Перейти к контенту
Лапчатый

Текущие новости 2017

Рекомендуемые сообщения

Дык, народ форумный!

С наступившим.

Удачи всем нам.

Здоровья, насколько возможно.

Интереса к жизни, желаний и средств удовлетворения того и другого.

И выпьем же за успех нашего безнадёжного предприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Не прикол, а светские новости:

 

Бывшая жена президента России вышла замуж и переехала в Израиль. Ее избранником оказался известный израильский журналист, писатель, переводчик Марьян Беленький.

(Интерфакс, 31.11.2016)

 

aboutrussia.com, 2.01.2017:

Стали известны подробности пьяного инцидента с российским послом в Израиле.

Российское посольство решило отметить Новый год. В качестве ведущего шоумена пригласили Марьяна Беленького.

Одна из реприз Марьяна так понравилась выпившему послу, что он подошел к Марьяну с большим бокалом шампанского (экспертиза показала, что в бокале была водка) и решил выпить с ним на брудершафт.

Выпили. Но по российскому обычаю после этого необходимо поцеловаться. Марьян не ожидал, что посол станет целовать его в губы. Да еще с засосом. Возмущенный Марьян укусил посла за его язык и оттолкнул от себя. От неожиданности тот упал, и потерял сознание.

Вызвали скорую помощь. Врач констатировал, что посол спит. Это подтвердил диагноз поставленный ему в больнице.

ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА НА ПОЧВЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ.

Российское посольство квалифицировало это как террор по отношению к послу и российскому государству.

Марьян Беленький утверждает, что ему нанесены моральные и физические оскорбления. Синий засос пьяного посла до сих пор на губах Марьяна.

По приглашению президента Белоруссии Лукашенко, Марьян должен был выступать там на ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ.

- Но куда лететь с таким засосом? - говорит Марьян.

- Можно лишь к Путину.

Обе стороны открыли уголовные дела.

Чем закончится этот инцидент?

Игорь Палей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...aboutrussia.com, 2.01.2017:

Стали известны подробности пьяного инцидента с российским послом в Израиле...

Ссылка не ведёт на aboutrussia.com, а ведёт на ньюсру.ком, на котором ничего вышепроцитированного нет. :unknw:

Бывшая жена президента России вышла замуж и переехала в Израиль. Ее избранником оказался известный израильский журналист, писатель, переводчик Марьян Беленький.

(Интерфакс, 31.11.2016)

Нет такой инфы на Интерфаксе. Все ссылки ведут только в ЖЖ или на форумы. :nea:

Короче, фейк какой-то. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикол, а светские новости:

 

Бывшая жена президента России вышла замуж и переехала в Израиль. Ее избранником оказался известный израильский журналист, писатель, переводчик Марьян Беленький.

(Интерфакс, 31.11.2016)

 

aboutrussia.com, 2.01.2017:

Стали известны подробности пьяного инцидента с российским послом в Израиле.

Российское посольство решило отметить Новый год. В качестве ведущего шоумена пригласили Марьяна Беленького.

Одна из реприз Марьяна так понравилась выпившему послу, что он подошел к Марьяну с большим бокалом шампанского (экспертиза показала, что в бокале была водка) и решил выпить с ним на брудершафт.

Выпили. Но по российскому обычаю после этого необходимо поцеловаться. Марьян не ожидал, что посол станет целовать его в губы. Да еще с засосом. Возмущенный Марьян укусил посла за его язык и оттолкнул от себя. От неожиданности тот упал, и потерял сознание.

Вызвали скорую помощь. Врач констатировал, что посол спит. Это подтвердил диагноз поставленный ему в больнице.

ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА НА ПОЧВЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ.

Российское посольство квалифицировало это как террор по отношению к послу и российскому государству.

Марьян Беленький утверждает, что ему нанесены моральные и физические оскорбления. Синий засос пьяного посла до сих пор на губах Марьяна.

По приглашению президента Белоруссии Лукашенко, Марьян должен был выступать там на ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ.

- Но куда лететь с таким засосом? - говорит Марьян.

- Можно лишь к Путину.

Обе стороны открыли уголовные дела.

Чем закончится этот инцидент?

Игорь Палей.

 

Смеялсо !


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно поверить, но.....

 

http://belenky.livej...om/3961105.html

 

209356_600.jpg209734_600.jpg

 

На Степашина похож.....

И еще в живую рожу...

 


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Степашина похож.....

Что есть, то есть. :pardon:

...в живую...

...пишется слитно. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеялсо !

Смотрите, досмиётеся!.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агентство по страхованию вкладов хочет взыскать долг с Марин Ле Пен

 

 

 

04 января 2017

 

 

 

025816CD-0327-47A2-8CF9-968D93CE6A71_w987_r1_s.jpg

Марин Ле Пен

 

 

 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ)подало в суд с требованием взыскать долг по кредиту, который Первый чешско-российский банк (ПЧРБ) выдал партии Марин Ле Пен "Национальный фронт". Как сообщили в АСВ агентству RNS, "до даты отзыва у банка лицензии на осуществление банковских операций права требования по кредитному договору французской партии "Национальный фронт" уступлены банком третьему лицу". Страховщики эту сделку оспаривают.

ПРЧБ выдал партии "Национальный фронт" кредит в 9 миллионов евро в конце ноября 2014 года. По заявлению казначея политической организации Валлерана Сен-Жюста, правые искали источник финансирования, однако получали отказы от банков Европы. Займ послужил причиной обвинений Марин Ле Пен в зависимости от России, которые политик отвергала.

Лицензия Первого чешско-российского банка была отозвана 1 июля 2016 года. До этого момента ПЧРБ занимал 126-е место в банковской системе России.

Марин Ле Пен является кандидатом в президенты Франции на предстоящих выборах. Ранее во вторник она заявила, что считает законной аннексию Россией Крыма.

http://www.svoboda.org/a/28211907.html#0011

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, сколько же было "братских партий в странах капитала" при Брежневе. И никого это не удивляло. Меня, во всяком случае, не удивляло (даже радовало, как правоверного тогда строителя социализма в кольце врагов). А по сути это было то же самое, что и сейчас с этой Машкой Лепенихой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агентство по страхованию вкладов хочет взыскать долг с Марин Ле Пен

 

 

 

04 января 2017

 

 

 

025816CD-0327-47A2-8CF9-968D93CE6A71_w987_r1_s.jpg

Марин Ле Пен

 

 

 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ)подало в суд с требованием взыскать долг по кредиту, который Первый чешско-российский банк (ПЧРБ) выдал партии Марин Ле Пен "Национальный фронт". Как сообщили в АСВ агентству RNS, "до даты отзыва у банка лицензии на осуществление банковских операций права требования по кредитному договору французской партии "Национальный фронт" уступлены банком третьему лицу". Страховщики эту сделку оспаривают.

ПРЧБ выдал партии "Национальный фронт" кредит в 9 миллионов евро в конце ноября 2014 года. По заявлению казначея политической организации Валлерана Сен-Жюста, правые искали источник финансирования, однако получали отказы от банков Европы. Займ послужил причиной обвинений Марин Ле Пен в зависимости от России, которые политик отвергала.

Лицензия Первого чешско-российского банка была отозвана 1 июля 2016 года. До этого момента ПЧРБ занимал 126-е место в банковской системе России.

Марин Ле Пен является кандидатом в президенты Франции на предстоящих выборах. Ранее во вторник она заявила, что считает законной аннексию Россией Крыма.

http://www.svoboda.o...11907.html#0011

Не трусь, Маринка! Вова поможет скостить долг.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не трусь, Маринка! Вова поможет скостить долг.

да, за наш счет, да еще и с отчислениями Ротенбергам.

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СМИ: в Чечне увольняют родственников участников нападения в Грозном

 

 

 

42 минут(ы) назад

 

 

 

34E49548-52CD-4EFA-B6E4-829B17388BEA_cx0_cy16_cw0_w987_r1_s_r1.jpg

Последствия стрельбы в Грозном

 

 

 

В Чечне увольняют с работы родственников участников декабрьского нападения на полицейских в Грозном, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на собственные источники.

Собеседники издания на условиях анонимности рассказали, что работающих членов семей, у которых такая же фамилия, как и у нападавших, увольняют без объяснения причин. Такая практика распространяется не только на мужчин, но и на женщин.

По данным издания, без средств к существованию уже остались десятки человек. Представитель одной из общественных организаций Чечни заявил "Кавказскому узлу", что это очередное проявление "принципа коллективной ответственности, когда преследованию подвергаются семьи преступников.

При нападении в Грозном в ночь на 18 декабря погибли четверо полицейских. Глава Чечни заявил об уничтожении семерых подозреваемых в совершении преступления. Их родственники и знакомые были задержаны, но большинство из них вскоре отпустили.

Ответственность за нападение взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство".

когда этот мрак закончится, к.дырку на ремни порежут. Заслужил.

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трусь, Маринка!..

Вотымана, Маринка, а то Пётр её почему-то в Машку перекрестил!.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...когда этот мрак закончится...

...и когда умолкнут все песни? :db:

Оптимист Вы, однако!.. /facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пётр её почему-то в Машку перекрестил!

Дык... Распространенная кличка в приусадебном хозяйстве.

В нашей деревне, что ни коза, то Машка.


Я отвечаю за то, что я сказал. Но не за то, что вы услышали © Бабайка Киевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любите вы женщин-политиков, Глухой, ох, не любите!.. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Семен Михайлович: "Смотря каких".

 

Что до конкретной политикессы - на фото посмотрите.


Я отвечаю за то, что я сказал. Но не за то, что вы услышали © Бабайка Киевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел ответы Каспарова на вопросы некоторых лиц, среди которых обнаружил... Ну, знакомый ник. Вопрос деликатно-провокационный. Ответ деликатно-аргументированный.

 

Как люди, которые в целом порядочны и достойны, могут оправдывать или не замечать очевидное и страшное зло? И как Вы к ним относитесь, пытаетесь переубедить или отгораживайтесь, считая нерукопожатными? Конкретный пример, о котором прошу Вас рассказать, — Ваш Учитель Михаил Ботвинник. (Андрей К)

 

Проводить параллели с разными эпохами — сложно. В сталинские времена попытка высказать иное мнение грозила Гулагом или физическим уничтожением. Ботвинник был убежденным сталинистом. Он считал, что те изменения, которые произошли в советское время, были в целом благотворны. До конца жизни он сохранил убежденность, что советский строй был прогрессивным и имел потенциал, который не был до конца реализован. Это послужило причиной наших серьезных разногласий в конце 80-го года. Но я понимаю, как и в каких условиях формировалось это мировоззрение.

 

Не стоит забывать, что в то время были другие риски, существовало идеологическое обоснование. СССР был проектом футуристическим. Это сейчас мы всё знаем про его бесчеловечность. Человечество вошло в 20-й век с ожиданиями гигантских социальных изменений. И Советский Союз строился на ожиданиях этих изменений. Т.е. там была идеологическая база. Сейчас же ничего, кроме меркантильного интереса и трусости нет.

 

Когда мы сегодня говорим о конкретных людях, оправдывающих зло и рискующих максимум потерей работы, эти вещи несопоставимы. Люди, которые сегодня "продают душу дьяволу", могут, может не так комфортабельно, но устроиться в другом месте. Это тоже отличительная черта путинского режима — развращение людей, создание пространства, где размыты понятия добра и зла, все становится относительно. И в какой-то момент идеологическая обслуга начинает верить, что категории честность и продажность носят условный характер.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Семен Михайлович: "Смотря каких".

 

Что до конкретной политикессы - на фото посмотрите.

ЗАЧОТ!.. :good:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел ответы Каспарова на вопросы некоторых лиц, среди которых обнаружил... Ну, знакомый ник...

Он там ещё и другой вопрос задал, по Навального и его выдвижение в президенты. :oga:

Ну, на нашего бывшего как-то мало похоже, по-моему, его такие моральные тонкости (первый вопрос) не интересовали. :pardon:

Там, вообще говоря, всё интервью интересное.

Григорьянц, Пионтковский и Каспаров достойные наследники Новодворской!.. :good:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение LinkedIn заблокировано в AppStore и GooglePlay для российских пользователей (источник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это уже было, проехали. :pardon:

Это не одно и то же. В ноябре Роскомнадзор внес IP-адрес LinkedIn в реестр запрещенных. Но пока что эта блокировка обходится на раз любым квалифицированным пользователем, а как раз в LinkedIn в силу его специфики таких довольно много. Удаление его из AppStore и Google Play затрудняет доступ к LinkedIn для новых мобильных пользователей. Это попытка enforce* запрет с другой стороны и признак серьезной работы российских властей с ведущими интернет-компаниями мира. Так что это все же новость.

 

*Как это будет по-русски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...признак серьезной работы...

Серьёзная работа для серьёзной организации, намекаете?.. :db:

*Как это будет по-русски?

Дык, усилить, навязать, не?.. :connie_1:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьёзная работа для серьёзной организации, намекаете?.. :db:

Возможно, и так. Я просто-напросто не знаю, кто конкретно такую работу проводит. Но следы её очевидны.

Дык, усилить, навязать, не?.. :connie_1:
Не совсем. Я бы сказал "обеспечить реальную действенность [закона]", но как-то коряво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить, что предложенная тема у нашего старенького форума может вызвать разве что абстрактный интерес, горадо ближе нам темы про пенсии, ЖКХ и прочую социалку. У Вас таких нет?.. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить, что предложенная тема у нашего старенького форума может вызвать разве что абстрактный интерес, горадо ближе нам темы про пенсии, ЖКХ и прочую социалку. У Вас таких нет?.. :pardon:

В целом нет, разве что случайно. Вот по информационной революции, которая разворачивается на наших глазах, у меня информации поболее. Разные там искусственный интеллект, "интернет всего"*, дистанционное образование, телемедицина, industrie 4.0 и прочий технологический зверинец.

 

*Это не шутка. Сегодня и в самом деле говорят о слиянии традиционного интернета и новомодного "интернета вещей" в "интернет всего" - internet of everything

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько! Надо будет как-нить пообсуждать. :oga:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить, что предложенная тема у нашего старенького форума может вызвать разве что абстрактный интерес, горадо ближе нам темы про пенсии, ЖКХ и прочую социалку. У Вас таких нет?.. :pardon:

В целом нет, разве что случайно. Вот по информационной революции, которая разворачивается на наших глазах, у меня информации поболее. Разные там искусственный интеллект, "интернет всего"*, дистанционное образование, телемедицина, industrie 4.0 и прочий технологический зверинец.

 

*Это не шутка. Сегодня и в самом деле говорят о слиянии традиционного интернета и новомодного "интернета вещей" в "интернет всего" - internet of everything

 

Поделюсь своим опытом "интернета всего". У меня на телефоне стоят 3 приложения разных авиакомпаний, которые я могу пользовать для регистрации на рейс и получения посадочного талона. Со своим телефоном я прохожу на самолет.

Кстати, завтра утром улетаю. Посадочный талон уже в телефоне.

Стоят несколько утилит разных банков. Приложение "BoA" позволяет мне сканировать чеки и отправлять их содержимое на мой банковский счет, что избавляет меня от необходимости общаться с клерками банка или их банкоматом. Я могу покупать все, что я хочу с приложения Амазон с доставкой на следующий день. А могу выставить температуру термостата в своем доме с приложения на телефоне. Я могу смотреть HBO на Verizon или фильмы на netflix. Могу со своего компьютера в Бостоне запускать набор данных на установке, находящейся в Вирджинии. Или запускать процессы моделирования в Лаборатории Лоренц Ливермор. Продлять водительские права. Оплачивать счета. Заполнять налоговые формы.Общаться со всеми родственниками и друзьями по всему миру. Резервировать самолеты, отели, автомобили. Читать книги, газеты и смотреть фильмы. Подаваться на работу или общаться со своим шефом, не видя его месяцами. Работать из дома, оповещая своего шефа, что сегодня меня в моем оффисе физически не найти. Интернет - это почти все, без чего сегодня невозможно двигать дела. Когда у нас на работе вырубается интернет, народ свободно расходится по домам. Такое было пару раз на моей памяти. Кстати, проверил себя недавно. Неделю-две назад провел неделю в Доминиканской Республике. 30 градусов тепла, пляж, роскошная природа, веселые люди, дружелюбные собаки. Русских туристов и ехпатов много. Почти нет интернета. Я не выдержал. Через несколько дней у меня началась ломка. Я включил полный американский интернет на своем телефоне за дополнительную плату и начал юзать все свои приложения. Поймал себя на мысли, что я не хочу запоминать маршруты, я хочу просто задать координаты, запустить гугл мап и следовать навигатору. Я хочу заранее знать на какой терминал в аэропорту мне нужно пройти. Я хочу знать какая погода меня ожидает на 5 дней вперед. Я хочу иметь полную информацию о ресторане, который я собираюсь посетить сегодня вечером, почитав рекомендации на интернете. "Интернет всего" - уже хорошая часть всего, без чего очень трудно обойтись в современной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом "интернета всего". У меня на телефоне стоят 3 приложения разных авиакомпаний, которые я могу пользовать для регистрации на рейс и получения посадочного талона. Со своим телефоном я прохожу на самолет.

Кстати, завтра утром улетаю. Посадочный талон уже в телефоне.

Стоят несколько утилит разных банков. Приложение "BoA" позволяет мне сканировать чеки и отправлять их содержимое на мой банковский счет, что избавляет меня от необходимости общаться с клерками банка или их банкоматом. Я могу покупать все, что я хочу с приложения Амазон с доставкой на следующий день. А могу выставить температуру термостата в своем доме с приложения на телефоне. Я могу смотреть HBO на Verizon или фильмы на netflix. Могу со своего компьютера в Бостоне запускать набор данных на установке, находящейся в Вирджинии. Или запускать процессы моделирования в Лаборатории Лоренц Ливермор. Продлять водительские права. Оплачивать счета. Заполнять налоговые формы.Общаться со всеми родственниками и друзьями по всему миру. Резервировать самолеты, отели, автомобили. Читать книги, газеты и смотреть фильмы. Подаваться на работу или общаться со своим шефом, не видя его месяцами. Работать из дома, оповещая своего шефа, что сегодня меня в моем оффисе физически не найти. Интернет - это почти все, без чего сегодня невозможно двигать дела. Когда у нас на работе вырубается интернет, народ свободно расходится по домам. Такое было пару раз на моей памяти. Кстати, проверил себя недавно. Неделю-две назад провел неделю в Доминиканской Республике. 30 градусов тепла, пляж, роскошная природа, веселые люди, дружелюбные собаки. Русских туристов и ехпатов много. Почти нет интернета. Я не выдержал. Через несколько дней у меня началась ломка. Я включил полный американский интернет на своем телефоне за дополнительную плату и начал юзать все свои приложения. Поймал себя на мысли, что я не хочу запоминать маршруты, я хочу просто задать координаты, запустить гугл мап и следовать навигатору. Я хочу заранее знать на какой терминал в аэропорту мне нужно пройти. Я хочу знать какая погода меня ожидает на 5 дней вперед. Я хочу иметь полную информацию о ресторане, который я собираюсь посетить сегодня вечером, почитав рекомендации на интернете. "Интернет всего" - уже хорошая часть всего, без чего очень трудно обойтись в современной жизни.

Впечатляет. А у нас обратная картина. Уже сегодня часть сайтов заблокирована. Не открываются, да и все. В перспективе, если не ошибаюсь, собираются вообще все заблокировать (ну, оставят, наверное, Новости Первого Канала, Пусть Говорят, Весь Вечер На Арене Петросян и что-нибудь еще в этом духе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид Волков установил личность «бригадира новгородских рыбаков»

 

 

 

 

 

Блогер Леонид Волков выяснил личность одной из женщин, которая находилась в бригаде новгородских рыбаков, с которыми президент Владимир Путин в сентябре ел уху, а во время рождественской службы она вместе с дочерью находилась рядом с главой государства. Женщину зовут Лариса Сергухина. Волков обвиняет ее в участии в фейковых тендерах на госзаказы. Об этом он написал в фейсбуке.

 

Волков приводит в качестве примера один из тендеров на поставку удобрений в ИК-9 Курской области. В конкурсе зарегистрированы две компании: ЗАО «Агрохимическая компания Курск» и ООО «Торговая компания Еврохимсервис». Волков утверждает, что фирмы, которые разыграли между собой тендер — аффилированные.

 

«Генеральный директор ЗАО „АК Курск“ — Лариса Борисовна Сергухина (девичья фамилия — Галактионова). В ООО „ТК Еврохимсервис“ она же — заместитель генерального директора, а генеральный (и основный акционер) — ее сестра, Ольга Борисовна Галактионова. Ну вот такой обычный для России кейс: вместо конкуренции на госзакупках аффилированные фирмы изображают конкуренцию, даже если речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)? И это не разовый кейс, там все госконкурсы этого Еврохимсервиса такие», — пишет Волков.

 

Волков утверждает, что по такому принципу Еврохимсервис принимает участие во всех государственных тендерах.

 

«И, очевидно, никакое ФСО это не смущает; вполне себе „классово близкая“, годится для того, чтобы позировать на всех фото рядом с президентом», — отмечает оппозиционер.

https://openrussia.org/notes/705093/

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)?..

Как тоисть для каких? :shok:

Если селитра аммиачная, то всё понятно, для каких!.. :don-t_mention: =@


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)?..

Как тоисть для каких? :shok:

Если селитра аммиачная, то всё понятно, для каких!.. :don-t_mention: =@

По-моему, там осталось только вату этой селитрой пропитать, а потом высушить (аккуратно!!!). И готов всем известный продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага!.. :oga:

Только тс-с-с!.. :sorry:

 

Надеюсь, вату Вы имели в виду в прямом, такскать, смысле?.. :db:

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой сайт. Постоянно слал приглашения на нем зарегистрироваться. Зачем он вообще нужен?

Для сети профессиональных контактов. Весьма полезная вещь для исследователя, преподавателя, консультанта или фрилансера любой направленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть именно для самого спрашивающего! :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой сайт. Постоянно слал приглашения на нем зарегистрироваться. Зачем он вообще нужен?

Для сети профессиональных контактов. Весьма полезная вещь для исследователя, преподавателя, консультанта или фрилансера любой направленности.

Абсолютно бесполезная. Большинство свои профили не заполняют, связи, которые показаны смысловой нагрузки не несут. Но самое страшное - это попытка оттуда удалится. Она - бесполезна.

Не все хотят светит свои деловые связи, а при регистрации начинается вакханалия. Почта забивается спамом от этой самой сети.

Интерфейс - ужасный. В целом фу-фу-фу.

Дело ваше, как грится, "не нравится - не ешь". Но мне эта сеть приносит реальную пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распустили ихнего брата...

http://thefederalist...ons-for-slavery

А о чём там, вкратце если? Неохота кривым переводом пользоваться. :pardon:

 

Прочитал сам кривой перевод. Чё сказать? Мечтать не вредно, как грится!.. :db:

Изменено пользователем klemm

Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)?..

Как тоисть для каких? :shok:

Если селитра аммиачная, то всё понятно, для каких!.. :don-t_mention: =@

По-моему, там осталось только вату этой селитрой пропитать, а потом высушить (аккуратно!!!). И готов всем известный продукт.

Не-а, калийная селитра основа дымного пороха, плюс сера

и древесный уголь, правда в аммонал идет указанная вами.


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иракские силы, сражающиеся против ИГ в Мосуле, вышли к берегу Тигра

 

 

 

34 минут(ы) назад

 

 

 

02EE90CF-8794-4E49-8BD7-1CDFF1D59F09_w987_r1_s.jpg

 

 

 

Иракские силы, сражающиеся в Мосуле против боевиков "Исламского государства" (группировки запрещенной в России), объявили, что 8 января достигли восточного берега реки Тигр.

Это важный шаг в военной операции, осуществляемой при поддержки США и нацеленной на то, чтобы выбить исламистов из Мосула.

Как сообщил пресс-секретарь Сабах аль-Нумана, иракские контрерористические подразделения в Ираке пробились к восточному берегу Тигра и уже контролируют берег Тигра к югу от Мосула. Однако исламисты по-прежнему удерживают всю западную половину города.

Контртеррористические подразделения иракской армии, которые называют службой по борьбе с терроризмом, также столкнулись с отчаянным сопротивлением исламистов вблизи восточной части Мосула. Эти подразделения являются частью 100-тысячных сил, поддерживаемых ВВС США и состоящих из курдских бойцов и шиитской милиции.

Наступление, направленное на то, чтобы выбить джихаддистов из Мосула, второго по величине город Ирака, началось 17 октября.

Мосул является последним крупным городским центром в Ираке, который по-прежнему контролирует "Исламское государство", захватившая около трети страны в 2014 году.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, калийная селитра основа дымного пороха, плюс сера и древесный уголь, правда в аммонал идет указанная вами.

И чего тогда возражали?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иракские силы, сражающиеся против ИГ в Мосуле, вышли к берегу Тигра...

Это хорошо или плохо? :unknw:

Впрочем, можете не отвечать, вопрос не для среднего ума. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распустили ихнего брата...

http://thefederalist...ons-for-slavery

А о чём там, вкратце если? Неохота кривым переводом пользоваться. :pardon:

А что так слабо? Надо было завернуть мощную "простыню", о русскости, об основах русской орфографии и пунктуации, о том, что никакой язык не сравнится с русским и что на русском ресурсе надо давать ссылки на русские ресурсы!

Заметьте, не я это сказал! :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неуважаемый за спам linkedin! Дебильные инициативы и деструктивный вектор развития нашего правительства отнюдь не отменяют того факта, что вы — одна их самых подлых сетей мира, а собираемые вами «персональные данные» в большинстве своем собраны нечестным путем. Попросту говоря — они краденые. Большинство людей, типа меня, чьи персональные данные вы храните, вам никогда по своей воле их на хранение не передавали. Вы крали чужие данные, чтобы устраивать массовые рассылки для заманивания в вашу никчемную сеть. Я вам искренне желаю сдохнуть как проекту, а ваших жадных менеджеров по развитию чтоб не брали на работу даже в Макдональдс и не регистрировали ни в одной из соцсетей по поиску работы, даже в домене Уганды. И я очень рад, что Россия — первая страна, которая решилась отключить вас к чертовой матери. Еще бы спам от ваших почтовых релеев отключить — и было бы совсем чисто. Горите в аду, вечные сборщики персональных данных без спроса владельцев! И пусть ваша блокировка правительством России станет первым и последним по-настоящему полезным делом, которое они сделали в интернете.

http://lleo.me/dnevnik/2016/11/18.html

Что ж, вы с Лео Кагановым испытываете радость от блокировки LinkedIn, мне, как квалифицированному пользователю эта мера безразлична - пока, во всяком случае. Так что в среднем Роскомнадзор действует к вящей радости российских пользователей. На том и порешили. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

#30Mamothy Сколько ни стараюсь удержаться, никак не могу не посочувствовать автору этого поста. Давеча прочел где-то о неизбежности для будущих поколений осуществлять утехи любви через роботов. Осталось до этих счастливых времен совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера ночью слушал по "Эху", но забыл отписаться, а сегодня уторм РБК напомнило: венесуэльский парламент вроде собрался смещать своего быдло-президента Мадуру, но что-то, кажется, пошло не так (Верховнй суд типо вмешался). :nea: /facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...