Перейти к контенту
Игорь

Интернет-ресурс с научными книгами

Рекомендуемые сообщения

Выявился вот такой сравнительно новый интернет-ресурс SCINATUREWONDER (что-то вроде "УДИВИТЕЛЬНОЕЕСТЕСТВОЗНАНИЕ" со всякими интересными фактами и новостями из мира естествознания, в т.ч. (это важно!) со скачиваемыми сравнительно (и просто) новыми книгами и статьями по разным разделам естествознания http://sites.google.com/site/scinaturewonder/books

Бол-во книг и статей на аглицком (к статьям есть нашинские аннотации), но есть и на русском, в т.ч. последняя классная науч-поп книга А. Маркова "Рождение сложности" http://narod.ru/disk/1226204001/908_Markov_Rozhdenie_slozhnosti.rar.html

Just download, just read - and enjoy! :acute:

Поделиться этим сообщением

Спасибо, Игорь. Надо будет обязательно посмотреть. Правда, меня и старые книжки интересуют тоже. Например, я бы Куранта и Гильберта урматы скачал бы. Помню, написана она была потрясно. Но в моих руках она была всего несколько раз по часу. А хотелось бы насовсем.

Спасибо, Игорь. ...Например, я бы Куранта и Гильберта урматы скачал бы. Помню, написана она была потрясно. Но в моих руках она была всего несколько раз по часу. А хотелось бы насовсем.

Вот здесь странный ресурс SCI-LIB http://sci-lib.com/book000454.html - большой, но "кривой" для использования, мне оттуда очень мало что удалось скачалось, там и Кур-Гил (не урмат, а матфиз) есть, м.б. у вас получится.

Гость Геофизик

Спасибо, Игорь. Надо будет обязательно посмотреть. Правда, меня и старые книжки интересуют тоже. Например, я бы Куранта и Гильберта урматы скачал бы. Помню, написана она была потрясно. Но в моих руках она была всего несколько раз по часу. А хотелось бы насовсем.

Что ли подарить Вам ее живьем?

Уважаемый Геофизик.

Я отправил Вам личное сообщение (только там самое последнее слово "Если" лишнее, я как-то не заметил и забыл стереть).

Гость Геофизик

Уважаемый Геофизик.

Я отправил Вам личное сообщение (только там самое последнее слово "Если" лишнее, я как-то не заметил и забыл стереть).

Я ответил так же.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...