Перейти к контенту
Slava

Краснодарский край

Рекомендуемые сообщения

Сериал о том, как опасно возить детей в Сочи.

Сериал проходит в Лазаревском.

Последняя серия: Руководители ОМОН Сочи отрицают вину своих подчиненных в избиении отдыхающих

http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1206261.html

"Николай Гузев заявил, что виноваты не омоновцы, а наши дети, которые, будучи несовершеннолетними, находились ночью в "питейном" заведении, вели себя вызывающе, отказались предъявить милиционерам документы", - рассказывает Илья Мелконян. Он уверен, что эти показания "наглая ложь" и "документов у детей никто не проверял".

"Если они говорят, что омоновцы никого не избивали, то почему наши дети в больнице лежали? - возмущается Мелконян. - Нагло пришли и избили!"

...Как свидетельствует Илья Мелконян, командир обвиняемых заявил, что его подчиненные имеют большие заслуги перед страной, награды, в том числе от президента России, служили в Чечне, Осетии, других неспокойных местах. "Это что, дает им право избивать детей?" - удивлялись в суде родители потерпевших.

Ранее, через несколько дней после инцидента, начальник ГУВД Краснодарского края Сергей Кучерук назвал действия бойцов Сочинского ОМОНа "дикими", а само ЧП - фактом, очернившим милицию всей Кубани. Глава краевой милиции отметил, что ответственность за случившееся должен нести начальник сочинского ОМОНа Николай Гузев, который "плохо проводил работу с бойцами", из-за чего они, как выяснилось, "не имели достаточной выдержки, чтобы не поддаваться на дешевую провокацию со стороны подвыпившей компании отдыхающих"

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением

М-да...думаю, что во второй серии будет заявлено, что дети избили несчастных ОМОНовцев. И будут приложены душераздирающие видео, как два пьяных ребенка пинают лежащего на полу дистрофичного мужичка в ОМОНовской форме... :tongue:

М-да...думаю, что во второй серии будет заявлено, что дети избили несчастных ОМОНовцев. И будут приложены душераздирающие видео, как два пьяных ребенка пинают лежащего на полу дистрофичного мужичка в ОМОНовской форме... :tongue:

Не надо подсказывать им дальнейшие действия! А вдрук не догадаются? :tease:

...Как свидетельствует Илья Мелконян, командир обвиняемых заявил, что его подчиненные имеют большие заслуги перед страной, награды, в том числе от президента России, служили в Чечне, Осетии, других неспокойных местах.
Какое отношение имеет боевые заслуги, и, избиение детей? Я помню, на Черемушском рынке в Москве, дебильного солдата, со снайперской винтовкой, да, да, со снайперской винтовкой. Когда я сделал замечания, почему он не отдает мне честь, (а я был по форме) и почему он с винтовкой СВД, подскочил такой же камуфляжной форме капитан, и пояснил, что они из 58-ой армии, (в то время, командующий - В. Шаманов) и ихняя группа заменяет ОМОН!(?) Я с этим капитаном зашел в отделение местной милиции, и спрашиваю: кто разрешил? Дежурный разводит руками, и говорить: "а кто нас спрашивает"? Зашел к прокурору, там же на рынке, (есть там и прокурор) и спрашиваю: ты видишь этого урода, посмотри на его рожу, он ведь может и тебя застрелить из снайперской винтовки. Прокурор говорит, что он бессилен, обращайтесь к командованию 58-ой армии. Дело происходило 96 году, после подписания соглашения с Чечней. Поэтому, ничего удивительно, что отморозки в силовых структурах и избивают детей.

Alessa

Вот поэтому и не отдают честь...

Девушка, у Вас ЧРЕЗВЫЧАЙНО странные представления об армии. Даже не знаю, с чем это связано... Не хочется думать о самом грустном :)

...и ихняя группа

ИМХО конечно.

Уважаемая, я заставлю и тебя отдать мне честь! Поняла?

Гость
я заставлю и тебя отдать мне честь! Поняла?

Задолбишься заставлять :)

я заставлю и тебя отдать мне честь! Поняла?

Задолбишься заставлять :)

Кошка, а мне нетрудно приехать в Австрию... :)

Сообщение Админа:

Stas!

:)

:)

Изменено пользователем Admin

Задолбишься заставлять 

Как мило... Либер фрау, Вы все еще будете пальцы гнуть на тему притяжательных местоимений и правил русского языка? :) А я знаю, почему Вам в транспорте место не уступают :)

Гость
Сериал о том, как опасно возить детей в Сочи. Сериал проходит в Лазаревском.

По-моему, детей в Сочи возить не опасно.

Главное - знать, с кем и куда (в какой санаторий или на какую турбазу).

Сериал о том, как опасно возить детей в Сочи.

<....>

Продолжение следует...

Имеет смысл дождаться продолжения...

...пусть меня на этом форуме забанять...

По просьбам трудящихся. 3 дня на остыв...

Гость

По-моему, пора на входе в Форум ставить алко-контроль...

Сообщение Админа:

Спасибо за совет. 3 дня будем думать...

По-моему, пора на входе в Форум ставить алко-контроль...

Здесь не вытрезвитель.

А чтобы не получать оскорбления в свой адрес, можно просто их не провоцировать:

Сообщение Админа:

Microcosm: Смотрите, что цитируете...

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...