Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Деловое предложение к Admin

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

В связи с многочисленными падениями форума Ежа и с небывалой устойчивостью ФНЛ, предлагаю Admin выступить с инициативой, чтобы на форуме Ежа появилась ссылка для обсуждения на форум ФНЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с многочисленными падениями форума Ежа и с небывалой устойчивостью ФНЛ, предлагаю Admin выступить с инициативой, чтобы на форуме Ежа появилась ссылка для обсуждения на форум ФНЛ.

А может ФНЛ всего лишь конкурент "Неуловимого Джо"?

:biggrin:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с многочисленными падениями форума Ежа и с небывалой устойчивостью ФНЛ, предлагаю Admin выступить с инициативой, чтобы на форуме Ежа появилась ссылка для обсуждения на форум ФНЛ.

А может ФНЛ всего лишь конкурент "Неуловимого Джо"?

:biggrin:

вообще-то форум ЕЖа распался на.. я насчитал восемь клонов..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с многочисленными падениями форума Ежа и с небывалой устойчивостью ФНЛ, предлагаю Admin выступить с инициативой, чтобы на форуме Ежа появилась ссылка для обсуждения на форум ФНЛ.

Уж лет как... много-много... не интересуюсь ЕЖом. И никогда не интересовался его форумом... :scratch:

 

А стабильность, видимо, как везде и всегда, обясняется хостингом и возможностями провайдера оградиться от всяческой шелупони.

Наш хостинг - не секрет.

 

Желаю, чтобы все! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме хостинга важна еще и платформа.

Ну, если оно так, то передайте ж ентому ЕЖу, что евойная платформа (по сравнению со здешней, не более того) весьма неустойчива.

Пущай знают и осознаЮт и это. :unknw:

 

Глядишь - и поможет чем?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме хостинга важна еще и платформа.

Ну, если оно так, то передайте ж ентому ЕЖу, что евойная платформа (по сравнению со здешней, не более того) весьма неустойчива.

Пущай знают и осознаЮт и это. :unknw:

 

Глядишь - и поможет чем?..

Ага!

И сваями пусть укрепят!

Мелиорацию там всякую пусть проведут...

Кароче - пусть как следует платформу укрепят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг, на фиг. Ссылка на форум с практически любого читаемого инфоресурса гарантирует наплыв разного рода ботов, неадекватных пользователей и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Не могу найти помещенный мной в прошлом году материал о священнике, воевавшем , в ВОВ, с фотографиями.. Просто потерял флешку с кэшем, а теперь не помню даже тему..

Не подскажете ?

 

спасибо, нашел...


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ!

Я смиренно прошу, даже умоляю вернуть на форум Геофизика. Я не буду приводить известных слов Джона Донна, но в нашем хоре голосов явно не хватает самобытного голоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где плюсик от Фила? :unknw:

 

Да и не мешало бы Николе прояснить Геофизика на гойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы для себя это сделали? Ну, тоисть, как Вы изячно выразились, "прояснили Геофизика на гойство"?.. :scratch:

Дык поделитесь!.. :connie_1: :Laie_92B:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это животрепещущий вопрос для Никола, вовсе не для меня.) Он пусть и делится с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и плюсик от Фила.))

Возвращайтесь, Геофизик, он все простит и перестанет бегать следом. разоблачая Вас как спецслужбиста и бригадника. :devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Возвращайтесь, Геофизик

Геофизик (16 Апрель 2017 - 02:57)

Ответил Лике в другом месте. В этом деремцом пахнет (см. далее)

Изменено пользователем Геофизик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геофизик, а хде тут "деловое предложение к админу"? Чёт нивкурил. :unknw:

 

...Активно ходит по интернету, авторство никто не знает...

Аркадий Бабченко.

Бабченко не знает, а я знаю: это некто Сергей Кулаков из Саратова. :don-t_mention:

Его пост в ФСБуке хронологически первый, сталбыть, его и авторство. :pardon:

Слава Гугляндексу!.. :drinks:

 

Ну, и штоб два раза не вставать, картинко от карикатуриста:

 

C9Sz5AwWAAAscoh.jpg

Такскать, обновлённое мурло нашей дипломатии. /facepalm :sarcastic:

 

А вот ещё один камент, даже более ранний:

 

Инна Сергеевна

 

12 апреля в 15:48 ·

 

Совет безопасности ООН был прерван интеллигентной сентенцией, адресованной представителю Великобритании Мэттью Райкрофту:

-Слы, ты чо с наскока не всосал, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать, падла? Ты по жизни то кто, епт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гони, дебил, блть. Я вижу по масти, ты- залетный терпила, два часа порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей, думал, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки. Догнал, фуфлыжник? Щелкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали.

-Кто это?- Раздался шепотом вопрос за спиной Мэттью.

-Российские дипломаты выражают ноту протеста...

:clap:

 

У Илларионова же обстоятельно, многословно, как и всегда, но скучновато. :sorry:

 

У Шехтмана тоже однозначно. :yes:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращайтесь, Геофизик

Геофизик (16 Апрель 2017 - 02:57)

Ответил Лике в другом месте. В этом деремцом пахнет (см. далее)

Опять за старое принялись? :diablo: :aggressive:

Деремца нанюхались штоле? :shok: :sarcastic:

За базар отвечать будем ваще или как всегда?.. :nea: :acute:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

 

 

 

Деловое предложение к Admin

 

photo-thumb-2264.gif?_r=1451860047

Отправлено от
в Вчера, 05:06 в

 

snapback.png

Геофизик (16 Апрель 2017 - 02:57) писал:

 

 

Цитата

 

Геофизик (16 Апрель 2017 - 02:57)

 

 

 

 

 

#258534Текущие новости 2017

 

photo-thumb-2264.gif?_r=1451860047

Отправлено от
в 17 Апрель 2017 - 23:27 в

 

snapback.png

Геофизик (15 Апрель 2017 - 14:33) писал:

 

 

 

 

 

#258533Текущие новости 2017

 

photo-thumb-2264.gif?_r=1451860047

Отправлено от
в 17 Апрель 2017 - 23:01 в

 

snapback.png

Геофизик (16 Апрель 2017 - 18:55) писал:

 

 

 

 

 

 

#258532Текущие новости 2017

 

photo-thumb-2264.gif?_r=1451860047

Отправлено от
в 17 Апрель 2017 - 04:26 в

 

snapback.png

Геофизик (16 Апрель 2017 - 18:55) писал:

 

 

 

 

 

<...>. Если пишу не обращаясь к нему (а здесь он цитирует именно это) - обязательно вякнет какую-нибудь чушь. Может, админам лучше прикрыть всю лавочку коли она сохраняется исключительно для нужд <...>?

Изменено пользователем Перепончатый
Подвегнуто цензуре в соответствии с указом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, пребываю в тяжких раздумьях.

Форум угроблен, ибо Клемм превратил его в личный блог.

Выходов вижу два.

1. Упразднить форум.

2. Удалить с форума Клемма.

Других выходов в создавшейся ситуации не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Перепончатый:

"Действительно, пребываю в тяжких раздумьях.

Форум угроблен, ибо Клемм превратил его в личный блог.

Выходов вижу два.

1. Упразднить форум.

2. Удалить с форума Клемма.

Других выходов в создавшейся ситуации не вижу."

В той мере, в какой возможна связь с теми, кто замолчал сравнительно недавно, мне кажется целесообразной акцией админов опросить каждого (вряд ли их наберется много), какой из этих двух "выходов" ему представляется более предпочтительным, после чего принять решение. /Устраивать обычное открытое голосование мне кажется нецелесообразным./

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Упразднить форум.

2. Удалить с форума Клемма...

Предлагаю третий вариант: засунуть отдельным ущербным личностям свои чрезмерные амбиции куда поглубже и продолжать форумное общение в прежнем режиме. Поверьте, это совсем нетрудно. :pardon:

Форум угроблен, ибо Клемм превратил его в личный блог.

Что такое "личный блог", не поясните?

Или я препятствую тут кому-то постить?

Или што Вы имеете в виду?.. :unknw:

 

Олд Виг, спасибо, конечно, за плюсик, но благодаря ему я снова сполз в лелеемую тут некоторыми нехорошую цифру. :shok:

Можно ещё один куда-нть уж тогда? :db:

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Устраивать обычное открытое голосование мне кажется нецелесообразным.

Что, уже струсили, милейший Геофизик? :don-t_mention:

Открытый диалог штоле не потянуть?.. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...он... обязательно вякнет какую-нибудь чушь...

Предлагаете и мне оценить Ваш, такскать, вклад? С цитатами? Или так, на слово поверите, если припечатаю в Вашем же стиле?.. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Пояснение к сказанному в #21 Геофизик

Предполагаю, что многие уже не заходят на ФНЛ потому, что потеряли надежду на выход 2 (см. хоть. последнее выступление Мужика), и только поэтому не выскажут своё мнение, если их персонально не спросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потеряли надежду...

А я вот не потерял, однако ж не выхожу за рамки приличий. И не требую удалить каждого, кто на меня косо смотрит. Пора бы уже повзрослеть, хотя бы напоследок, и научиться отвечать за свои слова. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь, такскать, к напечатанному:

Возвращайтесь, Геофизик

Геофизик (16 Апрель 2017 - 02:57)

Ответил Лике в другом месте. В этом деремцом пахнет (см. далее)

Цитируемый субъект сначала запостил один текст, а затем, собрав пучок плюсов, полностью заменил первоначальный текст на прямо противоположный, тем самым выставив проставившихся в дурацком свете. :diablo:

Так как такое повторяется не впервые, а призывы к совести субъекта смысла не имеют, как показал опыт,

ВНОШУ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

- либо привлечь специалиста-компьютерщика и поправить настройки движка, чтобы можно было редактировать выставленные ранее плюсы-минусы,

- либо вообще убрать эту "репутационную систему" нафик за ненадобностью. :yes:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Форум... Клемм превратил его в личный блог.

Пусть сам и наймет компьютерщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум... Клемм превратил его в личный блог.

Пусть сам и наймет компьютерщика

Может, мне ещё и админом стать?.. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум угроблен, ибо Клемм превратил его в личный блог.
Не могу согласиться.

Дальневосточный, имхо справедливо определил его деятельность как спам - навязчивую изобильную незапрашиваемую информацию. В значительной степени (само)рекламную.

В "Ответах майл.ру" прямо указывается: "Многие группы новостей (из-за спама) ..., особенно немодерируемые, были покинуты пользователями... Вместо других были созданы модерируемые конференции."©

Оттуда же: "Спамеров же правила не интересуют. Они суют свою рекламу каждый день и одновременно в несколько конференций. Причем тематика их даже не интересует. Подобное можно встретить на форумах..."

 

Стоило пользователям замолчать и "мысли" спамера усохли с 60-80 в день до единиц. Что тут от блога - не понимаю.

 

ФНЛ создавался и остаётся немодерируемой площадкой сейчас - с безнаказанным спамом, флеймом, троллингом. Про то, что "за флуд ещё никого не удаляли"© уважаемый Mamothy высказался "открытым текстом". Не вижу ни смысла, ни оснований возражать его (админскому) решению. Тем более не имею желания способствовать конфликту интересов админов.

 

Выходов вижу два.

1. Упразднить форум.

2. Удалить с форума Клемма.

Других выходов в создавшейся ситуации не вижу.

3. Перевод в группу "Бойцы".

Это позволит избежать удаления, локализует флейм, флуд и спам, освободит других пользователей от троллинга, не создаст "прецедента произвола", поскольку такая практика для ФНЛ не новость, сохранит возможность общаться с Клеммом тем, кому этого хочется в "Бойцовском клубе".

Я-то вообще не понимаю, почему "мерой наказания" может быть только (виртуальный) расстрел, но это уже только моё личное недомыслие.

 

Другое дело - "стоит ли овчинка выделки".

У меня на этот вопрос ответа нет и не может быть, поскольку "критерий истины - практика". Нужно ли сохранять то, что осталось от ФНЛ могут решать только админы, на которых и лежит бремя поддержки площадки.

"Кто вкалывает, тому и решать ("а паразитам - никогда"©)." ))

Если в нынешнем виде ФНЛ = обуза, то проще оставить всё как есть, а в октябре всё решится "автоматически". Трудов и так потрачено уже много, а результат - "на лице".

Будет ли "лучше" (при том или ином "административном ограничении") зависит ещё и от того, что (и для кого) является этим самым "лучше". А "волшебных палочков" - не бывает.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Устранил за ненадобностью, потому что необходимая и достаточная информация по затрагивавшемуся мной вопросу четко изложена ниже многоуважаемым Тормозом.

Изменено пользователем Геофизик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы толочь воду в ступе, давно бы уже сами чё-нить умное написали б, показали бы пример, такскать, высокой культуры форумного общения! :don-t_mention:

А я бы прокомментировал. И сам бы выдал чё-нить ещё более крутое и "общественно-значимое". :pardon:

А то всё собачитесь, всё клеймите... :sorry:

А жизнь-то, она того, проходит жизнь-то!.. /facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Стоило пользователям замолчать и "мысли" спамера усохли с 60-80 в день до единиц...

И это Вас удивляет? Тоже мне бином Ньютона! Мне что, с самим собой разговаривать? Чревовещать, такскать? :db:

Не понимаю я этих "пользователей": как грится, назло маме отрезали уши, только и всего. :wizard:

 

Эт я так, мысли в сторону, что называется. Идейный игнорщик вряд ли снизойдёт до ответа. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Перевод в группу "Бойцы".

Это позволит избежать удаления, локализует флейм, флуд и спам, освободит других пользователей от троллинга, не создаст "прецедента произвола", поскольку такая практика для ФНЛ не новость, сохранит возможность общаться с Клеммом тем, кому этого хочется в "Бойцовском клубе".

Дошло, наконец, до озабоченного всехним равенством. Премий не домогаюсь, но свой приоритет не умалю. Для этого отсылаю к своему посту:

Отправлено от
в 21 Январь 2017 - 04:13 в

Отведите в распоряжение Клемма персональную ветку. Пусть каждый, кто хочет, будет искать в ней перлы мысли и обсуждать их с хозяином, имея право вынести свои суждения по ним и на всеобщее обозрение.

Приоритет неоспорим. Тем более, что ещё за месяц до упомянутого Вами поста Вы же и написали: "Выделить бы ему персональную ветку."© :hi:

 

Я тогда ещё не знал о функционировании опции перевода в "Бойцы", поэтому предположил: "К тому же многие настройки форума Лапчатому (И! Mamothy) - недоступны. Возможно, и - локализации пользователя в каком-либо разделе (теме)."©

Изменено пользователем тoрмoз

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что присутствие на ФНЛ - это наследственная пожизненная каторга (вроде рабства на специализированной галёре) :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кому каторга, а кому и забава. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
3. Перевод в группу "Бойцы".

Это позволит избежать удаления, локализует флейм, флуд и спам, освободит других пользователей от троллинга, не создаст "прецедента произвола", поскольку такая практика для ФНЛ не новость, сохранит возможность общаться с Клеммом тем, кому этого хочется в "Бойцовском клубе".

Дошло, наконец, до озабоченного всехним равенством. Премий не домогаюсь, но свой приоритет не умалю. Для этого отсылаю к своему посту:

Отправлено от
в 21 Январь 2017 - 04:13 в

Отведите в распоряжение Клемма персональную ветку. Пусть каждый, кто хочет, будет искать в ней перлы мысли и обсуждать их с хозяином, имея право вынести свои суждения по ним и на всеобщее обозрение.

А кто-то покусился на Ваш приоритет? :angry:

Осмелюсь лишь уточнить дату: за месяц до упомянутого Вами поста Вы же и написали: "Выделить бы ему персональную ветку."© :hi:

Емнип, через 8 (восемь) минут некто тормоз выразил своё уважение Вашему предложению. а ещё через 13 минут высказался более "развернуто".

Тогда ещё не знал о функционировании опции перевода в "Бойцы", поэтому предположил: "К тому же многие настройки форума Лапчатому (И! Mamothy) - недоступны. Возможно, и - локализации пользователя в каком-либо разделе (теме)."©

 

Спасибо, я уж и забыл про всё это и поэтому полностью признаю Ваше превосходство. От претензий на диплом первооткрывателя категорически отказываюсь и желаю исполнения всех Ваших желаний. А свой предыдущий пост устраняю, чтобы никому не пудрить мозги пустяками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Такое впечатление, что присутствие на ФНЛ - это наследственная пожизненная каторга (вроде рабства на специализированной галёре) :shok:

В Вашем определении ("пожизненная") не так уж мало смысла, если учесть отведенные нам сроки жизни. По крайней мере, из тех, кого довелось помянуть здесь, можно вспомнить не одного, кто выступал на этих страницах. А "рабство" следовало бы поставить в заслугу этому форуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...из тех, кого довелось помянуть здесь, можно вспомнить не одного, кто выступал на этих страницах...

Или этот фрагмент кладезь информации, в нём бездна смысла, он представляет собой образчик глубокого содержания и обладает (в связи с перечисленными достоинствами) высочайшей ценностью для форумного сообщества. :pray:

Или я всё же китайский император. 8P


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно получилось...

Ничего прикольного!

Я б ваще запретил удалять/извращать написанное ранее. Только в виде комментариев разве што.

В виде пояснений/добавлений/исправлений.

Ток так! :yes:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
А свой предыдущий пост устраняю, чтобы никому не пудрить мозги пустяками.
Прикольно получилось в сочетание с "рейтузингом" поста. :good:

Уместность слов - вещь сильно переменчивая. Поэтому никакой дисгармонии не вижу. К примеру, "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" было в свое время очень позитивной (как мне кажется) движущей силой человеческой истории, но, сыграв свою роль, превратилось в атавизм - не просто отживший свой век, но и вредный лозунг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"... превратилось в атавизм... вредный лозунг.

Тоисть? Вы считаете, что профсоюзное движение атавизм? Если нет, то хотя бы в этом аспекте лозунг не устарел. :friends:

Я уж не говорю о том, что нам, нормальным людям (пролетариям, такскать, умственного труда) надо бы как-то объединиться, как-то взяться за руки, чтоб не пропасть поодиночке. :Laie_94:

Не это ли завещал нам Провидец?.. :oga:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вред от деятельности klemm'а состоит в разрушении дискуссий.

Двумя способами: разделением осмысленных сообщений грудами мусора (в идеале вообще на разные странички); и всемерным отвлечением собеседников от темы обсуждения.

 

Вот сейчас, с включённым ЧС, я имею оборону только от отвлечения меня лично - распиханные мусором пОсты так и остаются на разных страничках; и реакции попавшихся на провокацию естественно влияют на обсуждение .

 

Так что если существует возможность сконцентрировать сего юзера куда-нить где к нему будет полный доступ хейтерам и фанатам - то я за.

Абы непричастным не мешал.

 

Будет ещё и вполне годный "ослиный мостик" - реальная реакция на ограничение многое прояснит в целях и мотивах героя.


Мы читаем не чужие мысли , а производные от них фразы .

Мы понимаем не чужие фразы , а производные от них свои мысли .

До нас доходит лишь вторая производная от того что нам желали сказать .

И это в лучшем случае - если нам не лгут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не послать ли туда, на этот "ослиный мостик", самого посылателя?.. :db:

Тоже мне "активный участник" со своими всего-то ста четырьмя постами и двадцатью восемью просмотрами профиля!.. :mega_shock: :sarcastic:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выставлен рейтинг

 

rep_down.png Old Vig

Олд Виг, дорогой, за что? :shok:

Вы противник профсоюзов? :unknw:

Может, Вы ещё и борцов с "Платоном" не одобряете?.. :mega_shock:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выставлен рейтинг

 

rep_down.png Old Vig

Олд Виг, дорогой, за что?

Вы противник профсоюзов?

Может, Вы ещё и борцов с "Платоном" не одобряете?..

 

Мой старый дружище
klemm
, нарушая обет молчания, хочу сказать, что Вашему сообщению
я был вынужден поставить
«–1»
за вопиюще невежественное восприятие и трактовку лозунга «
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
», впервые, как известно, появившегося в «
Манифесте коммунистической партии
» (1848г.) К.Маркса, Ф. Энгельса.

Этот лозунг к профсоюзному движению имеет такое же отношение, как ВЦСПС – «
школа коммунизма
» по Ленину – к МКСП (международная конфедерация свободных профсоюзов), в чьих учредительных документах (1949г.) записана «
борьба за освобождение профсоюзов от деформирующего влияния коммунистов
».

 

За своей безалаберной пикировкой с товарищем
Геофизиком
Вы не заметили, как этот опытный демагог обвёл Вас вокруг пальца. Вы спокойно «скушали» его заявление о лозунге, бывшем «
в свое время очень позитивной (как мне кажется) движущей силой человеческой истории
».

Между тем, под эгидой этой «
очень позитивной движущей силы
» только в СССР угробили 20 миллионов душ (см. «
» ).

Но прицепившись к дурацкому суждению
Геофизика
, что нынче это «
вредный лозунг
», Вы, извините за резкость, показали вместе с ним полнейшую идеологическую невменяемость. Нынче это никакой не лозунг, а анахронизм типа
«
Ein
Volk
,
ein
Reich
,
ein
F
ü
hrer
». Или «
За Родину, за Сталина!
». Или «
Учение Маркса всесильное, потому что оно верно
». Или
«Под знаменем марксизма-ленинизма – вперёд к победе коммунизма
».

 

P.S. Кстати, вот шутливый перевод этого лозунга на украинский: «
Голодранці усих країн гоп до кучи!
».
Изменено пользователем Old Vig

«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, объединяться завсегда правильнее, в отличие от. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
этот опытный демагог обвёл Вас вокруг пальца

Как легко однако обвести кого хошь вокруг олдвигова пальца! Не общайся с ним, ставь в игнор ... и сразу обвёл.

Совсем задубенела башка у нашего пифагорейца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...