Перейти к контенту
medd

Вопрос к Флёр

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Эля.

 

Я очень надеюсь на то, что Вы не станете возмущаться разглашением Вашего оффлайн имени.

Это во-первых.

 

Считаю важным в первых же словах выразить радость и восторг от Вашего возвращения на форум, охвативший всех без исключения форумчан.

Говорю это без всякого сарказма, т.к. действительно очень рад Вашему присутствию на форуме.

Уверен - это же может сказать каждый из форумчан.

Убеждён в этом!

 

Ну и третий тезис моей мартовской речи.

Элечка, может стоит попробовать ещё раз сменить гнев на милость и прекратить конфронтацию?

Ведь Вы - милый и весёлый человек, обворожительная женщина и интересный собеседник.

Особенно Вам удаются сугубо женские манера и стиль беседы, когда Вам удаётся контролировать негативные эмоции.

А чего стоит милый финский акцент, который чувствуется даже в тексте форумного поста?

А фото с собакой Жученькой...

Эххх...

 

Ну поверьте же, Элечка - большинство обитателей этой площадки не меньше Вашей собаки привязаны к Вам и жестоко страдают от Ваших обид.

Вам очень идёт быть весёлой и шаловливой.

И фигурка у Вас - супер!

И юмор Ваш - очень удачным бывает порой.

 

 

Вы только не подумайте, что я пытаюсь расколоть ваш дружный коллектив единомышленников и товарищей по форумным баталиям.

Мне не важно с кем Вы лично дружны и почему. Даже если Вы дружите с Александром-Шило - что с того? Это Ваши предпочтения и только Вас это касается.

Я в самом деле хотел бы встретить на этом форуме ту самую Элю, которая всем нам дорога и всеми любима.

Если для такого возвращеия необходимо что-либо изменить в моём поведении, например, то я готов! Вы только скажите!

Я уже не критикую Шамиля и Маэстро...

Я и Александра критиковать не буду - обещаю.

 

 

Элечка, ну что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я прошу Вас не реагировать зло на те выпады, которые адресованы Вам в других темах.

Потребно значительное время для остывания тех, кого Вы раздраконили когда-то.

Ещё немного выдержки и терпения и наметится ощутимый сдвиг в ... ВАШЕМ отношении к оппонентам. А это - самое главное!

 

Я очень рад тому обстоятельству, что Вы оказались выше стереотипов и глупых традиций.

Если Вы игнорируете мои послания - фик с ним. я не в обиде.

Мне очень хочется увидеть Вашу улыбку и услышать Ваш задорный смех. Такое нечем заменить.

 

Говорят, что нельзя дважды войти в ту же реку...

Ну и не надо! Давайте плескаться и резвиться в новой реке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машенька имела сношение с Дубровским через дупло
(из школьного сочинения)

Готов побыть дуплом ради возрождения прекрасного :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машенька имела сношение с Дубровским через дупло
(из школьного сочинения)

Готов побыть дуплом ради возрождения прекрасного :drinks:

 

 

Я просто в восторге от скорости и точности реакции Борисыча :)

Совершенно точно стало ясно теперь в кого удалась внучка Борисыча, которая в столь юном возрасте способна формулировать афоризмы!

С удовольствием выпью Ваше здоровье, Борисыч! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае пью с Вами, дорогой Медд, ибо сегодня Днюха (3 годика) другой внучки, от которой тоже афоризмы скоро пойдут потоком.

 

ЗЫ... Ой, а через три дня днюха Ваньки-внука (тому уже 10)... Ну вот, я как и еще один ме-е-естный, не к ночи будет помянут, сообщаю подноготную :scratch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае пью с Вами, дорогой Медд, ибо сегодня Днюха (3 годика) другой внучки, от которой тоже афоризмы скоро пойдут потоком.

 

ЗЫ... Ой, а через три дня днюха Ваньки-внука (тому уже 10)... Ну вот, я как и еще один ме-е-естный, не к ночи будет помянут, сообщаю подноготную :scratch:

Да вы, деды, как нерусские, вдвоем-то.. :drinks:


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы, деды, как нерусские, вдвоем-то..
:drinks: :drinks: :drinks:

Да продлиЦЦо этот топик "С вопросом...." как антипод другому топику "С вопросом..." :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы, деды, как нерусские, вдвоем-то.. :drinks:

 

 

Ващето нас на ветке было как раз трое! Борисыч, я и Флёр!

Очень по русски, как на мой вкус...

 

ЗЫ

Ну , с почином! Подтянулся народ - скоро будет как на свадьбе и здесь :)

"- Драку заказывали?

- Нет...

- Не ***важно, оплачено!"

============== ПРИМ. - Это я про Александра=====================

 

ЗЗЫ

Только я драться не буду.

Я Эле пообещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно подтверждение принципа максимальной экономии при бисерометании :scratch:

 

Александр, не-е-е, смысл даже не такой. Это не манипуляция, которой должна показаться. Просто, ну не то чтобы грязь... пыль на мебели где-т

 

 

Эля, Вы вправе относиться к моим словам с недоверием или ещё хуже. Ну что тут скажешь? Поводов для такого у Вас в избытке - каюсь.

Но я не врал.

Мне действительно приятно общаться с той самой Лоухи, которая хвалила мои опыты в сочинении сказок про уточку,

Это и правда было здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или скучныый балаган

Зря Вы так, уважаемая Флёр... Всё ведь вполне искренне и совсем беззлобно... Кабы не остриё, которого в мешке не утаишь.... :oga:

 

ЗЫ. Ну и конечно, мои реплики наЩЩет "сердца красавицы" и последующего дупла Дубровского становятся совсем скучными и безобразными после Вашего пост-редактирования... ("попуталась...", мож кто попутал?) :( Жаль :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть лицемерие, г-н Адвокат?

Ваша и Ваших друзей суть, г-н Февронья.

Блестящий образец - данная тема.

Отцы пустынники и жены непорочны,

Чтоб сердцем возлетать во области заочны,

Чтоб укреплять его средь дольних бурь и битв,

Сложили множество божественных молитв;

 

Но ни одна из них меня не умиляет,

Как та, которую священник повторяет

Во дни печальные Великого поста;

Все чаще мне она приходит на уста

 

И падшего крепит неведомою силой:

Владыко дней моих! дух праздности унылой,

Любоначалия, змеи сокрытой сей,

И празднословия не дай душе моей.

 

Но дай мне зреть мои, о Боже, прегрешенья,

Да брат мой от меня не примет осужденья,

И дух смирения, терпения, любви

И целомудрия мне в сердце оживи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Что есть лицемерие, г-н Адвокат?

Ваша и Ваших друзей суть, г-н Февронья.

Блестящий образец - данная тема.

Отцы пустынники и жены непорочны,

Чтоб сердцем возлетать во области заочны,

Чтоб укреплять его средь дольних бурь и битв,

Сложили множество божественных молитв;

Пушкина с Ефремом Сирином тратить на такое убожество слишком щедро. Оно в это не врубаемо при всей заявленной религиозности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть лицемерие, г-н Адвокат?

Ваша и Ваших друзей суть

Телепат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борисыч, за понимание и благорасположенность.

Я понимаю мотивы Флёр и её товарищей. И по этой причине - не осуждаю их. Они во власти страстей, цена которым - яичная скорлупа (выеденное яйцо)

Вот уж кого я не стал бы обманывать при любых обстоятельствах, так это Вас.

 

Вам, Борисыч, я прилюдно повторю свои слова - я действительно сожалею об утраченной атмосфере Своего Монастыря, где даже жуткие перепалки и "ссоры на всю жизнь" наблюдать было не зазорно...

А уж сколько удовольствия доставляли уважительные беседы благорасположенных собеседников...

Форма общения тоже много значит.

 

Именно этими мотивами была продиктована моя попытка вступить в диалог с Элей.

И я не оставляю надежд.

Во всяком случае - не стану я Элю провоцировать на скандалы и продолжу обращаться к ней так, как если бы она меня читала... а там - пусть будет то, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только уважаемый medd красиво попробовал вылить ведро воды в пламя междоусобицы, тут же появился один религиозный фанатик с канистрой бензина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было ведро бензина.

Весьма существенное уточнение! В Великий пост, да с земными поклонами канистру поднять сил уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый medd!

Ваше начальное сообщение в этой ветке настолько хорошо, что я даже позавидовал, ну почему я этого не написал сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый medd!

Ваше начальное сообщение в этой ветке настолько хорошо, что я даже позавидовал, ну почему я этого не написал сам!

Любите, значит, изощренные издевательства? Или действительно настолько беспросветно наивны?

 

 

Повторюсь и для Вас, Один.

Мне в самом деле хочется прочесть посты Эли, исполненные искренним интересом и уважением к собеседнику, вне зависимости от того - оппонирует она или разделяет позицию собеседника.

Да, конфликты и скандалы наложили свой отпечаток даже на её манеры. И это - ужасно.

Это коробит меня со страшной силой.

Я чувствую и свою вину в той трансформации, которая сплющила веселую и открытую Элечку до состояния агрессивной и легко изрыгающей матерные слова ...эээ... оппонентки со стажем.

Да, отчасти и я в том повинен.

Но и Вы, Один, в том виноваты! По другому виноваты, наверное - в меньшей мере, но...

Все, кто спорил с Элей и все, кто поддерживал её в виртуальных драках - виноваты!

Мы просто резвились и мерялись пиписками в виртуальных поединках, а чистая и наивная Элечка за чистую монету принимала наши пассажи и розыграши.

Она увлеклась "борьбой" и, увлёкшись, так далеко забрела в сторону от себя самой, что просто боль вызывает это зрелище.

 

Я полагаю, что всем нам - к какому бы "лагерю " мы себя не относили - стоит заняться помощью Эле.

Мы все виновны в том, что раздраконили милейшую и нежную девушку Элю до состояния фурии Флёр.

Нам всем следует возвратить Эле её истинное лицо - милое, открытое и восторженное лицо ангела.

 

Попутно может быть удастся и свои собственные лица очеловечить.

 

Для начала можно попробовать исключить из своих посланий грязь и прямые оскорбления.

Ну и, само собой, не провоцировать собеседника на грязь и прямые оскорбления.

Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что творим, когда пишем друг другу...

"Случайно" и "в горячке спора" - да бывает, Но даже в горячке спора мы прекрасно осознаём - оскорбит или нет наш пассаж собеседника.

Если уж и не сдержался - то ведь можно поостыв, принести извинения и исправиться! Админ не закрывает посты для правки даже через год! Что мешает вернуться к старой перепалке и поместить к своим постам примечание со словами раскаяния или извинений? Да ничего не мешает!!!

 

 

Почему свою деятельность в стиле кота Леопольда я начал именно с обращения к Эле?

Да просто потому, что Эля была всегда симпатична мне.

И как собеседник и как человек.

И именно Эля самым разительным и заметным образом изменилась за последнее время.

Она не стала злобнее Маэстро или грязнее Шила. Нет.

Но она стала похожа на них, а дрейф этот начинался от столь прекрасного образа, что впору было говорить про эльфов и фей...

Тогда...

 

А что сейчас?

 

 

Давайте помогать друг другу, господа?

Может хватит обливать друг друга помоями?

Критиковать даже чуждую позицию можно не теряя СОБСТВЕННОГО достоинства.

И именно к этому я всех и призываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как верно заметила Флер, умудрились же все они встретиться в одном месте.
организовав свой "цирк уродов" на вполне добровольной основе , вам надо было быть готовыми к выражениям "восторга" зрителей..

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, скажем, старик Козлодоев) феерично отписался сёдня, вчера скучноватее.

 

 

За старика Козлодоева - моё фуууу...

За феерично отписался - спасибо.

 

Хватит дуться Эля.

Вот именно Вас я никогда не оскорблял. И всегда любил

Ну а то, что некоторые персонажи форума мне неприятны... это ещё не повод для ссоры.

Вы, в силу гипертрофированности своих добродетелей, склонны брать под свою опеку всякого, кого обижают у Вас на глазах.

И некоторые недобросовестные господа не гнушаются пользоваться Вашей любвеобильностью.

 

Нет, я не призываю Вас стать скупее на проявление жалости к падшим. Отнюдь! Хоть это своё качество не губите!!!

Я просто призываю Вас распространить свою любовь на всех, кто в ней нуждается. Поверьте, Вам хватит душевной щедрости и тепла на гораздо бОльшее число людей, чем пара-тройка "соратников"...

Вам нет нужды доказывать искренность своих чувств по отношению к этим людям, посредством нападок на их оппонентов.

Ваша знаменитая тёзка - девочка Элли из страны Оз - всегда помогала своим друзьям, но не всегда в виде поддержки в драке. Ведь и между собой её друзья иногда дрались! Кого поддерживать в такой ситуации?

 

Вы - единственный персонаж этого форума, который способен примирить "врагов".

Вас готовы услышать все.

Только Вас и больше никого...

 

В этом - Ваша уникальность на этом форуме.

Грешно не воспользоваться этим уникальным свойством в благих целях примирения неплохих нормальных людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я просто в шоке.

Казалось бы - более однозначно и откровенно высказать своё мнение и объяснить мотивы уже нельзя.

Следующий шаг - это только клятвы давать.

 

И даже в этих моих посланиях ищут "второе дно" и "скрытый смысл".

Капец!

 

А что, юноши, Вы не допускаете даже мысли такой, что человек может написать то, что думает?

Вы считаете, что форум - это место для написания фальшивок и брехни?

 

Так вот - я считаю, что человек имеет право писать то, что он думает!

И я считаю, что форум - не место для размещения фальшивок и лжи.

Это вы так считаете, видимо.

И вам невдомёк, что возможно иное. Вы просто никогда не пробовали писать честно и потому склонны считать чужие тексты лживыми априори.

 

Мне вас жалко.

 

 

И ещё мне жалко Флёр, которой приходится во всём этом разбираться и уподобляться таким брехунам ...

 

 

Эля, я ничего не наврал и в этой теме был предельно искренен. Обещаю Вам и впредь говорить только правду и не замышлять никаких козней.

Знаете почему? Да просто я не получаю от такого удовольствия.

А вот от чего я получаю удовольствие - так это от возможности говорить просто и открыто, не парясь условностями и кем то придуманными правилами.

Правило одно и оно всем нормальным людям известно.

Его я не нарушаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контексте

1. оскорбительного названия темы

2. издевательских намеков в тексте

3. продолжающегося хамства в параллельных темах

4. "кредитной" истории Открыто..

 

Давай по пунктам.

Попробую объясниться.

 

Желательно аргументировать, ссылки приветствуются.

 

Я не выпендриваюсь, я действительно кое что пересмотрел в своём прошлом поведении и хочу перемен.

Но это не значит, что я соглашусь с необходимостью уничтожения евреев или с тем, что главной гуманитарной катастрофой 20 века был распад СССР.

Я изменился главным образом в понимании того, что допустимо а что нет в форумном общении.

В отношении идей - перемен нет и они не предвидятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это не значит, что я соглашусь с необходимостью уничтожения евреев

Медд, и чево вы кликушествуете, покажите здесь хоть один пост хоть одного юзера, который сказал бы о необходимости уничтожения евреев? Вы чё? Хотя, понимаю - чё, и даже завидую белой завистью. Мне вот низзя категорицки. :(

 

 

Да нет проблем.

Посмотри тему "Палестина сокровищница духа". Там Шамиль даёт ссылки на откровенно антисемитские статьи и сам утверждает, что всё зло от евреев происходит и лучше бы им убраться с Ближнего Востока.

Там много постов этого ...эээ... персонажа. Выбирай по вкусу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчерашние поливы грязью совместно с Андреем?

Александр, эт уже завышеная акцентуация называцца. Вы уже любой прикол начали называть "поливанием Эли грязью". Остыньте в своём "праведном гневе", он уже в рисовку переходит.

 

Да он всегда так себя ведёт.

Когда он других называет лобковыми вшами - это нормально и даже прилично

А вот шутки по поводу в чужом исполнении - есть акт агрессии и хамство :))))

 

 

Что, есть что то новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я действительно кое что пересмотрел в своём прошлом поведении и хочу перемен.

Ну так меняйтесь, кто вам мешает?

 

 

Я помощи прошу.

У Эли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

А эти бесконечные вопли оскорбления в адрес оппонентов?

Возмутился, значит. И тут же добавил:

Таких скотов, как Мужик я встречаю впервые.

Мине душит смех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, те сообщения, где личные данные, надо стереть. Несмотря ни на что.

Лична просьба.

последние ответы Геофизика Маэстро.

Таких скотов, как Мужик я встречаю впервые.

Лике было достаточно одного сообщения для того, чтобы она поняла, что в горячке перешла черту. Эта тварь даже и не думает удалять сообщения. Почему? Потому что он видит, что основная масса юзеров молчит и понимает это как поддержку. А юзерам противно, но они не могут ему сказать, что он скотина, он же свой.

Ну что можно еще добавить ?

Андрей, только из уважения к форуму.

Цирк уродов, как я понимаю , на вопли СВОЕГО выблядка внимания обращать не будет . Для них это норма.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

И возмутили меня только ваши проклятия... Вы скот, быдло окультуренное.

Контуженный, не стесняйся, трави еще, раз уж неудержимо лезет из тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку разговор зашел.. Шило , а кто разрешил тебе разместить мою фотографию ? Я тоже должен устроить припадки, вызвать напарницу по ним из Финляндии, или еще что сотворить ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные останутся с умными, хамы с хамами :

Шо, мы таки потеряем Мужика? :lol:

Разумеется, вы уйдете к своим, и я к умным


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТОГРАФИЮ? Но ее разместил КУК. На открытке. Очнитесь, Мужик. Сюда ее тоже не Александр притащил, кст, и из лучших побуждений, кст, Вас даже по имени не называли)))

Ну вот и перенес из другого форума данные на какого-то м.дака.. И чего вы тогда взвились ? И я всего лишь спросил, кто это такой, мною названный ? С чего ваша истерика ?

"и "лучшие побуждения" вашего тамагочи отражены в его подписи к фотографии ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же мы за люди такие?

Ну ведь неплохо развивалась тема. Но это стало раздражать некоторых форумчан и они решили пресечь на корню саму возможность снижения градуса противостояния...

Я, как только заметил появление в теме одиозного Александра, сделал прогноз и, к сожалению, не ошибся.

 

Господа нормальные люди, пожалуйста не включайтесь в холивар, который тут устраивают шо один шо второй...

 

Я заметил, что тролли более всего страдают от вежливости. А вот когда они находят в окружающих гадкие черты - склочность, грязные ругательства и прочее из этого ряда - они расцветают, т.к. утверждаются в мысли что все люди, а не только они, из дерьма сделаны...

 

Не балуйте троллей.

Ни в этой теме, ни в других.

 

Пожалуйста.

 

ЗЫ

Есть просьба - прибить свои посты в этой теме, которые вы сочтёте неуместным флудом. И не парьтесь по поводу того, что оскорбления в Ваш адрес остались безответными. Надо уметь прощать. И надо уметь отличать оскорбления от пустого брёха троллей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medd , принято. Объявляю одностороннее прекращение.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...