Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Несанкционированный-санкционированный митинг

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

 

Матч на Кубок России по футболу между старинными и заслуженными московскими клубами «Торпедо» и «Динамо» закончился тем, что… не закончился. Судья был вынужден прекратить матч, после того как фанаты забросали поле, беговые дорожки и трибуны пиротехникой в виде файеров, салютов, петард. Первый залп был дан в первом тайме, и матч просто прервали. Но после перерыва фаны продолжили зажигать в прямом смысле слова. И смысла играть в этом опасном бедламе судья не увидел.

 

 

Фанаты уже показали свою силу, когда вышли на Манежку. Фанаты показали себя, когда вынудили Путина заискивать перед ними и возлагать цветы на могилу Егора Свиридова. Но они все еще не кажутся властям серьезной угрозой обществу. Вы сами подумайте. Где еще в Москве, да и не только, возможно подобное? У нас зачистят любую акций, всякий «оккупай» пресекут. После 6 мая люди сидят за решеткой до сих пор. Потому что государство сурово, полиция решительна. А тут фанаты матерятся многотысячным хором, несут почем зря ментов, дерутся, ломают и жгут что под руку и под ногу попадается — и ничего! Получается, что эти вот люди и есть та единственная часть общества, которая может выражать свою точку зрения открыто, пОлно, ничего не боясь! Та часть общества, с которой полиция ничего не может сделать. Которая, кажется, даже боится фанатов!

http://ej.ru/?a=note&id=12267

 

Ничего не понимаю. На улицы вышли толпы граждан, устроили массовые беспорядки. Где штрафы??? Где дела по насилию к полицейским?

 

 

 

В.В. Путин простил тех, кто сопротивляется полиции и благословил их на борьбу дальше. Правда, напутствие Путина относится не к оппозиционерам или обычным гражданам, а только кнашистским свиньям.

Напомню суть дела. В Питере есть магазин «Народный», торгующий оптом и в розницу по низким ценам. Как следствие оборот его, по оценкам «Фонтанки.ру», составляет около 700 млн руб. в месяц, а посещает его за день от 27 до 30 тысяч человек. Для сравнения: один магазин «Пятерочка» имеет оборот в 12 млн руб. в месяц при посещении 7 тыс. в день. То есть конкуренты, естественно, хотели бы «Народный» заказать. Сделать это несложно, учитывая тот факт, что все наши магазины, тем более в низком ценовом сегменте, имеют обыкновение продавать просроченную дрянь.

Есть также движение «Наши», а при них — движение «Хрюши против», относительно которогоимеютсяподозрения, что они занимаются выполнением такого рода заказов. Это мое личное оценочное суждение.

И вот 25 июня 2012 года нашистские свиньи (в прямом смысле слова — граждане выступают в костюмах свиней) зашли в «Народный», уронили при этом двух посетительниц, одна из которых была беременна. Она потом попала в больницу и написала заявление.

Когда в ответ на избиение беременной женщины в магазин приехала милиция, нашистские свиньи устроили с ней драку и даже покусали милиционера. Соответственно на нашистских свиней было возбуждено дело пост. УК РФ 318, часть 1 (применение насилия в отношении представителя власти).

И вот нашистские свиньи на Селигере попросили помочь им в борьбе с «Народным», и Путин помог. Заступился залюдей, которые устраивают массовые не санкционированные акции и оказывают сопротивление полиции. Он даже сказал им: «Не сдавайтесь».

Вообще-то должна сказать, что акция Putin schweine впрямую подпадает под ту самуюобновленную редакцию статьи 20.2 в части 2 (проведение массовой непубличной акции, повлекшее нарушение общественного порядка), которая у нас для начала теперь означает для организаторов штраф в 300 тыс. рублей. Более того: у нас в новом законе о митингах была принята норма (которую я лично поддерживаю) о том, что нельзя на таких акциях быть в масках. Напомню, что нашистские свиньи выглядят как нашистские свиньи — двухметровые, в костюмах свиней с головы до ног, то есть там не то что маска — там не опознаешь, мужик оно или баба, пятьдесят в нем кило или двести.

http://ej.ru/?a=note&id=12130

 

Ничего не пониманию. Гражданку (заметьте, беременную гражданку!) уронили. Полицонеров покусали. Несанкционированную акцию провели. Где штрафы??? Где уголовные дела???

Кстати, а если бы Pussy Riot в масках свиней в ХХС пришли бы, то их отпустили бы?

Ничего не понимаю....

Кто-нибудь объяснит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу разве лишь согласиться:

Ничего не понимаю....

и присоединиться к поставленному вопросу:

Не объяснит ли кто-нибудь из более продвинутых форумчан, ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20826932_dialog-s-vlastyu.jpg

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...