Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Коммунисты хорошие, они за народ!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Задержан мэр, избранный при поддержке КПРФ

К вопросу о конструктивной оппозиции

Напомним, как браво коммунисты кричали о своей победе, что мол вот теперь народный мэр

Ну стал коммунист Мэром и чё???

 

Те же Яйца Фаберже, только в профиль! То есть окраска мэра поменялась - суть нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коммунисты кричали о своей победе, что мол вот теперь народный мэр

 

Надо было бы сделать уточнение для кричавших: не народный, а коммунистический. Зачем путать разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Да нет - народный! Народ именно об этом и мечтает - дорваться до корыта и начать ЖРАТЬ!!! И жрать, жрать, жрать - пока не оттащат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что не возражает против появления в эфире федеральных телеканалов представителей оппозиции. Об этом он рассказал на встрече с журналистами Первого канала, отвечая на вопрос Владимира Познера. По словам Путина, "на некоторых радиоканалах только этим и занимаются". При этом он подчеркнул, что представители оппозиции все время "врут", но добавил, что относится к этому "абсолютно спокойно": "Должен кто-то и врать, потому что кто-то хочет услышать это вранье. Пускай скажут в конце концов".

 

Одновременно премьер заявил, что представители властных структур, министерств и ведомств, "не просто могут, а должны появляться на федеральных каналах, объясняя, что происходит в ведомстве, объясняя процессы, которые там происходят, с тем чтобы хотя бы люди знали из первых уст о намерениях тех или иных должностных лиц, о планах развития, могли бы сориентироваться в конце концов в своей собственной жизни".

 

Ранее, в 2008 году, Познер признавался, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст просил его не приглашать в студию трех конкретных человек. Поначалу Познер отказывался называть их фамилии, однако спустя некоторое время признался, что "если пригласить Каспарова, то будут неприятности". Фамилии двух других нежелательных гостей так и не были произнесены.

 

В свою очередь, на презентации книги экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского Познер признался, что хотел бы взять у него интервью для Первого канала, но не может и очень сожалеет об этом. "Я бы хотел, чтобы как можно больше народу увидели эту программу, но мало ли что я хочу. Я понимаю, что я не могу", – цитировал слова Познера Интерфакс.

А завершение разврата... Действительно, оппозиция врет, хотят они только к корыту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...