Перейти к контенту
Гость Северино

Куда OНO удаленo?..

Рекомендуемые сообщения

Гость Северино
Это шоссе мое с детства. ... В Ракитках нас держали. Потом еще несколько раз.

Жалко, конечно, что не ген. прокурор (см. подпись над "аватарой" Борисыча) разъезжает сегодня по Ракиткам с мигалками. :pardon:

 

P.S.

Мне гражданин Администратор "гадить" разрешил везде, кроме одной заветной темы: "Добро пожаловать на форум". :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северино

Жалко, конечно, что не ген. прокурор
Мне гражданин Администратор "гадить" разрешил везде
с мигалками.  :pardon: 

Да уж, гражданин Северино , Следственное Дело день ото дня всё пухнет :beer: :2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне гражданин Администратор "гадить" разрешил везде, кроме одной заветной темы: "Добро пожаловать на форум". :beer:

Я, конечно понимаю г-на Северино...

Однако, не соглашусь с заявленным г-но...

 

Северино удалено

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, где надо спрашивать, но, если об удалении Северино сообщили здесь, спрошу тоже здесь: ЗА ЧТО? Человек ни разу никого не оскорбил - наоборот, все на него нападали и старались побольнее задеть, а он держалась с удивительным самооблоданием. Если опросы его не нравились, смело можно было не отвечать. Что за паранойя, прости Господи? Взяли и вполне нормального человека выгнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Терра, я подозреваю. за то что очень много вопросов задавал. Мы ж тут люди совсем не глупые - а ДЛЯ ЧЕГО?

Если просто приходить сюда трепаться, иногда в меру ругаться - эт одно, а вот целенаправленно задавать вопросы - эт другое, службой, тьфу работой попахивает. Я считаю, что форумы - это личная жизнь и соваться туда (в мою личную ) без моего позволения низзя, а тем более служивым. Хотя последнее и не доказано. И мне лично не хочется, чтобы из-за каких-то дурацких опросов в виртуале кто-то из форумчан пострадал в реале. Я лично действия Админа не осуждаю. А правда в этой ситуации известна одному всевышнему!

Отож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терра, я подозреваю. за то что очень много вопросов задавал. Мы ж тут люди совсем не глупые - а ДЛЯ ЧЕГО?

"паранойя, как и было сказано". Северино не задал ни единого вопроса о личной жюзни юзеров - только о их взглядах и мнениях. Взгляды и мнения мы и сами вполне откровенно высказывали, причем не по общечеловеческим, а вполне конкретным политическим вопросам. Так что угрозы от его опросов не было никакой. Особо мнительные могли попросту не отвечать, если опасались. И, на всякий случай, может мне кто-нибудь объяснить, чем грозил ответ на вопрос "За что Иуда предал Христа?"? Какой интерес для спецслужб мог представлять обмен мнениями, особенно тот, что состоялся на нашем форуме? Самый бдительный и ретивый чекист не смог бы выудить ничего для себя интересного.

Блин, человек думал, что пришел к единомышленникам, с которыми можно поговорить о самых глубинных вопросах, а на него напали, даже не буду продолжать, как кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Терру


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Терра - не будьте настолько наивны. Психологические тесты известны издавна и применяются успешно во многих случаях. Методики анализа тестов тоже. Вопрос не о мнительности или боязни, а о том, чтобы результаты этих якобы по вашему "безобидных" тестов не были бы применены в реале во вред. А вот не зная цели этих опросов не могу утверждать, что это не будет применено против кого-нибудь из присутствующих. В том числе и для провокации. А под дурачка работать - эт известное дело.

А по тестам можно даже проверять как ни странно знания , в любой области с очень высокой вероятностью получения достоверного результата - эт я о мирном применении (к школьным тестам и тестированию это не имеет никакого отношения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по тестам можно даже проверять как ни странно знания , в любой области с очень высокой вероятностью получения достоверного результата - эт я о мирном применении (к школьным тестам и тестированию это не имеет никакого отношения)

И ЧТО??? Ну, можно - и что дальше? Мы ходим на Марши несогласных, некоторых из нас винтят в ментовку, мы подписываем все возможные протесты своими именами и фамилиями - что может к этому добавит АНОНИМНЫЙ ответ на любительский тест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Терра я не хочу с Вами спорить. Баба Яга как всегда против. Но и не хочу чтобы в следующий заход сюда узнал неприятную новость. Лучше я с Вами поругаюсь или поспорю. От спора или ругни со мной с Вами точно ничего не произойдет...

Фирма гарантирует. Хотя с Вами по многим вопросам противоположные взгляды.

Отож!

А береженного Бог бережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баба Яга как всегда против. Но и не хочу чтобы в следующий заход сюда узнал неприятную новость.

а у совка со стажем - хроническая паранойя. Зачем спорить, спорить не надо - хотелось бы ВНЯТНЫХ объяснений опасности и зловредности Северино. Внятных, а не параноидальных. Их, я так понимаю, нет и не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Терра претензии не ко мне. У меня то ли к счастью, то ли к сожалению нету ключа ат рубильника :shy: :bye: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместе Террой и Microcosm.

Стиль Северино мне совсем не нравился, но он не 100$ билл.

Что я увидел вчера:

Он был совсем не в курсе, что мы обьединены Корытом, поставил по незнанию пару смайлов там, где нужно было аватарку с вечно горящей свечой, ангелом и "Мы Помним",

Невежливо влез на красную ковровую дорожку-приветствие с гостями из НГ, нарушив чью-то идиллию что как здорово что все мы тут такие единомышленники собрались в "заповеднике духа" на пир

Ну и задолбал всех своими опросами и странной манерой разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С Северино обошлись резко...

Излишне резко.

Да, он докучал непонятными опросами и вообще - вёл себя этаким мэтром.

Как знать - может он и имел на то основания... не знаю.

Но этим он несколько отталкивал, но не более того.

 

Его неудачная шутка по поводу журналистов НоГи... наверное не тянет на анрегистрет...

 

Я не обсуждаю и не осуждаю админов форума, но считаю, что случай с Северино должен стать неким рубежом. В дальнейшем не стоит столь скоропалительно проливать виртуальную кровь.

Да, Северино должен был и вполне мог извиниться за двусмысленный юмор по поводу погибших журналистов НоГи, но предпочёл искреннему раскаянию несколько шутовскую манеру объяснений.

 

Моё мнение - он был неправ, но на "вышку" его прегрешение не тянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северино удален и восстановлению не подлежит (как и все прочие удаленные с форума).

 

Причина удаления: провокационное поведение в ветке "Добро пожаловать на форум" с целью... я бы сказал - дискредитации площадки. Но сказать этого не могу. Возможно Северино вел себя так по глупости. Тем не менее, подобное поведение уже ранее наблюдалось и ни к чему хорошему не приводило. То есть приводило - к удалению пользователей.

 

Однако: сделанным ему замечанием Северино откровенно пренебрёг и понёс свой "понос" (извиняюсь) далее по веткам форума без остановки. Возможно с испугу.

 

В целях предотвращения возможного "загаживания" - удален с форума. Возможно преждевременно. Возможно скоропалительно.

 

Однако. Данный форум модерируется и администрируется в самой минимальной степени. Единственное требование, прописанное в правилах, - быть нормальным человеком. То есть - по крайней мере - не гадить. Северено нагадил. Поэтому был удалён. Решение было принято и исполнено мной единолично, без обусжения и голосования. Это всё, что я имею сказать по данному вопросу. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin

предположу, что Флоренс Найтингейл перевелася бы скорее как Фрося Соловей, а не ночные ветры (сорри за занудство, наверное вы все это знаете из песни Nightingales and Bombers).

По повду северино - вы не правы, ИМХО, но что сделано-то сделано, раз стерли насовсем. Например, меня своими действиями вы сейчас поставили перед выбором - а не забойкотировать ли своих (среди которых часть думает так же как я по этому поводу - Микрокосм, Терра, медиумалист) ради грохнутого в плохом стиле ("г-но") чужого. Ни в коем случае не шантажирую вас своим телом, просто раз вы пастух - должны это знать. В следующий раз забаньте не вписывающегося в вашу концепцию на 2-3 дня, а там посмотрите, казнить или миловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Петрограф, ну зачем же такое самопожертвование. В конце концов Северино может зарегиться по новой или появиться в новой ипостаси с нового IP. Иногда так интересно становится - появляется персонаж, а за ним такой шлейф...

И ничто не вечно в подлунном мире - сегодня г-н "чужой", завтра власть поменялась - товарисч "свой". Лотерея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь самоубиваться и имел в виду не самопожертвование. Нормальное решение человека, который вдруг понял, что он не там, где он думал - выйти. И речь именно о не том хозяине дома, а не о заскоках гостей.

Впрочем, админ извинился передо мной еще вчера и мне этого достqаточно, тут я просто терру поддерживаю :bye:

PS А если бы вас забанили - вы бы тоже взад в окно полезли бы под другим ИП?

Я бы никогда в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы никогда в жизни.

И я бы - никогда в жизни. Несмотря даже на очень удачный и своевременный ник - Фрося Соловей.

 

Петрограф

По поводу Северино - вы не правы, ИМХО

ИМХО - все взрослые люди. ИМХО - эти люди пришли общаться. ИМХО - общение должно быть нормальным. Взаимоуважительным.

ИМХО - извините - другого способа не было.

 

С позволения присутствующих. Я выделю в отдельную тему всё, что связано с удалением Северино? Ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Северино был лжив. Одно дело, когда человек имеет свое мнение, и даже не столь важно, чтобы он мог это мнение достаточно обосновать. С такими людьми общаться и дискутировать, во всяком случае, полезно. И я не против. Я вовсе не против какого-то там "разномыслия", даже некоей анархии (но в рамках заранее оговоренных Форумом правил). Я против лжи. Я не могу разговаривать с человеком, который мне лжет. В чем именно? Вот в чем. Опросы, которые он устраивал, имели какую-то цель, кроме самой темы опроса. Он отказался пояснить, в чем эта цель. Вдобавок к этому, Северино вовсе не обладал какой-то глубиной познаний именно там, где должен бы обладать (и, кстати, претендовал на это). Мне стало очевидно, что он что-то скрывает. А я не могу искренне разговаривать, делиться сокровенным с тем, кто от меня что-то скрывает (вообще кто-нибудь может?). Это неравноправный разговор, как минимум. Мне даже как-то неуютно, когда рядом такой человек находится. Одно дело, что я совершенно не боюсь чьих-то там ушей высказать свое собственное мнение. Но я не для того прихожу на форум, чтобы общаться с Определенными Лицами (мне в повседневной жизни этого г... хватает). Я его предупредил, что впредь его посты для меня не существуют. Я совершенно не возражаю, что его убрали. Одно дело - собственное мнение, а другое дело - лгать на форуме, на который люди приходят сказать свою правду и выслушать правду от других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многовато его еще было. Да. Очень.С другой стороны форум заскучал немного, а здесь вот такой фейерверк неожиданных вопросов. Скушные вы право слово. И мнительные. Ну странный человек, но в принципе тихий и сравнительно безобидный. Ну да что сделано, то сделано.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неравноправный разговор, как минимум.

Совершенно согласна, pyotr. Человек открывает опрос, при этом не просто не считает нужным формулировать свою точку зрения, но и подчёркивает: а я не буду говорить, мне интересно чужое мнение узнать.

Допустим.

Люди излагают своё мнение, и автор опроса с какого-то бодуна считает себя вправе давать разные оценки. То это иронические комменты, то сокрушённые вздохи по поводу "недообразованности" участников, то ещё что-то. И всегда это менторский тон, тон учителя-педагога, слегка подуставшего от несмышлёных недорослей. Разговор не просто неравноправный, он какой-то идиотский получается. Ты вот ему доложи, время потрать, сформулируй, а он оценку вынесет: как-то вы тут этааа... не тогооо, не этого самого...

 

Если форум, как говорит Ирэн, и заскучал немного, ну так значит, что нет интересных тем или острых мнений. ИМХО, если нет - то и не надо искусственно поддерживать активность. Появятся интересные вопросы - поговорим. А то поручик Ржевский вспоминается, который во время катания на лодке задаёт девушке вопрос после долгого молчания: "А вас когда-нибудь били веслом по голове?" "Нет, а почему вы об этом спрашиваете?"- говорит ошарашенная дама. - "Ну это я так, для поддержания разговора"...

 

Насчёт удаления - считаю, что Админ имеет право поступать ровно так, как считает нужным. Это его площадка. Мы тут не крепостные, никто никому ничего не должен, форумов в инете - пропасть, так что никакого криминала не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusy

считаю, что Админ имеет право поступать ровно так, как считает нужным. Это его площадка

GGRC (в смысле ППКС)

О чем тут вообще можно говорить? Админ в самом начале сказал, что никакой демократии здеся нет... И Фсё!

ЗЫ. Нравится демократия - идите голосовать за Медведева. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за глупый вопрос: Северино был ОН, на корыте, вроде ОНА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила просьба-пожелание-требование от многоуважаемого Добродiя

 

Шановний, раз форум стал не нормальный, то я пришел к выводу, что мне у вас там делать нечего.

 

По всей видимости в подавляющем числе россиян сидит великодержавный шовинист и держиморда, когда касается Украины.

Вы меня в противном не переубедите. Хотя на форуме и очень много милых и демократически настроенных людей.

Посему у меня после происшедшего просьба - удалите мою регистрацию полностью.

 

Регистрация удаляется по просьбе пользователя.

 

Через 24 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой млин. Пожалуйста, Добродiя не удаляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь. Только этого нам еще не хватало.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Пожалуйста, Добродiя не удаляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже присоединяюсь. Более того, требую от шановного Добродiя забрать взад свое заявление. Если надо, напишу открытое письмо Юлии Тимошенко или Виктору Ющенко.... Если не подействует, обращусь к более компетентным органам :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаненный юзер бывал грубоват - впервые в жизни что ли, не убивать же.

Как в армии говорили - "че вы спорите, у вас рук нету что ли"? На форуме это - че у вас, клавы отсохли? вот вам груша - разминайтесь на здоровье, спорьте, ставьте на место. Я вот тоже самоустранился, в игнор ввел его за пару грубостей, свалил все на админа, а у них метод один - косой по яйц..м чтобы ничего не отросло.

Попросил удалить свою запись - понятно, я бы тоже попросил, если бы забанили, многие обидчивы. Да блин я бы за плюсик один снятый самоудавил бы свою учетку! Зато ДД развеял мои подозрения в принадлежности к киевской бригаде своим непрофессионалным уходом :)

 

короче - обнародую свою просьбу в личку к Добродию.

Просьба медиумалисту продублировать лично - на случай если ДД перестал читать форум.

*******

Уважаемый Добродий,

Мнение подавляющего большинства форумчан - вас удалили неправильно.

Неофициальная просьба - не обижаться и вернуться на форум.

Мы разные - и вместе с тем нас много общего, нечего с фронта бежать.

Админы и форумчане - тоже люди, у всех свое косоглазие, приходите, поиграем в доктора забесплатно.

(Кстати а уж дамы форумские как убиваются..)

********

Просьба Админу снизить бан Добродию до фактически отбытого для упрощения процедуры возврата юзера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Добродий,

Мнение подавляющего большинства форумчан - вас удалили неправильно.

 

Просьба Админу снизить бан Добродию до фактически отбытого для упрощения процедуры возврата юзера

Добродiя никто не удалял.

 

Добродiй, насколько мне известно, находится в списке обычных нормальных пользователей, а не "отдыхающих", со вчерашнего утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christian

 

Удален(а) как не подлежащая нормализации.

 

Каждому, каждому в лучшее верится. Копятся, копятся мэйлы и айпи :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Christian

 

Удален(а) как не подлежащая нормализации.

 

Каждому, каждому в лучшее верится. Копятся, копятся мэйлы и айпи :bye:

Там коллекция большая, уважаемый дон Админ - надолго хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сейчас... не знаю что будет. Вы, конечно, будете надо мною смеяться. И пусть. Но...

 

От многоуважаемого пользователя Добродiя вновь поступил запрос:

Шановний, подскажите пожалуйста как мне удалить мою учетную запись и стереть всю информацию. Если есть у вас возможность - сделайте доброе дело - удалите - если не составит труда..

 

Помятуя всё предыдущее, не решаюсь сразу исполнить искомое..

 

В том смысле, что продолжаю, не смотря ни на что, надеяться на торжество здравого смысла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступила просьба-пожелание-требование от многоуважаемого Добродiя
От многоуважаемого пользователя Добродiя вновь поступил запрос:

Это стало уже традицией. Дело Егора (не к ночи будь помянут) живёт и побеждает. :)

 

Пугающая регулярность - каждый раз в начале месяца...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э... Как-то нехорошо это выглядит. Вы меня, пожалуйста, простите, но уважаемый Добродiй в последнем эпизоде слишком напоминает капризного и избалованного ребенка. Мне почему-то кажется, что он совсем не такой, но, с другой стороны, остальным форумчанам тоже часто хочется "побузить".

 

Давайте как-то... г-м... в ситуации личных отношений сказал бы "беречь друг друга".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма нехорошо выглядит.

 

i-2434.jpg

 

Впрочем, я благодарен "специалисту"-доброжелателю за гуманность.

 

Он не обрушил весь форум.

 

Добродiй, как и желал, простился профессионально и самостоятельно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потер свою учетку! На ипб-шном движке. Нифигасе!

Нет, не потёр. Поменял e-mail.

На форуме не работает е-mail переписка. Поэтому пользователь, желающий поменять эл. адрес автоматом выпадает из категории пользователей и попадает в категорию ожидающих регистрации.

 

Ну а тут... Как повезёт.

 

_______________________________________________________________

 

Но вопрос не в этом. Вопрос в учетной записи пользователя Ирина.

 

Я - всё-таки - склоняюсь к решению аннулировать этот multiple-user account. :respect:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - всё-таки - склоняюсь к решению аннулировать этот multiple-user account.

Закономерно вполне, ИМХО.

Кстати, уже многие высказывались за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики.

 

Если будут возражения по удалению - не стесняйтесь. Тут все свободны в свободном пространстве.

 

В понедельник к ночи (мск) решение будет принято и исполнено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходки Ирины на Открыте с аватаркой Терры и некорректным цитированием Имасовой уже однозначно надо удалять. Ну вот потому что склоняюсь к мнению, что хочешь повоевать, воюй здесь. А хочешь выслужиться - служи там, где твои хозяева обитают.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жаль - относился к Ирине с немалой симпатией, и было за что. Но увы, каждый делает свой выбор: мы - люди взрослые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так пусть бывает здесь, но без права доступа в крытовские ветки. Не думаю, что ее хозяев заинтересуют прочие обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Из ветки о перебранке Собчак и Гордон, открытой Ириной.

maestro:

 

Ирина

Ваше сообщение напоминает недавний разговор на одном сайте. :(

СОБЧАК: А, почему вы считаете, что это бабская перепалка у нас?

ГОРДОН: Мне кажется, что это она. Мы устраиваем бабскую перепалку, да. 

СОБЧАК: Если только вы ее устраиваете. Я сижу спокойненько, водичку попиваю.

ГЛУХОВСКИЙ: Я рефери здесь. Я не участвую в бабских перепалках.

Ирина:

 

maestro, о да, я даже знаю о чем Вы говорите :)  

Спасибо Вам, а за что, Вы знаете!

 

Я так понимаю, наша дорогая Ирина сидела тут спокойно и попивала водичку. Починяла примус и никого из здешних скандальных фурий не трогала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, наша дорогая Ирина сидела тут спокойно и попивала водичку

Ну так! Жертва, принесенная на алтарь држубы :diabolo: Данко практически с вырватым сердцем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из ветки о перебранке Собчак и Гордон, открытой Ириной.
maestro:

 

Ирина

Ваше сообщение напоминает недавний разговор на одном сайте. :(

СОБЧАК: А, почему вы считаете, что это бабская перепалка у нас?

ГОРДОН: Мне кажется, что это она. Мы устраиваем бабскую перепалку, да. 

СОБЧАК: Если только вы ее устраиваете. Я сижу спокойненько, водичку попиваю.

ГЛУХОВСКИЙ: Я рефери здесь. Я не участвую в бабских перепалках.

Ирина:

 

maestro, о да, я даже знаю о чем Вы говорите :(  

Спасибо Вам, а за что, Вы знаете!

 

Я так понимаю, наша дорогая Ирина сидела тут спокойно и попивала водичку. Починяла примус и никого из здешних скандальных фурий не трогала. :diabolo:

Смешно. И сами ведь знают, что смешны, но не стесняются. В чем их выгода, никак не уразумею? Неужели денег им отваливают за каждые 5 минут позора? Интересно, сколько надо получать, чтобы не стесняться выглядеть придурками? Ведь все дискуссии только на Корыте подтираются, а здесь ведь всё как раз доступно для чтения. Ну не спрятать собственной придурковатости. Ради чего? Искренне не понимаю. Маэстро, Ирина, может объясните? Заплатить не заплачу, но пивом угощу.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Ирина.

Удалено.

Сожалею вместе со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...