Перейти к контенту
Мужик

перепись.

Рекомендуемые сообщения

титан
Титан свой пост писал абсолютно трезвым

Видимо, здесь есть личные моменты. Так что, думаю, можно и попридержать коней. :scratch_one-s_head:

Мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титан свой пост писал абсолютно трезвым. И не пытайтесь свой снобизм оправдать!

Титан, Вы будете последний человек, перед кем я (вдруг!) соберусь оправдываться. Хотя бы потому, что Вы здесь исключительно для того, чтобы "гадить" ©. Вы это не скрываете и подавляющее кол-во постов у вас именно в склочных темах. В тематических темах вас не видно и не слышно. Вы и в этой ветке помянули вашу роль здесь - втюхать, какие зашибись прекрасные заец и капри, и какая хрень собралась здесь и еще пытаются критиковать ваших протеже. Не самая привлекательная роль для мужчины, имхо. Мягко говоря. Так что угомонитесь ужо. Идите на другие ветки свариться, не позорьтесь.

А вот про свой снобизм - ни слова!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

 

Вы научите!.. :victory:

...нимб самого подходящего размера

:scratch_one-s_head:

То исть, на вырост?.. :friends: :dntknw: :resent:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...здесь для удаления никаких минусов не нужно, чисто из пролетарского чутья...

А вот это правильно!.. :friends: :beat:

Тогда как тотальное поощрение стукачества, вся эта ушастая шахер-махерия, все-эти крестики-нолики хрень чистейшей воды! :victory: :dntknw:

Вам ли, бывшему близко к той кухне, этого не знать!.. :resent:

 

И, ради бога, Титан, не собачьтесь Вы с дамой... ну, некрасиво это всё... по-любому!.. :pardon:

Тем более, что процентов на семьдесят она права: явление таки имеет место, и не только в Москве... :ups: :(

Примите и проч. :scratch_one-s_head:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Лика

Не понял отсюда: если скажу не "русский", а "украинец", то запишут как лицо "другой национальности"?

А Микрокосм сильно права в том, что на москвичах очень даже въезжает в лакомые места столичного жизнеустройства бесконечная шушера приближенных к заправилам центральной власти и ее воровского бизнеса (не вообще, а по реальным примерам с близкими людьми сужу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А Микрокосм сильно права...

Вот, нас уже двое четверо!.. :scratch_one-s_head:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Александр

Ну, разве что женятся или замуж выходят.
Мог бы дать подробное описание реальных примеров, но не тот собеседник, чтобы тратить и 5 минут времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что переписали.

Национальность поставили, не спрашивая. Но так как совпало с реальностью, то я, уточнив, не протестовала.

Спросила об инициативе патриарха отмечать конфессиональную принадлежность. Мальчик тщательно заново просмотрел свои листы и сказал, что нет, этот вопрос так и не внесли.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титан свой пост писал абсолютно трезвым. И не пытайтесь свой снобизм оправдать!

Титан, Вы будете последний человек, перед кем я (вдруг!) соберусь оправдываться. Хотя бы потому, что Вы здесь исключительно для того, чтобы "гадить" ©. Вы это не скрываете и подавляющее кол-во постов у вас именно в склочных темах. В тематических темах вас не видно и не слышно. Вы и в этой ветке помянули вашу роль здесь - втюхать, какие зашибись прекрасные заец и капри, и какая хрень собралась здесь и еще пытаются критиковать ваших протеже. Не самая привлекательная роль для мужчины, имхо. Мягко говоря. Так что угомонитесь ужо. Идите на другие ветки свариться, не позорьтесь.

А это чего, склочная тема? Извините, не знал. Прекрасно понимаю, что Вам все заранее прощается, но: извиниться не хотите? Вы допустили хамство по отношению к 140 млн. человек, не относящихся к суперрасе - москвичам. Для Вас это нормально?

 

Только сейчас заметил, что это пост №1000 на ФНЛе. не таким я его представлял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вы и в этой ветке помянули вашу роль здесь - втюхать, какие зашибись прекрасные заец и капри

Вот ни разу за всю свою тыщу постов не упомянул Катю. Вы, может, свою фантазию остановите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вы и в этой ветке помянули вашу роль здесь - втюхать, какие зашибись прекрасные заец и капри

Вот ни разу за всю свою тыщу постов не упомянул Катю. Вы, может, свою фантазию остановите?

Ну вот, блин, я же шь с самого моего появления здесь на ФНЛ поставил диагноз: в основе - бабские разборки. За что был подвергнут временному остракизьму, выразившемуся в обвинении в "высокомерном поучении".

 

Да...с... И однако ж - всё тоже шь...

 

И на хрена все высокие материи, коли всё крутицца вокруг... эээ... ну, в обсчем, - какой бабец круче бабеля будет...

 

Вот, вспомнил... одна очень склочная, но очень умная тётка мне как-то сказала: в чём отличие настоящей бабы от настоящего мужика? - в том, что НБ стремится за собой оставить последнее слово, а НЖ - последнее действие.

 

Тоиссь... или :) или :umnik2:

 

А по мне так :ups:

 

Ага? :stink: :ups:

 

Ну и всякая прочая хрень... :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в основе - бабские разборки

Я Вам больше скажу - я с Катей не ссорилась. И с Олей (ИльОль) тоже. И нигде с ними много лет не пересекаюсь. Ни в реале, ни в виртуале. Так это чья проблема? Точно не моя. Хотя бы потому, что я на Открыто не хожу и не доказываю ничего. А вот ко мне сюда не устают приходить и присылать шестерок заради доказать свое превосходство. Только замучаетесь доказывать. Мне пофиг патамушта. :ups:

 

ЗЫ Игорь, ну Титан, ясен перец, перед капри выслуживается, а Вы то чо весь ФНЛ приравняли к бабским разборкам? Стыдно как-то.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше в другой теме.

Один, ну раз Вы меня уличили в злостном оффтопе, то я, преодолев свою врожденную лень, открыла таки ветку http://www.normalru.org/forum/index.php?showtopic=2034&hl= :ups:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я... с ними много лет не пересекаюсь... в виртуале...

 

Я на Открыте скоро уже три года как.

Сталбыть, Вы ушли раньше?.. :ups:

И я, получается, зря пытался Вас идентифицировать с каким-нить открытовским персонажем?.. :umnik2:

То-то у меня ничего не получалось!.. :) :stink:

Спасибо, вовремя уточнили. :ups:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Игорь, ну Титан, ясен перец, перед капри выслуживается, а Вы то чо весь ФНЛ приравняли к бабским разборкам? Стыдно как-то.

"Выслуживается" - эт чего, звание, чтоли внеочередное получит ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Игорь, ну Титан, ясен перец, перед капри выслуживается, а Вы то чо весь ФНЛ приравняли к бабским разборкам? Стыдно как-то.

"Выслуживается" - эт чего, звание, чтоли внеочередное получит ?

Сам теряюсь в догадках: какое бы звание себе выпросить за выслуживание? От комодерства отказался, ВИПа получил на 3 года раньше срока. Наверное, меня торжественно примут в суперрасу - в масквачи. (хотя я и здесь откажусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться собственным участием в "переписке". Для того, чтобы меня не дергали каждые 10 минут, я прошедшую неделю провел в лесной глуши на Валдае. Там я бывал уже не раз, иногда даже фотоотчеты выкладывал. Позавчера утром спускаюсь вниз, а девушка, сидящая не ресепшн говорит о том, что не буду ли я против участия в "переписке". Я сначала не понял с кем мне придется переписываться. Потом она пояснила, что ей позвонили по телефону и попросили переписать всех постояльцев. Не знаю, есть ли в этом смысл, поскольку таковых набралось аж ЧЕТЫРЕ человека. Я спросил какие данные ее интересуют. Оказалось, что ничего кроме ФИО и паспортных данных. Если у на такая перепись, то какие могут быть ее результаты?


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда знал, что чем женщина красивее, тем меньше логики в словах и поступках. Микрокосм - наверное, очень красивая, иначе не смогу объяснить метаморфозы.Совсем недавно она писала про меня:

Титан почти что виртуальное (открытовское) воплощение МБХ. Скока сил, времени, людских ресурсов из высшего командного состава потрачено на расследование его преступной деятельности!

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=114336

Не прошло и месяца - а я уже шестерка, выслуживающаяся перед Заисем и Капри.. Вы уж как-нибудь определитесь...

ЗЫ И самое паршивое - что она права. Потому что женщина, тем более красивая, не может быть неправа, в любых случаях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться собственным участием в "переписке". Для того, чтобы меня не дергали каждые 10 минут, я прошедшую неделю провел в лесной глуши на Валдае. Там я бывал уже не раз, иногда даже фотоотчеты выкладывал. Позавчера утром спускаюсь вниз, а девушка, сидящая не ресепшн говорит о том, что не буду ли я против участия в "переписке". Я сначала не понял с кем мне придется переписываться. Потом она пояснила, что ей позвонили по телефону и попросили переписать всех постояльцев. Не знаю, есть ли в этом смысл, поскольку таковых набралось аж ЧЕТЫРЕ человека. Я спросил какие данные ее интересуют. Оказалось, что ничего кроме ФИО и паспортных данных. Если у на такая перепись, то какие могут быть ее результаты?

Я вообще не в силах постичь "мудрость" сего действа. Клерков на госслужбе - до .. и больше. Сведения о нас - в ЗАГСе, военкомате, налоговой , милиции, пенсионном ....

Все заложено в компьютерах - имущество, образование возраст..

Остаются варианты : "государство" не умеет правильно пользоваться всеми сведениями.

Кто-то в очередной раз урвет от бюджета.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то в очередной раз урвет от бюджета.

В этот раз - как-то по детски, всего 17 млд. Учитывая способность тандема расшвыриваться миллиардами, прихожу в недоумение: то ли образумились, то ли по стране резко упали ставки откатов, то ли Единую отодвинули от участия в распиле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я вообще не в силах постичь "мудрость" сего действа...

Это не "мудрость", это пиар-ход: дать понять быдлу, что Большой Брат заботится о нём или хотя бы им интересуется. :dntknw:

Тьфу, :dntknw: !.. :No: :get:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сталбыть, Вы ушли раньше?..

В 2006-м. Во время первого бунта на корабле. :ok: Тогда многие ушли. Но потом часть ушельцев вернулась. А я уже как-то отвыкла от больших площадок. И времени нет, и сил всё это переваривать.

 

Olan

я прошедшую неделю провел в лесной глуши на Валдае

Ничего себе! А я думаю, чего это ко мне никто не приходит переписывать? Оказывается, для этого надо в глушь уехать. :lol:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе! А я думаю, чего это ко мне никто не приходит переписывать? Оказывается, для этого надо в глушь уехать. :lol:

Видать - да. В лесной глуши каждый человек наперечёт. Там и четыремя не побрезгуют. Правда, до сих пор ума не приложу зачем им мой номер паспорта? Как мне объясняли всю эту неделю (в кои веки позволил себе полчаса в день посмотреть в ящик) перебеж, тьфу оговорка прям по Фрейду, переписчиков должен интересовать мой пол, род занятий, основной источник дохода (именно источник, а не сумма) и т. п. Номер паспорта должен им быть по барабану. Поскольку на ресепшн ксерокса не наблюдалось, а паспорт при заселении вернули мне через 2 (прописью две) минуты, то его копии там нет. Фирму на мое имя не откроют. А будет в Валдае числиться 16 740 или 16 744 человека, на количестве детских садов или среднем размере пенсии по району это никак не скажется.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на количестве детских садов или среднем размере пенсии по району это никак не скажется.

ЕМНИП, после прошлой переписи населения количество детских садов не только не увеличилось, а вообще стало катастрофическим. Вон в Москве даже Нашню пришлось из здания детсада вытурить. Беда. Да и средний размер пенсий не приблизился даже к прожиточному минимуму, не говоря уже о достойном содержании стариков обществом. Так что цель этого действа федерального масштаба по-прежнему для меня остается загадкой.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тоже мне бином Ньютона!" ©

 

А распил бюджета?

И фсё?! :lol:

 

Да вот именно поэтому, дорогой Путешественник, я и не собираюсь участвовать в очередной профанации федерального масштаба.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично! :ok:

Как саботажник саботажнику :haha: :lol:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чу!

Кремль зашатался....

Кто о чем, а вшивый о бане © :lol:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm
Кто о чем, а вшивый о бане ©

Это точно.

Не люблю нынешнюю власть

а какую любите ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какую любите ?

Американскую,.

тоже потом политэмигрантом станете ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "переписки" ни в какое сравнение не идут со свидетельством очевидца переписи. Привожу полностью, благо текст не такой уж и большой.

Только что от меня ушел переписчик. В дверях я долго держала переписчика за рукав, заглядывала ему в лицо, и задавала вопросы, которые вогнали переписчика в пунцовый девичий румянец, даром что это был здоровенный чувак в трениках и в фирменном переписочьем шарфе на могучей шее.

Возможно, вы спросите, и я вам отвечу.

Мою национальность переписчик записал как "РУСКА".

Когда я указала ему на то, что в этом слове есть еще две буквы, он растерялся. Узнав, как пишется слово "РУССКАЯ", он покраснел, и сказал, что надо бы везде исправить.

Потом он спросил, каким по счету является месяц май, ибо там ему надо было написать день рождения мужа - не букоффкаме, а цыферькаме.

Когда в рубрике про известные мне языки он написал "ОНГЛ.ЯЗ", я всерьез заинтересовалась, и попросила записать, что знаю еще и то, что он определил как "итОлянский".

Тут я и начала расспрашивать.

 

СТУДЕНТ, дамы и господа.

ВТОРОЙ КУРС.

Академия Бизнеса (Это примерное название, он мне и точное название сказал, но я не хочу мальчика позорить).

ЕГЭ сдавал. Как минимум - по русскому.

 

Фурсенка, как родную тебя спрашиваю - ТЫ ДОВОЛЬНА?!


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна огромна  - где-то утро раннее, а где-то - солнце село в океан. По всей стране идёт голосование. Таков закон. Его менять не нам. Большой вопрос - кому менять законы,но не об этом речь сейчас ведём. Мы движемся, ребята, неуклонно прямым демократическим путем. Что было раньше? - заговоры, штурмы, три революции, ГКЧП и путч. Теперь все голоса бросают в урны, и демократия растёт из этих куч.

Она цветет и пахнет пышным цветом, растут мои гражданские права! Вперед, Россия! Только мне при этом не очень ясно: кто голосовал?! Я в среду в нашей бане всех опрашивал (чуть голос, если честно, не сорвал): "Григорий, ты голосовал за нашего?" - "Нет, - отвечает, - не голосовал". У нас в стране есть люди-невидимки - не ходят в баню, на катке их нет, они - в электоральном поединке, идущем беспрерывно по стране. 

Пока страна ещё не стала раем, но мы расстраиваться этим не должны: мы ж постоянно лучших выбираем шестьюдестью процентами страны.Кто эти люди, в общем - неизвестно, хоть лично я узнать их был бы рад. По заявленью ЦИКа повсеместно весьма активен наш электорат. Есть шестьдесят процентов населения, которые в любой воскресный день, презрев дела и хлопоты семейные, идут и заполняют бюллетень. Две трети населения (о чудо!) гражданский свято исполняют долг. Их голоса считает лично Чуров - он в обработке данных знает толк! Он в среднеквадратичных отклонениях собаку съел и бороду не сбрил. Он знает всё о нашем населении, живущем от Балтийска до Курил. Он столько проводил экспериментов, по обработке разных величин, что получает семьдесят процентов, вообще не глядя, что он получил.Кто овладел физическим мышлением, тому всегда сопутствует успех. Вот, кто достоин нобелевской премии, а вовсе не какой-то там физтех!


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один штрих. Из письма друга из Сибири. Конкретику только уберу. Выделение мое.

 

Написано в связи с записью, которую приводил выше уважаемый Olan http://vespro.livejournal.com/725772.html

 

я читал этот блог....

мне всё же кажется перебрал автор... я всё понимаю, но чтоб уж настолько глупо.....

сегодня ко мне тож приходил соплячок ))

правда, поведал мне, что он вовсе не доброволец (волонтёр и т.п.) как объявляли н-ские СМИ, а студент <...> 2-го курса факультета <...>. отправлен со всей группой в переписчики под угрозой отчисления. малыш оказался глупыш. но не такой ))))) зато пожелал удачного дня и рассказал о нелёгких буднях своей неожиданно новой (временной) профессии. государство оценило его работу в 5,5 т.р. ну а сколько потратило..... -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя перепись закончилась за 2 секунды. Звонок в дверь - Можно вас переписать? - Нельзя.

Фсё.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписали.

Без проблем и накладок. 4 минуты. Национальность записали "смешанная".

И совсем не больно.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путиных переписали

 

 

18.10.2010 03:43

Анна Качкаева

 

Сегодня переписали и чету Путиных. Главные телеканалы ограничились короткими сюжетами. И правильно сделали. Операторы должны были взвыть в кадре все слилось в неопределенный мышасто-бежевый . По мне так, лучше бы вообще этих 11 минут не было. Неловко. Надо сильно постараться, чтобы добиться такого эффекта.

 

Первое и главное. В кадре даже не стали создавать иллюзии домашней обстановки. Вода в пластиковых бутылках на низком кондовом столике. Комната такого пансионатного вида, что, видимо, у налогоплательщиков не должно оставаться сомнений: премьер с женой-домохозяйкой живут на скромные трудовые доходы в казенной резиденции, с обстановкой, практически сохранившейся после секретарей ЦК. Дело не в качестве гардин, модели приемника и цене дивана. Посмотрите на телевизор в кадре с аккуратно положенным на него пультом! Сильно нгапоминает  гостиницу. А салфеточка из чего-то плохо гнущегося, а подлокотники кресел, которые не совпадают с подлокотниками дивана! Не завозили же в эту комнату все это в пожарном порядке?

 

Или живущая в доме семья так непритязательна в быту? Или в помещении все-таки «никто не проживает» и комнатенку срочно приспособили для съемок. Если же в показанной комнате, по крайней мере, иногда бывают муж и жена, сидящие в кадре, то их можно только пожалеть. В помещении (точное слово из переписного листа) нет ни одной человеческой детали. Ситуация спасала Кони. Собака, развалившись за спиной хозяина, бравурно махала хвостом, вертелась, подсовывала морду, чтобы гладили. В общем, оживляла и оттеняла эту неловкую мизансцену.

 

Между прочим, напрасно зарубежные коллеги и блогеры стали подчеркивать зажатость Людмилы Путиной. Как человек, который вообще редко появляется на публике (последний раз почти год назад), она не может не ощущать неудобства. Но в агентствах уже есть ее же фотографии в этой же комнате, снятые иначе. Чуть другой ракурс - сбоку, вполоборота, не сверху и выходит живая, миловидная женщина. Кстати, и в кадре Людмила Путина не вздрагивала от вспышек, сначала, видимо, взяла в руки очки, но потом ничего в руках не теребила. Даже попыталась пошутить по поводу порядкового номера жен. Оказывается, в листы для переписи вносят номера супругов (отличный повод для анекдотов!): если мужа переписали первым, то у жены в листе он пишется под №1. В случае Путиных, когда жену переписала вслед за мужем, Людмила оказалась в листе мужа под № 2.

 

Мне как раз показалось, что, может быть, впервые за долгие годы не очень ловко в кадре себя чувствовал именно Владимир Путин. Он держался уверенно, но не расслабленно. Если бы не пес, который его спасал своей вертлявостью, напряжения было бы трудно скрыть.

 

Но телевидение когда-то неслучайно назвали «рентгеном характера». Камера холодно зафиксировала: на диване рядом сидели не близкие люди. Про то, где сидели, как сидели, как разговаривали, как смотрели - это отдельный кейс для социопсихологов и любителей сериала «Обмани меня». Я, как всегда, только про рамку экрана и «образ события».

 

Зачем это показали стране? Неужели только для того, чтобы подчеркнуть важность всероссийской переписи населения

http://www.svobodanews.ru/archive/blog_anna_kachkaeva/latest/923/2817.html

 

1c0e4ba410b1.jpg

 

Пласмассовая салфетка.. ТВ за спиной.. Не.. это не жилье..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик
Не.. это не жилье..

Не его, по крайней мере... может, Власссова? :goodpost:

Эт с чего такая ассоциация ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик
Эт с чего такая ассоциация ?

А вы знакомы?

Нет.. Но почему - Власова ? ( на мое тоже непохоже)


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик
Нет.. Но почему - Власова ?

Тады и не заморачивайтесь. Тест. :goodpost:

и не буду...


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конспиративная квартирка ФСБ. Для встреч и бесед с сексотами. Думается и переписчица тоже была из сексотов. Кстате после переписывания, в сюжете 1 канала, они с женой встали пошли, попрощавшись с девушком. Домой наверное пошли, пока метро не закрылось. Или она домой, а он к Кабаевой, кто их знает, как у них все устроено.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя перепись закончилась за 2 секунды. Звонок в дверь - Можно вас переписать? - Нельзя.

Фсё.

Аналогичная фигня!.. :ups:

Причём я даже с дивана не встал: дверь открываю, если абсолютно уверен, кто стоит за ней (и только после предварительной договорённости и звонка с мобильного или домофона).

Если звонит несанкционированный посетитель с домофона, переключаю телик на канал видео и рассматриваю на мониторе этого му чудака.

Обычно это кто-то из ЖКХ или там почтальон.

Безопасность прежде всего!.. :ups: :)

Дверной звонок остался рудиментом, такскать, совковой жизни. :ups:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю верить в анекдоты про перепись. Реальный диалог:

- Место рождения?

- Город Нальчик.

- А это где?

- Кабардино-Балкария.

- А-а-а... Скажите, пожалуйста, как Болгария правилино пишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переписали.

Без проблем и накладок. 4 минуты. Национальность записали "смешанная".

И совсем не больно.

А разве в российских паспортах не стоит "одна на всех" национальность: росиянин!?

У меня в паспорте: "Staatsangehörigkeit/Nationality/Nationalite

Deutsch". (Государствнная принадлежность/Национальность Немецкая)


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ж мимикрия ... дивана... . А я думала, это только у хамелеонов. :ups:


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя перепись закончилась за 2 секунды. Звонок в дверь - Можно вас переписать? - Нельзя.

Фсё.

Я, похоже, перекрыл Ваш рекорд: мне моя перепись не стоила вообще ни секунды. Переписчица вчера пришла к нам домой вечером, я был ещё на работе.

Так что меня "сдали" домочадцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все проще - двор закрытый, домофон, ну и меня все время дома нету...на работе я...воБЧем, непосчитанная осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что попытались переписать. Причем еще раз заочно по телефону. По инструкции это должно делаться лишь в исключительных случаях, когда нет никакой возможности переписчику и переписываемому встретиться лично. Разговор занял секунд пять. На том конце лишь сказали, что беспокоят с переписного участка № 9 города Москвы. На этом разговор закончился.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что меня "сдали" домочадцы.

Мои домочадцы даже не пошевелились. Когда я спросила, что, мол, кроме меня некому дверь открыть, они ответили, что знали, что это переписчики, поэтому и не собирались отвлекаться от компа. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...