Перейти к контенту
Борисыч

ЕдРо в помойное ведро

Рекомендуемые сообщения

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=116480

Помню затевал некогда подобную тему в Открыте...

Давайте Один ответьте про пять пунктов, а то в той теме и впрямь не пристало :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства напомню, о чём речь.

 

Радзиховский в прошлом Особом мнении вполне убедительно изложил причины сознательного голосования за "ЕдРо".

1. Привычка голосовать за начальство.

2. Понимание того, что в данной системе никакой оппозиционер ничего в одиночку не изменит, а вот ему и тем, кто за него голосовал, более высокое начальство при случае возьмёт, да и отключит газ.

3. Недоверие к любым политикам вообще, любой политокраски, что приводит к тому - а, проголосую за этого.. он хоть дорогу отремонтировал.

4. Админресурс - пиар того, что сделано за бюджетные деньги, как якобы достижения "ЕдРа", и соответственно, голосование за тех, кто делает дело.

5. Наличие в "ЕдРе", особенно на региональном уровне, людей, которые пользуются в своих субъектах и городах реальным авторитетом.. как они туда попали, почему.. по равнодушию ли к политике, по стремлению делать дело без препон.. второй вопрос. Но факт есть факт, такие люди есть. И в самых сложных ситуациях с их помощью выборы и выигрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любой стране, при прочих равных, правящая партия имеет преимущество - как бы Буша-младшего в Штатах не ненавидели, а на два срока подряд таки выбрали. И это при том, что и с админресурсом там всё по-другому, и партии - две, а не одна.

Простите, это просто глупость, которую даже обсуждать не вижу смысла. Особенно в свете приведенного примера с Бушем.

 

P.S. Норман, можете не утруждаться с ответом: я для себя решил, что доказывать тезисы, аксиоматичные для, скажем так, нормальных я на этой площадке не буду. Потому просто игнорируйте этот пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один

Всё одно.... Ну если не согласны с термином "бессознательное" в части четырёх пунктов. то предложу иное: "неосознанная необходимость" (кажется в историческом материализме была формулировка "свобода - осознанная необходимость".... ну а в данном случае - просто НЕСВОБОДА) :e

 

ЗЫ. А чтобы еще конкретней: именно несвобода в обществе приводит к власти таких подонков как единороссы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путешественник

В таком случае получается, что Вы схамили просто чтобы схамить.

Это - нормально?

 

И, кстати, какие именно тезисы Вы считаете аксиоматичными?

Пожалуйста, объясните, где я схамил. В чем именно вы увидели хамство? Про тезисы (точнее, в данном случае, тезис) смотрите мой пост.

 

P.S. Игорь, если вы это читаете, то вот вам иллюстрация "интересного обсуждения".

P.P.S. Для всех защитников толерантности. Да, разумеется, я хам и не умею себя вести. Мне следовало бы вежливо и с пониманием доказывть, что белое - это белое, а дважды два - четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне следовало бы вежливо и с пониманием доказывть, что белое - это белое, а дважды два - четыре.

А как же ж? И коня шоколадного впридачу. :e


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
Давайте Один ответьте про пять пунктов, а то в той теме и впрямь не пристало

У каждого из нас есть какие-то вопросы, проблемы, связанные с детскими садами, больницами, школами, уровнем зарплаты, поддержкой науки, размером и ценой жилищного строительства, доступностью ипотеки, межэтническими отношениями и т.д., по списку.

 

Единая Россия - всеми этими вопросами занимается. А, скажем, каспаровцы - нет. Потому за каспаровцев - и не голосуют.

 

Вопрос: как считают каспаровцы касательно доступности ипотеки или планов строительства дорог, что предлагают? Ничего? - от винта, кто будет голосовать за них, не говорящих вообще ничего о волнующих избирателя вопросах.

 

Митинговщина а-ля Огонек - давно кончилась, их время - ушло. Делами надо заниматься, делами.

 

Избиратель - не дурак, чтобы себе во вред голосовать в своем городе за того кандидата, кто ничего не предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единая Россия - всеми этими вопросами занимается

Откуда вы знаете ? По ОРТ сказали ?

Вопрос: как считают каспаровцы касательно доступности ипотеки или планов строительства дорог, что предлагают

Из того, что ЕдРосы предлагают, что СДЕЛАНО ? Решена проблема обманутых дольщиков, которых обманули те, кому выдавали лицензии члены вЕдРа ?

Митинговщина а-ля Огонек - давно кончилась, их время - ушло. Делами надо заниматься, делами.

Времена газеты "Правда" кончились. Результаты РЕАЛЬНЫХ дел, БПР, РЕЗУЛЬТАТЫ..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единая Россия - всеми этими вопросами занимается. А, скажем, каспаровцы - нет.

fleur, скажи, а вот на это тоже надо отвечать?

Ты вообще считаешь, что нормально, что взрослый человек пишет такую заведомую хрень, а потом обижается на характеристики? Понимаешь, я считаю такой уровень издевательством над собеседниками. А поскольку здесь все большие уже мальчики, то должны быть готовы и "отвечать за базар" ©.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единая Россия - всеми этими вопросами занимается. А, скажем, каспаровцы - нет. Потому за каспаровцев - и не голосуют.

БПР в своем репертуаре.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте-ка ближе к теме.

Авось еще и подружимся.  :ups:

Нет уж, гуляйте без меня. Слово "глупость" было не особо вежливо - вы правы на 100%, но что-то мне захотелось сказать, что думалось в тот момент. Извините за невежливость, но все же мне не кажется, что это было хамство. Впрочем, подобные материи - вещи очень тонкие. Извиняюсь за подобный срыв.

 

Да, а по теме все осталось, как было: т.е. вы высказали тезис, как бы это сказать, заведомо неверный. Причем, неверный настолько, что возникло подозрение в провокации, что и спровоцировало мое излишне эмоциональное высказывание (конец трудной недели и т.д.). Да, сразу поясню, что подозрение в провокации возникло не столько от самого тезиса, сколько от предыдущего опыта общения. К примеру, незабвенная тема про речь Рейгана еще свежа в моей памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... дуэт безмозглых попугайчегов, меченый на лбу(-ах?) шрамом с колчаковских фронтов...

 

Шрам на лбу у... птицы это круто!..

Должно быть, у них ещё и брови были выщипаны, да и бошки тоже? А иначе как увидеть шрамы?.. :)

Ваша шутка юмора витиеватостью своей напомнила стиль О'Генри:

 

- Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов.

 

У него много чего ещё можно позаимствовать. :ups: :umnik2:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
Да, БпР, с чего эт Вам приблазнилось, что не занимается Солидарность прямо уж ничем конкретным? Вот хоть и дольщиками, обманутыми? Вас в Гугле забанили?

Погуглил. Обманутые дольщики и Солидарность несколько раз проводили небольшие митинги. Причем, как я понял, организаторами была Солидарность, а дольщиков она привлекала туда как потенциально протестный электорат, чтобы те покричали: долой Путина!

 

Но это - никоим образом не участие в помощи дольщикам, а время митинговщины - закончилось. Конкретные дела нужны.

 

ЧТО ИМЕННО эта Солидарность предлагает для решения проблем дольщиков? Ничего? - тогда от винта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ИМЕННО эта Солидарность предлагает для решения проблем дольщиков?

А ЕдРо что предлагает?

За десять путинских лет путного закона так и не приняли, верно?

Так чего Вам тогда от маргиналов-то требовать?.. :)

Помогают обманутым чем могут и на том спасибо, как грится!.. :ups:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЕдРо что предлагает?

 

 

http://www.edinros.ru/er/text.shtml?5/6629,110118

Но-но! :ups:

Я про закон, а не про пустые обещания типа:

 

....Путин призвал обратить внимание на проблему...

...Обманутые дольщики получат квартиры...

и т.д.


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
Но-но!

Я про закон

?????

 

Што? Какой закон Вам нужен?

 

Ни один закон, уважаемый - не предотвращает преступления-нарушения.

 

Какой закон ни вводи - будут убийства, будет воровство, будут угонять и продавать другим автомобили, в магазинах могут продать просроченный товар, дольщиков - могут кинуть.

 

ЗАКОН - НАКАЗЫВАЕТ, уважаемый, за организацию МММов, а проблем кинутых вкладчиков - не решает.

 

Какой закон Вам нужен? Чтобы машины не угоняли и вкладчиков не кидали? Таких законов в мире еще не придумали. По причине - невозможно их придумать, закон - наказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой закон Вам нужен?

А это Вы у дольщиков спросите, им виднее.

К коим я не отношусь, к счастию, и вообще ни в каких эмэмэмах никогда не состоял и другим не советовал!.. :ups:

А какой закон тут нужен это надо у Запада позаимствовать, там такого беспредела в строительном бизнесе, как у нас, нет и быть не может, и ответственность за собственные промахи не принято перекладывать у них на рядового вкладчика.

Цивилизация-с!.. :)


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
А какой закон тут нужен    это надо у Запада позаимствовать, там такого беспредела в строительном бизнесе, как у нас,  нет и быть не может, и ответственность за собственные промахи не принято перекладывать у них на рядового вкладчика.

Уважаемый klemm, Вы знаете, как я уважительно отношусь к форумчанам.

 

Так что даже и не знаю, что сказать... Спрошу только Вас - скажите, а полное банкротство ипотечного рынка США, это и это - эта информация прошла мимо Вас?

 

Число обманутых вкладчиков - указывать? Десятки миллионов.

 

Еще примеры нужны? Могу дать. Скажем, по исландскому банку Icesave, еще дам с десяток только навскидку.

 

А это, уважаемый, не непостроенный один-другой дом. Это - сотни миллиардов.

 

Цивилизация-с!

 

Она самая-с. Кидалово в сверхкрупном масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...полное банкротство ипотечного рынка США...

Как бы Вам объяснить...

Долёвка это другое!.. :ups:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
Как бы Вам объяснить...

Это другое!..

Другое? Это десятки миллионов кинутых вкладчиков. И никакой закон в Штатах - не способен это предотвратить.

 

Но это - просто пример. Давайте-ка по теме, а не обсуждать этот пример.

 

Дело в том, что Единая Россия - реально занимается решением проблем обманутых дольщиков. Нет, закона, чтобы не было этого - Единая Россия ввести не может, это - невозможно в принципе, но Единая Россия - реально занимается этой проблемой.

 

А есть еще много проблем. Детские сады, дороги, пенсии, да чего перечислять - известно. И Единая Россия - решением этих проблемам занимается.

 

А каспаровцы - не занимаются. Ничего, окромя митингов.

 

То есть - можно и нужно критиковать Единую Россию. Что-то можно было лучше сделать, конечно, так. Но они - ДЕЛАЮТ (пусть и не всегда абсолютно хорошо), а каспаровцы - митингуют.

 

По мощам - и елей. Вот люди и голосуют соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но они - ДЕЛАЮТ...

А что им ещё остаётся, партии власти-то?..

Ещё б они митинговали, с их зарплатами и мигалками, ага!.. :dntknw:

...а каспаровцы - митингуют...

Нутк, маргиналы, чё!.. :dntknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
А что им ещё остаётся, партии власти-то?..

Завоевать сердца избирателей, получить их голоса - цель любой партии. Что правящей, что оппозиционной, не важно.

 

Естественно, что голоса избирателей получаются из реальных дел, а не из бла-бла-бла на митингах.

 

Тем более митингах размером в 300 человек на Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...голоса избирателей получаются из реальных дел, а не из бла-бла-бла на митингах.

 

Просю!

Предложите оппозиции какое-нить реальное дело, а не бла-бла-бла на митингах!.. :dntknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
Просю!

Предложите оппозиции какое-нить реальное дело, а не бла-бла-бла на митингах!

Сам я - голосовал за оппозиционную партию, за Справедливую Россию.

 

Дел - много, например.

 

И еще - несть числа. Улучшение медицинского обслуживания, строительство дорог, повышение пенсий, поддержка отечественного производителя, безвизовые поездки в Шенген, строительство мечетей в Москве, детские сады, отношения с Абхазией... Там вопросов - по списку.

 

Проблема каспаровцев в том, что они никакими этими вопросами - заниматься не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что Единая Россия - реально занимается решением проблем обманутых дольщиков. Нет, закона, чтобы не было этого - Единая Россия ввести не может, это - невозможно в принципе, но Единая Россия - реально занимается этой проблемой.

ПРИМЕРЫ Брат, ФАКТЫ хотим ! А то приведем фамилии депутатов, обманувших вкладчиков..

Сам я - голосовал за оппозиционную партию, за Справедливую Россию.

Вся оппозиция "СпР" в том , что ЕдРилы перекричали ее о любви к Путину.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый klemm, Вы знаете, как я уважительно отношусь к форумчанам.

Голландия нам поможет.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый klemm, Вы знаете, как я уважительно отношусь к форумчанам.

Голландия нам поможет.

Ага!

Говорит, как пишет, прям Ильф-и-Петров-на-Амстере:

 

Вы знаете, Шура, - зашептал Паниковский, - я очень уважаю Бендера, но...

 

Но самый цимес прикол там дальше:

 

... я вам должен сказать: Бендер осёл! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!

 

:dntknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путешественник
т.е. вы высказали тезис, как бы это сказать, заведомо неверный

Тезисов было высказано, минимум, 5.

Ни один не опровергнут.

Так что, есть большие сомнение в их "заведомой неверности".

К примеру, незабвенная тема про речь Рейгана еще свежа в моей памяти.

Отлично.

Как понимаю, я давно настолько точно не попадал в цель, как с той речью. Но неужели и Вам нанесла такую глубокую душевную рану наглядная демонстрация двойных стандартов, которых придерживается часть русофобов?

Просто чтобы не было недоразумения. Я беседу с вами закончил и, в общем-то, ругаю себя, что вообще повелся на вашу очередную реплику, отдающую провокацией. Более комментариев не будет. За невежливость еще раз извиняюсь.

 

Полагаю, честным также будет прекращение бесед с вами и на других ветках, иначе это будет выглядеть непоследовательным и - самое главное - неправомерным методом ведения дискуссии с моей стороны. Что и обязуюсь сделать.

 

Спасибо за предыдущие беседы и желаю успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ИМЕННО эта Солидарность предлагает для решения проблем дольщиков?

А ЕдРо что предлагает?

Так оне не предлагают. А делают. Именно в 2000-ных, когда ЕдРо стала рулить страной, проблема обманутых дольщиков приобрела катастрофические масштабы. Больше дела, меньше слов. :lol:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим Мищенко, член комитета Госдумы по делам молодежи

October 21, 2010 17:34

govnomer (Дерьмометр)

 

 

 

Вы считаете, что правильно советские войска пошли воевать в Афганистан?

 

Да. Хотите статистику, цифры? Значит, сколько погибло в Афганистане? Примерно 20 тысяч человек. Сейчас 100 тысяч человек умирает каждый год от наркотиков... И у нас по статистике один человек, который погибал в бою в Афганистане, спасал жизнь примерно 50, которые гибнут от ломок, и своих родителей выкачивают и терроризируют, и родственников. Понимаете? Это было сверхвыгодное для нашего народа предприятие, сверхвыгодное, то есть кто бы что ни говорил.

Макси́м Никола́евич Ми́щенко (р. 9 июля 1977, Таганрог, СССР) российский политический деятель. Депутат Государственной Думы пятого созыва (фракция «Единая Россия»). Лидер движения «Россия молодая».

 

"В 2000 году окончил факультет «Энергомашиностроение» Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана. В 1998 году в Москве основал общественную организацию «Студенческая община». В армии РФ не служил. В 2005 году возглавил молодёжное движение «Россия молодая»

 

Женат, воспитывает двух дочерей." - Материал из Википедии

http://grani.ru/blogs/govnomer/entries/182866.html

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик Мищенко

Это было сверхвыгодное для нашего народа предприятие,

Вот такие подонки проводят нынче аудит внешней политики СССР и являются официальным резервом властных структур ....

 

То есть, он полагает, что Афган помогал в совке бороться с наркотой???... :kuli:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В армии РФ не служил.
Вот такие подонки ..... и являются официальным резервом властных структур ...

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неслучайные факты

Из предвыборного манифеста ЕР 2003 года:

"Наша конкретная программа такова.

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики."

http://ros-sea-ru.livejournal.com/433892.html

 

есть, что вспомнить !


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это был за бред?

Тоннель Москва - Токио они не обещали ещё прокопать?..


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это был за бред? :girl_haha:

Тоннель Москва Токио они не обещали ещё прокопать?.. :dntknw:

деньгопровод Москва-Лондон - уже...


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого из нас есть какие-то вопросы, проблемы, связанные с детскими садами, больницами, школами, уровнем зарплаты, поддержкой науки, размером и ценой жилищного строительства, доступностью ипотеки, межэтническими отношениями и т.д., по списку.

 

Единая Россия - всеми этими вопросами занимается. А, скажем, каспаровцы - нет. Потому за каспаровцев - и не голосуют.

 

Прошла зима, настало лето.

Спасибо партии за это!

Каспаровцы не занимаются этими вопросами только потому, что эти вопросы находятся в ведении исполнительной власти, в которую, благодаря целенаправленной деятельности ЕдРо каспаровцы попасть не могут.

Да и денег у каспаровцев нет. Всех состоятельных людей, которые могли бы дать им деньги, тут же отправляют в Читинскую область. А из Голландии раздаются рукоплескания и возгласы "Одобрям!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Просю!

Предложите оппозиции какое-нить реальное дело, а не бла-бла-бла на митингах!

Сам я - голосовал за оппозиционную партию, за Справедливую Россию.

 

Дел - много, например.

 

И еще - несть числа. Улучшение медицинского обслуживания, строительство дорог, повышение пенсий, поддержка отечественного производителя, безвизовые поездки в Шенген, строительство мечетей в Москве, детские сады, отношения с Абхазией... Там вопросов - по списку.

 

Проблема каспаровцев в том, что они никакими этими вопросами - заниматься не хотят.

Уникальное чувство юмора. УНИКАЛЬНОЕ. Поставил плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просю!

Предложите оппозиции какое-нить реальное дело, а не бла-бла-бла на митингах!

Сам я - голосовал за оппозиционную партию, за Справедливую Россию.

 

Дел - много, например.

 

И еще - несть числа. Улучшение медицинского обслуживания, строительство дорог, повышение пенсий, поддержка отечественного производителя, безвизовые поездки в Шенген, строительство мечетей в Москве, детские сады, отношения с Абхазией... Там вопросов - по списку.

 

Проблема каспаровцев в том, что они никакими этими вопросами - заниматься не хотят.

Уникальное чувство юмора. УНИКАЛЬНОЕ. Поставил плюс.

Грешно смеяццо над больными людьми, Vlasssov. :acute:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Оказывается, МГЕР до последнего времени получал поддержку (в т.ч. и финансовую) из немецкого фонда Аденауэра. После избиения Кашина немцы приостановили свои контакты.

http://www.svobodanews.ru/content/article/2223963.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем там история с Британским советом закончилась, неизвестно?

 

Не знаю. Как-то выпустил ее из виду (и уже давно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Британский Совет: http://www.sptimes.ru/index.php?story_id=31547&action_id=2

 

Вкратце, ничего они для Якименко не организовывали и "предложение отклонили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

element-740200-misc.jpg

 

Увидела в ЖЖ у Яшина.

 

http://yashin.livejo...com/996022.html

 

Все это время единороссы имели большинство в федеральном парламенте и во всех законодательных собраниях российских регионов. Их кандидаты становились президентами, премьерами и занимали ключевые посты в правительстве. За эти восемь лет на Россию просыпался золотой дождь благодаря резко выросшим ценам на нефть.

 

И где результат?

 

Особенно приятно сейчас, наверное, читать жителям обесточенного Подмосковья о том, что «в 2004 году россияне будут в два раза меньше платить на тепло и электроэнергию».

 

Транспортная магистраль из Питера в Анадьрь, построенная «Единой Россией», тоже впечатляет.

 

Я уж не говорю про туристическую Мекку в Чечне у Рамзана Кадырова. Вот уж где раздолье для туристов, люди за год бронируют туры!

 

Вывод простой до банальности: «Единая Росси» – партия лжецов. Под брендом этой партии власть в России узурпировала кучка вороватых мерзавцев, которые продолжают пилить нашу страну, которая давно уже катится ко всем чертям.

 

А эта листовка, кстати, отличный способ агитации.

 

Надо ее распространять всеми возможными способами (в интернете, распечатывать, вешать в подъездах и т.д.).

 

Тут даже комментарии не нужны. Пусть люди читают и включают мозги.

 

Действительно - блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Увидела в ЖЖ у Яшина...Действительно - блеск.

А что ты лично сделал для выполнения партийной программы? Ничего? Вот и помалкивай!

Как и полвека тому назад, будем дерзать! За работу, господа! 05d3bd9eee97.jpg

НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ советских дюдей БУДЕТ ЖИТЬ при коммунизме !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Вывод простой до банальности: «Единая Росси» – партия лжецов. Под брендом этой партии власть в России узурпировала кучка вороватых мерзавцев, которые продолжают пилить нашу страну, которая давно уже катится ко всем чертям.

:good:

А теперь посмотрим на другие партии. Моя "любимая" партия "ЯБЛОКО"

http://www.yabloko.ru/Press/2002/020924.html

Зачем обещать то, что ты НИКОГДА не сделаешь? Это тоже ложь, но еще более изуверская, потому что ничего демократическим путем в России не решалось и решаться не будет.

 

Яшин он, конечно, молодец, но кто будет мозги включать? Пенсионеры и бюджетники? А остальные голосовать не пойдут, а если и пойдут, то будет их 15%, и что?

 

А вот слабо честно сказать: для того, чтобы преодолеть отставание, надо прекратить выплачивать пенсии государственным служащим в размере 70% от оклада, сократить социальные выплаты, уволить из армии десятки тысяч офицеров, просто в никуда, и выгнать на улицу процентов 35 бюджетников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...