Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Заграница нам не поможет!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Оппозиция часто заявляет о каких-то карах, со стороны Евросоюза, Америки и прочего цивилизованного мира, которые обрушатся на наши власти, если они не будут демократичными.

 

По-моему, это наша страна и рассчитывать на помощь Запада - глупо. И что она даст, эта помощь, кроме «Общества меча и орала», которое опять будет делать то же самое что и власть: обирать граждан. И что это вообще за детский сад, как что кричать

 

«Заграница нам поможет!»

 

Напоминает небезызвестный сюжет из «Ералаша», где мальчик постоянно кричал: «Бабушка!»

 

По-моему, самое главное, что не хватает нашим людям: ощущения, что они живут в своей стране, и в первую очередь они, отвечают за то, что тут творится..

 

Многие наивные граждане, думают, что сегодняшнее положение дел в Европе упало на ее жителей с небес. Хрясь!!! И все капиталисты стали любить своих граждан… Да они просто охреневают от терпеливости россиян!!! Завидуют черно завистью, глядя как наши олигархи получают сверхприбыли. Если бы у них была возможность, дано бы всех активистов укатали бы в каталашки. Но… общественность не позволяет. Кого-нибудь упекут - завтра на лицах миллион народу и требуют соблюдения каких-то там прав человека.

 

1. Убытки от простоя

2. Беспорядки с погромами на улицах

3. Страховые компании расплачиваются

4. Товары из-за падения внутреннего спроса не покупают.

 

Так что крупные собственники в Европе просто вынуждены идти на согласительные меры с обществом. Себе же дороже. А у нас… Показал по интернету трахающихся оппозиционеров – дело сделано. Можно дальше получать сверхприбыли, то есть обворовывать население

 

Так что наша ситуация – от нездоровья самого общества. И заграница нам в этом не поможет. Надо самим расти в глазах мировой общественности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<...>наша ситуация – от нездоровья самого общества. И заграница нам в этом не поможет. Надо самим расти в глазах мировой общественности.

Согласен полностью, уважаемый Vlasssov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<...>наша ситуация – от нездоровья самого общества. И заграница нам в этом не поможет. Надо самим расти в глазах мировой общественности.

Согласен полностью, уважаемый Vlasssov

У "Frau N1" "руки по локоть замараны" в "медвепутине", а в ФРГ из бывшего Stasi не всем руки подают ... .

Оно то, конечно, так, что "медвепуты" это "избранники народа" и кроме них никто пока что государство Россия на Западе не представляет, но просто прикольно на это посмотреть, как "руки мыть" будут, когда нефти найдётся альтернатива (как заметил Н.Тесла, жечь природные ископаемые неразумно, если свободной энергии немеряно в пространстве) и , как следствие, "накроется" такое государство, как Россия, существующее только потому, что прихоть Запада такова: не хочет использовать изобретения Тесла.

Отнюдь, Запад не есть эталон интернациональных стандартов и ценностей. Изменится источник используемой энергии, изменится всё, что ... прогнило и настрессовало, сократится "мышиная возня" возле "западных ценностей", которые в большинстве своем ... и охотников поддерживать их поубавится. Так что грядут перемены не виданного доселе масштаба смены энергоносителей, а это изменит всё, отпадёт надобность в заморочках.


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...