Перейти к контенту
Борисыч

Взрыв в метро

Рекомендуемые сообщения

Вот и главный метрошник отметился:

За последние 15 лет в московском метро были предотвращены четыре случая терактов с помощью закладки взрывных устройств: на метро «ВДНХ», «Павелецкая», «Цветной бульвар», «Третьяковская». Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

«Взрывные устройства были обнаружены, изъяты, ликвидированы. Был один случай, когда удалось предотвратить теракт в метро с использованием смертника», сказал он.

 

© Газета.Ру

Вопрос у меня один: почему только 5? Почему не 3, не 10, не 29? Проверить-то все равно никак нельзя - ибо никакой конкретной информации о предотвращенных терактах я что-то не припомню.


Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<...>

КГБ умерло и похоронено. И как организация и как принцип. Это раз. ФСБ - совершенно иная организация, имебщая с КГБ очень мало общего,начиная с уровня кадров.

Второе - Путин  - НЕ ГЭБИСТ! Путин, шустрила, залетевший туда незнамо как и вылетевший гораздо ДО. Бандюган, по сути и роду деятельности при Собчаке, предатель и участник уничтожения ГБ.

Третье - слово такое - маргинал - знакомо? Маргинал, это не только вонючий нищий на углу,если вы не в курсе, но маргинал это и нашенский "олигарх" с яхтами и заводами. Вот, по большому счёту, маргиналами россия и оккупирована. Если конкретнее по составу, то это бандиты  + подонки из самых разнообразных почивших совейских организаций - из комсомола, из милиции, из ГБ(да), из министерств и ведомств, директора предприятий, их дети, и уже - внуки. Очень непоследнее место здесь и у "классического" криминалитета.

Зброд. Как всякий зброд, этот зброд ни ориентируется в своём поведении ни на что, кроме своих животных потребностей. А реализовать оные легче и лучше всего, будучи в "струе", держа нос "по ветру". Чем активно и пользуются силы, которым существование россии в принципе поперёк горла.

Таким образом, окупантов можно определить как "наёмная армия" маргинального зброда под опосредованным руководством западных "геополитиков".

Вышеприведённые товарисчи и есть ГЛАВНЫЕ , последние звенья весьма путаной цепочки организации терактов, независимо от того, кто является их непосредственным организатором. Теракты в россии отличаются тем, что они ни вкоем разе не направлены ни на зпугивание власти, ни на достижение каких либо политических целей или "свобод "угнетённых" народов. Цель их одна - нагнетание страха именно среди самых "простых" слоёв населения россии. Для чего? Для существования этой маргинальной власти.

Ух, ты...

Но хорошо, что хоть откровенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, спасибо. Вы Александра совершенно правы, в России достаточно регулярны преступные эпизоды пыток в органах внутренних дел и системе ГУИН, а на Сев.Кавказе они просто системны с целью самооговора. Про США заговорили и очень некстати по-моему лично Вы, ну, заговорили и заговорили, про них -- последний ответ, что они не образец. Сверяться надо с Конституцией, а не с практикой кого-либо, по-моему.

Отчего же не кстати? Я сказала, что после террактов 11 сетября в США НЕ проверяли всех жителей арабов и только.

 

Т.е. У нас терракт, начинают шерстить всех жителей не той нациолнальности, а там терракт, так ищут виновных в терракте, а не трясут всех по национальному припзнаку.

Очень даже кстати.

Так как это назвать расизм, нацизм или КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, какой поток конторского патриотизма хлынул...

Чёто Вас, Александра, на повороте занесло.

Мяхко говоря.

Как грится, не в ту сторону жало развернули.

Так ведь обычно конторские переводят разговр в русло "а в Америке негров вешают"... Или кто ещё озабочен этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей К

КГБ умерло и похоронено. И как организация и как принцип. Это раз.

А могилка -то где?, чтобы кол осиновый вогнать?

Смешно читать, дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образом, окупантов можно определить как "наёмная армия" маргинального зброда под опосредованным руководством западных "геополитиков".

Вышеприведённые товарисчи и есть ГЛАВНЫЕ , последние звенья весьма путаной цепочки организации терактов, независимо от того, кто является их непосредственным организатором.

Ну, думаю, началось.

Всемирный жыдомасонскиий заговор.

Кто бы сомневался, шо щас жидо-маонский заговор контора обнаружит... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
После 11 сентября в США разве начали проверку всех арабов? Нет.

Вообще-то, начали. И не только арабов. Всех мусульман.

Чисто ради справки - массовое снятие отпечатков пальцев, счет на десятки тысяч американских граждан пошёл... массовые же задержания - тоже тысячами, и так далее, и тому подобное, и это - только из известного.

 

 

И даже были публикации в тамошней прессе, и наша пресса не преминула те статьи перевести. Если хотите что-нибудь поменять в своей картинке мира, побродите по Инету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А на вопрос ответить не хотите? Просто на вопрос, не переводя стрелок на "проклятых пиндосов".

Чуть ранее именно Вы заговорили про США.

Странная претензия к участникам, подержавшим поднятую Вами тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Сама по себе проверка мест скоплений -- имитационная мера, весьма взяткоемкая по-моему, но это не расизм а поборы.

Согласен.

 

Вообще, выход один - новые люди в Кремле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько Моисей водил евреев по пустыне? А для чего водил? Чтобы умер последний, кто был рабом.

Очень вредная выдумка большевиков (как коммунистических, так и либеральных). Нету в Библии этой мысли, нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 11 сентября в США разве начали проверку всех арабов? Нет.

Вообще-то, начали. И не только арабов. Всех мусульман

И даже были публикации в тамошней прессе, и наша пресса не преминула те статьи перевести и дать комментарий - вот они хвалёные права человека.

Ну и неправда.

Не было тотальных проверок по национальному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Александра

Не было тотальных проверок по национальному принципу.

Угу, по религиозному был.

И не просто проверки.

Дактиласкопируют не для проверки, а немного для другого.. типа досье.

 

Кст, вполне адекватные действия, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

ну и не тыкайте США как образец,

Отчего же? Я бы предпочла в качестве образца США, нежели Европу.

Я не ТЫКАЛА США, а сравнила поведение властей США после терракта и наших.

Имею право.

Ваши претензии к США нелепы и лицемерны.

Но это не ко мне. А к зеркалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра
Не было тотальных проверок по национальному принципу.

Угу, по религиозному был.

И не просто проверки.

Дактиласкопируют не для проверки, а немного для другого.. типа досье.

Граждан не дактолископитруют, дактилоскопируют приезжих.

Никто не проверял всех мусульман в США после 11 сентября.

Это вранье. Если газеты РФ об этом написали, то они соврали, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Александра
Не было тотальных проверок по национальному принципу.

Угу, по религиозному был.

И не просто проверки.

Дактиласкопируют не для проверки, а немного для другого.. типа досье.

Граждан не дактолископитруют, дактилоскопируют приезжих.

Никто не проверял всех мусульман в США после 11 сентября.

Это вранье. Если газеты РФ об этом написали, то они соврали, как обычно.

Как надоело обсуждать эти символы веры..

1. После 11 сентября проверяли практически всех мусульман - просто проверки были разные. Самым жестким подверглись те, у кого еще и отпечатки пальцев взяли. Включая граждан. Кто проверял - не знаю. Но моя одноклассница, живущая на Гавайях уже лет 20, давно натурализировавшася, но вышедшая замуж за туркмена, тоже американского гражданина, свидетельствовала о проверках, которые шли по религиозному признаку. Это свидетельство, вкупе и со статьями в прессе, и с заявлениями правозащитников (не наших) для меня как-то ценнее будет Вашего непонятно на чем основанного убеждения

2. Ничего экстраординарного в таких проверках нет - дураки были бы американские спецслужбы не устрой они подобную проверку.

 

 

Аллес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, выход один - новые люди в Кремле.

Если к власти придут нормальные люди (совпадение с названием сайта случайно), то они никак не в Кремле будут.

Кремль будет музеем московского царства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь обычно конторские переводят разговр в русло "а в Америке негров вешают"...

Ваще-то про некоторых юзеров мы знаем достаточно для того, чтобы их на пустом месте в гэбискусы не записывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь обычно конторские переводят разговр в русло "а в Америке негров вешают"...

Ваще-то про некоторых юзеров мы знаем достаточно для того, чтобы их на пустом месте в гэбискусы не записывать.

А откуда мы можем знать достаточно?

Если человек пересказывет мне обычные гебешные отмазки, вроде "а у них негров вешают", то я не могу быть уверена ни в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

в Евросоюзе идет замена паспортов на биометрические, я поищу Вам какие там параметры. Обсуждались в прессе и съемка радужки, и отпечатки пальцев, да, второе было бы мне удобнее, скажем :=) . Это мера безопасности.

А по -моему это контроль государства за гражданами, а не забота о безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапчатый

Если к власти придут нормальные люди (совпадение с названием сайта случайно), то они никак не в Кремле будут. Кремль будет музеем московского царства.

Вот очень бы желалось.... Неужели можно будет дожить до такого времени? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вообще, выход один - новые люди в Кремле.

Если к власти придут нормальные люди (совпадение с названием сайта случайно), то они никак не в Кремле будут.

Кремль будет музеем московского царства.

Пущай и ненормальные. Главное, чтобы уходили вовремя, сами и в рамках законных процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пущай и ненормальные. Главное, чтобы уходили вовремя, сами и в рамках законных процедур.

Не, ненормальных только вперёд ногами выносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirona

В Дагестане было два взрыва.

Путин сегодня заявил, что эти теракты связаны со взрывами в московском метро.... В смысле, что организаторы одни и те же.

 

Редкий случай, когда я готов согласиться с таким утверждением этого гебешника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Сколько Моисей водил евреев по пустыне? А для чего водил? Чтобы умер последний, кто был рабом.

Очень вредная выдумка большевиков (как коммунистических, так и либеральных). Нету в Библии этой мысли, нету!

Да ну???

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindo...l=&oq=&gs_rfai=

40 лет - это жизнь одного поколения. Чтобы обществу измениться требуется именно столько.

 

Кстати есть объяснение числу 666. Это большинство в стандартной выборке при опросе 1000 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Борисыч

Путин сегодня заявил, что эти теракты связаны со взрывами в московском метро.... В смысле, что организаторы одни и те же.

 

Редкий случай, когда я готов согласиться с таким утверждением этого гебешника.

Да в Дагестане всё время идёт гражданская война.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра, а откуда возьмется уверенность про Вас, что Вы не из м-м-м охранки? Вам, скажем, И**** предъявляла, как счас помню еще в 2005. :bye: Это крайне неудачный аргумент, он кажется неубиваемым, а зеркалится на раз. Ну знаете, про горящие шляпки и всё такое. Я такого про Вас не думаю, но я вообще таких вещей стараюсь не думать вот. Нас счас утащат вместе с нашими реминисценциями из 9/11 утащат в подвальчег для разборок, боюсь:=)

Да и я про Вас такого не думаю, но Вы повторяете в точности те аргументы, что выкатывает контора в СМИ, что Абу-Грейб(хотя у нас твориться такое, что Абу-Грейбу и не снилось и постоянно в течение многих лет). ПРо войну в Афганистане, забыв, что мы там порубали 1 миллион человек, а американцам очень далеко до наших подвигов.

И пр.

 

А я ведь только сравнила реакцию наших властей и американских на явления одного порядка.

Так с чего Вы сразу кидаетесь ругать американцев, приписывая мне, что я ставлю америку в пример ?

Я говорила о конкретных вещах, а Вы перешли на пропагандистские штампы...

С какой стати-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Путешественник

Так это ВАШ вывод - насчет сорока лет. А не мысль из Библии.

Это правильный вывод.Пустынька -то маленькая.Просто так там 40 лет не проходить.Именно ждали, пока не вымрет последний человек, который родился в рабстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот Доку Умаров взял на себя ответсвенность за терракты в Москве.

 

Есть в Ютубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирона, вам достоверно известен ход мысли Пророка? Или довелось беседовать с ним? :bye:

 

Все это из серии толкований, и кому-кому, а уж вам должно быть известно, что это значит, скажем, в иудаизме. Но в самой Библии такого высказывания НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Именно ждали, пока не вымрет последний человек, который родился в рабстве.

Нет, просто ждали пока вымрет последний человек которому нельзя "втюхать" про рабство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот и дождались: Докка Умаров взял таки ответственность на себя.

Говорит, что мстил за Аршты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
вроде подделка :bye:

http://lenta.ru/news/2010/03/31/doku/

 

Чеченские боевики не взяли на себя ответственность за теракты, совершенные в московском метро утром 29 марта. Грузинский русскоязычный канал "Первый кавказский" распространил аудиозапись от имени лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова, который считает, что к взрывам на "Лубянке" и "Парке культуры" причастны российские спецслужбы.

"Чеченцы на это не способны. <...> Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны. <...> Во взрывах в Москве виновато ФСБ", - произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял ваще.... Ссылка, которую дал Медиумалист, о причастности ФСБ к взрывам в метро, а не о причастности Умарова.... Про подделку пишут в комментах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Чёт не понял ваще.... Ссылка, которую дал Медиумалист, о причастности ФСБ к взрывам в метро, а не о причастности Умарова.... Про подделку пишут в комментах

:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеоролик с Умаровым продолжительностью 4 мин 26 сек есть сейчас (1 апр 2010 05.17 мск) на почте рамблера. Надо войти в личный ящик на рамблере и там сразу же первое новостное сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Странно описывает взрыв очевидец:

Спустившись по ступеням на платформу "Парка культуры"-радиальная, всегда иду по правой стороне: пока нет поезда, идущего в центр столицы, там меньше народа. По пути попадается милиционер: "Отойдите от края платформы, посадки на этот поезд не будет". Очень спокойным тоном
К тому моменту, как прибыл поезд, идущий в сторону центра, я уже миновал почти всю платформу. Когда открылись двери вагонов, из поезда стал слышен крик машиниста, призывающий срочно покинуть состав. Слов, признаюсь, не помню. Но помню, что это был именно крик крик, который, как мне кажется, спас несколько жизней.
Люди начали спешно покидать вагоны. А через 5-7 секунд прогремел взрыв  http://www.dni.ru/incidents/2010/3/29/188516.html

Очень странно, тем более что сообщалось, тоесть подчеркивалось в сообщениях, что взрыв произошел при закрытых дверях вагона.

А тут выходит что еще до взрыва люди экстренно, по команде машиниста покидали вагон.

Да еще и милиционер откуда-то знал что посадки на этот поезд не будет. Хм.

 

А насчет Умарова....ну он еще и за невский экспресс брал ответственность, и за Саяно-шушенскую ГЭС ....так что..

..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочку на зеркало Кавказцентра нельзя из уважения к 282й ст., по ссылке 1го кавказского))) говорит ичкерист закаевского круга то, что и следует ему говорить, правильно всё с его точки зрения. Про Умарова в 3м лице.

 

Можно на ютьюбе попробовать вбить в поиск

возмездия - оккупантами - собирали черемшу

ОК. Я дам. Плевать на 282-ю: форум зарегистрирован не в России, а меня отсюда только ледорубом можно выцарапать, как моего предшественника по стране Мексике. Модератор я или нет?

 

На видео, сделанном 29 марта 2010 года, Докку Абу Усман заявил, что эта атака является ответным ударом и акцией возмездия за резню, устроенную русскими оккупантами, самых бедных жителей Чечни и Ингушетии, которые собирали черемшу под Арштами 11 февраля 2010 года, чтобы прокормить свои семьи.

 

Он особо подчеркнул, что убийство самой бедной части местных жителей было целенаправленным, когда бандитский спецназ ФСБ добивал ни в чем не повинных мирных людей ножами, а затем издевался над трупами.

 

Докку Абу Усман указал всем обвинителям в свой адрес, что атака в Москве была законной акцией возмездия за продолжающиеся убийства мирных жителей на Кавказе.

 

Глава Имарата Кавказ заявил, что все подобные обвинения в терроризме, в том числе и со стороны политиков и журналистов, он «воспринимает с ухмылкой», так как ни один из них не обвиняет того же Путина в массовом убийстве мирных жителей под Арштами, которое было осуществлено по приказу Путина.

 

Докку Абу Усман также подчеркнул, что атаки на территории России будут продолжаться. Он пообещал россиянам, «которые посылают на Кавказ свои банды и содержат свои спецслужбы, творящие бесчинства» новые акции возмездия.

 

Докку Абу Усман в заключении напомнил, что ранее обещал жителям России, что они больше не будут «спокойно наблюдать за войной на Кавказе в своих телевизорах, спокойно наблюдая и не реагируя на бесчинства и преступления своих банд, которые под предводительством Путина направляются на Кавказ».

 

«Поэтому война придет на ваши улицы, и вы её ощутите на собственных жизнях и собственных шкурах», предупредил амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман.

 

Это - оригинал. У нас здесь Кавказцентр не запрещен: открывается свободно. Как только запретят, так сразу прекращу. Но не раньше.

 

Подчеркну: о теракте узнал в дороге. Сегодня был первый шанс выйти в сеть: с моего мини-ноута из отеля. До этого - только наши местные новостные каналы и скудная инфа в местной прессе. Там, где я был, даже Интернета нет. В принципе.

 

Мои самые глубокие соболезнования семьям погибших: скорблю со всеми.

 

Террор не поддерживаю. Однозначно. С Доку Умаровым не согласен в принципе. Но...

 

Знаете, ребята нормальные: самое омерзительное ощущение - от телевыступления Путина, которое здесь показывали по новостям. Оловянные навыкате глаза. Ровная, без эмоций, речь. Заученные гребаные фразы - дескать, дожмем, достанем...

 

Хотелось ебнуть (пардон, Элечка!) банкой пива по телевизору и на все местные джунгли матом орать: это ж твоих, падла, рук и политики дело!!! Ты ж, сука, должен пасть на колени перед погибшими и их родственниками - простите, не уберег! Ты же, сволочь, должен после этой трагедии в отставку подать, мгновенно, раз уж у тебя, подонка, даже чести офицерской, чтобы застрелиться от позора такого, не осталось!

 

Ребяты: если Россия ЭТО спокойно переварит и этого сучьего сына у власти оставит - гнить ей на мировой свалке истории. Однозначно. А мне - жить здесь с иноземным паспортом, не имея возможности иначе выразить свой гражданский протест.

 

Dixi, как говорили древние римляне: "я все сказал".

 

Magadanian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian

если Россия ЭТО спокойно переварит и этого сучьего сына у власти оставит

А ребятам нравится... Вчера на Триумфальной, под триумфальные бравурные речи нашисты скандировали: "Мы гордимся Россией". Одновременно, другую Россию уволакивали в автозаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра
Цитата

31.03.2010 10:05 : Установить тотальный контроль за множительной техникой предлагают в МВД

 

http://www.echo.msk.ru/news/668188-echo.html

Ну, вот и дождались.

В этом есть и хороший момент.

Значит власть ещё чего то боится.

Вот понять бы - чего...

Между прочим на западе все подобного рода аппараты РЕАЛЬНО контролируют.

Я так понимаю, что я живу на востоке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magadanian
если Россия ЭТО спокойно переварит и этого сучьего сына у власти оставит

А ребятам нравится... Вчера на Триумфальной, под триумфальные бравурные речи нашисты скандировали: "Мы гордимся Россией". Одновременно, другую Россию уволакивали в автозаки.

Дорогой Дон, по этому нашистскому дерьму даже моя родная Колыма не плачет...

:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian

Дорогой Дон, по этому нашистскому дерьму даже моя родная Колыма не плачет...

Это понятно! Но российскому обществу на центральных каналах старательно втюхивают... Вот оно такое общество и есть :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение (и ему не первый год!), что все терракты организуют чекисты по команде Путина (взрывы домов в Москве, Волгодонске, попытка взрыва в Рязани, взрывы в метро и т.д.) Задача ясна: народ должен видеть в Путине единственного защитника-освободителя от всяких нехристей... И кое-кто, к кого с головой плохо, еще верит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...