Перейти к контенту
Мужик

ищу работу.

Рекомендуемые сообщения

Подросли детки..

 

Одному 27, электрик, работает в электросетях. Второму 25, системный администратор в районной администрации.

Хотят жить в городе... Холостые, что пока козырь....

Советуйте.. Хотя бы для младшего, компьютерного..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время нашел работу через http://www.superjob.ru/

Там и вакансий много, и кадровики туда ходят. А молодой человек с опытом работы сисадмином - это весьма востребовано.

Да и электрики везде нужны. Это ж не менеджер, а человек с профессией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, работу найти для электрика вроде бы можно. На любом промышленном предприятии требуются электрики. Но нужна ведь не просто работа, а такая, чтобы можно было и квартиру купить, и семью содержать. Вот с этим проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что в большинстве случае работа едва кормит.. Если это работа, а не должность.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается электричества. По-моему, неподалеку от Вас, уважаемый Мужик, есть какие-то гидроэлектростанции. Наверное, это крупные предприятия? Возможно, там и платят? И на первое время общежитие есть? Кроме того, есть еще Балаковская АЭС (тоже недалеко от Вас). Вдруг там повезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такой нюанс: я сам вырос в Баку. Старый город.... В любом городе есть своя , только ему присущая субкультура, мне больше нравится определение дух города. Вот в моем нынешнем областном Волгограде - дух разрозненной русской деревни. Если прямо - город населен лимитой, которая ей и осталась. Хотя и миллионник..

Москва немногим лучше, хотя возможности несозмеримы.. Нравится Питер...

Вообще я многие города видел, и в России мало какие нравятся.. Больше - вне ее. Таллинн, Рига, Минск.. Нравятся мелкие города Украины на побережье... Но сейчас они голодные.

Мое настойчивое толкование "пора валить" юноши не понимают.. Пока..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Мужик!

Мне как-то не пришлось побывать в Волгограде, но думаю, что такой же провинциальный город, как и Челябинск. У моих детей те же проблемы, что и у Ваших. Работа с достойной зарплатой сегодня есть только в Москве, поменьше в Питере. Причём космические цены на жильё могут быть компенсированы соответствующими окладами.

Ваш случай полегче(?), а Вас парни. У меня дочери с детьми, мужьями со своими родителями.

А лучше всего валить из страны пока можно. И чем раньше, тем лучше. Я пропустил эту возможность из ложного понимания ответственности за родственников - начало семидесятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в моем нынешнем областном Волгограде - дух разрозненной русской деревни. Если прямо - город населен лимитой, которая ей и осталась.
ИМХО не вовсем так, ясновельможный пан Мужик.

Лотман указывал, что люди, подобные упомянутой Вами лимите, попадают в очень сложное положение.

Потому как от своей культурной среды оказались оторваны, а другую среду воспринимают с большим трудом.

Поэтому оказываются вообще без какой-нибудь культуры.

Это явление Лотман определил как синдром оккупанта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нашего http://normalru.org/...я/page__st__300

 

Исследовательская компания EVANS включила Россию в пятерку мировых лидеров по недоступности жилья. Чтобы купить средний объект жилой недвижимости, в России понадобится 26 средних годовых доходов. В США — 2,7. Мазохисты могут сравнить качество объектов, но я предпочту оставить его за скобками уравнения.

 

Если вы хотите купить квартиру, например, в Москве, вам придется заплатить минимум $200 000. И это будет что-то страшное, старое, двухкомнатное, хоть и в пределах МКАД. На что-то более приличное вам не хватит и $500 000.

 

За $400 000 вы можете приобрести пятиспальный дом (пятиспальный — это по-нашему минимум шестикомнатный) на Кипре, в Айа-Напе. На берегу Средиземного моря. К этому дому прилагается инфраструктура в виде отличных дорог, а также чистый воздух, свежие продукты и статистика преступности, которая почти полностью состоит из ДТП.

 

Самая простенькая 1-комнатная кв. во Всеволожске (пригород С.-Пб) стоит порядка 2 млн. руб. (66 000 $).


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это явление Лотман определил как синдром оккупанта.

 

Да кто такой, этот Лотман ?! Яврей ?!

 

Синдром-миндром.. вы еще матом напишите..

 

Нормальный сейчас ПИВНОЙ ПАТРИОТИЗМ. Я его называю - быдлячий.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...