Перейти к контенту
Артем

Выборы в США

Рекомендуемые сообщения

Павел Петров. Клинтонша – это страшный сон российских имперцев!

16.09.2016Рубрика: МненияОтзывов нет »

 

XndBzJT9L4cclwYAhZIPnw.jpg?resize=150%2C150Надежды наших ястребов на то, что из-за болезни Хиллари Клинтон, её рейтинг упадёт, не оправдались. Она по-прежнему опережает Трампа, согласно данным опросов.

На сегодняшний день Клинтонша-президент - это самый страшный сон для российских имперцев. У Клинтонши есть хобби: душить врагов Америки. И они ничего не может с собою поделать.

Причем, это она делает с видимым наслаждением. И особо не заморачивается последствиями. По принципу «будь что будет».

Такую не запугаешь...

Клинтонша крайне отрицательно относится ко всем недемократическим, с её точки зрения, режимам. Выбрав цель, она идёт до конца. Это она, в своё время, доказала полковнику Каддафи, когда была госсекретарем США.

Она выступает за права человека во всем мире. И готова их агрессивно отстаивать, в отличие от осторожного, боязливого Обамы.

Например, нет сомнений в том, что Асада она сковырнет одним мановением мизинца. Воевать не будет - просто подкупит десяток-другой сирийских генералов. И голову Асада ей принесут на блюде.

В России она, без сомнения, попытается наладить контакт с элитой, с «ближним кругом»... Точнее так: с продажным и жадным до денег ближним кругом...

Ведь она может дать этим людям то, чего у них нет. Уверенность в завтрашнем дне. И гарантию того, что они смогут потратить свои миллиарды так, как им вздумается.

Как говорится, запомните этот твит...

Павел Петров.

http://www.aboutru.com/2016/09/32726/


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как правильно: "Клинтонша" или "Клинтониха"?

 

(Мне второй вариант больше нравится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

(Мне второй вариант больше нравится).

А мне больше "отмороженный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отмороженный" это ж он у Гордона клевещеть! :pardon:

А попробовал бы он такое в мичете сказануть!.. :don-t_mention: /facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком змызле "топим"? Голосуем типа? :scratch:

А зачем?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

А чем она-то не угодила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Вы и про Клинтоншу ничего не знаете? :shok:

Это ж исчадие ада буквально!.. :diablo: :pray:

Ну, если тока почитать жёлтую прессу или послушать, к примеру, Веллера с каментами. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

А мне некоторые идеи Трампа нравятся. Например: строгий пограничный режим,

строгое миграционное законодательство и отмена политкорректной халявы, как медицинской, так и продовольственной.

Ведь завещал же Создатель "в поте лица добывать хлеб свой".


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне некоторые идеи Трампа нравятся.
Мне тоже некоторые идеи Жириновского нравятся... :whistle:

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

Это не за Клинтон. Это за партию "Только не Трамп!".

Насчёт же электорального разочарования могу только процитировать древний анекдот про Вовочку: " Мне бы, Марьиванна, Ваши проблемы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

А чем она-то не угодила?

 

Мадам имеет обыкновение создавать проблемы на ровном месте, будь то история с домашним почтовым сервером или ассоциация с фондом Клинтонов во время ведения президентской компании. Я за мадам наблюдал еще с момента, когда она дебатировала с Обамой.

Потом она участвовала в дебатах с другими демократами в этом сезоне. Не нравится мне она. Представляется неискренним человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

А мне некоторые идеи Трампа нравятся. Например: строгий пограничный режим,

строгое миграционное законодательство и отмена политкорректной халявы, как медицинской, так и продовольственной.

Ведь завещал же Создатель "в поте лица добывать хлеб свой".

 

Трамп - страшный популист. Он бросает идеи, ничем не подкрепляя их. Получаются лозунги. Обычно, в дебатах, большую часть времени он говорит лозунгами и обсуждает персоналии, но как дело доходит до деталей осуществления его идей - он сдувается.

Но, как шоумен он, конечно, хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

Это не за Клинтон. Это за партию "Только не Трамп!".

Насчёт же электорального разочарования могу только процитировать древний анекдот про Вовочку: " Мне бы, Марьиванна, Ваши проблемы".

 

Да, верно. Но, учтите, дорогой Лапчатый, это мои первые президентские выборы. Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса.

Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))

http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg

Ну, за эт за самое!.. :drinks:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком змызле "топим"? Голосуем типа? :scratch:

А зачем?.. :unknw:

Новый термин ввел Марк Гальперин

https://www.google.r...пим за мальцева

Вы эту штоле ссылку имели в виду? :pardon:

И хде там объяснение термина? :nea:

Или хотя бы инфа про его автора?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за мадам Клинтон, как за меньшее из двух зол. Сплошное разочарование эти выборы.

Голосуйте за Клинтониху. Правильный выбор. Когда Обама еще первый раз избирался, я еще тогда предсказал ему победу, а ей пост вице-президента. После тех выборов знакомые американы вспомнили точность моего прогноза (тогда Хиллари стала не вице-президентом, а госсекретарем, по-моему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте за Клинтониху. Правильный выбор. Когда Обама еще первый раз избирался, я еще тогда предсказал ему победу, а ей пост вице-президента. После тех выборов знакомые американы вспомнили точность моего прогноза (тогда Хиллари стала не вице-президентом, а госсекретарем, по-моему).

 

Я тоже Обаме победу предсказывал. А до Обамы - Бушу. В те благостные времена Трампа бы сняли еще на первичных выборах.

А сейчас, по улицам Америки "медведи ходят". Супруга вчера позвонила. Сказала, что кто-то позвонил в полицию и предупредил, что недалеко от нашего дома видел медведя гризли. Четыре полицейские машины медленно сканировали по улицам недалеко от нашего дома и искали медведя. Заходили и к нам на участок. Закрыли несколько школ поблизости. Потом, нашли медвежонка - подростка и отогнали в лес. Гулял по городку. Местный русский народ шутит, вот мол, представление о том, что по улицам России бродят медведи уже не работает. Они бродят по улицам Америки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо топить.

Это к ЖКХ.

Я тоже грю, что пора, а то от холода околеем скоро. :mega_shock:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка входит в решающую стадию:

 

... произошло одно важное событие – начались дебаты. Это финальная и, как многие считают, решающая фаза избирательной кампании американской. Хиллари Клинтон и Дональд Трамп впервые вот так встретились лицом к лицу по строгому регламенту перед огромным количеством телекамер и совершенно несусветным количеством телезрителей – 100 миллионов человек это посмотрело. Больше, чем традиционно самое большое телевизионное событие года в Соединенных Штатах, а именно финальный матч по американскому футболу. Вот только он может соперничать. А вот, например, оскаровскую церемонию в Соединенных Штатах смотрит всего 4 миллиона человек. А тут – 100.

....

Хиллари была в максимальном, так сказать, отрыве от Трампа – у нее было 89 с лишним процентов выигрыша, то есть, выигрыш ее был почти гарантирован.

А дальше она начала падать, и она падала довольно интенсивно, и в какой-то момент в самом начале сентября с ней случился так называемый «ужасные уик-энд». Ну, 11 сентября, собственно, это произошло, когда ей стало плохо на публике, ее фактически на руках отнесли в машину. Потом выяснилось, что у нее пневмония. И там она сказала несколько не очень ловких фраз. В общем, она начала сыпаться и сыпалась она почти до 55% — 54,8%.

Это довольно много, но это уже не гарантия,

...

Но дебаты были очень удачные, и Трамп выглядел слабо, Трамп выглядел довольно истерическим и довольно пустопорожним типом. И случился большой разговор по поводу того, почему он не публикует свои налоговые декларации, сведения о своих доходах. Вот это, кстати, небольшой привет Алексею Навальному и людям, таким, как Навальный, которые пытаются добиться правды в деле о доходах государственных чиновников или тех, кто претендует на высокие государственные посты.

Вот с Трампом случилась та же лажа – он отказался, или, во всяком случае, тянет до сих пор – последние 50 лет это было принято, публиковать свои налоговые декларации за последние годы – он их не публикует. Правда, есть такое подозрение, что он их не публикует не только потому, что он не хочет, чтобы все видели, как мало он платит налогов, но и потому что на самом деле он совсем не так богат, как хочет демонстрировать. А очень многие его поклонники, они, конечно, хотят за него голосовать, потому что он страшно богатый.

 

Так вот, похоже, что он не очень страшно богатый. Он шесть раз в своей жизни бывал банкротом, и вполне возможно, что его дела и сейчас не очень хороши, поэтому он не хочет публиковать свои налоговые декларации.

 

И оченно интересно на чем Трамп подорвался: это ж как политику в Штатах надо следить за языком!

 

И еще был один смешной эпизод, который сыграл колоссальную роль на сегодняшний момент, это удивительно, как маленькая деталь может оказаться такой важной. Хиллари Клинтон вспомнила (фиг она вспомнила, наверняка ей помогла вспомнить ее команда. Артем) о том, как Трамп в 96-м году, 20 лет тому назад, чрезвычайно пренебрежительно и оскорбительно отзывался об одной девушке. Эту девушку звали Алисия Мачадо, она была такая профессиональная красавица, она мисс вселенная 96-го года. Потом после того, как она выиграла этот титул, она как-то на радостях очень разъелась, и Трамп ее обзывал разными ужасными словами. Обзывал ее мисс домработница, обзывал ее мисс хрюшка и так далее. Так вот, эту историю двадцатилетней давности про мисс хрюшку вытащила наружу Хиллари Клинтон, и это было совершенно убийственно для Трампа – он начал оправдываться, он начал как-то верещать и говорить, что он не это имел в виду, и что он никого не обидел и всякое такое. И он посыпался вниз.

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И оченно интересно на чем Трамп подорвался: это ж как политику в Штатах надо следить за языком!
Так вот, эту историю двадцатилетней давности про мисс хрюшку вытащила наружу Хиллари Клинтон, и это было совершенно убийственно для Трампа – он начал оправдываться, он начал как-то верещать и говорить, что он не это имел в виду, и что он никого не обидел и всякое такое. И он посыпался вниз.
Няп, "подорвался" он больше на декларации о доходах и вот по ней-то как раз и оправдывался долго (и зря). Во "время оно" так же пытались подорвать Билла за курение травки в студенчестве. Вот он "пылить" и даже оправдываться не стал, признал и напомнил, что тогда был несколько моложе.

Трампыч Хиллари тоже ведь попытался "подорвать" насчёт электронных писем. И она тоже (как и Билл) юлить не стала, сказала, что это была её ошибка и ей - урок. Имхо, на контрасте её чувства собственного достоинства и способности признать свою неправоту и его суетливого многословия и отмазок "ледышка" и обыграла "шоумена".

 

Однако, впереди ещё целых два раунда, а "утёнок" - боец, умеет вставать после падения.

Его так просто - не "затопчешь".

Что, собственно и проявляют подобные дебаты. В результате - выбирают надёжного.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...он посыпался вниз.

А куда ж ему ещё сыпаться? Вверх штоле? Пархоменко столь захлёбывающе многословен, что ему лень следить за качеством текста. :nea:

На "Эхе" три таких говоруна (точнее, два говоруна и одна говорунья): Веллер, Пархоменко и Латынина.

Ну, и сам Венедиктов, конечно же, вне конкурса. :pray:

Слушать их часовые программы трудно чисто физически: с какой-то минуты хочется просто заткнуть фонтан. :mega_shock:

Интересно, это только у меня такое впечатление?.. :scratch: :dunno:

 

Что касается сабжа, то Трамп, по-моему, экономит на имиджмейкерах, отсюда его досадные промахи.

Далась ему эта жирная хрюшка, мог бы и промолчать! :don-t_mention:

Язык мой враг мой, так, кажется? :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Язык мой враг мой, так, кажется? :pardon:

Сложный вопрос.

Скажем так: народные пословицы противоречат друг другу, - в этом и состоит народная мудрость.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не друг же в том конкретном случае? Точно ведь не друг?.. :nea:

Кто его ваще за язык тянул? :fool:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не друг же в том конкретном случае? Точно ведь не друг?.. :nea:

Кто его ваще за язык тянул? :fool:

Типа, "Не плюй в колодец..."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотымана! :don-t_mention:

Хто его выбирать-то пойдёт? Жирные хрюшки и пойдут!.. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фейсбука.

Геннадий Вольман

Секретные ХреНовости

Мухе, севшей на бровь Хилари Клинтон во время теледебатов, присвоено звание подполковника ГРУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муху придумали имиджмейкеры, для оживляжу, и долго её дрессировали.

Выпустить её планировали в самый критический момент, чтобы переломить ход встречи.

Перед дебатами на бровь Клинтонше нанесли сами-знаете-что.

Всё получилось с первого дубля.

Вопчем, рутина предвыборной технологии!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))
Там же, няп, не только эти двое участвуют. Неужели среди остальных тоже никого достойного Вашего голоса нету?

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете этих остальных, Тормоз? То-то же!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))
Там же, няп, не только эти двое участвуют. Неужели среди остальных тоже никого достойного Вашего голоса нету?

Система, действительно, плохо работает на остальных. Изначально у меня были предпочтения в отношении нескольких человек, как среди демократов, так и среди республиканцев. Но, все они сошли с дистанции по ходу первичных выборов. Кстати, я голосовал за Берни Сандерса как противовес Хиллари Клинтон на тех выборах. Берни мне тоже не особенно нравится, но Хиллари мне не нравится больше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))
Там же, няп, не только эти двое участвуют. Неужели среди остальных тоже никого достойного Вашего голоса нету?

Система, действительно, плохо работает на остальных. Изначально у меня были предпочтения в отношении нескольких человек, как среди демократов, так и среди республиканцев. Но, все они сошли с дистанции по ходу первичных выборов. Кстати, я голосовал за Берни Сандерса как противовес Хиллари Клинтон на тех выборах. Берни мне тоже не особенно нравится, но Хиллари мне не нравится больше ))

"больше" - в данном случае это "than Bernie" или "anymore"? Подозреваю, что Вы там постепенно отвыкаете от русского языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в данном случае это "than Bernie"...

Ну, я именно так и понял. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))
Там же, няп, не только эти двое участвуют. Неужели среди остальных тоже никого достойного Вашего голоса нету?
Изначально у меня были предпочтения в отношении нескольких человек, как среди демократов, так и среди республиканцев. Но, все они сошли с дистанции по ходу первичных выборов.
Спасибо.

Однако имел в виду НЕ сошедших (от других партий), дебаты которых ещё только предстоят (после третьего раунда Клинтон vs Трамп).

Да, у них нет шансов, но как эквивалент голосования "против всех" (обоих "тяжеловесов") - почему бы и нет.

Или "мелких" до основных выборов (как Навального) не допустят?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))
Там же, няп, не только эти двое участвуют. Неужели среди остальных тоже никого достойного Вашего голоса нету?

Система, действительно, плохо работает на остальных. Изначально у меня были предпочтения в отношении нескольких человек, как среди демократов, так и среди республиканцев. Но, все они сошли с дистанции по ходу первичных выборов. Кстати, я голосовал за Берни Сандерса как противовес Хиллари Клинтон на тех выборах. Берни мне тоже не особенно нравится, но Хиллари мне не нравится больше ))

"больше" - в данном случае это "than Bernie" или "anymore"? Подозреваю, что Вы там постепенно отвыкаете от русского языка.

 

В данном случае "than Bernie". Я думал, что смысл легко улавливается конструкцией фразы. Ошибся ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Или "мелких" до основных выборов (как Навального) не допустят?

Дык, какая разница? Всё равно ж не выберут!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Однако имел в виду НЕ сошедших (от других партий), дебаты которых ещё только предстоят (после третьего раунда Клинтон vs Трамп).

Да, у них нет шансов, но как эквивалент голосования "против всех" (обоих "тяжеловесов") - почему бы и нет.

Или "мелких" до основных выборов (как Навального) не допустят?

 

Я не знаю пока никого кроме мадам Клинтон и мистера Трампа, кто бы информировал меня о своей программе. Я сомневаюсь, что у "мелких" есть какой-то шанс быть услышанным и поддержанным большинством американцев. При этом, отдавая свой голос за непонятно кого я рискую заполучить Трампа в качестве президента. Это нежелательный для меня выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде у меня всегда были предпочтения, но не было голоса. Теперь у меня есть голос, но некому его отдать. ))
Там же, няп, не только эти двое участвуют. Неужели среди остальных тоже никого достойного Вашего голоса нету?

Система, действительно, плохо работает на остальных. Изначально у меня были предпочтения в отношении нескольких человек, как среди демократов, так и среди республиканцев. Но, все они сошли с дистанции по ходу первичных выборов. Кстати, я голосовал за Берни Сандерса как противовес Хиллари Клинтон на тех выборах. Берни мне тоже не особенно нравится, но Хиллари мне не нравится больше ))

"больше" - в данном случае это "than Bernie" или "anymore"? Подозреваю, что Вы там постепенно отвыкаете от русского языка.

 

В данном случае "than Bernie". Я думал, что смысл легко улавливается конструкцией фразы. Ошибся ((

В устной речи фраза прекрасная, там по интонации все сразу же слышно. В качестве письменной фразы тоже пойдет, но, на мой взгляд, тут она уже "негладкая". Потому что интонаций на письме нет.

Вы правы, Mamothy, большинство людей и в письменном виде Вашу фразу поймут именно так, как Вы запланировали. Но уже есть, как говорится, и "нюансы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю пока никого кроме мадам Клинтон и мистера Трампа, кто бы информировал меня о своей программе. Я сомневаюсь, что у "мелких" есть какой-то шанс быть услышанным и поддержанным большинством американцев. При этом, отдавая свой голос за непонятно кого я рискую заполучить Трампа в качестве президента. Это нежелательный для меня выбор.
Я предполагал, конечно, что для Вас Клинтон меньшее зло, но лучше-то знать, чем гадать.

Спасибо.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все мои американские друзья, все как один буквально за Трампа. Дураки, правда? :pardon:

А вот американские же родственники (ну, пенсионеры все, конечно, в основном) наоборот. :unknw:

Вот незадача-то... :scratch:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все мои американские друзья, все как один буквально за Трампа. Дураки, правда? :pardon:

А вот американские же родственники (ну, пенсионеры все, конечно, в основном) наоборот. :unknw:

Вот незадача-то... :scratch:

 

Вполне возможно, что Ваши американские друзья являются республиканцами, а родственники - демократами ))

К сожалению, политические разногласия между двумя партиями сильно усилились за последние 8 лет на почве экономики и эволюции общественной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им (пенсионерам) кажется, что демократы за социалку и всё такое, а Трамп какбэ их всех прижмёт к ногтю, если победит. :shok:

А друзья (предприниматели и представители, такскать, свободных профессий) надеются, что Трамп снизит налоги и наведёт порядок в этом демократическом бардаке последних лет. :yes:

Думаю, просчитаются и те, и другие. :nea:

Причём в случае любого исхода... :sorry:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент за Трампа был еще такой. Что, якобы, Хиллари собирается налаживать отношения с Ираном, а ядерная программа Ирана - это гибель Израиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не слышал... А сослаться можете?.. :unknw:

Не знаю, как Хиллари, а её муж бы вполне произраильски настроенным президентом, емнип. :pardon:

И потом, сам тезис: "ядерная программа Ирана = гибели Израиля" мне представляется несколько сомнительным. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...