Перейти к контенту
Nikola

Закон Ротенберга.

Рекомендуемые сообщения

Кого защищает "Закон Ротенберга"?

http://slon.ru/econo...n-1165477.xhtml

ГД окончательно обнаглела. Международные соглашения и договорённости игнорируются, чему и стала агрессия против Украины Теперь внесён законопроект о компенсациях за неправомерные решения иностранных судов, который Комитет Госдумы по конституционному законодательству уже рекомендовал принять в первом чтении. Закон не зря взбудоражил общественность: идея выплачивать компенсации неким владельцам заморских вилл из кармана налогоплательщика кажется социально-политической провокацией. К чему принимать закон, который способен вызвать социальный взрыв возмущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГД окончательно обнаглела...

Плюсую сразу!.. :yes:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин заявил в Токио "При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации".

После аннексии Крыма, когда Россия фактически стала государством-изгоем, у нее отпала необходимость сохранять хотя бы видимость уважения к человеческому достоинству, поэтому теперь с гражданами России открыто обращаются, как с государственной собственностью. Массовых протестов не будет, большинство россиян стали снова собственностью своего господина, они чувствуют в нем социально своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю Советский Союз. Там как раз все так и было. И никаких тебе взрывов.

 

Я даже вспомнил (почему-то именно сейчас вспомнилось), как Тэтчер отозвалась о Горбачеве, что "ему можно верить". И это был, я помню, какой-то просто прорыв. Нам доверяют! А вот если вдуматься: получается, до Горбачева нашим нельзя было верить? Видимо, да? И ведь мы со всем этим жили! Долгие годы, десятилетия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы-то сами кому-нить верили?

Вот отец народов как-то раз поверил отцу немецкого народа — и что из этого вышло?

То-то же!..

:acute:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я верил. Верил тем очевидцам, которые побывали там, а потом с квадратными глазами рассказывали, что они там увидели.

Помнится, со случайными знакомыми зашли как-то в гости (просто по дороге было) к одной барышне, которая по совместительству оказалась дочкой директрисы Краснопресненского универмага (на площади 1905 года который). И она, с квадратными совершенно глазами рассказывала, как ее матушка вчера вернулась из Лондона, и какие там магазины. Даже овощные! Что таких, ну, НЕ БЫВАЕТ! НЕ МОЖЕТ быть! И, в то же время, ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в конце концов. Берешь диск. Например, Cream "Disraely Gears", помницца. Ставишь. Врубаешь. И начинается.... - просто НЕ ПЕРЕДАТЬ...

 

Что, и этому не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот напомнили:

Стоит мужик у вольера с жирафом, стоит, стоит, смотрит, смотрит...

Потом бьёт себя по коленке и убеждённо так:

— Ну, не может быть такой длинной шеи! Нет, не может!..

:good: :crazy:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот напомнили:

Стоит мужик у вольера с жирафом, стоит, стоит, смотрит, смотрит...

Потом бьёт себя по коленке и убеждённо так:

— Ну, не может быть такой длинной шеи! Нет, не может!..

:good: :crazy:

Эх! Жалко, в тот момент я его не знал... Рассказал бы той девице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра летом рассказала. Грит, старый.


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы-то сами кому-нить верили?

Вот отец народов как-то раз поверил отцу немецкого народа — и что из этого вышло?

То-то же!..

:acute:

Нет, не верил он. Сам намеревался шею скрутить названному братцу, да обмишулился.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После аннексии Крыма, когда Россия фактически стала государством-изгоем, у нее отпала необходимость сохранять хотя бы видимость уважения к человеческому достоинству, поэтому теперь с гражданами России открыто обращаются, как с государственной собственностью. Массовых протестов не будет, большинство россиян стали снова собственностью своего господина, они чувствуют в нем социально своего.

Ну вот. А вы им еще демократию продать хотели. А они рассказывали нам кул стори про то, что демократы их разочаровали, а мы еще (ну многие из нас) прислушивались и пытались вникнуть и понять в чем косяк. Ясно что разочаровали, они роль Отца народов не тянут никак. Одно сплошное разочарование и только.

И все бы хорошо, и свадьба ко двору и любовь и согласие. Одна пичаль, эта милая семья в принципе нежизнеспособна. А в 21 веке не жизнеспособна тем более.

Вот таксы скажем, отличная порода, нежно люблю. Одна беда, они хондродистрофики и потому в открытой среде, без хозяина не выживают, помимо того что печалят владельцев болячками. Но это искусственно подправленная генетика, а тут все же приобретенное, может есть шанс?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, искусственная генетика или натуральная?.. :unknw:

Генетика есть генетика.

Урод есть урод.

:don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы-то сами кому-нить верили?

Вот отец народов как-то раз поверил отцу немецкого народа — и что из этого вышло?

То-то же!..

:acute:

Нет, не верил он. Сам намеревался шею скрутить названному братцу, да обмишулился.

Во-от!.. :good:

Какое там доверие в политике!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да какая разница, искусственная генетика или натуральная?.. :unknw:

Урод есть урод. :don-t_mention:

Не, речь о врожденном и приобретенном. И тут разница огромная. В случае врожденного шансов нет. Благо у нас не тот случай.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальное приобретённое, если можно так выразиться, через ряд поколений рискует стать врождённым, увы.

Кажется, это "увы" уже наступило.

/facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, расскажите мне еще. Я как-то на курсах кинологии слушала как у дрессированной овчарки рождаются дрессированные щенки. Меня это убило просто. Слава Богу это миф.

Тут просто сложно выйти из порочного круга. Детей то родители учат и система воспроизводится.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это убило просто.

Офтоп.

Вот, кстати, я весьма нетерпима к таким вещам. Правда если это говорит ребенок, я отнесусь лояльно и посмеюсь или объясню. А вот если лектор с высоты авторитарной позиции еще ,у меня возникает частенько сильное раздражение. Просто не пойму почему так \

 

ЗЫ. Это я пожаловалась.

И уже не офтоп совсем. Вот кстати профессиональное разведение собак это отличная профилактика расизма. Попробуйте вывести новую породу и будет ясно о чем я. Нужны будут очень серьезные и длительные усилия, весьма жесткие ограничения, а потом эта порода моментально развалится при любом послаблении в отборе. И это простые внешние признаки.

Но вот научить подавать лапу можно любую псину. Тока ее дети уже не будут делать этого без обучения.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Социальное приобретённое, если можно так выразиться, через ряд поколений рискует стать врождённым, увы.

Кажется, это "увы" уже наступило.

Махровая лысенковщина.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысенко, конечно, был большой сволочью, но нехромосомная наследственность таки существует, так что не всё можно свести только к Менделю с Морганом. :bye:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сложно выйти из порочного круга: детей-то родители учат, и система воспроизводится.

Вотыманна, замкнутый круг.

И генетику тут нет смысла притягивать: крутится всё и крутится, воспроизводится и воспроизводится.

Чего ещё надо этому перпетуум-дебиле!..

:db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало уже общим местом удивляться компетентности депутатов ГД, но то, что услышал на Эхе Москвы в передаче Полный Альбац за 29 сентября уже трудно комментировать.

http://echo.msk.ru/programs/albac/1408500-echo/

Первый зампред комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи от ЛДПР с говорящей фамилией Деньгин давал пояснения по поправкам в закон о СМИ, которые вводят ограничения на владения СМИ иностранцами. Не более 20% смогут иметь в российских СМИ с февраля 2017 года иностранцы, а также лица с двойным гражданством.

Из трех людей, которые стали инициаторами закона, ни один не был связан со СМИ. Сам Деньгин "закона не читал, но знает". Этим бизнесом он никогда не занимался.

Чтобы не занимать на ветке много места, я не даю примеров, там вся передача пример безграмотности и апломба этого, с позволения сказать, депутата.

Налогоплательщики-избиратели из своих карманов достают огромные деньги на оплату некомпетентного слуги народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, искусственная генетика или натуральная?.. :unknw:

Генетика есть генетика.

Урод есть урод.

:don-t_mention:

Дв Вы, батенька, таки правоверный иудей:

"Килаим (ивр. כלאיים‎ — «гибриды», «смеси») — четвертый из 11 трактатов раздела Зраим (Посевы), первого из разделов Мишны. Состоит из 9 глав. В Торе приведены запреты на различные

виды смешения различных видов растений и животных...

 

Существуют четыре типа «килаим»:

посевов — когда несколько видов семян, овощей посеяны вместе;

деревьев — прививка дерева саженцем другого вида;

животных — скрещивание двух видов, и также пахота на животных разного вида одновременно;

одежды — смешивание шерсти и льна в одной одежде;"

Забавная вещь, только сегодня узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, искусственная генетика или натуральная?.. :unknw:

Генетика есть генетика.

Урод есть урод.

:don-t_mention:

Дв Вы, батенька, таки правоверный иудей:

"Килаим (ивр. כלאיים‎ — «гибриды», «смеси») — четвертый из 11 трактатов раздела Зраим (Посевы), первого из разделов Мишны. Состоит из 9 глав. В Торе приведены запреты на различные

виды смешения различных видов растений и животных...

 

Существуют четыре типа «килаим»:

посевов — когда несколько видов семян, овощей посеяны вместе;

деревьев — прививка дерева саженцем другого вида;

животных — скрещивание двух видов, и также пахота на животных разного вида одновременно;

одежды — смешивание шерсти и льна в одной одежде;"

Забавная вещь, только сегодня узнал.

 

Ну с животными - понятно.

Но откуда в Израиле в те времена лен?

Ну, допустим,всесильная рука рынка.

Но почему нельзя лен с шерстью? Электростатика?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо депутатов-единороссов к г-ну Ротенбергу

 

В тягостных думах о судьбах народа,

И о твоей, дорогой господин,

Мы в Думе проводим все лучшие годы,

Дружно решая, все - как один!

 

Ты, Ротенберг, нам особенно дорог,

Ты ведь – надёжа нашей страны!

Путь твой к вершинам труден и долог.

А санкции эти – ну просто смешны!

 

Ты и банкир, и спортсмен, и красавец,

Достойно несешь друга-Путина крест!

Как же посмел европейский мерзавец

На виллы твои налОжить арест?

 

Мы не позволим им сделать это!

И беспредела мы не допустим!

Деньги возьмем у страны из бюджета,

И на защиту твою их пустим.

 

Про подвиг наш не напишет газета,

И телевизор сюжет не покажет.

Лишь только коварный бес Интернета

Про нас клевету всему миру расскажет:

 

Будто бы мы матерей попираем

И чтобы ты, дорогой, не страдал,

Жалкие крохи у них отбираем

И не хотим им платить «капитал»!

 

Так и живем: бесславно и скромно,

Геройски купаясь в кислотной лжи.

И чтобы не было нам так больно

Ты хоть СПАСИБО за это скажи!!!

 

Марина Капыца, мать-одиночка,

Краснодар, 10 октября


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление этого закона носит предупредительный характер: Путин говорит "элите" - живите, как жили, но не смейте выступать против меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Михаила Веллера. Закон Ротенберга - это замена дворцового переворота, возможного уже в ближайшем времени, на некую абстрактную "революцию" в неопределенном далеком будущем.

http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1414856-echo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Михаила Веллера. Закон Ротенберга - это замена дворцового переворота, возможного уже в ближайшем времени, на некую абстрактную "революцию" в неопределенном далеком будущем.

http://echo.msk.ru/b...l/1414856-echo/

А я Веллеру больше не верю. После того, как он совершенно не верл в аннексию Крыма и придумывал, какую хитрую игру он (Путин) ведет, Веллер для меня больше не авторитет. Поскольку и я до последнего дня не верил. Так что, Веллер - такой же дурак, как и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Веллере засомневалась круто когда он стал продавать авторитаризм с человеческим лицом. Но крымнаш (а это отличный индикатор) ситуацию несколько поправил, но и старое я помню.

Что касается верю\не верю, ну, причины то могут быть разными.

- Доченька, после свадьбы, когда будешь изменять мужу никогда не сознавайся! Вот даже если он тебя застукает в постели с сантехником ври что хочешь, но говори что и думать не могла об измене. Вот увидишь, он поверит.

- Мама, ты думаешь мой будущий муж идиот?

- Да что ты, дочка! Ему просто очень захочется тебе поверить!

 

Не, когда Илларионов предсказал что в конце Олимпиады Россия нападет на Украину я подумала что это очень вероятно исходя из логики развития событий. Но верить не хотелось очень. Хотелось верить что Илларионов параноик. Увы.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, когда Илларионов предсказал что в конце Олимпиады Россия нападет на Украину я подумала что это очень вероятно исходя из логики развития событий. Но верить не хотелось очень. Хотелось верить что Илларионов параноик. Увы.

В мире безумцев нормальный человек - сумасшедший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Михаила Веллера. Закон Ротенберга - это замена дворцового переворота, возможного уже в ближайшем времени, на некую абстрактную "революцию" в неопределенном далеком будущем.

http://echo.msk.ru/b...l/1414856-echo/

А я Веллеру больше не верю. После того, как он совершенно не верл в аннексию Крыма и придумывал, какую хитрую игру он (Путин) ведет, Веллер для меня больше не авторитет. Поскольку и я до последнего дня не верил. Так что, Веллер - такой же дурак, как и я...

 

Не надо унижать себя, уважаемый kasko, сравнением с Веллером. Он высказывал свои прогнозы публично, в СМИ, Вы -- в узком кругу. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И потом, Веллер не столько дурак, как большой пи*** бол и латентный расист, на чём его и поймала однажды уважаемая Адель.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А я и не предполагал, что Веллер, оказывается вот какой. Ну, спасибо. Буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы это, можете учесть конечно, но по мне всегда лучше составить собственное мнение. Что там думает про Веллера Адель, Олд Виг или там я вовсе не является истиной в последней инстанции и далеко не факт что даже близко к ней.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Михаила Веллера. Закон Ротенберга - это замена дворцового переворота, возможного уже в ближайшем времени, на некую абстрактную "революцию" в неопределенном далеком будущем.

http://echo.msk.ru/b...l/1414856-echo/

А я Веллеру больше не верю. После того, как он совершенно не верл в аннексию Крыма и придумывал, какую хитрую игру он (Путин) ведет, Веллер для меня больше не авторитет. Поскольку и я до последнего дня не верил. Так что, Веллер - такой же дурак, как и я...

Одно из убеждений супруги в сфере умственных заблуждений: Какой я БЫЛ дурак.

 

Какой-то мыслитель сказал, что разум - это как минимум на 1 % более удачное решение, чем случайно выбранное.

На мой взгляд, дурак - это не тот, кто ошибается, а кто не повторяется.

Главное - чтобы ошибки были не катастрофические.

Что, Анатолий Лукьянов был дурак? Нет. А в Лефортове оказался.

Что, пройдоха Хасбулатов с героем 91 года Руцким были дураки? Нет. А в Лефортове оказались.

 

Политика (жизнь?) - часто лезвие бритвы. Тем более - в России.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

На мой взгляд, дурак - это не тот, кто ошибается, а кто не повторяется.

Может наоборот? Кто не делает вывод из ошибки и повторяет ее снова и снова? Хотя с точки зрения психологии и это не связано напрямую с интеллектом.

И вопрос что считать ошибкой. С точки зрения Скептика (Вадим) и Сахаров был полный идиот (умные в тюрьмах не сидят )

Однако я не думаю что с точки зрения Сахарова его жизненный путь являлся ошибкой. Хотя он дорого заплатил за независимость суждений.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

На мой взгляд, дурак - это не тот, кто ошибается, а кто не повторяется.

Может наоборот? ...

Пардон, :fool:

Вы правы:

Дурак - это не тот, кто ошибается, а кто повторяется.

Всё, больше не наливать.

:connie_escapejar:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привычка хождения по граблям характерна не только для дураков, но и для невротиков которые способны к обучению вполне, просто эта способность блокируется в каких то конкретных аспектах их жизни.

То есть дурак он везде и всегда дурак. А невротик дурак именно местами.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня насчет Веллера не было никакого особого мнения. Просто на слуху фамилия. И мнение (то самое, которое в сообщении) разумное, как мне показалось. И вообще к звучащим фамилиям каких-то сформировавшихся отношений нет. Есть исключения, правда. Илларионов. Шендерович. Орешкин. Безоговорочное доверие и уважение. Еще есть несколько. Но это уже перечисление пойдет по убывающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос что считать ошибкой. С точки зрения Скептика (Вадим) и Сахаров был полный идиот (умные в тюрьмах не сидят)

Тут вопрос не ума/глупости, т.е. действий без учета факторов, о существовании которых он не подозревал.

Сахаров (а также люди в подобных ситуациях, да хоть сидящие в окопах перед атакой), - не могли поступить ИНАЧЕ. То есть, точно знали о перспективе тюрьмы (смерти).

 

А вопрос ума/глупости - это именно принятие решение в условиях дефицита информации и времени на обоснованность необходимых действий для достижения поставленной цели, результата (априори заданного состояния системы).


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я то отлично это понимаю. Для того чтобы оценить верность решения, надо еще иметь представление о мотивации человека решение принимающего, о его целях, а не судить человека по себе и по своим жизненным целям и интересам. Как это любит делать "народ" из числа омоновцев и не только.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению слово "фашист" девальвировалось. Многие употребляют его лишь для несогласия с оппонентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения Скептика (Вадим) и Сахаров был полный идиот (умные в тюрьмах не сидят)

Вадим постоянно пасётся здесь. В отличие от карельского аифовца ему хватает ума не выступать. А что ему нужно, ишак его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения Скептика (Вадим) и Сахаров был полный идиот (умные в тюрьмах не сидят)

Вадим постоянно пасётся здесь. В отличие от карельского аифовца ему хватает ума не выступать. А что ему нужно, ишак его знает.

Он в бане насколько я понимаю. Потому выступать просто не может физически. Так что боюсь пример для демонстрации ума опять неудачный\


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения Скептика (Вадим) и Сахаров был полный идиот (умные в тюрьмах не сидят)

Вадим постоянно пасётся здесь. В отличие от карельского аифовца ему хватает ума не выступать. А что ему нужно, ишак его знает.

 

Поскольку учётные данные (пароль) Вадима известны, как минимум двум юзерам -- Шилу и Скептику, то то мы не знаем определённо, кто из них принюхивается к ФНЛ. Хотя ряд признаков говорит, что это всё-таки Скептик.

Можно отметить с уверенностью лишь одно: перелом в психологическом давлении на форум четырьмя юзерами -- maestro, Norman, Шило и Скептик -- совпал по фазе с разворачиванием военных событий в Украине.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

kasko

Как сестренка поживает? Надеюсь, после ухода террориста Гиркинда жизнь наладилась. и не стреляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения Скептика (Вадим) и Сахаров был полный идиот (умные в тюрьмах не сидят)

Вадим постоянно пасётся здесь. В отличие от карельского аифовца ему хватает ума не выступать. А что ему нужно, ишак его знает.

Поскольку учётные данные (пароль) Вадима известны, как минимум двум юзерам -- Шилу и Скептику, то то мы не знаем определённо, кто из них принюхивается к ФНЛ. Хотя ряд признаков говорит, что это всё-таки Скептик.

Можно отметить с уверенностью лишь одно: перелом в психологическом давлении на форум четырьмя юзерами -- maestro, Norman, Шило и Скептик -- совпал по фазе с разворачиванием военных событий в Украине.

 

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от maestro. Показать?

 

Сглазили.

:unknw:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нами управляют двоечники, трусливые и убогие.

Шендерович. Картонная декорация

31.08.2014 "Ежедневный журнал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...