Перейти к контенту
Мужик

вопрос к БПР

Рекомендуемые сообщения

Раз уж БПР появился, не могу удержаться от вопросов.:

 

 

Любезный наш "патриот России" из далекой Голландии! Вы так рьяно агитируете ЗА существующие законы и , особенно, порядки в современной, путинской России,, что немного озадачили :

ПОЧЕМУ ваш сын так и не приехал ОТДАТЬ СВЯЩЕЕНЫЙ ДОЛГ стране ?

ПОЧЕМУ он не служил в армии, тем самым нарушая нашу российскую Конституцию ?

Каково ВАШЕ отношение к уклонению вашего сына от требований российского закона ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идиот!!! :lol: :lol:

Я верю, что вас освободили по этой статье, но вопрос задавал "патриоту" - заочнику из Голландии - БПР.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

ПОЧЕМУ ваш сын так и не приехал ОТДАТЬ СВЯЩЕЕНЫЙ ДОЛГ стране ?

ПОЧЕМУ он не служил в армии, тем самым нарушая нашу российскую Конституцию ?

Каково ВАШЕ отношение к уклонению вашего сына от требований российского закона ?

 

Какое нарушение закона, какое уклонение - о чем Вы, любезный? Вы закон-то - читали? Закон гласит, что:

 

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

 

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

 

...

 

Статья 26. Организация призыва граждан на военную службу

 

1. ...

 

Призыв на военную службу указанных граждан организуют военные комиссариаты через свои структурные подразделения и осуществляют призывные комиссии, создаваемые в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.

 

Вам - ясно, что призыв - осуществляют военкоматы, созданные ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА граждан, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ОБЯЗАННЫХ СОСТОЯТЬ НА УЧЕТЕ???

 

Мой сын - на учете в ГЛАВНОМ ГОЛЛАНДСКОМ ВОЕНКОМАТЕ МО РФ - не состоит, и состоять не обязан, потому как - никаких военкоматов МО РФ - в Голландии отродясь не было и быть не может. Потому повестки ему - и не присылают. Ну, нету в Голландии российского военкомата...

 

В в России в горвоенкомат - представлена справка о постоянном проживании сына за границей, справка из посольства.

 

Все в точнейшем соответствии с законом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ваш сын так и не приехал ОТДАТЬ СВЯЩЕЕНЫЙ ДОЛГ стране ?

ПОЧЕМУ он не служил в армии, тем самым нарушая нашу российскую Конституцию ?

Каково ВАШЕ отношение к уклонению вашего сына от требований российского закона ?

 

Какое нарушение закона, какое уклонение - о чем Вы, любезный? Вы закон-то - читали? Закон гласит, что:

 

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

 

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

 

...

 

Статья 26. Организация призыва граждан на военную службу

 

1. ...

 

Призыв на военную службу указанных граждан организуют военные комиссариаты через свои структурные подразделения и осуществляют призывные комиссии, создаваемые в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.

 

Вам - ясно, что призыв - осуществляют военкоматы, созданные ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА граждан, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ОБЯЗАННЫХ СОСТОЯТЬ НА УЧЕТЕ???

 

Мой сын - на учете в ГЛАВНОМ ГОЛЛАНДСКОМ ВОЕНКОМАТЕ МО РФ - не состоит, и состоять не обязан, потому как - никаких военкоматов МО РФ - в Голландии отродясь не было и быть не может. Потому повестки ему - и не присылают. Ну, нету в Голландии российского военкомата...

 

В в России в горвоенкомат - представлена справка о постоянном проживании сына за границей, справка из посольства.

 

Все в точнейшем соответствии с законом.

БПР , гражданин, если это гражданин, который уважает свою страну, ОБЯЗАН отдать СВЯЩЕННЫЙ долг , как пишут брехливые коллеги Одина и Шамиля. НЕзависимо от места проживания. А упомянутые вами причины в народе называют - ОТКОСИЛ.

И вы проявили ЕЩЕ РАЗ ваше безграничное лицемерие, в котором никто не сомневается. Так что вполне оправдываете многократно данное вам даже на сверхвежливом "Открыте" определение = МУДАК. Наглый, врущий и подлый.

И не учите нас "любить родину" и лизать жопу ее таким же как вы, вождям-лицемерам. Удрали - и оставайтесь ТАМ.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ДРУГИЕ дети должны "освобождать" разливальщиков спирта в Южной Осетии, которые якобы являются "гражданами" , но РАБОТАТЬ даже у себя дома не хотят, не хотят также и в армии служить ? А, "граждане" ?

Это лишний раз подтверждает, что война августа 08 была спровоцирована ворами Какойтой и Путиным, война в Дагестане, пожирающая жизни и деньги россиян - то на совести ( где ж ей взяться-то ?) таких же мудаков, как БПР - ворами , правящими прекрасной страной, и подмахивающими им жополизами из газеток


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерие "колбасного эмигранта" запредельно, как и вранье Шила.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

Дорогой Мужик - Вы задали мне вопрос. Касающийся не меня - а моего совершеннолетнего сына.

 

Я Вам - достаточно полно и доходчиво ответил на Ваш вопрос, или - мне Вам дополнительно что-либо нужно разъяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может объяснит запредельно лицемерящий эмигрант ?

Лучше приехать СЮДА, платить с российской зарплаты американские цены за бензин и электричество, сидеть часами и днями в поликлинике с непредсказуемыми результатами "услуг", пообщаться с нашими чиновниками , потратив дни и деньги, А еще лучше - отдать-таки СВОЕГО сына в армию, пусть послужит в Дагестане или Чечне, пусть повоюет, рискуя СВОЕЙ шкурой за воровские путинские интересы, пусть подыхает от простуды и неоказания помощи в казарме ( помнишь, гадина голландская, свои идевательские письма про своего "братца"? И каким издеватольством были отзывы о погибшем пареньке ?).

А потом мы поговорим о любви к путинской России, и о преимуществах патриотизма "издалека".


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Вот идиот!!! :lol: :lol:

Я верю, что вас освободили по этой статье, но вопрос задавал "патриоту" - заочнику из Голландии - БПР.

Шамиль - сын БПРа!!! Семейный подряд - а вы все бригада, бригада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна вообще подборка "путриотов" в Интернете, в частности , на "открыте" : ярые сторонники путинской авантюры

эмигрант из США

эмигрант из Голландии

эмигрант из Чехии

Халявщик из воюющего Дагестана,

сторонник бандито-халявщиков из ЮО

эмигрантка де-факто из Финляндии..

 

 

Те, кто гарантированно сам в армию воевать не пойдет, и за детей спокоен.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмагорический идьёт! :lol:

Вы что так долго рекламируете себя ? Можете добавить : агрессивный шакал , сидящий в воюющем регионе, живущий на чужие деньги, и лающий на всех вокруг. Всем ясно - Шамиль.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

пусть подыхает от простуды и неоказания помощи в казарме ( помнишь, гадина голландская, свои идевательские письма про своего "братца"? И каким издеватольством были отзывы о погибшем пареньке ?).

 

Что-то совсем не пойму я Вас, дорогой Мужик!

 

То - мой сын не служил, теперь - мой брат служил... И то у Вас не так, и сё у Вас не так... У Вас-то - всё так?

 

Да, мой брат-то как раз - и срочную отслужил, и после срочной - выбрал себе армейский путь, стал военным врачом. Всю жизнь офицером и прослужил. Сейчас (по возрасту) - уже не военнослужащий (хотя хотел остаться в армии, но - сокращения!) - но работает тем же врачом в той же военной части, где и служил, в том же рентгенкабинете, просто - уже без погон.

 

И всю свою жизнь мой брат, военврач - спасал и спасает жизни солдат и офицеров. Молодых пареньков и людей постарше. Работа у него такая: военный врач.

 

То есть - Вы как-то разберитесь с позицией, дорогой Мужик! А то сын мой не служит - плохо, брат отслужил срочную и посвятил жизнь армии - тоже плохо... Определитесь как-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, а Вы не хотите с моей кошкой поговорить? Гарантирую - смысла будет больше. :connie_1:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

Мужик, а Вы не хотите с моей кошкой поговорить? Гарантирую - смысла будет больше.

 

Дорогая Microcosm - ну, откройте тему с названием "Вопросы моей кошке". Может, там уважаемый Мужик - найдет отдохновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Microcosm - ну, откройте тему с названием "Вопросы моей кошке". Раз Вы - гарантируете, что смысла - будет больше.

 

Не менее, а временно и более дорогой БпР, Мужик уже открыл. И моя кошка угорает над его собеседниками. :tease:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

Я там, пока Вы писали, чутка изменил свой пост, дорогая Microcosm - ну и пусть он будет теперь в двух вариантах, хорошо.

 

 

Не менее, а временно и более дорогой БпР, Мужик уже открыл. И моя кошка угорает над его собеседниками.

 

Рад за Вашу кошку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, брат по разуму.

 

Скажите, пожалуйста, а в Голландии существует русскоязычная диаспора? Вы общаетесь с тамошними рускими?

Если да - то какие настроения доминируют в этой среде? Большинство эмигрантов разделяют Ваши воззрения или и там Вы в оппозиции?

 

Это Ваш крест - противостоять большинству?

Или такая модель поведения - сублимация Ваших садо-мазохистских наклонностей?

 

Вы не задумываясь сообщаете много подробностей из своей семейной жизни... Это радует. И позволяет мне надеяться на честный ответ.

Итак вопрос - какие ролевые игры предпочитаете Вы и Ваша супруга? Есть ли у вас плётки и кожаное бельё? А наручники в розовой меховой опушке?

Есть ли у Вас в спальной кукла с лицом Путина? А вибраторы в форме русской матрёшки?

 

Нам, жителям постсоветского пространства, трудно понять нравы свободного мира...

То, что для вольтерьянцев в роде Вас есть обыденность и рутина, нас - жителей пост-совка - обескураживает и вызывает острое любопытство и неприятие.

Видимо в этом дело... Наверное, это есть причина и первооснова конфликта между Вами и обитателями российской глубинки и столиц.

 

Я полагаю, что впустив в свою душу (в самые дальние её закоулочки) своих собеседников, Вы сможете эффективнее донести до них свои мысли и чувства.

Понять - значит простить.

Простить - значит согласиться.

Согласиться - значит стать другом.

 

Вы не хотите сделать своими друзьями своих нынешних оппонентов?

Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы Мужик, постоянно бьёте свою жену и насилуете своего ишака, от этого у Вас едет крыша.

 

Шило жену я не бью и вас с Шамилем даже не собираюсь насиловать.. Так что не мечтай..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, а Вы не хотите с моей кошкой поговорить? Гарантирую - смысла будет больше.

 

Дорогая Microcosm - ну, откройте тему с названием "Вопросы моей кошке". Может, там уважаемый Мужик - найдет отдохновение.

У любой кошки порядочности больше, чем у БПР.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Вот забавно, что это чмо про других эмигрантов Открыто думает. Те тоже "учат жизни" и рассказывают, что надо делать россиянам. Например, Мужик, что Вы говорили Магаданиану, который высказывал своё отношение к происходящему в России? Говорили ему - не лезь не в своё дело? Вы хоть раз слышали от Шила, например, чтобы он сказал "иностранцу" - не ваше дело? А Шамиль?
Ладно , что Шило не умеет читать и писать.. привыкли.. Но еще и помнить не умеет..

 

А говорил я об интересной "подборке" "путриотов" :

ТОЛЬКО эмигранты и непосредственно заинтересованные в материальных субсидиях. НЕТ других сословий..

Если бы крыша не ехала, то Вы бы помнили, что это именно Вы сбежали в Россию, а не в Армению. И если следовать Вашей "логике", то Вы бросили Армению, тогда, как в самые тяжелые времена 90-х армяне поднимали свою страну, а Вы получали пенсию и мат. помощь от государства российского. И сидели Вы на моей шее, потому что были пенсионером и беженцем и безработным. И сейчас Вы сидите на моей шее, потому что пенсию Вы получаете исправно. А должны сидеть на шее тех, кто восстанавливал сейчас Армению.

Если бы Шило умело думать, оно бы знало, что я к Армени имею отношения не больше, чем он. И оно бы не утверждало, что я хоть раз получил хоть рубль субсидий, т.к я уже писал, что был ПЕРЕВЕДЕН по работе, ПРИКАЗОМ, в другую местность еще в 89 году. А вот ЧТО все эти годы делает Шило - никто не знает. Может, паленкой в Калуге торгует - родственники присылают, тоже хочет на "бентли" ездить, может создает левые фирмы, ворует на пару с Какойтой присылаемые на халяву в ЮО российские деньги.

А за меня не беспокойтесь : помимо пенсии, имею автосервис и магазин при нем. Так что это Я кормлю ВАС с Шамилем, агрессивных шакалов- халявщиков.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шило жену я не бью и вас с Шамилем даже не собираюсь насиловать.. Так что не мечтай..

 

Беспрецедентный идьёт! :biggrin:

Шамиль, это тебе после обследования такой диагноз поставили ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

помимо пенсии, имею автосервис и магазин при нем...

У-у-у, мироед, морда буржуйская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо пенсии, имею автосервис и магазин при нем...

У-у-у, мироед, морда буржуйская...

Ну, "автосервис" - громко сказано, это по райцентровским меркам. Один подъемник, пост шиномонтажа.. Запчасти для иномарок.. Работаю сам, на пару с Пролетарием - отставной подполковник так с иронией себя называет..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

помимо пенсии, имею автосервис и магазин при нем...

У-у-у, мироед, морда буржуйская...

Ну, "автосервис" - громко сказано, это по райцентровским меркам. Один подъемник, пост шиномонтажа.. Запчасти для иномарок.. Работаю сам, на пару с Пролетарием - отставной подполковник так с иронией себя называет..

Тогда живи пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы армянин и не раз намекали, что были в момент конфликта в Карабахе. Так, что Вы имеете отношение к Армении. Или Вы азербайджанец?
Я был в Карабахе. Снайпером. Бил шамилей. Там были греки, эстонцы, русские..

А вот некоторые осетины прятались в Инете, визжа от "путриотизма" и страха за свою шкуру., пока за них гибли русские мальчишки, которых НЕпутриоты не попрятали в Голландиях и Америках.

Ваша жена, семья тоже? По вашей "логике" вы все должны жить в Армении и пенсию получать как все армяне в Армении. Однако, Ваша семья как многие армяне живут в России и получают российские пенсии, а многие до сих пор получают социальную помощь, как беженцы.

ФАКТОВ о "помощи" ждем уже пару месяцев.

А вообще не всем дают воровать российский бюджет, как в ЮО и Дагестане.

 

Я русский и после развала СССР был гражданином Украины
На "открыте" орал, что осетин. Когда врал ? Похоже, всегда.

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был в Карабахе. Снайпером.

:lol: :lol: :lol: Пацталом!!!

Тебе, погонщику ишаков, просто повезло.. Это сейчас ты под столом, там петухам и место, ты его знаешь, а попался бы в Карабахе..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался бы в Карабахе..

Вы убивали людей в Карабахе?

А в качестве кого, если не секрет?

Убивал. В качестве комбатанта. Добровольца, проще. Убивал погромщиков.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал. В качестве комбатанта. Добровольца, проще. Убивал погромщиков.

Угу, с одной стороны, значит, погромщики. Неорганизованная буйная толпа.

А с другой - ажно снайперы.

Чего-то не сходится, Мужик.

Либо убивали вы не погромщиков, либо не были снайпером.

И по-любому - а чего вы забыли в Карабахе-то? Вы же, типа, россиянин, до мозга костей, и кавказцев терпеть не можете.

Все вяжется. Убивал погромшиков. Там были "серые волки" из Турции, там был освободитель Абхазии Шамиль Басаев.Достойные предшественники "путриотов". А я обычный россиянин, и терпеть не могу лицемерных подлецов ( когда Шило писал с целью "огорчить Мужика" о мнимом повышении демографии в России, вы промолчали, но в ВАШЕМ региональном выпуске была прямо противоположная информация. http://www.sz.aif.ru/society/article/18446) (профессиональная деформация совести ?), также не терплю глупых и подлых националистов : ведь это ВЫ промолчали, когда Шамиль с Шилом влпили : "не нравится - езжай в свой Израиль , Армению !" Это тоже профессиональная деформация ?

 

Так что речь идет не о "кавказцах" в общем, а о конкретных подлецах, к коим и вы принадлежите, как идейный вдохновитель.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я русский и после развала СССР был гражданином Украины,
а кем был в это время ?

Т.е., ссылки на сообщение открытовское у Вас нет?

Гражданином Украины он был.

 

Я же говорил, что Вы врёте, Шило не мог сказать, что он осетин.

Шило - прямой вопрос : вы знакомы ?

Знаком. Теперь простой вопрос. Кто Вам сказал, что он осетин? Вы?

 

 

ЗЫ: Мужик, вы примерно представляете, что тут начнётся, если все как Вы начнут выкладывать данные - фамилии, адреса, место работы на форуме?

 

ЗЫ: Админ, я хотел бы, чтобы сообщения Мужика были отредактированы.

Хотелось бы представить , что было бы на форуме, если б Шило перестал врать.

И "стучать" по привычке, привнесенной с "открыта" и отшлифованной с профи стукачом Мясковским.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, вы примерно представляете, что тут начнётся, если все как Вы начнут выкладывать данные - фамилии, адреса, место работы на форуме?

Вы ему еще про мораль и этику расскажите... :biggrin: :wall:

Вам даже рассказывать о неизвестных вам понятиях не надо.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

Здравствуйте, брат по разуму.

 

Скажите, пожалуйста, а в Голландии существует русскоязычная диаспора? Вы общаетесь с тамошними рускими?

Если да - то какие настроения доминируют в этой среде? Большинство эмигрантов разделяют Ваши воззрения или и там Вы в оппозиции?

 

Видите ли, если Вы знаете о моей позиции, то есть - многоэтнический русский народ. Термином этнос - я не оперирую, в силу его полной неопределенности и бессмысленности. А уж что такое диаспора - я вообще знать не знаю.

 

Задавая вопрос - извольте, пожалуйста, дать определение понятиям. Значительная часть (если не большинство) живущих в Голландии бывших советских граждан - это этнические евреи. Наполовину, на четверть евреи - но уехавшие потому, что даже четверть-еврею - голландские власть имущие дали особые права, отсутствующие у русских. Это - русская диаспора? Или это-таки - еврейская диаспора?

 

Но я этими словами - этнос, диаспора - не оперирую, в силу их бессмысленности.

 

А так - с этническими наполовину евреями, на четверть азербайджанцами, выросшими в Баку и Одессе - конечно, общаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что я прошу Админа убрать фамилию? Я же знаю, что Вы не уберёте, я не хочу, чтобы фамилия попала в поисковики.

А почему?)) Стало любопытно.

Ага...

Акция протеста против передачи Курил.

4298.Шило, Калуга, Калужская область. http://www.sakh.com/kurils/lettersigns5200.html

Ну с этим все ясненько.

 

Вот это интереснее:

Шило писал(а):

Достаточно всем странам твердо встать на позиции территориальной целостности и албанцы успокоятся. у албанцев есть государство. Так что никаких проблем нет, пущай определяются и едут в Албанию.

Не желают становится сербами? Пожалуйста! Собирайте манатки и дуйте на Родину. http://forums.pluralis.ru/viewtopic.php?f=78&t=981&start=10

Это он вещает на каких-то других форумах.))

А на этом - у вещателя и сеятеля истин происходят завихрения в более чем скромном содержании черепа.)))

Не бывает так, что народ есть и живёт он на этой земле века, а земли у него нет.
Это, как известно, о любезных его сердцу наших юо-сепаратистах.))

Ну и на закуску - очередное:

Абхазия не была территорией Грузии до вхождения в состав СССР http://democracy.somewhere.ru/viewtopic.php?f=68&t=577&st=0&sk=t&sd=a&start=10

И чего, спрашивается, стесняться результатов поиска :unknw: -- ведь ту же ахинею он несет везде, куда его занесет. И какая к черту разница, как его при этом зовут? Умище-то не спрячешь, а шило в мешке все одно - не утаишь. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

А почему?)) Стало любопытно.

Ага...

 

По теме ветки - вопросы ко мне имеете? Задавайте - отвечу!

 

Лика, если человек не хочет называть свое или чужое имя - то он не хочет, это - понятно? Или Вам это - непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, если человек не хочет называть свое или чужое имя - то он не хочет, это - понятно? Или Вам это - непонятно?

Да я от него вроде и не требовала назвать свое имя. :unknw: Ну пожалуйста - убираю. :oga:
По теме ветки - вопросы ко мне имеете? Задавайте - отвечу!
Вопросов с моей стороны нет. Есть -- мое Вам выражение поддержки: Вы в свое время поступили и продолжаете поступать совершенно правильно: сделали все, чтобы увезти свою семью куда подальше и тем самым в том числе обезопасили своего сына от службы в этой армии. Респект и уважуха.) :oga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Есть -- мое Вам выражение поддержки: Вы в свое время поступили и продолжаете поступать совершенно правильно: сделали все, чтобы увезти свою семью куда подальше и тем самым в том числе обезопасили своего сына от службы в этой армии. Респект и уважуха.) :oga:

Просто уехать и увезти свою семью в другую страну из "этой" - это одно. Сделать то же, но при этом всячески "оттуда" отстаивая "нормальность" творящегося "здесь" - это гораздо более другое.

 

Как бы на Открыте люди ни возмущались произволам властей, у БпР всегда найдётся пара слов в защиту оных. Типа, есть законы, есть разделённая власть, есть суды, есть конституция - так что неча пенять на злую судьбу, нужно просто вкалывать и пользоваться имеющимися богатыми возможностями, которых не в каждой "тамошней" стране найдёшь.

 

Вся прелесть такой позиции в том, что она "безубойна": таки и конституция есть, и законы, и суды. И при Сталине всё это было. Но при этом почему-то было и есть "по понятиям", а не "по закону".

 

Вот именно поэтому БпР и его семья живут "там", а не "здесь" - при этом восхваляя "здесь" и ругая "там". Тов. Хрущёв в своё время давал весьма нелицеприятную оценку такой позиции.

 

В более приличествующих сему случаю выражения эта позиция - лицемера и демагога.

 

И - никакого решпекту. :wink:

 

Ага? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы на Открыте люди ни возмущались произволам властей, у БпР всегда найдётся пара слов в защиту оных.

<...>

В более приличествующих сему случаю выражения эта позиция - лицемера и демагога.

И - никакого решпекту. :wink:

Ага? :(

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, если человек не хочет называть свое или чужое имя - то он не хочет, это - понятно? Или Вам это - непонятно?

Да я от него вроде и не требовала назвать свое имя. :unknw: Ну пожалуйста - убираю. :oga:
По теме ветки - вопросы ко мне имеете? Задавайте - отвечу!
Вопросов с моей стороны нет. Есть -- мое Вам выражение поддержки: Вы в свое время поступили и продолжаете поступать совершенно правильно: сделали все, чтобы увезти свою семью куда подальше и тем самым в том числе обезопасили своего сына от службы в этой армии. Респект и уважуха.) :oga:

Я ваще никак не пойму из-за чего сыр-бор.... Всё одно никто не докажет, кто чего подписывал, писал.... Даже Генеральный прокурор :wall: Ну подписал там Шило, Нешило, Шторм, или Ураган какой... Во делов-то.... Мож он как раз двумя руками за то, что бы Шикотан с Итурупом отдать японцам, а подписал совсем даже другой, какой-нибудь нашист, назвавшись ентим петровичем.. Всё одно никто не докажет... Даже Ми-6... :oga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы на Открыте люди ни возмущались произволам властей, у БпР всегда найдётся пара слов в защиту оных.

<...>

В более приличествующих сему случаю выражения эта позиция - лицемера и демагога.

И - никакого решпекту. :wink:

Ага? :(

Ага.

Ага. :oga:

За ЭТО -- я решпект БПРу вроде не выражала.)

За ЭТО -- обычно нецензурно выражаюсь. :biggrin: Подкрепляя эти выражения увесистыми канделябрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще никак не пойму из-за чего сыр-бор.... Всё одно никто не докажет, кто чего подписывал, писал.... Даже Генеральный прокурор :wall: Ну подписал там Шило, Нешило, Шторм, или Ураган какой... Во делов-то.... Мож он как раз двумя руками за то, что бы Шикотан с Итурупом отдать японцам, а подписал совсем даже другой, какой-нибудь нашист, назвавшись ентим петровичем.. Всё одно никто не докажет... Даже Ми-6... :oga:

Вотьиманна.

Впрочем, может, Шило другого мнения о Ми-6.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписал совсем даже другой, какой-нибудь нашист, назвавшись ентим петровичем.. Всё одно никто не докажет... Даже Ми-6...

 

А Вы спросите Лику и Мужика, для чего они выкладывают чужие личные данные на форум. Они Вам объяснят.

 

Я уже лет 6 как не выкладываю своих данных нигде. Потому что мало того, что такие уроды как Мужик разносят это всё по всем форумам, есть еще и куча людей, которые формируют базы данных на граждан России. поэтому я убрал личные данные из Контактов, из Одноклассников и всем своим знакомым это объяснил.

Претензий к вашему собратцу Шамилю нет, когда он перетащил данные с чужого форума ? Или это - свое говно, оно не воняет ?

А личные данные можно и не прятать , если нечего стыдиться. А если прятаться за "скрытым пользователем", объявлять себя "русским" настойчиво, таковым не являясь - ВРАТЬ , по сути - тогда да, СОВРАМШИ - надо прятаться..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объявлять себя "русским" настойчиво, таковым не являясь

Ниасилил. Каждый кем хотит, тем себя и объявляет.

Пусть хоть африканский негр себя вогулом объявит. Разве что пущай мансийский язык для начала освоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Есть -- мое Вам выражение поддержки: Вы в свое время поступили и продолжаете поступать совершенно правильно: сделали все, чтобы увезти свою семью куда подальше и тем самым в том числе обезопасили своего сына от службы в этой армии. Респект и уважуха.)

Просто уехать и увезти свою семью в другую страну из "этой" - это одно. Сделать то же, но при этом всячески "оттуда" отстаивая "нормальность" творящегося "здесь" - это гораздо более другое.

А те, кто уехал в 1992-1999? Из моего выпуска только двое смогли в уехать в начале 90-х, а остальные вынуждены были сменить специальность, потому мы все были невыездными, у меня 2003 года у других примерно так же. Но те, кто уехал ничего хорошего не говорят т ни про Чубайса, ни про Ельцина, ни про всю шпану и пену начала 90-х. И они считают, что с такими как Немцов, Новодворска, Касьянов, Каспаров от России останется только Московская область. Они уже граждане США, но свою точкку зрения они высказывают. Имеют право? Нет? Или Вы уважаете только тех, кто пишет у себя на аватаре – либерал-русофоб?

Ну конечно они имеют - и право уехать, и право ругать оттуда всё, что здесь, и право оное же хвалить, при этом почему-то оставаясь там.

 

Равно как и другие имеют право высказывать своё мнение об их мнениях, полагаясь на свои мнения о происходящем "здесь" и "там".

 

О я завернул... "мнетильный" какой... :scratch:

 

PS Кстати, позволю себе вам напомнить, что здесь речь идёт о "здесь и сейчас", а не о "здесь когда-то". А то ить так можно дойти до "достижений", творившихся "здесь" в пору славного сталинского колхозного строя, равно как и его не менее славного соц-исторического предшественника - царского крепостного права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Претензий к вашему собратцу Шамилю нет, когда он перетащил данные с чужого форума ?

И не с чужого форума, а с вашего, вы там уже три года тусуетесь и даже тыщ пять постов успели накропать, работящий вы наш. А еще других упрекает, что на форуме сидят много.

На трех форумах строчите и по три-пять тыщ постов, хех, пахарь блин!

А выкладывать без спросу чужие портреты и комментировать их, Вам, видать, с Шилом вполне комильфо.)

Какое для Вас значение имеет, на скольких форумах, скажем, сидит Шило?)) А сколько постов строчит тут, помимо имперско-монархистских и пр. форумов.) Помимо службы в офисе.)) На этом, например:

Александр Сообщений: 3.138 Регистрация:08 Октября 10

Он пахарь, или в чисто поле просто погулять вышел?

Меня просто гложет черная зависть.)

Лика Сообщений: 1.627 Регистрация: 08 Ноября 08

 

Вас, по-моему, тоже.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже Вам пятый раз повторяю - я русский. А Вы врёте.

Вы заявили, что Шило кричал на Открыто, что он осетин. Это ложь. Вы кто такой, чтобы решать, кто русский, а кто нет? Вы, гнида необразованная, что о себе возомнили?

Мужик Ну вот хочет Шило упорно считать Вас а)армянином б)евреем в)азербайджанцем... а себя русским... Так и пусть считает вас и себя кем хочет... Оно Вам надо - вляпываться в ЭТО? :ice_cream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже Вам пятый раз повторяю - я русский. А Вы врёте.

Вы заявили, что Шило кричал на Открыто, что он осетин. Это ложь. Вы кто такой, чтобы решать, кто русский, а кто нет? Вы, гнида необразованная, что о себе возомнили?

Мужик Ну вот хочет Шило упорно считать Вас а)армянином б)евреем в)азербайджанцем... а себя русским... Так и пусть считает вас и себя кем хочет... Оно Вам надо - вляпываться в ЭТО? :ice_cream:

Да мне в общем-то, это Шило.. Ну, понимаете... Мы-то знаем , кто оно есть..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их выложил Кук на Открыто, если вы не в курсе и назвал имена, так что не ко мне претензии.

В таком случае, непонятны Ваши претензии к Мужику. Он тоже упомянул о выложенных НЕ им данных.
Перестанет таскать ники с других форумов, станет Мужиком, нет так будет Любопытным или Диогеном.
Не видела с его стороны возражений. Называйте на здоровье.
А тут нет Шила, я всем предлагал обращаться по тем никам которые юзеры назвали при регистрации. И во-вторых, это Любопытный,
С Вашей стороны это было не то предложение, от которого невозможно отказаться.))
Ну так пусть Мужик прямо скажет кто по национальности, а то так переживает за русских в Дагестане, что спать не может. По моим данным он армяно-еврейской национальности, но если хочет считать себя русским то его право. :biggrin:
Разве обязательно надо считать себя русским, чтобы переживать за них?

Кроме того, а может, Ваши данные неверны? И почему человек обязан прямо заявлять о своей национальности, ориентации и пр. - не разумею я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лика, только честно. Это же Вы ему дезинформацию про Шило слили? Ведь так? Это же Вы ему сказали, что Шило осетин.
Нет.
Я так, понимаю, кто-то из вас и Андрею эту дезу слил.

 

Я задам Вам тот же самый вопрос.

 

Кто Вам сказал, что Шило осетин?

Да Вы успокойтесь. Где Вы видели, чтобы я Вас в этом "заподозрила"?))

Или Вас устраивает, что он еще на грузинах не оттоптался?
Мне это все равно.) Оттопчется по делу - флаг в руки. Не по делу - справиться смогу и без вашего наигранного сочувствия.)
Что касается того, что я называл его армянином или евреем.

А почему нет, если эта тварь бегает по форумам и рассказывает, какие народы умеют работать, а какие танцуют?

Это в анналы! Однозначно! Для тех, кто понял, в чем цимус.))

Вам - можно даже не напрягаться всуе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лике, Люси, и тем, кто юзает этих двух гнид

:lol: :mail1: :lol:

 

Лика, говорят, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ну вот ТАК он мыслит - так и излагает. :oga:

Но это бы хрен с ним. :biggrin:

Самое потрясающее то, что он вот так ПОНИМАЕТ чужие тексты. С точностью до наоборот. А чаще - совсем никак. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...