Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А Вы еще глупой обозвали такую красивую женщину((( т.е. не Лоллобриджиду... надо было предупреждать, что Вам нра вертлявые плоскогрудые брюнетки мальчукового такого типа.

Зачем глупой? Я с ней не разговаривал, может, она и умная. Я чисто внешность имею в виду. Слишком правильная мне обычно не нра. Хотя, всяко может быть.

И вертлявые брюнетки мальчикового типа мне не все нравятся. Некоторые - таки да. Типа ранней Имбрульи

. Или Одри Хепберн, действительно (спасибо, Lusy, сам бы в жизни не вспомнил :( ). С другой стороны, Эванджелиста вот вроде не мальчикового типа, а тоже нра. И Кидман не брюнетка, и опять нра. Вооот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusy

Наномумия , напомнили - Одри Хепберн!!!... С изюминкой!

Точно! Воплощенное обаяние и женственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur, ну как же. Мне Кински даже очень. И куколка хороша.

Мне, собственно, может и Памела бы была ничего, если бы она в актрисы не пыталась. Прямо скажем - не Раневская. :yahoo: А ощущения от игры трудно отделяется от внешности...

 

Кстати, вот у fleur была любимая куколка, и теперь ей нра такие беленькие. У Petrografa, я полагаю, была любимая машинка, и теперь ему нравятся всякие ниссаны GTX. А у меня в детстве был любимый желтый робот без ноги. Что это может значить :yahoo:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наномумия, вам тогда должна нравится актриса, сыгравшая в третьем Терминаторе женщину-робота :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ufa_forever, а она без ноги? А жужжать умеет? А если ее завести, у нее на голове антенна крутится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наномумия, она всё умеет :boss:

 

Кстати, умные люди сказали, что женщины должны подбирать туфли не под цвет дамской сумочки, а под марку машины:

http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/6274

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ufa_forever, гы. Мы тут ходили машин покупать. Жена пошла вместе, чтобы проконтролировать цвет. Понравилась ей такая синенькая, ее и заказали. Потом смотрю - а у жены куртка точь в точь такого цвета. Вот ведь! Туфли под машину- еще ладно, но машину под куртку... :boss: Нет, деффки - это что то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magadanian

я его бесплатно в библиотеке брал - на английском, ессно (appartment).

Да я бы и на английском взял, но наша техника DVD 1-2 зоны не просматривает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій
magadanian

я его бесплатно в библиотеке брал - на английском, ессно (appartment).

Да я бы и на английском взял, но наша техника DVD 1-2 зоны не просматривает...

Любой ДВД позволяет 5 раз перестраивать зоны. Некоторые китайские модели мультизонные. В конце концов можно купить дешевый второй девайс для просмотра требуемой зоны. А какая у вас модель? Вы не пробовали поискать в инете универсальную прошивку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ufa_forever, на самом деле, надо признать, что хороший стилист, визажист и фотограф плюс личный повар, тренер по йоге и профессиональный массажист могут сделать маленькое чудо. Да и интуиция нас, женщин, не подводит. Мы ведь не вывешиваем в тех же Одноклассниках свои утренние фотки после трехдневного круглосуточного загула с ночными дискотеками или тяжелой рабочей недели. :give_rose:

 

Вот Карен Мюлдер или Дженифер Лопес, они тоже свои фотки без макияжа выкладывают самые удачные. Ну там во время отпуска. Когда на десятый день долгого сна, хорошего питания, любви и полного отсутствия всяких стрессов просыпаешься по утрам и наслаждаешься своим отражением в зеркале. :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm, конечно, мы стараемся показать себя с лучшей стороны. Делаем лицо. Хотя висит у меня на О. фотка без макияжа :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя висит у меня на О. фотка без макияжа :bye:

Так и у меня тоже висит. Важно, когда она сделана. :give_rose: Я как раз там и выше и написала. :gy:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, насколько легче быть мужичонкой. Ходишь седой, морщинистый. Главное, чтобы физия была относительно вымытая, живот не сильно выпирал и одежда чистая и немного глаженая. Тогда все нормально- типа ковбой. Или не нормально? :give_rose: А чо делать тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо делать тогда?

Наномумия, не переживайте, ведь мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (это не я сказала, а народ:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

встречаются столь одухотворённые обезьяны, шо ховайся!

Нам, мужикам, стоит больших усилий сделаться хоть чуть-чуть красивее обезьяны....

Цените это дамы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

А то ТНТ не ловится нигде кроме Мск

Ты про какое ТНТ - про Самый Тупой Телеканал в РФ? Там еще Дом-2 идет? Хотеа бы, чтобы он у нас не ловился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій
Вот ведь, насколько легче быть мужичонкой. Ходишь седой, морщинистый. Главное, чтобы физия была относительно вымытая, живот не сильно выпирал и одежда чистая и немного глаженая. Тогда все нормально- типа ковбой. Или не нормально? :bye: А чо делать тогда?

Да уж...

И ни слова про антиллект...

Мужик должен быть не красивше бибизьяны, а вумней..

Отож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добродій, проблема антеллекта преувеличена, мнекаж. По непонятной причине, этому придают большое значение. Чтобы увеличить антеллект в своих глазах, ездят на огромных джипах, увлекаются оружием, устраивают завоевательные походы и тд и тп. Причем, проблема не в размере антиллекта как такового, а в том, как его обладатель к этому относится.

Отож :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наномумия

я слыхал утешительную для тех, у кого нет огромных джипов, сентенцию, что дело не в размере интелекта, а в умении его использовать!

Ну и конечно, в крайнем случае устроить мозговой штурм помогут достижения современной фармакологии. Маленькая таблеточка раскроет новые горизонты за счет улучшения кровоснабжения каких-то там тел в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добродій, проблема антеллекта преувеличена, мнекаж. По непонятной причине, этому придают большое значение. Чтобы увеличить антеллект в своих глазах, ездят на огромных джипах, увлекаются оружием, устраивают завоевательные походы и тд и тп. Причем, проблема не в размере антиллекта как такового, а в том, как его обладатель к этому относится.

Отож :)

Вы уверены что проблема Большуущих джипов связана с проблемой интеллекта? У меня так вот сильные подозрения что связь здесь совсем иная - более древняя и глобальная что ли. Там брачные игры павлинов, раздувание жабр у рыб для увеличения размеров и устрашения. Намек совсем не на огромный интеллект пожалуй. В лучшем случае на статус в иерархии, а так чистой воды привлечение самки. :bye:

 

А так это все штампы и стереотипы - чего там мужик должен. С научной точки зрения большинство особей относятся к промежуточному даже психологическому типу, мало того те редкие, что по тестам выходят "настоящими мужчинами" плохо адаптируются и достаточно неуспешны. К тому же как раз неумны. Та же фигня и с женским полом. Да и интеллект не особо с гендерными вопросами и связан.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ. Опять самокритика. А мне что делать? "Не верь глазам своим"? Чет оценка расходится с самооценкой постоянно. Ну понятно что "нет предела совершенству" и есть масса людей более интеллектуальных, а также собранных и аккуратных. Придется топиться, видимо. :bye:

Да вот еще, а кому человек должен? Быть собранным и аккуратным в смысле.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так это все штампы и стереотипы - чего там мужик должен.

Построить тещу,

Вырастить пузо,

Посадить печень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так это все штампы и стереотипы - чего там мужик должен.

Построить тещу,

Вырастить пузо,

Посадить печень.

Ну прям-таки Платон нашего времени! :) Куды там древне-пиндяйскому первоисточнику с его домами-детями-древесами! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно деффок - понравилось:

 

Встретил вчера одноклассницу с мужем, сто лет не виделись, а у неё живот месяцев так на семь. "Ну, кто?" - радостно так спрашиваю. А она, скромно потупив глаза, кивает на мужа: "Он..."

 

Стою вечером на остановке.Темно,скользко,гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.

 

-"Крыса!!!"-завижжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту. -"Сама ты крыса, это мобила моя!!!"-завопил поскользнувшийся мужик...

 

Ну, за них! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик должен быть не красивше бибизьяны, а вумней!

Никогда не считала, что оно, то бишь мужик, должно быть едва красивше обезьяны. Сколько в кино было "отрицательных" красавцев. Быть собранным и аккуратным - это само собой. Серебристый Мерс желательно (мяу). Вообще представьте упитанного, статного кота, мяукающего хорошо поставленным баритоном.

 

Совершенно прав Добродий - оно должно быть в тысячу раз умней обезьяны. Капризные же кошки и вовсе не терпят обезьян.

 

Но всё судьба, и действительно, никто никому ничего не должен. Может быть, только себе. :) :)

 

Заходил тут сейчас один, не тьфу, но и не ещё раз. Мы же на работе, и кто волынский хохол - неважно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по 2-му каналу видела интервью Перис Хилтон. Да, красивая, богатая, знаменитая. Но... нет в ней шарма, изысканности, "изюменки". Её интервьюер мне понравилась: необыкновенное лицо было у девушки, очень интересное. И держалась она прекрасно, задавала корректные, по делу, вопросы. Побольше бы таких журналисток на нашем тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или может гольф постарше и попоюзаннее?

Чем, простите, юзаннее?

 

 

Скорее всего, в слове "попоюзаннее" пропущены два пробела: "попою за неё".

Предлагаецо попеть за машинку.

Понял.

С удовольствием послушал бы пение, за которое машину не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Смола как слеза на поленьях,

Вечерний загадочен свет...

Есть женщины в русских селеньях,

А в прочих селеньях их нет.

Зайдите в селенья Таити,

В селенья ЮАР, Шри-Ланки,

В селенья Канады зайдите -

Повсюду одни мужики.

Пылают пожары в Техасе,

Но некому с криком: "Ахти!

Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -

В горящую избу войти.

Надрался ямщик из Гаскони,

А кони возьми и ку-ку...

Кто, кто остановит вас, кони,

В Гаскони на полном скаку?

Трясут катаклизмы планету

Под радостный вой воронья.

Нет женщины - слышите, НЕТУ -

В селеньях угрюмых ея.

А мы тут, такие-сякие,

Все ищем ответ на вопрос:

С чего вдруг на баб из России

Такой потрясающий спрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, пане, мур-мяу, на Украине меня все принимали за свою и постоянно дорогу спрашивали. Это мне причиняло неудобства, т.к. я всё понимаю, но разговорной практики не имею. (Это о спросе).

 

Вирш ваш чудесный!!!! Но мы, киски, не таковы. Мы злобные, надменные, коварные, упрямые. Пишите, очень рада поводу мысленно покусать достойного человека. :e :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Стихи не мои - признаюсь сразу.

Но быть покусанным за них киской готов и даже готов настаивать на покусании :e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, киски, как известно, нападают из засады..... Пойду подышу свежим воздухом, коготки поточу..... :e :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость русский

говорю,что сегодня шашлык нажарил,да с самогончиком,который пьется как маловыдержанный коньячок,да с хлебушком и кабачочками,и сок йоштовый свежий был на столе,и песни попели,в том числе и из к/ф "барак",и "то не вечер,то не вечер..." и другия

поднимем бокалы,пока любовь не пропала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сок йоштовый

Это из кого?


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"то не вечер,то не вечер"

Если имеется в виду "Сон Стеньки Разина", тогда нужно ехать на берег Дона и в приличной компании. На стол - раки, цимлянское, пирог казацкий походный и т.д. и т.п. "Кесарю - кесарево".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
На стол - раки, цимлянское, пирог казацкий походный и т.д. и т.п. "Кесарю - кесарево".

Как-то это неприятно, что люди собираются есть раков и убивать их для этого (а говорят, их еще варят живыми).

Флёр, а представляете сколько комариков, букашечек и прочих бабочек с мухами убивается ежеминутно автомобилями на трассах?

А сколько насекомых и милых грызунов уничтожают дератизаторы с дезинфекторами?

 

Скажу больше!

Эти человеки дошли до того, что беспардонно истребляют остриц и солитеров!!!

Просто из эстетических предпочтений своего биологического вида!!!!

 

 

И после всего этого они ещё имеют наглость заявлять - НЕ УБИЙ!!!

 

 

Вот ведь ужас, да, Флёр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раки - продукт скоропортящийся, можно и креветками в случае чего обойтись.Кст, я шашлыки не люблю. А поднимать бокалы в приятной компании, наверно, всем будет приятно.......... (мяу ой мяууу) :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Эти человеки дошли до того, что беспардонно истребляют остриц и солитеров!!!

Ой! Солитеров я не ем. Надеюсь, что и они платят мне взаимностью.

 

А вот устрицев второго дня трескал. Купил их со льда (рядом с шевелящимися омарами и раками лежали) припёр домой и приготовил во фритюре. Как учили ушлые японцы.

 

Как это хорошо - устрицы во фритюре. Под ледяную водочку. Чуть-чуть. И кто скажет, что это плохо - тот ничего не понимает в кулинарии. Вот! :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это хорошо - устрицы во фритюре. Под ледяную водочку. Чуть-чуть. И кто скажет, что это плохо - тот ничего не понимает в кулинарии. Вот!  :)

Э..э. Я скажу. Меня торкает от сырых устриц с лимонным соком. Без перца и прочих инсталляций. А водочка к этому и правда хороша.

Но причем тут заявленные в теме деффки? :rolleyes2: Не делиться же с ними, в самом деле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но причем тут заявленные в теме деффки? :)

Вот и я об этом подумала. :) Почему мужикам только про "пожрать" интересно? :rolleyes2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но причем тут  заявленные в теме деффки? :)

Вот и я об этом подумала. :) Почему мужикам только про "пожрать" интересно? :rolleyes2:

Ну, не только... :) :) :lol:

 

Лучше до "пожрать" и после... :) :shy: :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...