Перейти к контенту
Артем

Проверка Е.Б. Мизулиной на психическое здоровье

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что Елена Мизулина (глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей) выдвигает всё более и более абсурдные законопроекты. Её многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно всё в интернете" идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то, что общественность неоднократно указывает ей на её ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты. Новый пример - предложение блокировать через Роскомнадзор любой сайт, содержащий матерную лексику.

 

Мы не будем говорить о русском мате, как о неотъемлемой части языка, не будем вспоминать Есенина, Пушкина, Маяковского. Мы ясно видим, что человек, занимающий должность главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей игнорирует окружающую действительность, живя в своём вымышленном мире (что является одним из признаков шизофрении), обвиняет тех, кто не согласен с ней, в сотрудничестве с "педофильским лобби" (паранойя), и обладает огромным комплексом неполноценности - например, требовала признать фразу "геи тоже люди" экстремистской (её требование, кстати, само по себе является экстремистским).

 

Мы не требуем сместить её с занимаемого поста - она заняла его, соблюдая демократические процедуры, и мы не в праве просто так отстранить её. Однако, своими поступками, законопроектами и заявлениями она демонстрирует профессиональную непригодность, поэтому мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной. Если компетентные органы определят её непригодной для работы на должности главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, мы считаем необходимым в скорейшем времени освободить её от обязанностей - психически нездоровым людям не место в Государственной Думе РФ.

 

С уважением,

нижеподписавшиеся

 


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторам на заметку:

Со слов Мизулиной, её диссертация стала открытием, новым направлением в науке:«Оказалось, что то, что я написала — уникально, что я, действительно, учёный от Бога»

Ссылку чет форум не принимает

она заняла его, соблюдая демократические процедуры

 

А тут авторы погрячились. Демократических институтов и процедур в стране нет довольно давно. Ну и надеюсь они понимают, что Мизулина не сама по себе чудит. Дан зеленый свет.

54000 подписей ?

Мда в стране действительно сильно педофильское лобби


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы... Тётка климакс тяжело переживает, горе материнское - сын пидарас.... и вы тут еще..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климакс, грите?.. :scratch:

Чёта припозднилась тётка, в её-то годы... :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы... Тётка климакс тяжело переживает, горе материнское - сын пидарас.... и вы тут еще..

Как-то могла бы она в сторонке переживать, не выходя на свет. У всех проблемы, но зачем же других-то (всю страну) грузить? А подлечить нужно. Одному американскому сенатору чудилось засилье русских, так он из окна сиганул. Не уберегли.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, сама выпрыгнет?..

Мечты, мечты...

/facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Это американская традиция в окно в одну харю прыгать. Индвидуалисты. У нас популярнее еще и общество за собой утянуть. (


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, сама выпрыгнет?..

Мечты, мечты...

Ни-ни. И думать не моги... Чтобы выпрыгнуть, там что-то человеческое должно быть, рудименты всякие типа совести и порядочности. А вот вытолкнуть может, так что близко стоять не рекомендуется.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по телевизору заседание Правительства, на вид все умные люди, но потом они - заговорили...


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по телевизору заседание Правительства, на вид все умные люди, но потом они - заговорили...

Есть же пословица: "Вот ты бы, милок, рта не открывал, так тебе б цены не было". Вообще я замечал, что на людей действует магия должности. Все надеются, что на высокую должность зря не назначают.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс. Конечно. Люди еще и будут искать тайный смысл бесконечно в безумных речах. Невозможно же допустить что тобой правит идиот или психопат.

Это унизительно, просто опасно, да еще и появляется необходимость что-то предпринимать чтобы изменить такое положение вещей. Не, выгоднее таки найти смысл.

Ну и да, логично предположить, что раз добился таких высот значит умный, уж умнее того кто не добился.

И пофик что весь кооператив Озеро и все путинские напарники по дзюдо оказались по совместительству гениями. Ну вот бывает, такое вот совпадение.

Вы еще добавьте что по ящику то отредактированную картинку подают и постановочную как правило.

Хотела бы я посмотреть на этот паноптикум в реальной жизни. Или лучше не надо?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по телевизору заседание Правительства, на вид все умные люди, но потом они - заговорили...

Есть же пословица: "Вот ты бы, милок, рта не открывал, так тебе б цены не было". Вообще я замечал, что на людей действует магия должности. Все надеются, что на высокую должность зря не назначают.

А еще, как ни странно, очень авторитетно выглядит все, что говорится по ТВ-ящику.

Впрочем, я не прав. Вопрос, - сложнее.

Ящик обладает какой-то невообразимой множительной способностью человеческих качеств.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

54000 подписей ?

Мда в стране действительно сильно педофильское лобби

Вопрос не в численности указанного лобби.

Люди поддержали инициативу медицинским диагнозом подтвердить неадекватность одного из руководителей ГД.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ящик обладает какой-то невообразимой множительной способностью человеческих качеств.

 

причем, как правило - не самых лучших.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Вопрос не в численности указанного лобби.

Для Мизулиной и в численности тоже. Поскольку она неоднократно заявляла, что ее критики это педофилы и гомосексуалисты.

Я понимаю, что просьба о психиатрическом освидетельствовании это простая забота о человке, но поверьте, Мизулина вряд ли будет нам благодарна и воспримет это как попытку педофилов упрятать ее в психушку.

Боюсь представить что будет с СК если всех подписантов начнут вызывать на допрос. Хотя у следователей, говорят, неплохая собралась компания.

http://www.novayagaz...tics/59464.html

 

Ваще, я щитаю, что все честные люди страны должны проявить солидарность и оскорбить Мизулину в целях блокировки работы правоохренительных органов страны.

Мышейпреступников они все равно не ловят, а вот число заказных дел снизится. Спасем множество жизней.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Смотрел по телевизору заседание Правительства, на вид все умные люди, но потом они - заговорили...

Есть же пословица: "Вот ты бы, милок, рта не открывал, так тебе б цены не было". Вообще я замечал, что на людей действует магия должности. Все надеются, что на высокую должность зря не назначают.

Некоторые не надеются

Он посмотрел на Гейгера. Фриц, откинувшись в кресле, рассеянно и в то же время старательно ковырял пальцем в зубах, и Андрея вдруг ошеломила простая и страшная в своей простоте мысль: ведь это всего-навсего унтер-офицер вермахта, солдафон, недоучка, десяти порядочных книжек за всю свою жизнь не прочитал, а ведь ему -- решать! Мне, между прочим, тоже решать, подумал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ваще, я щитаю, что все честные люди страны должны проявить солидарность и оскорбить Мизулину в целях блокировки работы правоохренительных органов страны.

Разработаны современные критерии, по которым оценивают борзых. Испытывать их охотничьи качества рекомендуют в гонке за зайцем(русаком, талаем, беляком) или за лисицей, которая проводится, как правило, осенью. В испытании принимают как одиночные собаки, так и пары и своры. Важно, что собака с одной стороны должна быть достаточно агрессивна, но с другой не должна рвать пойманного зверя. Борзых, замеченных за последним поведением, лишают диплома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна тема для Мизулиной. На фото - Валуев с женой.

 

Вопрос: на что это похоже? Это же практически извращение. Практически - педофилия.

 

563323_345259675605344_1767246115_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...она заняла его, соблюдая демократические процедуры.

В ГД есть слесарь (токарь?), который попал туда, лизнув вовремя Путина. Так он на полном серьёзе утверждает, что его выбрал народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шокирующий случай произошел в Кыштыме: 9-летняя школьница совратила 8-летнего мальчика. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе по делам несовершеннолетних администрации Кыштыма, ученица коррекционной школы направилась домой после уроков и по дороге вспомнила, что забыла дневник. Она вернулась, а по пути встретила знакомого мальчика из другой школы. Девочка насильно увела его за гаражи, там раздела и сделала ему минет. Мальчик вырвался и бросился к случайной прохожей. Та прогнала малолетнюю развратницу.

 

http://shownewstv.ru/taunew/index.php?r=site/single&id=8195

 

чот-то я ржу.. :D


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так напротив, массовой отъезд крыши у страны уже пугает


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пара месяцев трындежа по всем каналам о минете и пидарасах - так прямо на улицах трахаться начнут.. Дети в политике не очень.. "Вброс" они не понимают..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее по улицам начнут гоняться за педофилами и гомосексуалистами и заодно развратниками, причем любого возраста начиная с ясельного. И с топорами в руках. Не все же мигрантам страдать, хотя их никто не вычеркивал.

Уже начали. Случаев тьма. Целые сайты в инетах, с видео добровольных борцов за нравственность.

Есть еще такая история как детские сексуальные игры. Правда типичны в дошкольном возрасте. Боюсь представить что будет если накрученные истерией воспиталки или родители обнаружат подобное.

Смех, смехом, а это действительно здорово смахивает на Германию тридцатых годов. Там очень переживали за нравственность.

Спасибо нет ни ресурсов, ни идеи возраждения нации. Вроде и вбрасываются духовные скрепы, но чет не приживаются. Команды тоже нет путней, путенюнгенд не складывается. Нашики не потянули и над этими тоже вроде пока больше смеются.

http://www.pravmir.ru/kto-takie-pravoslavnye-xorugvenoscy/


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Быков объяснил, почему Елена Мизулина гораздо опаснее любого гей-парада

 

Елена Мизулина обиделась на гей-активиста Николая Алексеева и пригрозила ему принудительными работами на труповозке. Жест в высшей степени характерный для людей с репрессивным складом ума. Их бы воля – тут бы все работали на труповозках.

 

Хочу подчеркнуть: я небольшой поклонник ЛГБТ-движения и не считаю сексуальную ориентацию сколько-нибудь значимой чертой чужой биографии. Один любит девочек, другой – мальчиков, и если партнер не возражает, этот выбор остается сугубо личным делом; гей-парады не прибавляют в обществе толерантности, равно как и парады натуралов, и публичные поцелуи кажутся мне простительными лишь для десятиклассников.

Но если геи не тревожат меня в кошмарах, то Мизулина своими высказываниями оскорбляет мои религиозные чувства, ибо портит мое представление о роде человеческом (надеюсь, она не отправит меня на труповозку за это высказывание ни в качестве трупа, ни в качестве труповоза). Елена Борисовна, вы же доктор юридических наук, профессор!

 

Я долго думал, как бы сформулировать мои претензии к вам в юридически безупречной форме – и наконец придумал: вы постоянно предлагаете законодательно оформить вещи, которые должны являться вопросом личного выбора, и это гораздо опасней, чем любой гей-парад. Вы предлагаете ограничить аборты, морально осуждаете рождение внебрачных детей – то есть автоматически ставите вне закона любую неполную семью; вы предлагаете стимулировать рост многопоколенных семей, потому что, видимо, плохо представляете себе, что такое для молодой пары – жить с родителями; ваш сын, насколько мне известно (если нет, поправьте), живет отдельно от вас и даже за границей, и его можно понять.

 

Меня не особенно занимают права секс-меньшинств, но права большинства моих сограждан на развод, внебрачную беременность, аборт и раздельное проживание меня занимают серьезно, именно потому, что законодательно регулировать эти решения не могут ни церковь, ни государство. Последние триста лет человеческой истории ушли как раз на то, чтобы разграничить личное и общественное пространство и ограничить внешнее воздействие на индивидуума елико возможно, потому что увеличение этого воздействия превращает страну в огромную труповозку, что нам и грозит, если мракобесов не остановит логика истории.

 

Не берите вы на себя Божьи полномочия и перестаньте превращать страну в Обитаемый Остров, где невидимые башни-излучатели день и ночь нагоняют на всех страх, генерируют запреты и возбуждают раздражение. Не лезьте в литературу, искусство, мораль. Подумайте о том, как сделать жизнь чуть более переносимой, больницу – чуть менее зловонной, получение любой справки – чуть менее мучительным. И количество несчастных семей уменьшится в России само собой – ведь любовь человека к человеку возможна только там, где государство не тратит все свои силы на проповедь ненависти.

 

А мне лично оскорбительно читать о том, что бывают унизительные виды работ.

И, в частности, - перевозка упокоившихся.

Есть работы неприятные и тяжелые, - хотя бы те, что делают цивилизацию цивилизацией: обслуживание ассенизационных и (или) канализационных систем. Но трактовать их как унизительные или недостойные? Как и перевозка покойников?

 

Она, что, предполагает что никогда не будет трупом?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Она, что, предполагает что никогда не будет трупом?

Что вы, что вы, ее живой на небо возьмут. В свите попа Гундяя поедет.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Скорее по улицам начнут гоняться за педофилами и гомосексуалистами и заодно развратниками, причем любого возраста начиная с ясельного. И с топорами в руках. Не все же мигрантам страдать, хотя их никто не вычеркивал.

Уже начали. Случаев тьма. Целые сайты в инетах, с видео добровольных борцов за нравственность.

Есть еще такая история как детские сексуальные игры. Правда типичны в дошкольном возрасте. Боюсь представить что будет если накрученные истерией воспиталки или родители обнаружат подобное.

Смех, смехом, а это действительно здорово смахивает на Германию тридцатых годов. Там очень переживали за нравственность.

Спасибо нет ни ресурсов, ни идеи возраждения нации. Вроде и вбрасываются духовные скрепы, но чет не приживаются. Команды тоже нет путней, путенюнгенд не складывается. Нашики не потянули и над этими тоже вроде пока больше смеются.

http://www.pravmir.r...e-xorugvenoscy/

У нас одни духовные скрепы, емкостью 0,33, о,5 и 0,7 литра! И ограниченение времени продажи духовных скреп, приводит к тому, что никто никого не уважает! При достатке в духовных скрепах, вопрос этот решался на раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично оскорбительно читать о том, что бывают унизительные виды работ.

И, в частности, - перевозка упокоившихся.

Есть работы неприятные и тяжелые, - хотя бы те, что делают цивилизацию цивилизацией: обслуживание ассенизационных и (или) канализационных систем. Но трактовать их как унизительные или недостойные? Как и перевозка покойников?

 

Она, что, предполагает что никогда не будет трупом?

Тут, наверное, имелось в виду принуждение, а не перевозка тел. Мне нередко приходилось такими вещами заниматься. Ничего унизительного, абсолютно.

А вот что касается принуждения, то, на мой взгляд, унизительна любая принудительная работа. Даже картины рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что касается принуждения, то, на мой взгляд, унизительна любая принудительная работа. Даже картины рисовать.

Марк Твен, глазами Тома Сойера, смотрел на это еще шире:

Работа есть то, что мы обязаны делать, а Игра есть то, что мы не обязаны делать. И это помогло бы ему уразуметь, почему изготовлять бумажные цветы или, например, вертеть мельницу — работа, а сбивать кегли и восходить на Монблан — удовольствие.
Правда бывают исключения, когда работа и удовольствие совпадают. Хотя сам не видел.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Правда бывают исключения, когда работа и удовольствие совпадают. Хотя сам не видел.

- Ребята, - спросил барин крестьян, прищурясь, - а трахаться - это работа или удовольствие?

- Э-э, барин! - ответили крестьяне, - Кабы это была работа, ты бы нас заставил это делать. ©


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Правда бывают исключения, когда работа и удовольствие совпадают. Хотя сам не видел.

- Ребята, - спросил барин крестьян, прищурясь, - а трахаться - это работа или удовольствие?

- Э-э, барин! - ответили крестьяне, - Кабы это была работа, ты бы нас заставил это делать. ©

Ну, вот я слыхал, что есть люди, для которых трахаться, это работа. И, оказывается, их довольно много. Им-то каково?

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Правда бывают исключения, когда работа и удовольствие совпадают. Хотя сам не видел.

- Ребята, - спросил барин крестьян, прищурясь, - а трахаться - это работа или удовольствие?

- Э-э, барин! - ответили крестьяне, - Кабы это была работа, ты бы нас заставил это делать. ©

Ну, вот я слыхал, что есть люди, для которых трахаться, это работа. И, оказывается, их довольно много. Им-то каково?

Пошли на круг:

... Правда бывают исключения, когда работа и удовольствие совпадают. Хотя сам не видел.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Пошли на круг
Не круг, а виток спирали. Вы добавили слово "трахаться" и всколыхнули целый слой ассоциаций.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Никак не пойму, о чем идет речь между Артемом и Филом. Взял словарь:

несов. разг.-сниж.

1) Падать, валиться с сильным <a href="http://hghltd.yandex.../треск">треском, грохотом, шумом.

2) Сильно ударяться обо что-л.

Не помогло узнать, про что они толкуют. Может, кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, о чем идет речь между Артемом и Филом. Взял словарь:

 

 

трахаться

 

 

несов. разг.-сниж.

1) Падать, валиться с сильным <a href="http://hghltd.yandex.../треск">треском, грохотом, шумом.

2) Сильно ударяться обо что-л.

Не помогло узнать, про что они толкуют. Может, кто подскажет?

 

made love...


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Никак не пойму, о чем идет речь между Артемом и Филом. Взял словарь:

трахаться

несов. разг.-сниж.

1) Падать, валиться с сильным <a href="http://hghltd.yandex.../треск">треском, грохотом, шумом.

2) Сильно ударяться обо что-л.

Не помогло узнать, про что они толкуют. Может, кто подскажет?

 

made love...

Взял словарь:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Артем

Пошли на круг
Не круг, а виток спирали. Вы добавили слово "трахаться" и всколыхнули целый слой ассоциаций.

О, да!!!

 

Идет добрая фея по полигону, видит, танкисты гусеницу одевают. Ну она и спрашивает:

- Ребята, как дела?

- Да вот трахаемся помаленьку!

- А хотите по-настоящему?

- А кто ж не хочет!

Махнула фея палочкой, и... у танка башня нафиг отвалилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Артем

Пошли на круг
Не круг, а виток спирали. Вы добавили слово "трахаться" и всколыхнули целый слой ассоциаций.

О, да!!!

 

Идет добрая фея по полигону, видит, танкисты гусеницу одевают. Ну она и спрашивает:

- Ребята, как дела?

- Да вот трахаемся помаленьку!

- А хотите по-настоящему?

- А кто ж не хочет!

Махнула фея палочкой, и... у танка башня нафиг отвалилась...

Я, смотрю, вы тут плюсиков понаставили... А ведь это не сообщение на форуме, это уголовная статья!!! Я ж перед детьми нетрадиционные виды секса рекламирую! С танковой гусеницей и танковой башней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж перед детьми нетрадиционные виды секса рекламирую! С танковой гусеницей и танковой башней!

 

А я думал, Вы в хорошем смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Я, смотрю, вы тут плюсиков понаставили... А ведь это не сообщение на форуме, это уголовная статья!!! Я ж перед детьми нетрадиционные виды секса рекламирую! С танковой гусеницей и танковой башней!

Видать, озабоченные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Я ж перед детьми нетрадиционные виды секса рекламирую! С танковой гусеницей и танковой башней!

 

А я думал, Вы в хорошем смысле...

А вы это у Мизулиной спросите. Она теперь эталон нравственности.

 

Анекдот про камень уже приводил в качестве примера. Тут ведь речь идет о пропаганде.

Вот, например, положительный герой мультфильма кот Леопольд. Это с первого взгляда, он положительный. А вы его поближе рассмотрите, сквозь призму закона.

1. Живет один

2. Обладает женоподобными чертами лица.

3. Бедра больше плечей.

 

Короче, что он пропагандирует детям? Жить одному и дружить с ребятами? Где Леопольдиха?

Вот вы тут сидите, форум читаете, а дети России в опасности. И только Мизулина борется за ваших детей, а вы тут все педофилы. И вообще, только педофилы пользуются Интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глокая куздра штеко кудланула бокра и кудрячит бокренка..

 

Интересно, как поймут эту фразу Мизулина с Милоновым ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

глокая куздра штеко кудланула бокра и кудрячит бокренка..

 

Интересно, как поймут эту фразу Мизулина с Милоновым ?

Грешно смеяться над убогими... Но так прикольненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Мизулина эта самая глокая куздра и есть!.. 8P

Тока у Щербы она не кудланула бокра, а наоборот будланула. :oga:

А Милонов, пожалуй, на бокрёнка разве што тянет: так как мелок и так же вонюч. :crazy:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

994265_10151818762570609_941283483_n.jpg

 

 

Взято отсюда


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...