Шило, он же zero, он же Alehandro (в форумном чате - "дятел")

 

Но Вы же врёте, нет у вас никаких знакомы. Вам бы лишь бы поныть - дурааак... .

Есть, школьный друг. Так надо, или нет?

 

Теперь, что касается того, что Вашей жалобой подтёрлись. если бы подтёрлись Вас бы уже не было на Открыто. Потому что за каждую цитату, Вам положен минус, согласно правил форума. Вас должны были выгнать с форума после того, как Вы оскорбили комодера.

А Вас просто пожурили, ласково.

Если что, перед Мари я извинился раньше, чем был наказан, и наказание было весьма странным - лишение лички, при том, что я НИКОГДА НИКОМУ в личку гадостей не писал. Поскольку я не мог заходить в "Свободное общение", где общаюсь с симпатичными мне людьми, а не с фашистской сволочью, оккупировавшей политические ветки, я не писал на форуме все то время, пока по просьбе Мари наказание не было снято. По поводу минусов - к Заисю, все, что я знаю по этому поводу-то же, чтл и вы, в привате я с ним на тему жалобы не общался. Думаю, рука не поднялась ставить минусы за абсолютно обоснованные и неудовлетворенные по каким-то соображениям жалобы.

По поводу самой жалобы - не размазывайте сопли и не передергивайте, текст жалобы - на форуме, доступен всем. Подбалалаечники и балалаеобразные могут изгаляться, сколько душе угодно - имеющий глаза, мозги и совесть сам прочитает и сделает выводы.

 

Зы. Шило, а помните ли Вы Ваши откровенно дебильные жалобы на меня на Открыто? - Вот где потеха-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Нормального человека должна волновать исключительно собственная мерзость. Жаль, что вы, товарищ гриб, до седого мха дожили, а этой простейшей истины так и не поняли.

Ах ты, мой пустобрёх... Скучно тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Некогда скучать. Осваиваю новые вершины кулинарного мастерства.

Давно пора овладеть настоящей профессией. Глядишь - сможешь устроить себе нескудную жизнь и без приработка на веб-форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Demha!

Мне очень жаль, что я мало общался с Вами на Открыто. Здешняя немодерируемость имеет тот плюс, что человек может сказать, то, что думает. И не надо сдерживать того, что идёт от всего сердца. И примите мои самые искренние поздравления с изменениями в личной жизни.

И ещё позвольте личный вопрос - как Вы думаете после конской prepuce БПР свалит отсюда или по обыкновению утрётся?

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один, ты зачем Брунгильду убил? Ты не Сидоров-кассир Один, ты -убийца!

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо с Заись Вам общаться. За Вас всё Капри сделала.

Доказательства есть?(с) Аль подружка напела?
И это уже не в первый раз. В прошлый раз Вы тоже нарушая правила вывалили в одной жалобе чемодан дерьма и поклёпа.. Любого другого он бы наказал, а Ваш донос привел к бану юзера.
Ужос-ужос!)) Небось, какого вашего особо отличившегося соратника крепко за гузку ухватили?
Тут нет Шило.
Как же нет?))) Вы еще скажите, что и евойной дуэньи тут тоже нет. :)))
А вот Вы стучали и стучите и я думаю, стучите Вы не только на форуме и стучали Вы всегда.
Вы только гляньте.)) И этот беснующийся товарищ еще запрещает тут всем ковыряться в носу Мясковского. :biggrin:
  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр

Так Вы не Шило?!

А зачем Вы тогда так старательно ему подражаете?

Нет, в начале Вы были на него совсем не похожи, а сейчас... прямо одно лицо. Ну зачем Вам нужно, чтобы Вас с ним путали?


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства?

А Вы спросите у Демха, сколько ему минусов влепили за те жалобы многостраничные и за эту. И будет Вам счастье, ,т-щ, г-жа адвокат.

 

По поводу стука Мясковвского есть сообщение Шило на Открыто, когда он стукнул на Сталкера. Почитайте, Вам будет полезно.

 

ЗЫ: За идею и с "идейными" бьётся только Демха и он "бился", я полагаю, стучал он на "фашистов" с юных лет,.

Ничего из написанного, как водится, Вы нифига не поняли. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Некогда скучать. Осваиваю новые вершины кулинарного мастерства.

Давно пора овладеть настоящей профессией. Глядишь - сможешь устроить себе нескудную жизнь и без приработка на веб-форумах.

Это такая завуалированная просьба о материальной помощи? Пишите в личку, рассмотрим вашу ситуацию.

Не отвлекайся, кулинар, от грибов, а то ошибёсси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр

Так Вы не Шило?!

А зачем Вы тогда так старательно ему подражаете?

Нет, в начале Вы были на него совсем не похожи, а сейчас... прямо одно лицо. Ну зачем Вам нужно, чтобы Вас с ним путали?

 

Вам этого нать не следует.

 

ЗЫ: А вот зачем Вы подражаете своим ученикам двоечникам из 1-ё, я не понимаю

1. "Нать" - это знать? Вы считаете эту информацию секретной? Только "для служебного пользования"?

2. А это я стараюсь не подниматься над Вашим уровнем. Чтобы Вы меня поняли.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И точно так же было, когда Вы кинулись доказывать, что Мясковский со слов Сталкера кгбшный стукач. Я Вас ткнул носом в ссылки и выяснилось, что кроме вранья Сталкера у Вас нет ничего. Вы оклеватали вместе со Сталкером человека.

 

Послушайте любезный, и зарубите у себя на носу: я врать не умею, не приучен. Могу перепутать время и дату, но не врать. Мясковский все бравирует на благодарственную ссылку, некого полит. зека. А политический эмигрант Виктор Файнберг, которого я знаю лично, при упоминании этой мрази, скорчил лицо как от зубной боли. Причина иммиграции Мясковского следующее: он сдает всех политических в КГБ, получает условно по ст.190 (не донесение) УК РСФСР, и свободно выезжает заграницу вместе с семьей. Почему получивший условный срок два года и не преследуемый властями Мясковский, становится полит.беженцем? В скором времени подельники могли догадаться о предательской роли Мясковского, и могли физически, расправится с этой падалью. Получилось, вот такая защита свидетеля по советский, по тогдашним меркам. Находясь в Америке, естественно, мразь, без внимания советской, а ныне российской разведки никогда не оставался. Да филателия, хорошая прикрытия для агента разведки. Это я вам коротко рассказал со слов Файнберга.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умеете. Кто с этим спорит?

Так не врите, зачем же Вы врёте?

Ну, если я привел вам рассказ Файнберга об этой ГБешной мрази, вы мне не верите и я - врун. ОК! А не потому ли любезный, что вы, и это падаль - Мясковский, одного поля ягода?:friends: :rofl:

 

ps: Вы полагаете, что в ЦРУ и госдепе идиоты сидели и дали гражданство человеку, который работает на КГБ и разведку?

Я полагаю, что в КГБ готовили легенды качественнее, чем сейчас в ФСБ. Сколько вы провалов слышали времен КГБ, мизер? А сейчас, пачками проваливаются и героями становятся.:help:

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий агентишка - "он сдает всех политических в КГБ" © Ричард

 

Еще один пёрл Лики-Ричарда

 

В скором времени подельники могли догадаться о предательской роли Мясковского, и могли физически, расправится с этой падалью

 

Полагаю, никто теперь не сомневается, что Ричарду от силы 24-30 лет?

 

ЗЫ: для ЦРУ и любой спецслужбы без разницы - мелкий или не мелкий. Они это могут оценить, только после допросов. А если они его прозевали, то это провал спецслужбы.

Вы, конечно, не обижайтесь, но ваши перлы, это - полный дебилизм. Я бы мог вам столько примеров привести о проваленных агентов, которые и ныне проживают в Европе... Но вам, бесполезно. Ну, а за комплимент - "Ричарду от силы 24-30 лет", благодарю, но сегодня, я не подаю.:biggrin:

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий агентишка - "он сдает всех политических в КГБ" © Ричард

А вот вы, мелкий лгунишка! Зачем вы, две фразы Лики и мою объединяете и выдаете как за мою одну цитату?:sarcastic:
  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

А политический эмигрант Виктор Файнберг, которого я знаю лично, при упоминании этой мрази, скорчил лицо как от зубной боли. Причина иммиграции Мясковского следующее: он сдает всех политических в КГБ, получает условно по ст.190 (не донесение) УК РСФСР, и свободно выезжает заграницу вместе с семьей. Почему получивший условный срок два года и не преследуемый властями Мясковский, становится полит.беженцем?

 

Извините, дорогой Richard - но ОБЩЕИЗВЕСТНО, что все диссиденты ВСЕГДА действовали подчеркнуто ОТКРЫТО, излагали свои антисоветские взгляды и по радио, и в сам-тамиздате, на допросах в КГБ - так и говорили, НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ - и СТУЧАТЬ на них - не было в принципе никакой необходимости! Это - невозможно!

 

Что именно можно было настучать на Файнберга ли, Алексееву ли? Что они - непочтительно отзывались о советской власти? Да они сами книги-статьи-интервью об этом издавали, открыто свои взгляды излагали, что там можно дополнительно сообщить правоохранительным органам???

  • Минус 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу для зрячих, внемлющих и мыслящих.

Опаньки. А я - для слепоглухонемых. И ничего, реагируют и даже отвечают. :connie_1:

 

А весело тут у вас было последние 3 страницы, пока я слив в ванной меняла и дверной замок болгаркой вырезала.

 

с одинаковой брезгливостью отношусь к путинистам, Кремлю, либералам, сталинистам, религиозным фанатикам, Гитлеру, Гайдару, Чубайсу, Немцову, любителям отечественного кваса с хреном и голландских тюльпанов, удобренных марихуаной

Чего вкурили, пока я с реалом разбиралась? Не иначе Брат посылку прислал? :Laie_48:

 

ЗЫ Fleur, ты там сетуешь, что Демха до ББ докопался. Я почитала ББ и у меня вопрос - а почему Заец до него "не докопался"? Сюси-пуси с фаши-наци довели уже до Манежки с легализацией убийства всех брюнетов. Мало?

  • Плюс 1

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, дорогой Richard - но ОБЩЕИЗВЕСТНО, что все диссиденты ВСЕГДА действовали подчеркнуто ОТКРЫТО, излагали свои антисоветские взгляды и по радио, и в сам-тамиздате, на допросах в КГБ - так и говорили, НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ - и СТУЧАТЬ на них - не было в принципе никакой необходимости! Это - невозможно!

Так Вы, значицца, не читали на Открыте мемуары сего заслуженного диссидента?

О его тайной, полной опасностей и риска, деятельности по подрыву государственных устоев... о том, как стоял на атасе, отвлекая гебешников, пока супруга чердаками тащила тяжелые чемоданы с подрывной литературой в народ, как при облаве ему приходилось быстро зажевывать содержимое этих чемоданов,))))))))))) как долгие годы провел он в подполье, и вылез из него только за несколько лет до соскока... как плакал, что не мог за свои принципиальные убеждения устроиться в СССР на работу даже дворником и пришлось семье проедать антикварные книжки... правда, через несколько месяцев, позабыв об этих душераздирающих подробностях своей печальной участи, воспоминал, заламывая руки, о своей тяжкой доле в США -- что ему, привыкшему в СССР к достойному и респектабельному положению в СССР, в штатах пришлось работать просто грузчиком... Чем это было хуже дворников, в которые его не пускали в СССР, осталось загадкой.))))

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

о том, как стоял на атасе, отвлекая гебешников, пока супруга чердаками тащила тяжелые чемоданы с подрывной литературой в народ, как при облаве ему приходилось быстро зажевывать содержимое этих чемоданов,))))))))))

 

Так и было написано? Или Вы сами придумали? Ссылочкой - не побалуете?

 

Советские диссиденты действовали открыто, своих идей - не скрывали, статьи-рукописи - ЗА ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ публиковали в сам-тамиздате, и жевать их не было никакой необходимости. Зачем Файнбергу жевать свои публикации, где открыто стоит его фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А политический эмигрант Виктор Файнберг, которого я знаю лично, при упоминании этой мрази, скорчил лицо как от зубной боли. Причина иммиграции Мясковского следующее: он сдает всех политических в КГБ, получает условно по ст.190 (не донесение) УК РСФСР, и свободно выезжает заграницу вместе с семьей. Почему получивший условный срок два года и не преследуемый властями Мясковский, становится полит.беженцем?

 

Извините, дорогой Richard - но ОБЩЕИЗВЕСТНО, что все диссиденты ВСЕГДА действовали подчеркнуто ОТКРЫТО, излагали свои антисоветские взгляды и по радио, и в сам-тамиздате, на допросах в КГБ - так и говорили, НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ - и СТУЧАТЬ на них - не было в принципе никакой необходимости! Это - невозможно!

 

Что именно можно было настучать на Файнберга ли, Алексееву ли? Что они - непочтительно отзывались о советской власти? Да они сами книги-статьи-интервью об этом издавали, открыто свои взгляды излагали, что там можно дополнительно сообщить правоохранительным органам???

Дорогой компатриот БПР! 1. Диссиденты (как в анекдоте - отсиденты) не всегда и во всем действовали открыто. 2. В СССР, никакие свои антисоветские взгляды, тем более по радио, им не давали излагать. 3. Ответственные за выпуск листовок, газет редко кто подписывался, а подписавшийся, садился в тюрьму. 4. Конспирация, так сказать, соблюдали. Как вы думаете, если за так называемый политический анекдот срок давали, то, за откровенные антисоветские взгляды, по головке могли погладить? Да, были некоторые антисоветские высказывания, редкие. Но, за такие взгляды давали срок, ни как за анекдот 3 года, а поболее. Что касается -

СТУЧАТЬ на них - не было в принципе никакой необходимости!
а выявлять идеологических вдохновителей, финансовых помощников, подпольную типографию, распространителей листовок? И.т.д. и.т.п. В.Файнберг не из группы провокатора Мясковского. Если помните, В.Фанберг один из протестантов против ввода советских войск в Чехословакию. Их было человек 7-8 вышедшие на Красную площадь с протестом. О провокаторе Мясковском, Файнберг позже узнал, когда подельников "филателиста" осудили по доносу этого недоноска. У диссидентов свое радио, и между собой быстро распространяют кто и что из себя представляет, в той или в иной ситуации.
  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все Ваши претензии к Мясковскому проистекают только из одного - он поддерживает Россию в конфликте с Грузией.

А давайте не путать Отечество и Его превосходительство.

Путинская шобла - не Россия.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один

Мы, лично я, ими и руководствуюсь. Но далеко не только я как слышу. Может расхождение в разном понимании интересов России?

Абсолютно поддерживаю Лапчатого в данном случае. Если интересы страны транслирует кремлевская верхушка, то это еще не значит что ее интересы с интересами России совпадают. Иначе бы власть оккупационной не называли.

Что касается Мясковского то отношение к нему сложилось задолго до восьмого года. И далеко не только он поддерживает Кремль в его трактовке августовских событий. Терра, скажем, тоже. Однако в ее адрес претензий такого рода почему-то не следует.

  • Плюс 2

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, наверное, тогда стоит принять за аксиому, что среди людей мало-мальски владеющих печатным словом в объеме, достаточном для общения на форумах политической направленности, вообще нет людей, которые бы путали власть и страну.

Которые путали бы - наверное, нет.

Но тех, которые делают вид, что не видят разницы - пруд пруди.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, многие верят, и их за это русофобами и называют.

Да. Например, Михал Евгафыч Салтыков-Щедрин - первейший русофоб по этому критерию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один

Но, наверное, тогда стоит принять за аксиому

Предпочитаю обходиться без "аксиом", во всем том что касается людей. Потом для начала придется объяснить эту "аксиому" единомышленникам которые любое несогласие приписывают русофобии оппонентов или отсутствую у оных патриотизма. Пользуюшихся ярлыками типа ты просто патриот США или там я-грузин. Тогда обсудим.

 

Давно ли термин русофоб сами употреблять перестали?

Внешнюю политику Кремля оценивают как успешную очень немало людей между прочим. Хотя еще есть такой момент, который Вы тоже любите приписывать оппонентам как влияние пропаганды. Так вот на том основании что я оцениваю внешнюю политику как провальную и не совпадающую с реальными интересами страны нефиг приписывать мне антипатриотизм.

Собственно я в принципе стараюсь избегать ярлыков они ничего не дают кроме враждебности, ну только хотелось бы чтобы люди призывающие к этому почему-то меня, сначала сами перестали ими пользоваться.

  • Плюс 1

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюшихся ярлыками типа ты просто патриот США или там я-грузин.

Мне, кстати, интересно, патриотами ли были датчане, надевшие 70 лет назад жёлтые звёзды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. "Нать" - это знать? Вы считаете эту информацию секретной? Только "для служебного пользования"?

2. А это я стараюсь не подниматься над Вашим уровнем. Чтобы Вы меня поняли.

 

2. Вы бы почитали, что совсем недавно писАли про Александра.

1. Я считаю, что это не Ваше дело.

Я помню. Я писАла, что Вы умный мерзавец и негодяй.

Но раз Вы демонстративно снижаете уровень своих высказываний, то ли пародируя, то ли подражая, то я - для собственного развлечения - решила Вам немного подыграть и опустилась на доступный Вашему персонажу уровень.

Разумеется, цель Ваших высказываний - это Ваше дело. Я могу о ней судить только опять же по Вашим словам. И какую маску надеть и кого изображать - тоже Ваше дело. А я - зритель и оцениваю Вашу игру.

  • Плюс 1

Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапчатый

А Вы как думаете?

Но можно обратиться здесь то к первоисточнику и обращались не раз. В Германии на патриотизме строилась вся пропаганда и антифашисты разумеется были "пятой колонной", германофобами и т.д. Себя то конечно члены НСДАП считали патриотами на полном серьезе, а оппонентов ровно наоборот врагами страны.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один

Но, наверное, тогда стоит принять за аксиому, что среди людей мало-мальски владеющих печатным словом в объеме, достаточном для общения на форумах политической направленности, вообще нет людей, которые бы путали власть и страну.

Да, еще бы хотелось понять мотивацию части юзеров, целиком сосредоточенных на критике оппозиции и проблемах других стран при огромном количестве проблем в своей. Коррупция вроде бы у нас растет, а их внимание почему то целиком сосредоточено на критике либерастов и властей США. Это и есть патриотизм? Но где здесь про свою страну и ее интересы? С интересами власти вот такая тактика совпадает вполне. Не?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

среди людей мало-мальски владеющих печатным словом в объеме, достаточном для общения на форумах политической направленности, вообще нет людей, которые бы путали власть и страну.

Это не так.Что проку в синтаксически грамотном выстраивании слов, если они (как это в особенности присуще автору цитируемого тезиса) выражают ложь либо тенденциозную чушь, выдающую за интересы страны корыстный произвол властнй? Нет, Один, Вы пишете не думая. Старайтесь не частить.
  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Ну, десяти минусов я не ожидала, но одного для приличия за 1ю кривую жалобу... вот же Заись на те же грабли. Эх, Демха... 30 лет ума нет и уже не будет © , угу

 

Дело в том, что в прошлый раз Заись из прошлой портянки Демха влепил несколько банов - по разным нарушениям.

Если бы он сейчас рассмотрев жалобы по каждой ссылке влепил по бану за каждое нарушение, то ББ хватило бы для расстрела.

Но тогда встаёт вопрос, коли Заись рассматривал каждый пункт портянки и не нашел нарушения ни в одном, то почему он согласно правил - "Податель жалобы, которая не была удовлетворена, получает "минус" в рейтинг. "

не влепил Демха минусы по каждому отдельному пункту его портянки?

 

А потому что в этом случае была бы истерика у Капри.

 

Заись не станет сейчас трогать Капри, и Демха это прекрасно знает и понимает.

 

Мудак ты просто, и это медицинский факт. Думаю, врачебная помощь уже бесполезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и любые Ваши "косяки" автоматически будут переноситься на одного из сомодераторов.

Я бы, честно говоря, на Вашем месте ушёл, и заново перерегистрировался под другим ником.

Похоже, что Ваш совет сработал.

Будем посмотреть.

А до тех пор здесь станет ещё "веселее"...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, многие верят, и их за это русофобами и называют.

Да. Например, Михал Евгафыч Салтыков-Щедрин - первейший русофоб по этому критерию.

По какому именно?

Путал начальство и Родину? Вряд ли.

Значит, я Вашего тезиса таки не понял.

Нащот Евргафыча - не вряд ли, а точно нет.

Потому как именно он предостерёгал от того, чтобы путать Отечество и Его Превосходительство.

 

Эх, не получилось этим летом доехать до его имения Спас-Угол, что в 40 км от города Талдомаа.

Может, будет тепло, доеду таки.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Мудак ты просто, и это медицинский факт. Думаю, врачебная помощь уже бесполезна.

Вы еще и медик?

 

Эток онечно аргумент сильный - убойный.

 

ЗЫ: Вот, кстати, интересно. Выложив чужую фамилию и имя на форуме, Вы чего добились?

 

Тоже мне, секрет полУшинелИ, нагадить на десятке форумов и думать, что тебя никто не опознает. На любом форуме, где ты успел отметиться, знают и твой адрес, и прочие нюансы биографии - уж больно навонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр

Используя Вашу "логику" я могу сказать, что Вы поддерживаете Саакашвили и то, что говорят в вашингтонском обкоме.

Угу. Об том и речь если Вы не заметили. Вы именно это почти в каждом посте и пишите и без моей подачи, но спасибо за живой пример в елку. Это к Одину, пущай Вам логику и объяснит. Не все же ему оппонентам ее объяснять.

Вы мою позицию, кстати, по Грузии то знаете? Неа, как и по Ходорковскому впрочем. Вы же писатель, а не читатель, нафига Вам чужие мысли и мотивы если Вам они и так известны заранее и Вы каждый раз спешите ими поделиться оценивая других? К слову о "мозговедах" и "правдорубах" с этой, с сабелькой наперевес.

Потому и не отвечаю обычно. И не собираюсь и впредь. В лом подстраиваться, воевать тем более, могла бы но не хочу. Нафига мне?

О, опять все то же.

Критикуют оппозицию, которая методички получает представительстве Вашингтонского обкома в Москве. И "странным" образом, точка зрения "оппозиции" совпадает с точкой зрения с правительства США и граждан США ( патриотов, кстати).

Спасибо. Одину пригодится для анализа. :=)

  • Плюс 1

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же писатель, а не читатель, нафига Вам чужие мысли и мотивы если Вам они и так известны заранее и Вы каждый раз спешите ими поделиться оценивая других?

Если уважаемый Demha действительно (временно, надеюсь) перебрался с Открыта сюда, то намечается "интересненький" диалог...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмед Н. Увижу тут адрес, адрес (не город), фейковый или любой, и провайдера, я те... Вас с крыта лично уберу.

Дык, он же ж уже. Сам. И даже попрощался.

Или сумлеваетесь?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормоз

Если уважаемый Demha действительно (временно, надеюсь) перебрался с Открыта сюда, то намечается "интересненький" диалог...

Он уже перебирался. Ненадолго. Так что, опять же, ничего концептуального нового © :=)

Правда, боюсь, тогда у него не было столь сильных партнеров.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, боюсь, тогда у него не было столь сильных партнеров.

Жаль, что не любитель попкорна. Зато может быть наконец соберусь воспользоваться функцией "Игнор"...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Ахмед Н. Увижу тут адрес, адрес (не город), фейковый или любой, и провайдера, я те... Вас с крыта лично уберу. И постараюсь убрать нарушившего корпоративную этику комодератора.

 

Местами. Но мне по холодильнику, если он выложит сюда ЧЕЙ-ЛИБО адрес и провайдера взятые там, постараюсь сделать так, чтобы возможностей подобного плана не имелось.

Эльвира Р., если человек пишет гадости и делает грязные намеки по поводу моей личной жизни (я, как все знают, не прячусь под анонимными никами, и не раз подписывался своим именем) и не имеет совести назваться (это, кстати, касается и С.Х.), считаю необходимым это сделать. Магаданец, кстати, не чурался, когда считал нужным, опубликовать чужие личные данные. А что касается угроз - к старым ГБшным связям прибегнете? Убирать хоть, надеюсь, физически будете? - Для начала звякните ГБшным кураторам, пусть уничтожат телефонные справочники в инете: http://spravkaru.net.../7/4842/576374/ - это ведь свободная информация, ну, просто беспредел!

 

Зы. Наберите в гугле Ахмед Новресли, или найдите мою страничку "В контакте", если интересно - мне, в отличие от некоторых, нечего скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русофобы-то никуда не делись.

Чтобы понимать, об что речь ведёте - хотя бы один пример, а?

Накрайняк, можно и "в личку", действительно интересно, хто такие есть...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русофобы-то никуда не делись.

Чтобы понимать, об что речь ведёте - хотя бы один пример, а?

Накрайняк, можно и "в личку", действительно интересно, хто такие есть...

Например, меня на ЕЖе и Открыте не единожды русофобом величали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Со школы "фантазируете"?

Привет эгвекинотскому земляку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Элина ))).

 

Мне пофиг Ваши координаты, у меня они были и я стерла их, но Вы нарушаете правила безопасности.

 

Видите, моя агентура работает хуже Вашей)))

...А Вам с Шилом что-то грозит?! Боже мой, сочувствую! Меня вот и убивали, было дело, но до такого ужаса, чтобы скрываться , дело не доходило!

Но Пасаран! Держитесь! Подполье с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...