Перейти к контенту
Olan

Zatseni_Medvedeva

Рекомендуемые сообщения

Газета.ру решила провести опрос общественности. Это оформлено в виде некоей угадайки с предсказуемым результатом. Обратите внимание на адрес ресурса. В нем есть кусочек "zatseni_medvedeva/index.shtml#project". Креативность, а, главное, отношение авторов к сабджекту прёт через край.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, средняя оценка "2,4 балла" - это кто-то ему сильно польстил, то ли аудитория, то ли владельцы ресурса. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, средняя оценка "2,4 балла" - это кто-то ему сильно польстил, то ли аудитория, то ли владельцы ресурса. :biggrin:

 

У меня получилась средняя (при о-о-о-чень лояльной оценке) 1.3.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, средняя оценка "2,4 балла" - это кто-то ему сильно польстил, то ли аудитория, то ли владельцы ресурса. :biggrin:

 

У меня получилась средняя (при о-о-о-чень лояльной оценке) 1.3.

 

Я - не такой злобный. У меня вышло 1,6.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 2,1. причем за зимнее время я ему поставил "5". Поясню. Оценку поставил из исключительно частных соображений. У нас в городе есть парк. Неосвещенный. Точнее, всего несколько фонарей на центральной аллее. В период времени с середины ноября по конец января там всегда было хоть глаз коли. Например, в декабре полностью темнело полшестого. Народу никого. Я бегал с налобным фонарем. А этой зимой темнело на час позже. И в парке было довольно много людей. Они прогуливались, бегали, гуляли с детьми и т.д. То есть, успевали после работы и/или учебы.

 

И мне вдруг, кстати, пришло в голову. Зимнее время вводили из каких-то соображений экономии электроэнергии (правда, я так толком и не понял, в чем там дело). А соображения должны быть вот какие: чтобы люди после работы могли побыть на свежем воздухе и отдохнуть. А уж насколько светло на улице в рабочее время - это дело совершенно десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 1,2. Идея была простая: большая часть пунктов - оценка "1". Там, где с натяжкой можно считать, что что-то было сделано, оценка "3". Да, зимнее время - оценка однозначно "1". Аргументация Петра только это подтверждает (как мы знаем, часы в приниципе, можно чинить и кувалдой :biggrin: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 1,2. Идея была простая: большая часть пунктов - оценка "1". Там, где с натяжкой можно считать, что что-то было сделано, оценка "3". Да, зимнее время - оценка однозначно "1". Аргументация Петра только это подтверждает (как мы знаем, часы в приниципе, можно чинить и кувалдой :biggrin: ).

 

Честно говоря, не совсем уловил, что именно подтверждает моя аргументация. Не могли бы Вы пояснить, уважаемый Путешественник?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось 1,4.

Тройки поставить ни за что не удалось. То, что (мне) кажется позитивным сделано было плохо, т.е. на "двойку".

К сожалению.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,8, но я старался быть милосердным. Всегда жаль убогих.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...