Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Неча на беларусское зеркало кивать

Кровавая гебня проникла в Живой журнал???  

2 голоса

  1. 1. Кто написал статью

    • Агент Лукашенко
      0
    • Путинский агент
      0
    • Демократ из Белоруссии
      0
    • Сторонний аналитик
      1
    • Свой вариант авторства
      0
    • Авторство абсолютно не интересно
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Шикарная статья про белорусскую оппозицию.

 

На этом обзор политического байнета можно закончить. Но вот что хотелось бы сказать в конце: по сути большая часть крупнейших оппозиционных СМИ ведет такую же пропаганду, как СМИ государственные, просто не за Лукашенко, а против. Тут они похожи со своими провластными коллегами как братья близнецы. Но есть и существенное отличие. Очень сложно представить, чтобы газета Администрации президента РБ «Советская Белоруссия» могла устроить публичную склоку на своих страницах с газетой Совета министров РБ «Республика». Зато «Хартия97» с «Белорусским партизаном» — легко.

 

Как я уже писал, оба ресурса ведут пропаганду. Власть критикуют за все: и за то, что достойно критики, и за то, что недостойно, и даже по придуманным поводам. Объективности нет и в помине, что периодически вызывает раздражение читателей. Он пытается высказать свое возмущение, например, на популярной «Хартии97» и… тут же получает «бан». Возмущение здесь высказывать запрещено. На «Белорусском партизане» можно, но только в комментариях. Ни одной статьи, выражающей мнение, отличное от признанного правоверным, опубликовать нельзя — цензура.

Выходит, о свободе слова речь не идет. А с точки зрения популярности, возможность нападать на коллег по цеху скорее минус. Потому как получается, что ведущие электронные белорусские СМИ отличает повышенная агрессивность. Разумеется, от правительственной прессы их при этом отличает гораздо более широкий набор тем и общая живость. Последнее, кстати, всегда главный плюс неофициальных СМИ. Надои и накосы еще со времен Советского Союза вызывают тошноту и от интернет-публики далеки.

 

Но! Как только в байнете появится не ангажированный ресурс, который будет свободен от явной пропаганды и сможет критиковать или хвалить тех, кого посчитает нужным, — наступит конец популярности нынешних оппозиционных СМИ. А если при этом новая интернет-газета еще и будет иметь какие-то не копеечные финансовые средства, то можно будет говорить о фактической информационной монополии в белорусском интернете.

Специально не помещаю ссылку на материал, чтобы провести тест на толерантность. Кто написал данную статью?

И Почитать мнение "форумных ушлепков", "фееричных бурундуков", а также незабвенных любителей господина Пионтковского.

p/s/

Жаль Щаz не выдержала конкуренции с действительностью, и покинула сие прибежище интеллектуалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто написал данную статью?

Совершенно неинтересно. Не уподобляйтесь Норману-Адвокату с его "цитатами из Рейгана".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Кто написал данную статью?

Совершенно неинтересно. Не уподобляйтесь Норману-Адвокату с его "цитатами из Рейгана".

Вот об этом статья и написана! Путешественник подтвердил мысль автора. Как только Навальный приобрел известность своими флэшмобами с разными банками, он сразу стал "националистом". Ужо старая демократическая гвардия ему покажет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте, пожалуйста, в опросник пункт "Авторство абсолютно неинтересно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Навык гуглежа и недостаток терпения не дали мне поиграть в угадайку. Посмотрел, про что ещё сей блоггер без блога пишет - виновность Коновалова, Санников-де трепло, политэмиграция как средство получения белорусскими двоечниками образования на халяву, ну, ещё про нашу Болотную хорошо в аналитической записке - собрались-де "несколько тысяч, а то и больше" (видимо, чтобы от цифр батькиного ТВ не сильно оторваться). Короче, ён не змагар. У нас в России такие по ведомству Якеменко числятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Навык гуглежа и недостаток терпения не дали мне поиграть в угадайку. Посмотрел, про что ещё сей блоггер без блога пишет - виновность Коновалова, Санников-де трепло, политэмиграция как средство получения белорусскими двоечниками образования на халяву, ну, ещё про нашу Болотную хорошо в аналитической записке - собрались-де "несколько тысяч, а то и больше" (видимо, чтобы от цифр батькиного ТВ не сильно оторваться). Короче, ён не змагар. У нас в России такие по ведомству Якеменко числятся.

Естественно не стал бы поднимать сей вопрос, если бы статья не была опубликована в Живом Журнале.

http://ej.ru/?a=note&id=11807

 

Как же это так - в гнезде демократии и либерализма, размещают Якименковскую пропаганду? Враги проникли в святая святых???

Ну Кельтище в своем репертуаре последних нескольких месяцев. Кто не с нами тот подлец. Собственно вот об этом, о криминальном характере нашего общества, Андрон Кончаловский и писал. Члены криминального сообщества защищают своих подельников, это главное. Братва, а не общество. Вот и все социальные связи варварского мира - к какому клану принадлежишь? Или как там криминал говорит? Под кем ходишь?

 

А я давно уже писал, что все партии у нас в стране как ОПГ. Вот и ЯБЛОКО делает крутые заявления, что их, обратите внимание, их наблюдателей не допускают на участки. Такое ощущение, что наблюдатели от ЯБЛОКА повязаны кровью лично с самим Явлинским. А для Немцова - все пингвины. Можно и дальше перечислять.

 

Написала Латынина свое мнение о Сутягине - фсбшная дешевка.

Написал Подрабинек - фсбшная дешевка.

Написал Кончаловский свое мнение - путинский выкормыш. А вот написал бы "Путин - диавол", сразу бы стал любимым и почитаемым среди либерастов. И наоборот. Кстати, Кончаловского в свое время знатные доярки, за фильм "Курочка-Ряба" костережили на чем свет стоит, причем так и говорили: мы тебя, доярки кормим, а ты про Русь-матушку похабень снимаешь. Теперь Кончаловского костережит знатный дояр Кельтище. Тоже говорит - налоги мои, понимаешь, разбазаривает.

 

А вот когда речь касается Чулпан Хаматовой, то сразу начинаются конспиративные речи - ее заставили. Написал Буковский, то что думает - продался Кремлю!!! Что-то я не верю, что Буковский может быть кем-то ангажирован.

 

Жизнь, к сожалению, имеет множество оттенков, а не только красно-белые. И у каждого человека есть позиция. И ее надо понимать, а не разделять всех на врагов и неврагов. Такое разделение только на руку чекистам. Потому что когда есть враги, с ними нужно бороться, а когда врагов нет и бороться не с кем. Да, деятели культуры поддерживают Путина, потому что они довольны его правлением. Вот не испытывают деятели культуры, что их материальное положение зависит от сменяемости власти!!! И это нормально. Но никто не мешает Хабенскому играть во МХАТе Табакова, и быть доверенным лицом Прохорова. А у наших диссидентов только борьба с государством на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe
Как же это так - в гнезде демократии и либерализма, размещают Якименковскую пропаганду? Враги проникли в святая святых???

Ну, я бы ЕЖ так пафосно называть не стал. Дядя этот красно-зелёный ещё и блог на сайте Эха Москвы ведёт, и чо? (Кстати, забавно, в белорусских публикациях он представляется, как блогер, в российских - как журналист). Ежели кому-то охота предоставлять площадку под бацькин пиар - его дело. Я не намерен вмешиваться в редакционную политику, просто если где-то таких дядек становиться дофига, я иду читать другие интернеты.

 

Ну Кельтище в своем репертуаре последних нескольких месяцев. Кто не с нами тот подлец. Собственно вот об этом, о криминальном характере нашего общества, Андрон Кончаловский и писал. Члены криминального сообщества защищают своих подельников, это главное. Братва, а не общество. Вот и все социальные связи варварского мира - к какому клану принадлежишь? Или как там криминал говорит? Под кем ходишь?...

Жизнь, к сожалению, имеет множество оттенков, а не только красно-белые. И у каждого человека есть позиция. И ее надо понимать, а не разделять всех на врагов и неврагов. Такое разделение только на руку чекистам. Потому что когда есть враги, с ними нужно бороться, а когда врагов нет и бороться не с кем. Да, деятели культуры поддерживают Путина, потому что они довольны его правлением. Вот не испытывают деятели культуры, что их материальное положение зависит от сменяемости власти!!! И это нормально.

 

Помнится, Шевчук когда-то пел - "Я называю плохое - дерьмом, а хорошее - красотой". Я тоже так делаю - высказываю своё частное суждение - о том же Кончаловском, например. Имею право.

 

По поводу криминала - я уважаю чужую жизнь и собственность. А те, кто сейчас у власти - нет. Они убили многих. Они посадили многих. Они обокрали многих. Они лгут постоянно. Я мирный человек. Я не веду тотальную войну против государства - не отстреливаю почтальонов, не поджигаю амбаров, не подымаю на вилы членов "Единой России". Но я не считаю для себя нормальным сидеть за одним столом с господином оберфюрером и есть с его руки. Я готов понять тех, кто говорит о своей поддержке Путина, если этот жест помогает спасти чьи-то жизни. Остальные меня, тащем-то, не интересуют. Никто не заставляет приносить вассальные клятвы. Никто за язык не тянет. Никто не мешает составить представление о действительности, отличное от картинки Первого канала... Я не считаю врагами Табакова, Боярского, кто там ещё... Мне они просто нахер не вписались со своей обоснованной, разумной и нормальной гражданской позицией.

 

Потому что я считаю, что слова иногда кой-что должны строить. Если человек вписывается за эффективного менеджера, построившего Днепрогэс и подарившего нам ядерную бомбу - то он берёт на себя ответственность и за каждого расстрелянного, загнанного за Можай и умершего от голода. И в этой жизни, и в посмертии.

 

По поводу морального уровня оппозиции, чёрно-белого мышления и т.д.. Чем жёстче пресс - тем жёстче те, кто под прессом. Если брать предельные величины - подполье в Варшавском гетто, чтобы функционировать, кошмарило тамошнее население, подполье в Бухенвальде паразитировало на остальных з/к, сокращая их и без того недолгий век. И всё-же правы и нормальны были они, а не администрация концлагеря.

 

И да - к Лукашенко и его агитаторам, хоть прямым, хоть окольным - у меня примерно такое же отношение, как и к тутошним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в эпоху всеобщей компьютеризации, информатизации и нанотехнолизации получить хоть какие-то надежные сведения об чем бы то ни было стало практически невозможно. Вот поймай меня сейчас ЦРУ и затребуй под угрозами пыток рассказа о ситуации во второй половине нашего Союзного Государства, придется помирать в мучениях. Ну вот ничего не знаю наверняка. То ли там кровавый диктаторский режим, то ли наоборот социалистический рай. И способ узнать только один - эмигрировать в Беларусь и пожить там лет пять. Никому нельзя верить. И Мюллер помер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

К сожалению, в эпоху всеобщей компьютеризации, информатизации и нанотехнолизации получить хоть какие-то надежные сведения об чем бы то ни было стало практически невозможно. Вот поймай меня сейчас ЦРУ и затребуй под угрозами пыток рассказа о ситуации во второй половине нашего Союзного Государства, придется помирать в мучениях. Ну вот ничего не знаю наверняка. То ли там кровавый диктаторский режим, то ли наоборот социалистический рай. И способ узнать только один - эмигрировать в Беларусь и пожить там лет пять. Никому нельзя верить. И Мюллер помер...

Отлично! Интересно, а как же электронные СМИ и форумы, где режут правду-матку? Скажем, может ли узнать о жизни в России по форуму ФНЛ аналитик из ЦРУ?

 

Помнится, Шевчук когда-то пел - "Я называю плохое - дерьмом, а хорошее - красотой". Я тоже так делаю - высказываю своё частное суждение - о том же Кончаловском, например. Имею право.

Отлично! То есть оказывается я разместил статью Кончаловского, чтобы узнать частное мнение Кельтище о Кончаловском!!! И после этого вы будете утверждать, что от вашего настроения не зависит умственный уровень населения Российской Федерации? Это какой-то Кельтещецентризм, извините. Некто vlasssov размещает статью, чтобы узнать частное мнение о Кончаловском. Ни для чего более.

 

А давайте я статью размещу скажем о термоядерном синтезе, или альтернативной энергетике, чтобы узнать частное мнение о том, что вот ученый имярек, который чё-то там изобрел - плохо знает венгерские публичные дома, и "ваще казёл"

 

Кельтище, свое частное мнение должно быть обосновано, а не базироваться на плохом воспитании и стремлении быть импозантным. Вот например товарищ Капица, тоже жил на сталинских дачах и чё??? А Товарищ Шолохов тоже "казёл"? И что я ваш аргумент, про сталинские дачи, должен принять, как опровергающий тезис о варварском характере российского общества? А Плеханов тоже "казёл", вместе с Бердяевым? И тоже деньги налогоплательщиков украл? Чё-то напоминает известную историю анекдот про Дартаньяна... Эдак так и теорию относительности можно опровергнуть, одной фразой "Да Альбертик - еврей!" И есть определенная часть населения, которая этот аргумент примет! И что, теперь для них теории относительности нет? Следующей для них погибнет Закон всемирного тяготения, дифференциальное и интегральное исчисление.. и т.п.

 

Вообще если хотите, это и есть культура и воспитание. Вот теперь известный на всю страну токарь "уралвагонзавода" вышел и выразил мнение, подобно вам, "Мы этим козлам покажем". Очень хочется ему ответить словами персонажа фильма "Ширли-мырли".. В кругах, где я общаюсь слово козел является очень обидным.. Так вот парочка сиделых зэков, из числа болотных, должна ему брюхо располосовать и голову в парашу засунуть.

 

Нет, есть еще одна гипотеза. Что своей несусветной глупостью, даже космической глупостью, которую вы настойчиво постите на форуме, вы высказываете свое мнение не о Кончаловском, а обо мне лично, чтобы показать степень моего умственного развития. Типа я тут дурачка одной левой... Тут уже был персонаж, который не выдержал столкновения с действительностью, он также писало, что я неправильно использую слово экзальтированная, доказывая это своим непререкаемым авторитетом, заключавшимся в том, что она ЛЮБОГО может назвать мудаком и оно любого может назвать мудаком и тот должен задуматься: а не мудак ли я?

 

Ну и в конце про Шевчука. Все это хорошо, все это замечательно. Эпатаж это "ваще клево", тем более эпатаж, который заставляет задуматься обществу, что оно из себя представляет. Поэтому похабные девахи в Храме Христа спасителя - это событие. Культурное событие ИМХО, посколько есть мудрость, если тебе ударили по одной щеке, подставь другую. Надо было пожалеть заблудщих, вразумить, а их казнить предлагают, жаль не распять...

 

Но Что ж вы строчку-то из контекста выдираете? Прямо как БПР, прости, Господи

 

Я - поэт заходящего дня,

Слишком многого не люблю.

Если ты, судьба, оскорбишь меня

Я просто тебя убью!

Я - пастырь, я - красный волк

Дрессировке не поддаюсь.

Пасу беззубых словечек полк

И, конечно, на них женюсь.

 

Так вы поэт "заходящего дня"? В бой идете? А мне вот другая интерпретация данной модели поведения ближе:

 

Пока ты чистый,

Пока ты прёшься по борьбе,

Любая кукла

Умрёт от счастья на тебе.

 

И пока ты веришь,

Пока ты давишь рычаги,

Рвутся целки,

Умирают целки от любви.

 

В интересах революции,

В интересах революции.

В интересах революции,

В интересах революци...

 

Но самое главное не в этом. Для вас в приведенной фразе главное слово "дерьмом", вот не было бы слова "дерьмо" в этом стихотворном отрывке, вы бы его и не привели. Вот в чем беда-то... Дерьмо для вас главное, а не красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe
Отлично! То есть оказывается я разместил статью Кончаловского, чтобы узнать частное мнение Кельтище о Кончаловском!!! И после этого вы будете утверждать, что от вашего настроения не зависит умственный уровень населения Российской Федерации? Это какой-то Кельтещецентризм, извините. Некто vlasssov размещает статью, чтобы узнать частное мнение о Кончаловском. Ни для чего более.

О Боже и Господи сил, как всё запущено!.. Копипастя статью на форум, где кучкуется 114 пользователей, максимум, что Вы можете получить - 114 частных мнений.

 

А давайте я статью размещу скажем о термоядерном синтезе, или альтернативной энергетике, чтобы узнать частное мнение о том, что вот ученый имярек, который чё-то там изобрел - плохо знает венгерские публичные дома, и "ваще казёл"

Это интернет, детка. (ц) Не хотите собирать мнения - запилите статью о термоядерном синтезе в реферируемый журнал с хорошим импакт-фактором, да и то... Вы почему-то вечно обижаетесь на то, что Ваши посты игнорируют (как пост о КОИБах), но если их соизволят заметить - Вас раздражант реакция, отличная от бурных и продолжительных аплодисментов, переходящих сами знаете куда. Ну вот выложили Вы плач мадьярского бизнесмена, жалующегося на непомерное тягло. Меня налоговая политика ихонная может заинтересовать чуть менее чем никак, я туда на ПМЖ не собираюсь, а общее представление обо всех этих делах я уже получил в рамках университетского курса, спасибо. Вдобавок аффтар описывает сферический в вакууме бизнес в сочетании с конкретными цифрами, что уже смешно - невозможно с такими исходными сравнить его рыдания с реальным раскладом на рынке услуг, т.е. это, тык скыть, нефальсифицируемый эссей. Не могёт, он бедный, профита получать, а потому благодеяний в виде рабочих мест не создаст. Дело в условиях - ну перенеси бизнес в Казахстан, там инвесторов ждут-не дождутся, НДС 12%, рабсила дармовая... Хочется бороться за оздоровление родной экономики - ну вот как товарищу удастся своей борьбой налоговую ставку снизить - я им и заинтересуюсь (а заодно и Вашим постом на тему), а пока я вижу не-то хренового бизнесмена, не-то не ахти какого публициста (это я не о Вас, а о венгерском господине).

 

Это присказка. Ща сказка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поймай меня сейчас ЦРУ и затребуй под угрозами пыток рассказа о ситуации во второй половине нашего Союзного Государства, придется помирать в мучениях. Ну вот ничего не знаю наверняка. То ли там кровавый диктаторский режим, то ли наоборот социалистический рай. И способ узнать только один - эмигрировать в Беларусь и пожить там лет пять. Никому нельзя верить. И Мюллер помер...

 

Друг мой!

Зайдите на Открыто. Там дети и внуки папаши Мюллера расскажут Вам, как ярко сиял социалистический рай, пока его не погасили проклятые либерасты.

А потом поделитесь этим бесценным знанием с ЦРУ.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Продолжаю.

Кельтище, свое частное мнение должно быть обосновано, а не базироваться на плохом воспитании и стремлении быть импозантным. Вот например товарищ Капица, тоже жил на сталинских дачах и чё??? А Товарищ Шолохов тоже "казёл"? И что я ваш аргумент, про сталинские дачи, должен принять, как опровергающий тезис о варварском характере российского общества? А Плеханов тоже "казёл", вместе с Бердяевым? И тоже деньги налогоплательщиков украл? Чё-то напоминает известную историю анекдот про Дартаньяна...

С обоснованием проблемка вылазит.

Аргументы из области морали Вы в упор не замечаете - то есть простую мысль о том, что обитатель сталинской дачи, построенной на костях русского общества, не имеет морального права 3,1415*деть о варварском характере этого общества, Вы, похоже, не то, что в голове уложить не можете, но даже вдоль спинного мозга растянуть органически неспособны...

А если разговор принимает предметный характер, Вы, извините, IMHO - просто сливаете.

Про финансирование НБП - каких аргументов я от Вас дождался, окромя прайса гостиницы Измайлово? Бог с ними, с отсутствующими доказательствами тезиса, что Лимонову финансово выгоден отказ в регистрации партии... Но что в итоге - Ваше основанное сугубо на внутреннем убеждении высказывание, что ежели нет сотен нефти - то это и не партия вовсе, да рассказанная в личке байка на тему, оставляющая много свободного места для интерпретации. И чо, стоило ради этого подбирать аргументы, цифры, вспоминать, во сколько первый бункер обходился, во сколько второй... С тем же Кончаловским - Вы не потрудились привести обоснование Ваших данных по доходам с проката "Щелкунчика", на голубом глазу назвали ВЭБ "просто уполномоченным банком в форме открытого акционерного общества" и под конец вывалили кучу argumentum ad hominem - "врун", "космическая глупость" и т.п. У меня, пожалуй, действительно есть одна общая черта с отчисленным отседа юзером БПР - мне тоже пофиг на подобный флейм в мой адрес. Но Вы уж определитесь - или Вы хотите, чтобы в беседе с Вами были сплошь "культура и воспитание" - или ---

 

С меня-то, если чо, в смысле культуры общения взятки гладки - сколько раз ведь предупреждал я форумную опчественность о своём рабоче-крестьянском естестве и невозможности проявлять должный политес... Дык... Опчественность-то тутошняя меня исчо пока терпит вроде, а кто вместить не может, для того в движке форума есть одна полезная функция, игнор называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

И да, раз уж пошли рокенрольныя текста постить, то у меня в ушах в последнее время вот эта песенка крутится: umka_-_bog_ne_igraet_v_domino.mp3

Уж не знаю, в кассу или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Аргументы из области морали Вы в упор не замечаете

Какие тут могут быть претензии к Вашему адресату! Это ж его конёк - воинствующий аморализм. Очень неново, зато простенько болтать и броско выглядеть нетрудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власоффа не читал, но осуждаю!

 

 

Мне хватило и тех его цитат, что приведены другими авторами в своих постах.

 

Если исключить из рассмотрения его хамские выходки, которые он, видимо, считает эпатажем :) , то отчётливо проявляется две вещи:

- банальная глупость и низкий уровень знаний афффтора Власофффа по обсуждаемым проблемам;

- острое желание быть замеченным и цитируемым.

 

Самое очевидное объяснение его поведения, скорее всего является и наиболее правильным - Власоффф переживает пресловутый "кризис среднего возраста", со всеми вытекающими.

Скорее всего парня мучат комплексы. Нереализованные им незаурядные задатки и способности студенческой поры, набатом стучат в башке Власофффа сегодня.

Отсюда и небрежность в выборе тем для споров, аргументов и т.п.

Потому так много пустого звона в его речах сегодня.

 

 

Он хороший - Власофф этот.

Но только голова его пустая и звонкая.

Его только в качестве камертона использовать можно.

В оффлайн - постукивая по пустому черепу лёгкими тупыми предметами.

В онлайн - сверяя свои мысли с тем что он тут городит.

И если некоторые из его пассажей покажутся кому разумными, тот человек должен немедленно уменьшить долю алкоголя в своём рационе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслил тут о Лукашенке, опираясь на те скудные знания, которыми обладаю (СМИ, интернет всякий, разговоры с гражданнами его богоспосаемой страны. У меня там и родственники есть - сам частично белорусс). И пришла мне в голову мысль. Батька, он не Путин и даже не кровавый диктатор, Батька - это тот самый добрый царь, по которому скучает большая часть населения нашей страны. А что? Сам не ворует, в меру сил другим не дает, порядок навел, бояр по мордасям лупит, справедливость социальная имеется и т. д. Преклоняюсь перед мудростью нашей элиты, которая еще со времен Ельцина поливала Лукашенко, как могла. Я тогда был глупый, не понимал. А сейчас думаю, что в России Лукашенко на царстве воспринялся бы (в свое время) на такое ура, што толькі трымайся! Потому - свобода слова и прочих собраний большинству народа - начихать. А вот социальная справедливость и спокойная жизнь, это то, что надо. Лукашенко время от времени устраивает членам правительства экскурсии в тюрьмы, в которых сидят проворовавшиееся чиновники. Его бы у нас на руках носили.

p.s. И вообще, у меня тут в соседнем доме открыли магазин белорусских продуктов. У них, гадов, сосиски из мяса делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. И вообще, у меня тут в соседнем доме открыли магазин белорусских продуктов. У них, гадов, сосиски из мяса делают.

 

От же, вредители!

Онищенки на них нету!


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Власоффа не читал, но осуждаю!

 

 

Мне хватило и тех его цитат, что приведены другими авторами в своих постах.

 

Если исключить из рассмотрения его хамские выходки, которые он, видимо, считает эпатажем :) , то отчётливо проявляется две вещи:

- банальная глупость и низкий уровень знаний афффтора Власофффа по обсуждаемым проблемам;

- острое желание быть замеченным и цитируемым.

 

Самое очевидное объяснение его поведения, скорее всего является и наиболее правильным - Власоффф переживает пресловутый "кризис среднего возраста", со всеми вытекающими.

Скорее всего парня мучат комплексы. Нереализованные им незаурядные задатки и способности студенческой поры, набатом стучат в башке Власофффа сегодня.

Отсюда и небрежность в выборе тем для споров, аргументов и т.п.

Потому так много пустого звона в его речах сегодня.

 

 

Он хороший - Власофф этот.

Но только голова его пустая и звонкая.

Его только в качестве камертона использовать можно.

В оффлайн - постукивая по пустому черепу лёгкими тупыми предметами.

В онлайн - сверяя свои мысли с тем что он тут городит.

И если некоторые из его пассажей покажутся кому разумными, тот человек должен немедленно уменьшить долю алкоголя в своём рационе!

Ой, ой, ой - неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Либеральные курочки могут быть не только фееричными бурундуками. За собой лучше следите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
О Боже и Господи сил, как всё запущено!.. Копипастя статью на форум, где кучкуется 114 пользователей, максимум, что Вы можете получить - 114 частных мнений.
О Боже и Господи сил, как всё запущено!.. 114 частных мнений, о том, что Кончаловский написал это потому что жил на сталинских дачах??? Или вы хотите сказать , что ваше частное мнение о Кончаловском совпадает с другими? Вы что придуриватесь? Вместо того, чтобы обсуждать заявленную тему, вы в лучших традициях расстраиваемой белорусской оппозиции,

 

1) Врете про то, что Кончаловский спустил 70 миллионов долларов НАРОДНЫХ средств

2) Начинаете вспоминать о сталинских дачах

3) После того как я даю ссылки еще на две статьи, говорите там "много букф"

 

Ну и кто вы после этого? Ну что мне о вас думать?

Это не частное мнение, это набор штампов кремлевского пропагандиста БПР, только с другим знаком. А если вы так с на самом деле думаете, что путем вранья, сталинских дач (видимо одно упоминание СТАЛИН!!! вызывает благоговейную дрожь в телах либералов, как исламское "харам") - вы ведете интеллектуальный спор? Это скудоумный спор, где оппоненты соревнуются в знании приемов демагогии.

 

Это интернет, детка. (ц) Не хотите собирать мнения - запилите статью о термоядерном синтезе в реферируемый журнал с хорошим импакт-фактором, да и то... Вы почему-то вечно обижаетесь на то, что Ваши посты игнорируют (как пост о КОИБах), но если их соизволят заметить - Вас раздражант реакция, отличная от бурных и продолжительных аплодисментов, переходящих сами знаете куда.

И опять наглая ложь. Опять из серии приемчиков от Карла Чапека.

 

Imago (здесь: подмена - лат.) заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.

 

Да я пишу в Интернете только на этом форуме!!! И именно из-за того что тут 114 пользователей, а реально пишут с десяток. Да еще потому что тут модерация отсутствует! На всех остальных форумах моя активность сильно ниже.

Можете проверить!!!

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2423-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%b2-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d1%85-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%85/page__view__findpost__p__161893

Сами спрашивали про другие интернеты!!! Ну так воспользуйтесь полученными знаниями!

 

И при чем тут аплодисменты? Так, авном полить! Ну полили, что дальше?

 

Постит юзер Кельтище несусветную глупость, более того, откровенное враньё про 70 миллионов, а потом на основании этого и еще сталинских дач в пух и прах разбивает концепцию Кончаловского!!! Я то ладно, я тля.. А тут матерый человечище!!!

 

Так что - варварское общество и есть. Не представляю себе диалога между Аттилой Бледа, со ссылкой на воззрения известных ученых.

 

А насчет детки улетающей на йух - дык, в пивнухе, среди алкашей, такой довод самый тот!!Там, правда, можно еще и в табло получить, и бутылкой по башке... Но это частности, для любого теоретика. Вам то это должно быть точно известно. Бутылкой по башке - тоже аргумент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Что-то мне эта удянка беседа уже надоедать начинает... :(

 

114 частных мнений, о том, что Кончаловский написал это потому что жил на сталинских дачах??? Или вы хотите сказать , что ваше частное мнение о Кончаловском совпадает с другими?

Ну передёргивать-то зачем? Я написал, что держатель сталинской дачки теряет моральное право на определённые высказывания. Другие форумчане тоже могли по этому вопросу высказать своё частное мнение. Оно могло совпадать с моим, могло с Вашим, могло ни с каким не совпадать. Можно также спросить у ставивших плюсики мне и Вам, делали ли они это в знак согласия с постингом или ещё зачем.

 

Вместо того, чтобы обсуждать заявленную тему

А тут сабжа маловато. Вы спросили, кто мог статью про белорусов написать, я ответил, кто написал. Дальше только оффтоп возможен. А если Вы про Кончаловского - дык в той ветке только об ём и разговор...

 

1) Врете про то, что Кончаловский спустил 70 миллионов долларов НАРОДНЫХ средств

В N-ный раз повторяю. Цифру 70 я назвал по памяти, потом сверился и уточнил - 50 M - кредит ВЭБа, 11 - спонсорская помощь оттуда же. Кстати, если прикинуть примерные проценты по кредиту за два года - как раз 70 в сумме и натикает. Спустил - потому как фильм в прокате провалился. Народные - потому как ВЭБ оперирует средствами из госбюджета от налоговых поступлений.

А вообще, ветки открытые, что про Кончаловского, что про НБП, любой может ознакомиться с аргументацией, что моей, что Вашей и высказаться - как-то не вижу смысла всё это тут дублировать.

 

3) После того как я даю ссылки еще на две статьи, говорите там "много букф"

Если бы дали ссылку на весь корпус публицистики Кончаловского на тему истоков и смысла жалкого русского существования - сказал бы то же самое. Это как, скажем, вывесить ссылку на статью Чиччолины о методике нравственного воспитания младших школьников, услышать в ответ то, что можно услышать, и сказать - постойте, вы не поняли - вот ещё две её статьи на ту же тему!

 

Да я пишу в Интернете только на этом форуме!!! И именно из-за того что тут 114 пользователей, а реально пишут с десяток. Да еще потому что тут модерация отсутствует! На всех остальных форумах моя активность сильно ниже.

Можете проверить!!!

Не очень понял, если честно, что Вы хотели этим сказать. Я пытался объяснить, что с моей точки зрения, возможное отсутствие ответа на Ваш постинг или выраженное его неприятие со стороны меня (или других форумчан), в т.ч. в зачастую в крайне резкой форме - это вполне естественная ситуация, и что мне не очень понятен смысл Ваших претензий к собеседникам - в душевной лени, низком культурном уровне и т.п.. Сеть-то большая, достойных собеседников на любые темы найти не проблема. Вы пишете, что хотите общаться тут и нигде кроме. Дело Ваше, я тоже очень люблю этот форум - но Вам, кажется, нужен форум без форумчан - или без некоторых форумчан? Ну так и скажите, или просто включите кнопочку "развидеть". Проблема-то решаема...

 

Так что - варварское общество и есть. Не представляю себе диалога между Аттилой Бледа, со ссылкой на воззрения известных ученых.

Варварские общества - они всякие бывают. Почитайте на досуге про остготское Возрождение.

 

Но это частности, для любого теоретика. Вам то это должно быть точно известно. Бутылкой по башке - тоже аргумент!

Да - возможность быть отоваренным стеклотарой по кумполу - вполне себе хороший, годный аргумент в предварительной внутричерепной дискуссии об уместности некоторых высказываний в некоторой аудитории... Но согласен - пожалуй, есть такие коммьюнити, где послать вдаль не могут в принципе. Но там, полагаю, высокая фильтрация на входе, того, кто сможет стать неприятен окружающим до стадии посыла, туда просто не впустят.

Изменено пользователем keltishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

А вообще чот я изрядно флейма для Прощёного воскресенья сгенерировал... :(

 

Уважаемые форумчане, если кого чем обидел, простите меня Христа ради!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...