Перейти к контенту
Терра

Пoсмoтрел? Пoделись с другoм!

Рекомендуемые сообщения

Народ, по ТВ Культура начался спектакль Шинель с Неёловой!

 

Все - на Шинель!!! (№ 1!!)

Игорь, расскажите хоть, как Вам этот Акакий Акакиевич? ( :rolleyes: Нам-то не посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Нам-то не посмотреть)

Ну почему же, посмотреть можно, например, здесь или здесь. Качество картинки, конечно, не идеальное, но довольно терпимое.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходим русское кино экспромтом. Душераздирающее зрелище...

 

Топ 20 самых скачиваемых фильмов, в разделе Наше Кино на torrents.ru

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1109807

 

Рекомендую "Монгол" - добротное кино.

 

"Антидурь", "Русская игра" - полный отстой и ужас

"День Выборов" и "Русалка" - очень так себе, но соискаться на Оскар можно только рухнувши с дуба прямо в калашный ряд.

Продолжаем смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

Игорь, расскажите хоть, как Вам этот Акакий Акакиевич?
Вы знаете, второй раз смотрю - и второй раз потрясение. Фантастическая игра! Гоголевсакя фантасмагория в абсолютно чистом виде. Потрясение настолько сильное, что несмотря на повторность смотрения, как-то неожиданно ошеломляюще - оборванный конец.

 

ЗЫ Возникла ассоциация с Монологом с контрабасом в КРайкиным. Замечательно поставлено и сыграно, тоже моноспектакль с предметом. А вот с его Ричарда 3 ушёл, как и много допреж того с Гамлета-Высоцкого. Всё-таки как-то вот к классике черезчур трепетно отношусь. А наверное здря, потому как новизна прочтения - она тоже может быть интересной.

 

:hey:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer, спасибо. Теперь у меня есть "Культура". Вторая сноска не работает. Написано: 502. BAD WAY.

Petrograf, спасибо. "Монгол"- смотрела, согласна с Вашей оценкой. "Русалка" не понравилась активно. Полное отторжение такого взгляда на людей и их любовь. :hey:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вашими оценками :hey:

Еще из хитов:

"Домовой" (Машков / Хабенский) - почти хорошо.

"Глянец" от Кончаловских - очень плохо. Недосмотрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"12" от Михалкова хвалят. Смотреть не буду.

Вот Никиткино свежее:

http://grani.ru/blog/govnomer/

Никита Михалков, кинематографист

 

Я считаю, что сам Господь послал нам Путина. Да, Господь послал Путина!.. Путин вернул мне уважение к своей стране!.. Между прочим, я снял картину "12"... Нелицеприятная картина... Но я снял ее, будучи человеком, верным моим отношениям с Путиным. И не дай Бог, чтобы мои отношения с Путиным и Медведевым повлияли на мое творчество. Как только они мне что-то скажут, я не смогу с ними дружить! Доверие заключается именно в том, что я могу каждому из них сказать, что я думаю. Я имею возможность это сказать, я не боюсь это сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"12" от Михалкова хвалят. Смотреть не буду.

Ничего не потеряете, уважаемый Petrograf, смею Вас заверить. Скучная и беспомощная картина. Правда, Маковецкий молодец, Гармаш, Адабашьян (хоть и роль малюсенькая). Но все остальные полностью компенсируют. Да и сюжет. Концовка, если не ошибаюсь, в сортире, что ли. В общем, не советую. Точнее, "советую не".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Страсти Христовы" идут по СТС. В общем и раньше мне не жалко было людей. Я к Путину отношусь лучше, чем к т.н. электорату. Вот когда мне говорят "да он просто исполнитель", то чего-то не убеждает. "Предавший меня тебе, виновен больше тебя" ©


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, какой дивный фильм был у Гордона в "Закрытом показе"! "Плюс один" называется. Тонкий, светлый, душистый, как фиалки. Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда, Как жёлтый одуванчик у забора, Как лопухи и лебеда... И такая в нём грешная правда души! Удивительная филигрань!

Но какие скучные пидурки комментировали этот шедевр: "Мы хотим информации, а не сказок"(цитирую дословно). И всё в таком же духе.

А главный придурок- Максим Шевченко. Агрессивный, злобный, чернушный. Как я рада, что ему фильм активно не понравился, что сила его раздражения равновелика блистательности фильма. Значит, чудо, как талантливо- значит, мне не показалось... :ups:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
adel.munchen
Но какие скучные пидурки

какой замечательный неологизм :ups:

Кстати - "pidur" по-эстонски означает "тормоз". Соответственно - "käsi pidur" - "ручной тормоз". Так что и совсем не неологизм! :tongue:

 

З.Ы. Кто бывает на открыте - можете назвать так самого злобного тамошнего тролля и пусть он клавиатуру грызёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по ящику была передача про Рашидова ... Помните такого? "Узбекское дело", Гдлян, Иванов...

Дык вот... Там участвовал известный нашей Адели Муртазаев. И он, в общем, Рашидова реабилитировать пытался. Интересно, Адель, видели Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

кажись по НТВ.... я видел, в общем не всё... Но общий смысл заключался в том, что Рашидов хоть и вершина узбекской коррупции того времени, но зато много хорошего сотворил... Мнекаж, это всё в русле сегодняшней идеологии "эффективного менеджмента"... Удивился, что Муртазаев к этому приложил руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, странно. Довелось с ним разговаривать лишь один раз (назавтра после того, как Вы мне сообщили замечательную новость), но он произвёл очень хорошее впечатление. Умный человек, всё прекрасно понимающий, простой, будто старый добрый знакомый. Ну а то, что потрясающе талантливый журналист, очевидно и без очной встречи, стоит прочитать любой его текст. Не думаю, что он выполнял спецзадание а-ля мамонтовы. Не тот типаж. Абсолютно неосторожен. Может, за это и поплатился в качестве главного.

Как вариант, может быть, ему что-то больше известно, ведь он из тех краёв родом. :dntknw:

P.S. Борисыч, вот это прочитайте. Это я написала для него, вернее, для его газеты, ныне, к сожалению, покойной. Получила от Муртазаева очень добрые слова , но назавтра в интернете прочитала о том, что Лебедев закрывает издание. Пришлось опубликовать в другом месте.

Когда будете читать, в самой последней фразе кавычки у слова "велела" я не ставила. Это редакция глупая, не я. И, вообще, у меня последняя фраза звучала так:" Я положила "Розу мира" на лавочку, как птица мне велела, и окрылённая тем, что от неё узнала, вышла на Божий свет."

http://www.idelo.ru/535/23.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

вот это прочитайте.

adel.munchen

:dntknw: Хоть и День Андрея, сегодня, Первозванного, а захотелось помолиться Тимофею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч, а я, честно говоря, думала, что Вам не понравится. Потому что он такой экуменистический- и Тимофей, и материал. А Вы, насколько я понимаю, против этих вольностей. Тем более приятно, что Вы одобрили. Тимофей , действительно, был потрясающий. С Божьей отметиной.

А Андрей Первозванный как-то связан был с Валаамом. Если не ошибаюсь, монастырь там был основан каким-то образом благодаря ему. Надо почитать (себя любимую). Уже забывать начала. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

Потому что он такой экуменистический

Дело ведь не в экуменизме, а в Любви, которая и есть Бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по ящику была передача про Рашидова ... Помните такого? "Узбекское дело", Гдлян, Иванов...

Дык вот... Там участвовал известный нашей Адели Муртазаев. И он, в общем, Рашидова реабилитировать пытался. Интересно, Адель, видели Вы?

А я ведь чуть не попал на его похороны, служил в Ташкенте в то время.А в ночь перед похоронами снег шел сильный и всех свободных от службы и нарядов отвезли на площадь снег убирать, а я вот в наряде отсиделся :spok: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковщик

Я посмотрела "Сад"

В полном влсторге!!!

Наконец, показали Чеховскую пьесу, прочитанную не Гаевым с Раневской, а человеком, который понимает Чехова.

Всё прекрасно в этом фильме.

 

:bye: :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Говорят, в новом году выходит фильм Бондарчука "Обитаемый остров" по мотивам одноименной нетленки Стругацких.

 

"Если будет выступать - я пойду смотреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бондарчука "Обитаемый остров" по мотивам одноименной нетленки Стругацких.

Кот, реклама уже достала. Скоро его 9-ю роту переплюнет по навязчивости. Не уверена я что-то, что Бондарчук может достойный фильм сделать. Только нечто гламурно-примитивное.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бондарчука "Обитаемый остров" по мотивам одноименной нетленки Стругацких.

Кот, реклама уже достала. Скоро его 9-ю роту переплюнет по навязчивости. Не уверена я что-то, что Бондарчук может достойный фильм сделать. Только нечто гламурно-примитивное.

Согласна. Во всяком случае, политическую составляющую этой антиутопии с проекцией на нас ("придурков", кого не зомбируют башни) точно- либо уничтожит, либо уберёт в тень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность оказалась еще печальнее...

Про башни-то там было, и про то, как оно, излучение, то бишь, пропаганда, мозги промывает обывателям, все это было, но какой же это все отстой!

Рунет уже который день стонет в корчах от этого зрелища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключу на хорошее. Перед Новым Годом пару дней провел в Мехико и основательно прошерстил тамошний пиратский кинорынок: там редкостные ленты попадаются, которые в легальную просто не найдешь. Итог - 13 штук трофеев.

 

Вчера вот, к примеру, истинно наслаждался любимой лентой детства: "Большим призом" с Ивом Монтаном в главной роли, причем на сей раз без советской цензуры. Отмечу: качество переписи не уступает оригиналу. Позавчера смотрел "Борсалино" с Аленом Делоном и Бельмондо - эта блестящая гангстерская комедия у нас вообще не шла. И так далее...

 

На этом фоне Бондарчуку, ИМХО, место в сортире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Меня, конечно, многие могут не поддержать и/или не понять, но хочется сказать, что "Обитаемый остров" я не смотрел и смотреть не хочу.

 

Не хочу портить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ВНУТРЕННЕЕ восприятие этой книги.

 

По этой же причине не смотрел "Трудно быть богом".

 

По этой же причине не смотрел сериал "Мастер и Маргарита"...

 

Очень у многих моих знакомых, особенно молодых людей, после просмотра "Мастера и Маргариты", составилось впечатление, что это - некий ремейк на тему библии...

 

Нужно быть действительно ВЕЛИКИМ режиссером, чтобы посметь взяться за подобную работу. Надо быть Тарковским, чтобы поставить "Сталкера" и "Солярис", надо быть Франко Дзеффирелли, чтобы поставить "Ромео и Джульетту"...

Федор Бондарчук пока не вышел ростом... даже до уровня своего отца он еще не дошел. Единственно, где ему место - в рекламе Сбербанка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях скачал "Письма с Иводзимы". Весьма рекомендую всем нормальным к просмотру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на днях скачал "Письма с Иводзимы". Весьма рекомендую всем нормальным к просмотру.

Смотрел, прекрасный фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, конечно, многие могут не поддержать и/или не понять, но хочется сказать, что "Обитаемый остров" я не смотрел и смотреть не хочу.

 

Не хочу портить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ВНУТРЕННЕЕ восприятие этой книги.

Здравому человеку Бондарчук не помеха, а смотреть, действительно, не стоит. Ролик, который крутят по ТВ, дает полное представление о фильме. Остальное еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой улов за выходные:

"Гамлет" с Лоуренсом Оливье - какое удовольствие!

"Беспечный ездок" Питера Фонды - мой старый любимый фильм.

"Пушки острова Наварон" - немного затянуто и патриотично, но тоже интересно.

"12 разгневанных мужчин"- это Вам не Михалков )))

"Хладнокровный Люк" с Полом Ньюманом - не Бог весть что, но смотрибельно )

 

"Доктор Живаго" (США) - фу-фу-фу, даже не досмотрел, выключил через 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв Гоблина на "Обитаемый остров". Оставляя в стороне Стругацких (мне совершенно не интересно, что Гоблин о них думает), собственно про фильм написано от души:

 

Про игру актеров

 

Бестолковый сюжет и тупые диалоги органично дополняет замечательная актерская игра отечественных мастеров. Представлены два варианта оной: первый юные дарования с улицы, второй ветераны сцены.

 

Ярким представителем первого варианта является Василий Степанов, исполнитель главной роли. Благодаря замеченной режиссёром осиной талии и широким плечам, Василию не надо играть совсем. Фразы «хочу есть» в местном кафе и «мой корабль взорвался, я всё потерял» в доверительной беседе с любимой произносятся с абсолютно одинаковым выражением лица. Василий столь хорош собой, настолько артистичен и ярок, что роль вместо него озвучивает некий Максим Матвеев, играющий, кстати, в конкурирующем фильме «Стиляги» роль некоего Фреда.

 

Кстати, не всем понятно, что у Стругацких Максим постоянно улыбался потому, что чуть ли не треть книги не знал местного языка и был вынужден демонстрировать доброжелательность. В фильме Максим понимает язык и может говорить с первых же кадров, а потому улыбается как полный дебил. Ибо вот так вот лыбиться глядя на то, что происходит вокруг, может только полный дебил. Чему он так радуется? Наверно, тому, что украл часы у дедушки.

 

Ровно в том же ключе выступает Юлия Снигирь, возлюбленная главного героя. Юлия девушка одарённая, грудь не меньше третьего размера и приятные округлости в других местах. Однако истинный талант ей обнажить не дали, сиськи не показаны. Но её почему-то не переозвучили. А сама она, увы, играть не умеет совсем. Хотя такую мощную любовную линию, как построена в фильме, легко обыграть страстным мычанием, даже этого не получилось.

 

За вторую школу жжот Михаил Евланов, он же ротмистр Чачу. На книжного персонажа он не похож вообще, зато похож на прапорщика в представлении советских интеллигентов постоянно орущий шизоид, демонстрирующий редкое сочетание перманентной истерики с замашками Деда Мороза на детском утреннике. Подобного кадра мы уже видели в фильме «9 рота» в исполнении Пореченкова, но тут взята совершенно новая высота идиотии.

 

И когда уже начинает казаться, что хуже идиота-ротмистра играть нельзя, на экране появляется Анна Михалкова и показывает настоящий класс истерики. Зрелище настолько отвратительное и неискреннее, что многие в зале не смогли сдержать рвотных позывов. Есть мнение, Анна лучше всего донесла до зрителя значение термина Стругацких "выродок". Вот что значит актёрская школа.

 

ПС. Солидарен с уважаемым Solitonом - впечатление от книги портить не хочу.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М

"Пушки острова Наварон" - немного затянуто и патриотично, но тоже интересно.

Вах, "Пушки острова Наварон" и "Десять баллов с острова Наварон" мэтра Алистера Маклина из тех книг, которые экранизация может только испортить. Это надо читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Остров вчера посмотрела. Примерно на четверку думаю. Но это не мой любимый роман к тому же, потому испортить впечатление не очень боялась. Люблю "Пикник на обочине" и "Трудно быть богом". Тут может быть и подумала сто раз идти или нет.

Вот еще. Таки вышел скорее экшен по большому счету. Матрицы первой причем тоже не получилось где удалось совместить одно с другим вполне, философию с драйвом. Этот фильм по уровню на нечто выдающеся и близко не тянет. Но посмотреть вполне можно и кому-то и полезно наверное.

Сыну понравился. Что понятно в его 13. Книжку он читал.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню хвалил я кино "Burn after reading" уже?

Пересмотрели 2 раз за 50 дней.

Супер! Ржали в кинотеатре до слез.

нелюбимые мною Брэд Джоли (Питт), Клуня и любимая тётка из Фарго отожгли не по детски! А сюрный как всегда Малкович!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М

"Пушки острова Наварон" - немного затянуто и патриотично, но тоже интересно.

Вах, "Пушки острова Наварон" и "Десять баллов с острова Наварон" мэтра Алистера Маклина из тех книг, которые экранизация может только испортить. Это надо читать!

У меня в коллекции есть обе ленты. Книги сильнее, тоже обе.

 

К тому же очень проиграли ленты от замены актеров, играющих главных персонажей.

 

Правда, есть и достоинство "10 баллов" - молодой (26 лет!) Харрисон Форд. Одна из его лучших дебютных лент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Доктор Живаго" (США) - фу-фу-фу, даже не досмотрел, выключил через 10 минут.

У меня эта лента на самом почетном месте. Оригинал, оба диска.

 

Более того, мексиканцам своим говорю: ребята, хотите понять, что такое Россия? Посмотрите этот фильм - вопросов больше быть не должно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин не открывается. Видать, там капитальный перегруз. Впрочем, ничего интересного в этом отрывке он не сказал. За три дня моих чтений отзывов на ОО подобные вещи говорят все без исключений. И гораздо интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Доктор Живаго" (США) - фу-фу-фу, даже не досмотрел, выключил через 10 минут.

У меня эта лента на самом почетном месте. Оригинал, оба диска.

 

Более того, мексиканцам своим говорю: ребята, хотите понять, что такое Россия? Посмотрите этот фильм - вопросов больше быть не должно...

Интересно.

Неужели эта клюква с грамматическими ошибками достойная представлять Россию? Или вы иронизируете?

Не спорю, может я чего-то не понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, ничего интересного в этом отрывке он не сказал. За три дня моих чтений отзывов на ОО подобные вещи говорят все без исключений. И гораздо интереснее.
Все ярусы окинул взором,

Все видел: лицами, убором

Ужасно недоволен он;

С мужчинами со всех сторон

Раскланялся, потом на сцену

В большом рассеянье взглянул,

Отворотился - и зевнул,

И молвил: "Всех пора на смену;

Балеты долго я терпел,

Но и Дидло мне надоел".


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Доктор Живаго" (США) - фу-фу-фу, даже не досмотрел, выключил через 10 минут.

У меня эта лента на самом почетном месте. Оригинал, оба диска.

 

Более того, мексиканцам своим говорю: ребята, хотите понять, что такое Россия? Посмотрите этот фильм - вопросов больше быть не должно...

Интересно.

Неужели эта клюква с грамматическими ошибками достойная представлять Россию? Или вы иронизируете?

Не спорю, может я чего-то не понял?

Дорогой Айк: клюкву с грамматическими ошибками в СССР бы не запрещали строжайшим образом для просмотра советским зрителем. Клюквы о России снято предостаточно и она давно забыта, а этот фильм - в числе 250 лучших в мировом кинематографе по зрительскому рейтингу.

 

Просто делайте скидку - я ее делаю. Авторы, прежде всего мэтр Дэвид Лин как режиссер, решали сверхтрудную задачу: снять более, чем трехчасовую ленту (оригинал - 197 минут) по российской книге, запрещенной в России, без России и вне России, при этом не будучи русскими . Ну, не было тогда в Штатах русских актеров-эмигрантов калибра Омара Шарифа, сыгравшего главную роль...

 

Да, формальных нестыковок с российской действительностью там можно усмотреть кучу. И пейзажи финские с канадскими, и Москва не московская. А откуда им было взять московскую - у Хрущева просить, дескать, дайте американским империалистам по запрещенной книге Пастернака фильм снять!

 

Да и потом, нестыковки там - не главное. Кстати, говорят, что царь Борис Годунов голос имел поганый и не пел вообще - но мы ж из-за этого оперу "Борис Годунов" клюквой не именуем. Так же и здесь. ИМХО, все формальные несоответствия в этой ленте не стоят одного потрясающего взгляда через выбитое заледеневшее окно, которым в конце фильма Юрий навсегда прощается с Ларой и их дочерью - жертвуя всем ради их спасения. Досмотрите до этой сцены или просто пролистните до нее - она все окупает.

 

Им удалось передать дух книги. И это главное. Дух того кровавого кошмара, в который погрузилась Россия именно потому, что она - та самая непредсказуемая и загадочная Россия. Один революционер Паша (Том Куртнэ) чего стоит - феноменальная актерская работа. Или анархист молодого тогда Клауса Кински - эпизодическая роль, но на всю жизнь врезается в память...

 

И еще - много песен из фильмов живут своей жизнью, но, по-моему, лишь одна так и носит киношное название "Тема Лары". Я уже своей мексиканской невесте сказал - на нашей свадьбе под этот вальс танцевать будем. И только под этот.

 

Она согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://fenixclub.com

 

Россыпи фильмов. Али-Баба удавится от зависти. Не сочтите за рекламу.

Ну, насчет удавившихся баб не знаю, но я удавлюсь точно. Ибо у нас в локальной сети на скачку фильмов админ крест положил - блокировано полностью. Так что боюсь даже заглядывать - иначе придется здесь другого модератора искать... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет удавившихся баб не знаю, но я удавлюсь точно. Ибо у нас в локальной сети на скачку фильмов админ крест положил - блокировано полностью. Так что боюсь даже заглядывать - иначе придется здесь другого модератора искать... :laugh:

Дон Серхио, то усэ такэ. Всё учтено могучим ураганом. Все фильмы запакованы или обычным архиватором, или Хамелеоном. Сие пресмыкающееся режет фильм (вообще - любой файл, но в данном случае - фильм) на кусочки, маскируя их под файлы Мелкософт оффиса. То есть, админ будет видеть получение файлов ворда, экселя и прочих. Потом все файлы скармливаются Хамелеону, вводится пароль, и животина из этих файлов собирает фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял провайдера и теперь можно в новой фалообменной сети качать много разного кино, с чудесной скоростью 10-15 минут на фильм....Накачал до безобразия всякого разного, а главное "Юрьев день","Бумажный солдат","Все умрут ,а я останусь", ну и американьского тоже, куда ж без этого...Женщинам любящим обрыдаться, рекомендую "Семь жизней"(Seven Pounds) с Уиллом Смит :rolleyes: ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч
... и теперь можно в новой фалообменной сети качать много...

Здесть либо одна буква лишнее, либо одной где-то не хватает. Но всё равно.

 

Дайте ссылка, пожалуйста. НО если нельзя - хотябы - расскажите поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...