Перейти к контенту
Лапчатый

Текущие новости 2016

Рекомендуемые сообщения

...Можно... убедиться в тупости спорящих...

Ну, и как, убедились?.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депеш мод. "Телеграфный стиль".

(а если в развернутой форме, то "полностью разделяю точку зрения уважаемого Lat'a 3760).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лат авторитет, конечно, ему палец в рот не клади! :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно войти, почитать, убедиться в тупости спорящих

и удалиться, не вступая в дискуссию. :hi:

Вот чё Вы меня упрекаете то?

Я ведь именно так себя и повёл - молча воткнул клип и никуда вступать не стал.

Вот только один нюанс...

Я не считаю форумчан тупыми.

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт же он про себя, Медд, чё Вы в самом деле!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгино (Савушкина) ответило на призывы отправить премьера в отставку. Теперь у нас за отставку: 1 (142919 подписей), 2 (9398 подписей), 3 (3632 подписей), 4 (408 подписей), 5 (16414 подписей), против отставки: 6 (12 подписей), 7 (20 подписей), 8 (14 подписей). Прям хоть открывай тотализатор.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они все (и за, против) на https://www.change.org, это случайное совпадение?.. :unknw:

 

Кстати, Олан, а зачем Вы ветку сменили? :unknw:

Тока щас дошло.

Это ж про образование, так ведь? :pardon:

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Ольгино (Савушкина) ответило на призывы отправить премьера в отставку. Теперь у нас за отставку: 1 (142919 подписей), 2 (9398 подписей), 3 (3632 подписей), 4 (408 подписей), 5 (16414 подписей), против отставки: 6 (12 подписей), 7 (20 подписей), 8 (14 подписей). Прям хоть открывай тотализатор.

Гыгыгы.... просто покатываюсь со смеху, как весело и вприпрыжку наша "интеллигенция" поддалась на хитрость тирана и начала плясать под его дудочку и на его благо!)))) Жалкие люди.... Не, Медвевдев однозначно прав!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Кстати, интереснейший момент! Если бы нужно было просто председателя правительства поменять, не нужно было бы устраивать такой спектакль. Уж не собрался ли пукин поменять "правящую партию"?))) Медведев т о, как никак, её головка!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они все (и за, против) на https://www.change.org, это случайное совпадение?.. :unknw:

 

Кстати, Олан, а зачем Вы ветку сменили? :unknw:

Тока щас дошло.

Это ж про образование, так ведь? :pardon:

 

Все они на change.org по простой причине - открытости и доступности платформы. К тому же это не привязано к СНИЛС. А тактика проста: утопить в массовости, создав ощущение всеобщего бреда. Вопрос доверия к правительству гораздо шире образования. Это уже типичная новость с ее интригой и развитием ситуации.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лат авторитет, конечно, ему палец в рот не клади! :pardon:

А вот с пальцАми в рот папрашу не суваться!


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интереснейший момент! Если бы нужно было просто председателя правительства поменять, не нужно было бы устраивать такой спектакль. Уж не собрался ли пукин поменять "правящую партию"?))) Медведев т о, как никак, её головка!))

Путину ничего менять не надо, потому как он - беспартийный. Ему КПРФ и ЛДПР - такие же родные.

А правящая партия у него - КГБ.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Кстати, интереснейший момент! Если бы нужно было просто председателя правительства поменять, не нужно было бы устраивать такой спектакль. Уж не собрался ли пукин поменять "правящую партию"?))) Медведев т о, как никак, её головка!))

Путину ничего менять не надо, потому как он - беспартийный. Ему КПРФ и ЛДПР - такие же родные.

А правящая партия у него - КГБ.

Так и я про то!) Сменит кого угодно, лишь бы остаться при власти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь у нас за отставку: 1 (142919 подписей)...
Уже к 168000 подкатывает. )))

 

Это уже типичная новость с ее интригой и развитием ситуации.
Ну, как бы - да:
Накануне, 4 августа, петицию уже прокомментировали в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в администрации не знакомы с этим обращением. «Нет, мы еще не знаем об этом, не думаю, что требует какой-то реакции», — сказал он.

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Дмитрий Песков сообщил, что в администрации не знакомы с этим обращением. «Нет, мы еще не знаем об этом, не думаю, что требует какой-то реакции», — сказал он.

О!

Значит, теперь-то точно будет реакция!.. :good: :MG_192: /facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интереснейший момент! Если бы нужно было просто председателя правительства поменять, не нужно было бы устраивать такой спектакль. Уж не собрался ли пукин поменять "правящую партию"?))) Медведев т о, как никак, её головка!))

 

Друг мой! На кого же менять нашего Дмитрия? На очередного охранника солнцеликого из ФСО или сослуживца по ФСБ?

Нет..не надо нам этого. Дмитро Анатолич на своем месте и полностью удовлетворяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки правильно я перенес упоминание про петиции в эту ветку. И вот почему.

 

Требуем запретить новости о петициях

 

Владимир Шведов Владивосток, Россия

 

На портале Change.org появилась петиция с требованием отменить новости о петициях на сайте Change.org

 

«Новости о петициях - информационная пустышка, они ничего не означают и только создают видимость события. Даже если не принимать во внимание, что собранные на портале Change.org подписи не имеет юридической силы, они даже элементарно не могут быть верифицированы. Неважно, оставил свою подпись один человек или сто тысяч, информационного веса само по себе это не имеет. Значима только реакция адресата», — говорится в тексте петиции, созданной Владимиром Шведовым.

 

Ранее на портале Change.org появлялись петиции с требованиями уволить премьер-министра Медведева, распустить парламент, отменить многочисленные законодательные акты и правительственные постановления. Эффект от них был минимальный.

 

Ну почему же, можно делать ставки и выигрывать ценные подарки типа бутылки пива.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Кстати, интереснейший момент! Если бы нужно было просто председателя правительства поменять, не нужно было бы устраивать такой спектакль. Уж не собрался ли пукин поменять "правящую партию"?))) Медведев т о, как никак, её головка!))

 

Друг мой! На кого же менять нашего Дмитрия? На очередного охранника солнцеликого из ФСО или сослуживца по ФСБ?

Нет..не надо нам этого. Дмитро Анатолич на своем месте и полностью удовлетворяет.

Ну, учитывая новые вызовы, на этом месте очень бы хорошо смотрелся не менее заслуженный , и хорошо зарекомендоваваший себя в деле способствования управлению такой огромной и многообразной страной, как Россия, Григорий Алексеевич Явлинский! Брожения умов получили бы хорошую дозу либерального спиритуса с целью прекращения оного))) А ни то, так и до уксуса не далеча!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже не педагоги. Это гораздо серьезнее, ситуация радикализируется. Август.

 

Срочно отправьте в отставку Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева!

 

ГАНЦ ТАТЬЯНА Барнаул, Россия

 

LVarpAhZjKjZsia-800x450-noPad.jpg?1449945842

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

В трудные времена для нашей страны, связанные со сложной международной обстановкой, наш народ искренне поддерживает Вас и верит в то, что Россия под Вашим руководством преодолеет любые препятствия, была и будет великой Державой.

 

Мы, граждане России, искренне хотим, чтобы Ваши действия на международной арене были подкреплены экономическими успехами внутри страны, которые сделают нашу страну независимой по всем направлениям.

 

На сегодняшний день Председатель Правительства Д.А. Медведев и его кабинет не справляются с поставленной задачей. Что мы видим:

 

1. Громкие коррупционные скандалы в правительстве, уголовные дела на губернаторов и мэров, которые не заканчиваются реальными сроками для виновных. Постоянно растет благосостояние людей у власти на фоне всеобщего снижения уровня жизни россиян.

 

2. Неконтролируемый спекулятивный рост цен на продукты и лекарства из-за сращивания бизнеса и власти. При этом отсутствие индексации пенсий и зарплат.

 

3. Необоснованный рост тарифов ЖКХ. Введение новых поборов на капитальный ремонт. Отсутствие контроля управляющих компаний и фондов.

 

4. Катастрофический упадок производства, разорение заводов. Отсутствие какого-либо плана восстановления нашей промышленности и реальных шагов в этом направлении. Рост уровня безработицы.

 

5. Отсутствие реальной поддержки наших сельхозпроизводителей и эффективных мер борьбы с перекупщиками.

 

6. Постоянно вводятся новые поборы и проводятся необдуманные эксперименты над учителями, врачами, дальнобойщиками, представителями малого бизнеса и т.д. Преступная коммерциализация государственных учреждений здравоохранения и образования.

 

7. Фиктивные отчеты чиновников разного уровня, которые берутся на веру и никак не проверяются. Отсутствие реального контроля Губернаторов.

 

8. Непонятная ситуация с пенсионными накоплениями, антинародное предложение повышения пенсионного возраста, идея ущемления работающих пенсионеров.

 

9. Отсутствие реальной социальной поддержки детей.

 

10. К сожалению, вся страна наблюдает, как многие поручения Президента не исполняются Правительством, игнорируются.

 

Мы считаем, что нам нужен новый Председатель Правительства, способный стать Вам надежным помощником, который, подобрав команду профессионалов, сделает экономический прорыв в России, наведет порядок с ценами, тарифами, будет эффективно руководить чиновничьим аппаратом, не допуская коррупционеров к власти.

 

Ситуация очень напоминает

 

Наконец однажды середи дороги

Шестернею цугом показались дроги:

На дрогах высоких гроб стоит дубовый,

А в гробу-то барин; а за гробом — новый.

Старого отпели, новый слезы вытер,

Сел в свою карету — и уехал в Питер.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая новые вызовы, на этом месте очень бы хорошо смотрелся не менее заслуженный , и хорошо зарекомендоваваший себя в деле способствования управлению такой огромной и многообразной страной, как Россия, Григорий Алексеевич Явлинский! Брожения умов получили бы хорошую дозу либерального спиритуса с целью прекращения оного))) А ни то, так и до уксуса не далеча!)))

 

Dear Иосиф, да просили его ваши слёзно и по всякому, а он гад такой никак не хочет идти в услужение. Вот ведь собак какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Дмитрий Песков сообщил, что в администрации не знакомы с этим обращением. «Нет, мы еще не знаем об этом, не думаю, что требует какой-то реакции», — сказал он.

О!

Значит, теперь-то точно будет реакция!.. :good: :MG_192:

Мож - реакция, а мож - эрекция... :shok:


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Ну, учитывая новые вызовы, на этом месте очень бы хорошо смотрелся не менее заслуженный , и хорошо зарекомендоваваший себя в деле способствования управлению такой огромной и многообразной страной, как Россия, Григорий Алексеевич Явлинский! Брожения умов получили бы хорошую дозу либерального спиритуса с целью прекращения оного))) А ни то, так и до уксуса не далеча!)))

 

Dear Иосиф, да просили его ваши слёзно и по всякому, а он гад такой никак не хочет идти в услужение. Вот ведь собак какой?

"Ваши" - это вы оскорбить пытаетесь так, по кулюторному? А вот если я вас в ответ по некулюторному паскудой назову, вы ведь обидитесь , наверное?) Или нет? Зарубите себе на носу - если я не с вашими идиотами, это не значит, что я с ихними подонками. Мир гораздо разнообразнее, чем учит ваша партия!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся
...Дмитрий Песков сообщил, что в администрации не знакомы с этим обращением. «Нет, мы еще не знаем об этом, не думаю, что требует какой-то реакции», — сказал он.

О!

Значит, теперь-то точно будет реакция!.. :good: :MG_192:

Мож - реакция, а мож - эрекция... :shok:

Скорее поллюция, как всегда... преждевременная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваши" - это вы оскорбить пытаетесь так, по кулюторному? А вот если я вас в ответ по некулюторному паскудой назову, вы ведь обидитесь , наверное?) Или нет? Зарубите себе на носу - если я не с вашими идиотами, это не значит, что я с ихними подонками. Мир гораздо разнообразнее, чем учит ваша партия!)

 

Дружищще Юзеф, вот ведь вы какой своеобразный. Когда вы какашками кидаетесь во все стороны это нормально. А вот когда вас отнесешь к нашим супротивникам вы очень возбуждаетесь.

И разве это справедливо?

Посудите сами, ваше предложение нашим служить у Путина вы считаете нормальным..

А как вам ответишь тем же драться лезете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

"Ваши" - это вы оскорбить пытаетесь так, по кулюторному? А вот если я вас в ответ по некулюторному паскудой назову, вы ведь обидитесь , наверное?) Или нет? Зарубите себе на носу - если я не с вашими идиотами, это не значит, что я с ихними подонками. Мир гораздо разнообразнее, чем учит ваша партия!)

 

Дружищще Юзеф, вот ведь вы какой своеобразный. Когда вы какашками кидаетесь во все стороны это нормально. А вот когда вас отнесешь к нашим супротивникам вы очень возбуждаетесь.

И разве это справедливо?

Посудите сами, ваше предложение нашим служить у Путина вы считаете нормальным..

А как вам ответишь тем же драться лезете

Всё очень просто , Федюнь, я не касаюсь вашей личности. А вас постоянно тянет в эту сторону. Не замахивайтесь, и не будет получать по мордасям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь сволочь какая заступничек выискался! Так бы и удавил гниду сказал пару ласковых !.. :diablo:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

 

Посудите сами, ваше предложение нашим служить у Путина вы считаете нормальным..

 

Да, и не врите, что это предложение! "ВАши", как вы выразились, давно и преданно ему служат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Вот ведь сволочь какая заступничек выискался! Так бы и удавил гниду сказал пару ласковых !.. :diablo:

А мне больше понравился оратор, которого представил чуть выше Медд) Вы когда ни будь видели, какие чудеса верноподданничества вытворяют школьные коллективы во время выборов? На какие подлости, лицемерие, да и просто преступления против совести и своего народа они способны ради благосклонности начальства и лишнего рубля? Не видели, нет? Много потеряли!

И, кстати, нет у учителей такой зарплаты - 15 тысяч рублей. 25 - ещё более - менее правдивая цифра. Но нужно знать, чем и как это "зарабатывается"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто , Федюнь, я не касаюсь вашей личности. А вас постоянно тянет в эту сторону. Не замахивайтесь, и не будет получать по мордасям)

 

Друг мой Ёзеф, коль вы заняты троллингом, то и соответсвуйте и не суетитесь.

Вы какую реакцию собственно желаете возбудить своими провокациями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и не врите, что это предложение! "ВАши", как вы выразились, давно и преданно ему служат)

 

ну вот видите , значит и ваши служат, и вы в том числе, усердно разжигая срачи-склоки. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Всё очень просто , Федюнь, я не касаюсь вашей личности. А вас постоянно тянет в эту сторону. Не замахивайтесь, и не будет получать по мордасям)

 

Друг мой Ёзеф, коль вы заняты троллингом, то и соответсвуйте и не суетитесь.

Вы какую реакцию собственно желаете возбудить своими провокациями?

Во первых, я к троллингу не имею не малейшего отношения.

Во вторых - не занимаюсь провокациями, в отличие от вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Да, и не врите, что это предложение! "ВАши", как вы выразились, давно и преданно ему служат)

 

ну вот видите , значит и ваши служат, и вы в том числе, усердно разжигая срачи-склоки. :unknw:

И в третьих, кто есть "ваши" вы чётко и определённо показали. А уж кому они служат, только дуракам не понятно.

А вот кто эти таинственные "мои"? Вы их знаете, чтобы рассуждать, служат они кому то или нет:?) Или это ещё одно ваше пустое заявление , которое вы ничем не способны подкрепить, то есть, в очередной раз не способны ответить за свои слова?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь сволочь какая заступничек выискался! Так бы и удавил гниду сказал пару ласковых !.. :diablo:

А мне больше понравился оратор, которого представил чуть выше Медд) Вы когда ни будь видели, какие чудеса верноподданничества вытворяют школьные коллективы во время выборов? На какие подлости, лицемерие, да и просто преступления против совести и своего народа они способны ради благосклонности начальства и лишнего рубля? Не видели, нет? Много потеряли!

И, кстати, нет у учителей такой зарплаты - 15 тысяч рублей. 25 - ещё более - менее правдивая цифра. Но нужно знать, чем и как это "зарабатывается"....

Платили бы учителям приличные деньги, не было бы всего это непотребства, эт они не от хорошей жизни. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, нет у учителей такой зарплаты - 15 тысяч рублей. 25 - ещё более - менее правдивая цифра. Но нужно знать, чем и как это "зарабатывается"....

25 тыс., если не ошибаюсь, ставка 14-го разряда по тарифной сетке. Столько платят самым опытным педагогам.

Выше - только завуч и директор.

А девочка, только вчера из института, получает по 10 - 12 - разряду, таки 15 тыс.

Можно, конечно нагрузиться на две ставки. Но очень скоро развяжется пупок.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

 

Платили бы учителям приличные деньги, не было бы всего это непотребства, эт они не от хорошей жизни. :nea:

Естественно, это они не от хорошей жизни, это они от своей гнилой сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платили бы учителям приличные деньги, не было бы всего это непотребства, эт они не от хорошей жизни. :nea:

Ай, бросьте! Совесть не деньгами измеряется. Сечин получает 1 миллион рублей в день. И что? Это его облагородило?

И ваащще: "Я пошёл в карманники не от хорошей жизни". :aggressive:


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Можно, конечно нагрузиться на две ставки...

Всё равно двойных ставок на всех не хватит, не раньшее время!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, бросьте! Совесть не деньгами измеряется...

Шо Вы грите, прада штоле? :shok:

А про базис и надстройку слыхали или лекции/семинары сачковали в своё время?.. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз в тёмном переулке грабитель встретил училку.

- Отдавай часы!

- Часы не отдам. Так и быть, забирай классное руководство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

И, кстати, нет у учителей такой зарплаты - 15 тысяч рублей. 25 - ещё более - менее правдивая цифра. Но нужно знать, чем и как это "зарабатывается"....

25 тыс., если не ошибаюсь, ставка 14-го разряда по тарифной сетке. Столько платят самым опытным педагогам.

Выше - только завуч и директор.

А девочка, только вчера из института, получает по 10 - 12 - разряду, таки 15 тыс.

Можно, конечно нагрузиться на две ставки. Но очень скоро развяжется пупок.

Да, девочка вчера из института получает СРАЗУ среднюю зарплату по региону. А учить этой девочке нечему. И с годами, когда она будет получать 25 тысяч, она их будет получать отнюдь не за то, что качественно учит. Нет, учить она так и не научится. Потому как тупа в специальности и безграмотна. "Опыт педагогов" 14 разряда заключается совсем в другом. Вы про систему аттестации что ни будь знаете?

Кроме того, многие предметники зарабатывают по 30-50 тысяч в месяц з а репетиторство. Проходит это "репетиторство" так; предметник нагло, в собственном классе сажает за парты с десяток учеников и тупо ЧИТАЕТ им учебник. А идут к нему на репетиторство потому, что стоит предметнику узнать, что ученик собирается сдавать его предмет, как у ученика внезапно портится успеваемость. И чудесным образом налаживается после первого же "занятия")))

Вы в курсе такой хохмы, что сейчас оценка по предмету в аттестате абсолютно не связана с результатами ЕГ?! У выпускника может быть аттестат со всеми пятёрками и медаль, и по 20-30 баллов по ЕГ!!! Сегодняшняя средняя школа, это школа тупости и подлости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, бросьте! Совесть не деньгами измеряется.

Нет, ни за что на свете! Сколько, сколько?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...предметник нагло, в собственном классе сажает за парты с десяток учеников и тупо ЧИТАЕМ им учебник...

Хде Вы находите таких халтурщиков?.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся
...предметник нагло, в собственном классе сажает за парты с десяток учеников и тупо ЧИТАЕМ им учебник...

Хде Вы находите таких халтурщиков?.. :shok:

Я и не ищу. ) За ненадобностью. А вот среду эту знаю очень жорошо и близко. И давно, главное. С конца восьмидесятых.) И все её эволюции наблюдал.

Просто Россия не исчерпывается москвой, а даже московские школы - не только "элитные")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Просто Россия не исчерпывается Москвой...

Вапчето я из Питера... :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся
...Просто Россия не исчерпывается Москвой...

Вапчето я из Питера... :nea:

А нам, Суходрищенским, какая разница? :crazy:

Гы..может, тогда и с Юрой Стариковым знакомы?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Просто Россия не исчерпывается Москвой...

Вапчето я из Питера... :nea:

А нам, Суходрищенским, какая разница?.. :crazy:

Да эт я так, на всякий случай. :warn:

...может, тогда и с Юрой Стариковым знакомы?)))

Не, кажись, не знаком. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

 

Не, кажись, не знаком. :unknw:

ЗИН. реставратор высшей квалификации, старший таксидермист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...