Перейти к контенту
magadanian

Продают Форд Фокус...

Рекомендуемые сообщения

Гость

Магаданин, блин, на больную мозоль наступили!!! Третью неделю не могу машину купить!!!!Долбаная россияндия!!!

Поделиться этим сообщением

У С-max дорожный просвет маленький. Никуда не годится. Лучше не покупать.

Чёт дёшево для такой истории...

Японка не слабже того же года (только 3 года назад) дешевле стоила... всё поменялось?

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Гость
У С-max дорожный просвет маленький. Никуда не годится. Лучше не покупать.

Ага, у нас просвет самое главное.

Это на такой и в горы не поедешь, там колдобины такие что... Не, мне на 99-ке своей удобнее.

У ней и просвет и ....и все остальные удобства, без излишеств разных. :tbs:

Увы, недолог век объявлений! Из кэша:

Дополнительная информация:

Дата выдачи ПТС - 03.12.2003 Дата продажи - 15.01.2004

Для "офигенных экспертов" эта машина выпала с верхнего яруса из автовоза ещё в момент тайного пересечения Российской границы в брод, в обход пограничных постов. Позже, после того как её поставили на ход и своим ходом полями гнали в Москву она попала в аварию с Камазом, а потом была переехана танком когда случайно перевернулась в кювет во время проведения там военных учений, после чего она загорелась и сгорела нахрен вся. Искореженный остов был сдан пионерами в металлолом, но опытные и разбирающиеся в технике приёмщики лома разглядели в этой груде металла большое будущее и перепродали этот «автомобиль» гостям из Еревана. В армянском сервисе из донорских частей от "запорожцев" , с помощью напильника, заклёпок и пластилина "радуга" была реставрирована и вся перекрашена, причем плохими красками (гуашью), зимой продаем потому, что опасаемся расплавления пластилина будущим жарким летом. Многие детали по ходовой и двигателю были позаимствованы от мотокаляски (надежный двигатель), от Газели (большой багажник), и от мотоцикла «Восход» (экономичный топливный бак и эргономичная коробка передач вместо ручника)

Как Вы понимаете - пробег маленький потому что она не выезжала из кузовного цеха, только и делала что билась. Что именно с ней было до нас мы не знаем, так как мы уже 15-е хозяева. ПТС у неё липовый, так как официально она не таможилась, учитывая то что она сама была угнана из Германии прямо с конвеера и перебита под эти документы, то это уже не так важно.

Специально для "мечтателей"

Если Вы хотите за эти деньги найти новый и девственный автомобиль который купили 6 лет назад и никогда на нем не ездили и только ждали момента для продажи его Вам за пол цены, читайте Гарри Потера.

Робкие сограждане из регионов... если Вы считаете что в Москве Вас обманут, не надо сюда ехать будьте уверены, обманут это ещё культурно сказано.

Буду рад с Вами пообщаться с нормальными людьми

Не, я автора понимаю: хочешь купить - подгребай и смотри, тем паче, что на вид - вполне себе симпатично выглядит, новенькая, аж блестит. Я как-то на запчасти машину продавал, дк еле отбрехиваться успевал, основной вопрос: ездит или не ездит, потом, как ездит, затем, отчего на запчасти. Высох весь, покуда продал.

Увы, недолог век объявлений! Из кэша:
Дополнительная информация:

Дата выдачи ПТС - 03.12.2003 Дата продажи - 15.01.2004

Для "офигенных экспертов" эта машина выпала с верхнего яруса из автовоза ещё в момент тайного пересечения Российской границы в брод, в обход пограничных постов. Позже, после того как её поставили на ход и своим ходом полями гнали в Москву она попала в аварию с Камазом, а потом была переехана танком когда случайно перевернулась в кювет во время проведения там военных учений, после чего она загорелась и сгорела нахрен вся. Искореженный остов был сдан пионерами в металлолом, но опытные и разбирающиеся в технике приёмщики лома разглядели в этой груде металла большое будущее и перепродали этот «автомобиль» гостям из Еревана. В армянском сервисе из донорских частей от "запорожцев" , с помощью напильника, заклёпок и пластилина "радуга" была реставрирована и вся перекрашена, причем плохими красками (гуашью), зимой продаем потому, что опасаемся расплавления пластилина будущим жарким летом. Многие детали по ходовой и двигателю были позаимствованы от мотокаляски (надежный двигатель), от Газели (большой багажник), и от мотоцикла «Восход» (экономичный топливный бак и эргономичная коробка передач вместо ручника)

Как Вы понимаете - пробег маленький потому что она не выезжала из кузовного цеха, только и делала что билась. Что именно с ней было до нас мы не знаем, так как мы уже 15-е хозяева. ПТС у неё липовый, так как официально она не таможилась, учитывая то что она сама была угнана из Германии прямо с конвеера и перебита под эти документы, то это уже не так важно.

Специально для "мечтателей"

Если Вы хотите за эти деньги найти новый и девственный автомобиль который купили 6 лет назад и никогда на нем не ездили и только ждали момента для продажи его Вам за пол цены, читайте Гарри Потера.

Робкие сограждане из регионов... если Вы считаете что в Москве Вас обманут, не надо сюда ехать будьте уверены, обманут это ещё культурно сказано.

Буду рад с Вами пообщаться с нормальными людьми

Замечательная реклама! :e

Будь я автолюбителем, купил бы обязательно. :shy:

Держал бы милую в гараже, не юзая, и каждый год отмечал бы её день рождения. :e

Влюблён в себя, но ... без взаимности

OFFTOP

Ув. Mагаданиан,

Ваша история почему-то напомнила мне потрясшую меня в свое время статью из кар-анд-драйвера

http://www.caranddriver.com/features/08q4/..._at_sea-feature

или

http://en.wikipedia.org/wiki/MV_Cougar_Ace

Если коротко - по ошибке перевернули корабль с 4700 машин Мазда и малое количество машин повредилось. Чтобы избежать [плохой паблисити, возможных судебных исков в будущем (я так полагаю, лоеры американские уже точили перья) и тп ] было принято решение уничтожить ВСЕ машины, даже абсолютно целые.

Раздирающие душу каждого нормального автолюбителя фотки смотреть

http://www.caranddriver.com/features/08q4/...feature/gallery

e8eeaf6fe965.jpg

968369a12409.jpg

1750b10362d7.jpg

eb46191df730.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...