Перейти к контенту
Игорь

Меня. свой + на -

Рекомендуемые сообщения

Если коротко, то вот что.

 

Заглянул в свой личный "плюсомет", а там мне на днях аж сразу 2-3 плюса сугубо субъективистски припоюсовали...

 

Неправильно это!!! Это мы и на Открыте проходили!!!

 

Аллюзия...

 

У меня пару месяцев назад по моей вине погиб мой любимый соболёныш... пишу и опять плачу... сколько б своих жизненных "плюсов" я б отдал, чтобы он не ушёл... или - вернулся...

 

...его нет- а я с "плюсами"... один из которых - совершенно замечательный рыжий кот... которого сейчас уже бы не было б, если бы не смерть соболёныша... такая сложная жизнь... а мне за него- тута - плюс...

 

К чему это я?!... На этот раз - к вполне олределённому....

 

...ошибки неприятны... они - трагичны, если не исправлены....

 

Предлагаю в связи с вышеизложенным все свои тутошние плюсы поменять на минусы АндрейКи... Чтобы он из форумного прошлого вернулся в форумное настоящее...

 

Предлагаю и другим присоединицца... И по другим персонам-поводам - тоже.

 

Ну вот как-то так (С Йож)

 

ЗЫ А то как-то этот ФНЛ с самого начала ( о чём я давно соопчал, за что ии был тут порицаем) был склочничанием. Кто... что... кому... как... А оно - нормально?

 

ЗЗЫ Life is very short and there's no time, for fussing and fighting my friend © Беатлез

 

Простите, ежли невполпад, не по-ФеНеэЛьски... :zho:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

он погиб не по Вашей вине
Ну вы ваще...

 

Совершенный невполад...

 

Я ж - не о соболёныше.... это так, к слову... Я ж - о форуме и о его участниках... о тех, которых "ушли" незаслуженно - а которым остались, в качестве "коньпеньсации" приплюсовали...

 

А оно им (мне) надо?

 

Вот и меняю - свои "плюсы" на АндрейКины "минусы"

 

А вдруг?! В Е Р Н Ё Ц Ц Я . . . . :zho:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь никогда не было блокировки ай-пи адресов, кроме откровенных спамеров. На моей памяти - в последний раз - года два назад.

 

ПлюсЫ поставлены за двух здоровых котов (сам бы погладил).

Два котА - два плюсА. Справедливо.

 

МинусОв не ставим принципиально. Поэтому плюсЫ на минусЫ не обмениваются. :knitter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МинусОв не ставим принципиально.

Подтверждаю. У меня ни одного минуса. :knitter: Вообще это (отсутствие минусов как категории жизни) как-то связано с психическим здоровьем Админа, мнекаж. :shy: Но вот Шамиля, АндрейКи и даже моего вечного оппонента Адвоката мне не хватает. :knitter:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот Шамиля, АндрейКи и даже моего вечного оппонента Адвоката мне не хватает. :knitter:

Не хватает - надо добавить.

Возродите. :knitter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот Шамиля, АндрейКи и даже моего вечного оппонента Адвоката мне не хватает.  :knitter:

Не хватает - надо добавить.

Возродите. :shy:

Пасиб. :knitter:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей К вроде стучался

Нунезна.

После того, что он напоследок по пылкости буйной южнорусской натуры здесь наговорил (впрочем, во многом справедливо) ...

Кстати, на Открыте он таки реинкарнировался под другим ником.

Мне бы хотелось, чтобы он появился и здесь.

Чёто на Открыто в последнее время не тянет. Разве только на какиенть неполитические ветки.

 

Кстати, не могу исключить того, что здешний Александр не кто иной, как Адвокат. Политические взгляды очень уж похожи.

Колитесь, уважаемый дон Алехандро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не могу исключить того, что здешний Александр не кто иной, как Адвокат. Политические взгляды очень уж похожи.

Колитесь, уважаемый дон Алехандро.

Сей благородный дон сообщал же ж, что он с открыта (правда сообщение это недоступно, увы). И хто ж там Адвокат??? Да и темперамент!!!

А вот Александров там хватает. Даже явных. Методом исключения (у меня) из явных остаётся Сафин.

Думаю, если собеседник пожелает - скажет сам. Не скажет - его право.

Так как-то.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сей благородный дон сообщал же ж, что он с открыта (правда сообщение это недоступно, увы). И хто ж там Адвокат???

Норман. Он, собсно, этого и не скрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Александров там хватает. Даже явных. Методом исключения (у меня) из явных остаётся Сафин.

Да не, у Сафина гораздо более охранительные взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сей благородный дон сообщал же ж, что он с открыта (правда сообщение это недоступно, увы). И хто ж там Адвокат???

Норман. Он, собсно, этого и не скрывал.

"Вот так нас жизнь, гундосых, и учит."

И то, что ЗДЕСЬ его не застал - отмазка вшивенькая...

 

Большое Спасибо.

А то написал было "тогда тем более - НЕ Адвокат", а потом репу-то почесал и стёр нафиг...

Не, пусть лучше сам скажет. Если сочтёт нужным, а я - ПАС.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ветка обратилась в филиал обсуждения "мостов" с Открыто. :bye:

 

Почему? Неужто так важно и интересно персональные косточки перемывать и выяснять, кто под каким ником где выступает? :rolleyes2:

 

АндрейКе однако написал - обещался заглянуть сюда через какое-то время на какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку.

(***ин): так что, увы.

Ниасилил, уважаемая Fleur.

Это о чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Игорь

Неужто так важно и интересно персональные косточки перемывать и выяснять, кто под каким ником где выступает?
Разрешите присоединиться к Вам. Этот вопрос тревожил и меня, но как-то не хотелось раздражать им и без того раздраженное мной сообщество местных авторитетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это результат попытки зарегистрироваться, выпавший сегодня же одному из фигурантов просьбы уважаемого Игоря.

По сведениям, полученным из независимых источников, в конечном счёте таки получилось.

Ну и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Эх, давно я не обсуждал проблему интернет-лузерства и ВУЙАЕРИЗМА

Восстанавливайте Адвоката и Андрейку. Пока не было БПР я смог познать, что такое общение в НОРМАЛЬНОМ обществе, а потом опять панеслась - выродки, подонки, мерзавцы. Тьфу. :scratch_one-s_head:

Ну хоть недельку было в кайф...

 

Призрачно все в этом мире бушующем,

Есть только миг, за него и держись.

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, давно я не обсуждал проблему интернет-лузерства и ВУЙАЕРИЗМА

Восстанавливайте Адвоката и Андрейку. Пока не было БПР я смог познать, что такое общение в НОРМАЛЬНОМ обществе, а потом опять панеслась - выродки, подонки, мерзавцы. Тьфу. :scratch_one-s_head:

Ну хоть недельку было в кайф...

 

Призрачно все в этом мире бушующем,

Есть только миг, за него и держись.

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется жизнь!

Один, полагаю, уже здесь..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Продолжая тему того мимолетного счастья, которое я испытывал несколько недель...

 

Весною птички прилетят,

Ручьи повсюду зажурчат,

Цветы конечно расцветут,

Но кто-нибудь насрёт и тут.

 

Ну да, над Флёр покуражился безнаказанно. Остановить-то некому было. Продемонстрировал, так сказать, поведение троллейбусного хама, в пору когда кондуктор отвернулся.

Позвони Адвокату и вместе язык своей телке отбейте, за то что она с другими мужиками про член разговаривает. Продолжать будем? Тогда смени пластинку, давай че-нибудь новенькое, а то скучно... :rolleyes2: Лыцарь, мля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, над Флёр покуражился безнаказанно. Остановить-то некому было. Продемонстрировал, так сказать, поведение троллейбусного хама, в пору когда кондуктор отвернулся.

За что же , не боясь греха, кукушка хвалит петуха..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик

если ты мужик.. сформулируй, плз, своё отношение к поведению долбодятла, который на твоих глазах травит женщину.

Это где ?! Если не врете на пару , как обычно, укажите ..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик
не врете на пару , как обычно, укажите

Да вот прямо на соседней странице. в саммо низу. Почитай что это чмо в отношении Флёр пишет.

И так - неедлями, при молчании оллектива.

На соседней странице, в самом низу, твое провокационное заявление от 13.10 в 19.02. И, как ответ, от 14.10 в 06.34.

 

Основы, первоисточника - не вижу.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, Мужик, думаю с Элей знакомы. Ничего нигде не дернулось?

А ведь это, мне всегда казалось, уже даже и на уровне рефлекса должно быть.

здесь вы правы.

что он пришел с нимбом пострадавшего от модерации после полугода немыслимого фавора, на что он, мнекаж, обиделся

Не глупите.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сформулированный следующим образом -

"вместе язык своей телке отбейте".

Ничего нигде не дернулось?

А должно было?

Есть же закон "априорно о других - судят по себе". И меня должны дёргать проблемы геноссе Власова???? Именующего женщину "тёлкой"???

А для Эли, с моей т.з. эта "заява" скорее комплимент - значит ЕЁ ЯЗЫК (стиль и смысл сообщений) достаёт-таки субъекта, ТАК относящегося к Женщине.

 

Другое дело, что может быть неприятно (и даже противно) читать такие излияния содержимого мозгов.

Но к fleur оные ведь никакого отношения не имеют? У меня тоже попадаются этакие "заявы" у учеников-подростков. "Набрасываться" на них за ЭТО = поощрять к продолжению и поднимать их авторитет - "ух, ты, педика "достать" сумел".

Проще (и эффективнее) напомнить, что "кто как обзывается, тот сам так называется", или объяснить, что "его мама" - такая же женщина и если он так о других, значит и к маме так же относится (или допускает подобное), что скорее всего - несправедливо.

Хотя, конечно же, сказанное не есть возражение Вам. Всего лишь объяснение собственного взгляда.

А ведь это, мне всегда казалось, уже даже и на уровне рефлекса должно быть.

В твоем присутствии оскорбили женщину. Одерни хама.

Шо же ж Вы не одёргиваете тех, кто Февронью оскорбляет???

Куды рефлексы-то деваются???

Нелогично как-то...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне куда более стыдно читать всяческую похабень из уст этой женщины.

И остановить эту похабень не могло ничто.

Но судя по Вашей нереакции и зажмуриванию -- вовсе и не стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо же ж Вы не одёргиваете тех, кто Февронью оскорбляет???

Куды рефлексы-то деваются???

Нелогично как-то...

 

 

Февронья - очевидная маска, одетая ради эпатажа и рассчитанная именно на такую реакцию.

А кто здесь без маски ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто здесь без маски ?

Toft.

Некоторое время назад - Fleur (отчасти).

Вроде всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лика
Но судя по Вашей нереакции и зажмуриванию -- вовсе и не стоило.

Женская драка - дело некрасивое, и, самое главное, непонятно за кого заступаться. Читать Ваши обращения к Флёр мне, к примеру, крайне неприятно также, но тут уж стараюсь не вмешиваться.

Вы же - прекрасный пол, и так далее.

Но кабы не ссорились, читать было бы интереснее. Что да, то да.

Те "похабени" к женским дракам не имею никакого отношения.

Они сами по себе -- из глубины души.

Впрочем, можете продолжать наслаждаться, жмурясь от удовольствия.

Но кабы не ссорились,, читать было бы интереснее. Что да, то да.
Да Вам по-всякому интересно -- судя по тому, что Вы опять здеся.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если его не одергивать, то он, тем самым, начинает позорить и весь ресурс, и всех его участников.

Ну, я бы не обожествлял (не демонизировал) ни его, ни Вас (уж простите), ни себя.

Каким это образом любой из нас может опозорить ресурс Магаданиана, Ирэн, Абзаца, Тофта, Лапчатого... Кишка тонка, аннако.

По-моему.

Шо же ж Вы не одёргиваете тех, кто Февронью оскорбляет???

Куды рефлексы-то деваются???

Нелогично как-то...

Февронья - очевидная маска, одетая ради эпатажа и рассчитанная именно на такую реакцию.

Типа, если женщина в маске, так она не женщина? Не прекрасного полу?

Хороша, однако, отзывчивость.

Так ведь, практика показала, что если не "набрасываться", то поощряет еще больше.

Спорный вопрос.

Хто только не набрасывался на БПР. Игнор, по-моему - продуктивней. Как на открыте к Унлегалу-Адвизеру. Которому стоит только начать отвечать... Не обязательно зажмуриваться, достаточно перед прочтением сообщения глянуть в левую колонку.

"Всего делоф". Точнее - "и фсё".


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Февронья

ой касатики меня тока не втягивайте я прошу в ваши дрязги, чур-чур меня,на оскорбителей зла не дуржу, чёж тут сделаш ежели человек таким уродился, супротив природы не попрешь.сочуйствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой касатики меня тока не втягивайте я прошу в ваши дрязги, чур-чур меня,на оскорбителей зла не дуржу, чёж тут сделаш ежели человек таким уродился, супротив природы не попрешь.сочуйствую.

Читая вашу чушь , именно так и думаем..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...