Перейти к контенту
Гость

Добро ли пожаловать?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Буквально за 2 дня собрал определенную коллекцию высказываний в свой адрес.

 

-Балаболка

 

- компания у вас плохая, а теплитесь к нормальным.

 

- Вы ваще крещёный?Или Вас при входе в церковь колбасит как Демиана Торна?

 

- Враль

 

- глупец вы, или предатель

 

- врёт

 

- Гордость ии благородство - зачастую спутники.

В случае Вашего оппонента очевидно иное.

 

 

 

Обращаю внимание, что ни один из авторов этих перлов ни доказал не только того, что я хоть где-то хоть в чем-то покривил против истины и фактов, но даже не уличил меня в невольной ошибке.

 

Кажется, уважаемая Микрокосм интересовалась, что я называю "стилем общения" на данном форуме.

Так, собственно, именно это и называю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant

Добавление:

 

... и я ещё сказал Вам (я всё помню и никогда не пьянею), когды Вы только сюда пришли, что, типа, не надо бы гавкать, когда Вы обозвали меня фашистом, а это место чем-то вроде серпентария. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра звонила. У нее сейчас комп в ремонте. А вот как починит, придет, и любому, кто будет на Advokatа наезжать, мало не покажецца. :dntknw:

 

Граждане, если серьезно, то Адвокат у нас здесь единственный перпендикулярный по политическим взглядам. Тяжело ему. Надо бы как-то поаккуратнее в общении. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Буквально за 2 дня собрал определенную коллекцию высказываний в свой адрес.

 

-Балаболка

 

- компания у вас плохая, а теплитесь к нормальным.

 

- Вы ваще крещёный?Или Вас при входе в церковь колбасит как Демиана Торна?

 

- Враль

 

- глупец вы, или предатель

 

- врёт

 

- Гордость ии благородство - зачастую спутники.

В случае Вашего оппонента очевидно иное.

 

 

 

Обращаю внимание, что ни один из авторов этих перлов ни доказал не только того, что я хоть где-то хоть в чем-то покривил против истины и фактов, но даже не уличил меня в невольной ошибке.

 

Кажется, уважаемая Микрокосм интересовалась, что я называю "стилем общения" на данном форуме.

Так, собственно, именно это и называю.

ОК.

 

Про соотношение 1 к 1 в деле вырубки лесов и новых насаждениях леса Адвокат наврал или нет?

 

И ладно бы он сгоряча разок заявил такое.

Он же пытался доказывать свою правоту.

 

Как он обращается с источниками?

Дёргает удобных цитат, в упор не замечая остального.

А когда ему указывают на очевидные ляпы - он в амбицию.

 

 

Я понимаю, что Адвокат единственный источник спорных вбросов.

И соглашусь с тем, что он заслуживает уважения за то, что пытается вести дискуссию без поддержки единомышленников - в гордом одиночестве, т.с.

 

Но ведь он сам провоцирует конфликт, высказывая нелестные оценки оппоненту.

Уважение без взаимности - это уже угодничество.

Я в угодники к нему не нанимался.

 

Ну а ассиметричность в ответе на уничижительный тон - это вещь неизбежная.

Тут уж обижаться нечего.

Посеявший ветер, пожинает бурю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (adel.munchen @ 7.02.2008 - 22:21)

 

"Путин о Политковской сказал приблизительно такими же как Вы, Норман, словами, что- то типа того что "не влияла."Влияла! И до сих пор влияет. И тот протест, что в той или иной форме прокатился по стране, обычно ко всему безразличной, по поводу Алексаняна- это и её, Политковской, влияние...Или сияние- на много световых лет вперёд. "

 

 

 

"Не уловил связи, простите. Между моими словами и выступлением Путина."

 

Уважаемый Адвокат, раз у Вас теперь есть "крыша"(шучу), то постараюсь быть деликатной. Мне кажется, что это такой у Вас вид спорта. Типа "а баба-яга против". Вы нарочно провоцируете, мы реагируем, заводимся, говорим лишнего. Только здесь в отличие от мест не столь отдалённых провокация -не ради , если клюнет, последующего бана, а как самоцель. Спорт, я же говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Адвокат, к сожалению, ведёт себя так же, как ведут себя "патриёты" в "корыте". Болтает невесть что, походя отказывается от своих слов, сам не имеет ни малейшего уважения к оппонентам. Ему в ответ на дифирамбы, пропетые школьному реферату, пишут вполне компетентный разбор сего реферата по косточкам, он тут же не моргнув глазом пишет, что "спрашивал у биологов". Что ж, может и спрашивал. Биологи, как и биофаки, разные бывают. Видимо те биологи и тот биофак, где консультируется Адвокат, даром едят свой хлеб, ибо ВУЗ просто обязан быть профессиональнее школы. Если школа способна вот так запросто делать исследования круче, чем ВУЗ, на кой тогда такой ВУЗ? В общем, не Перри Мейсон, к сожалению. Но на Терозини вроде тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Про соотношение 1 к 1 в деле вырубки лесов и новых насаждениях леса Адвокат наврал или нет?

 

Это Вы наврали.

Вот только что

Я говорил (точнее, цитировал)

 

про 1 к 1,25 по России в среднем,

 

1 к 1,5 по Карелии

 

и 1 к 3,5 в Финляндии, к которым надлежит стремиться.

 

Вы же - выдергивали удобные цифры из ссылок, не обращая внимание на всё остальное.

 

И, наконец, про ветер и бурю.

 

Всё вышепроцитированное появилось само по себе, по душевной склонности авторов, а вовсе не в ответ на мои, якобы, слова.

 

 

Зачем врать так нагло, когда темы открыты и любой их может прочитать?

Партийная выучка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Болтает невесть что, походя отказывается от своих слов, сам не имеет ни малейшего уважения к оппонентам.

1. Имею я уважение.

Только не ко всем. В Вас лично я пока не разочаровался. Мне кажется, Вы просто горячитесь.

2. Ни разу не отказался от своих слов. Увы, оценить степень компетентности и уровень квалификации биологов - не могу, не мой профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
когда Вы обозвали меня фашистом, а это место чем-то вроде серпентария. :dntknw:

Ну, фашистом я Вас не называл.

Просто демонстрировал, что, по защищаемой Вами логической схеме, фашисты чувствовали бы себя отлично.

А дальнейшие выводы - Вы сделали сами.

 

За серпентарий я извинился, и более огульных оскорбительных обобщений не позволял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы нарочно провоцируете, мы реагируем, заводимся, говорим лишнего.

Ну, если считать провокацией - изложение другой точки зрения, то - да.

Провоцирую.

 

Делаю это - сознательно.

 

Спорт ли это, форма отдыха, или тяга к дискуссиям на политические темы, которую не очень-то реализуешь в повседневной беготне - не могу точно сказать. Но по-любому уверен, что с аргументами надо спорить аргументами, а не ушатами грязи.

 

 

 

ЗЫ И про Политковскую.

Да, я считаю, что она была в народе практически неизвестна и никакого ощутимого влияния на внутреннюю политику России не оказывала. Будь по-иному - второй войны в Чечне бы не было.

Будете спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
"патриёты" в "корыте".

А можно, для симметрии, говорить про "либерастов"?

Или как-то воздержимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Advokat, мы плохие, просто ужасные, общаться не умеем, хамы и невежды.

 

Как Вас занесло в такую тину ? Что Вы здесь делаете ? Может, Вам тратить свое драгоценное время в другом месте с другими собеседниками ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, может быть, действительно не нужно "патриётов"?? Просто написать слово правильно, от этого никому вреда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже правильное написание не придает смысла противопоставлению либерал - патриот. Лично я вообще темный: не нахожу смысла в этих двух этикетках самих по себе, даже без всякого противопоставления. Мне кажется, что этикетки аппелируют не столько к смыслу, сколько к каким-то неясным ощущениям. Но кажется мне это - повторяю - исключительно в силу моей темности и непродвинутости.

 

Самое же ужасное то, что нет у меня никакого желания ни просвещаться, ни куда-то двигаться для лучшего восприятия этих этикеток. Вот считаю их ерундой и этим доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиумалист

Вервольф

Простите, но вот из-за такого способа полемизировать и вводятся разнообразные Правила с совершенно дикими пунктами. Наш Админ нам доверяет, как нормальным людям, которым нет необходимости оскорблять оппонента, чтобы доказать свою правоту. Вы, мне кажется, просто злоупотребляете его доверием. Пожалуйста, не превращайте обсуждение в свару.

Адвокат ведет себя практически безупречно - после своего не слишком удачного появления на ФНЛ он ни разу не позволил себе кого-то оскорбить. Похоже, кое-кого безнаказанность раззадоривает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Advokat, мы плохие, просто ужасные, общаться не умеем, хамы и невежды.

 

Как Вас занесло в такую тину ? Что Вы здесь делаете ? Может, Вам тратить свое драгоценное время в другом месте с другими собеседниками ?

А я, например, не хочу, чтобы Адвокат тратил свое время в другом месте и с другими собеседниками. Я рада побеседовать с умным тактичным оппонентом. А Вы предпочитаете тех, то с Вами всегда и во всем согласен? А если не согласен, то пригвоздить его вралем и еще как-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот
Я рада побеседовать с умным тактичным оппонентом. А Вы предпочитаете тех, то с Вами всегда и во всем согласен? А если не согласен, то пригвоздить его вралем и еще как-нибудь?

Конечно, а Вы сомневались ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать слово в соответствии с правилами русского языка меня не затруднит нисколько. Тем более - слово это само по себе отрицательного смысла не несёт. Только вот патриотом России я склонен считать Романта, Магаданиана, Адель и других, но вот Адвокат, к сожалению, пока не давал мне поводов считать себя настоящим патриотом России. Ибо патриот России это не тот, кто поёт осанну каждому очередному временщику, в грязных сапогах впёршемуся в Кремль, а тот, кто сообразует свои мысли и действия с действительным благом России. И в создавшихся в стране условиях я считаю пение осанны предательством страны. Ибо Медвепутины не вечны, а кашу, заваренную ими, расхлёбывать многим поколениям, тем же детям и внукам Адвоката, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Конечно, а Вы сомневались ?

Надеялась на лучшее :(

 

Вервольф

Написать слово в соответствии с правилами русского языка меня не затруднит нисколько. Тем более - слово это само по себе отрицательного смысла не несёт. Только вот патриотом России я склонен считать Романта, Магаданиана, Адель и других, но вот Адвокат, к сожалению, пока не давал мне поводов считать себя настоящим патриотом России.

Вы можете считать Адвоката патриотом или космополитом - это Ваше дело. Взгляды Адвоката не дают Вам права переходить на оскорбления и грубости, поскольку Адвокат всегда корректен в споре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра

Я рада побеседовать с умным тактичным оппонентом. А Вы предпочитаете тех, то с Вами всегда и во всем согласен? А если не согласен, то пригвоздить его вралем и еще как-нибудь?
Вы знаете, беседоать с умным оппонентом интересно и полезно, но имхо с одним важным ограничением - если беседа ведётся, говоря умственно, в рамках одной общей модели.

 

Ну давайте мы с вами обпять по беседуем на тему - есть бог (в вашем понимании) или его нет. Какой будет толк от этой беседы? - ну, может, каждый из нас вновь утвержится в своей и без того очевидной "правоте". Хотя, может, где-нибудь в сфере искусств или звериколюбия мы с вами - "одной крови".

 

Вот на Открыто в нескольких темах призывают перестать "демонизировать" тов. Сталина, а изучить и творчески применить его способ возвеличивания России как одного из ведущих мироых геополитических лидеров. Вы знаете, мне неохота это обсуждать - вообще. Потому что "доктрина Сталина" изначально сверхидеологична и античеловечна.

 

Для меня важно и интересно обсуждение в той сфере, где мы с оппонентом смотрим "приблизительно" в одну сторону, хоть и видим эту сторону по-разному - порой ооочень по-разному.

 

А если мы смотрим в разные стороны? Ну нафига я буду обсуждать с заядлым охотником приёмы охоты на соболя, который вот сеейчас сидит у меня на коленях и норовит внести свой посильный вклад в данный пост?

 

Сорри, это так, "заметки а полях"...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написать слово в соответствии с правилами русского языка меня не затруднит нисколько. Тем более - слово это само по себе отрицательного смысла не несёт. Только вот патриотом России я склонен считать Романта, Магаданиана, Адель и других, но вот Адвокат, к сожалению, пока не давал мне поводов считать себя настоящим патриотом России. Ибо патриот России это не тот, кто поёт осанну каждому очередному временщику, в грязных сапогах впёршемуся в Кремль, а тот, кто сообразует свои мысли и действия с действительным благом России. И в создавшихся в стране условиях я считаю пение осанны предательством страны. Ибо Медвепутины не вечны, а кашу, заваренную ими, расхлёбывать многим поколениям, тем же детям и внукам Адвоката, кстати.

Вервольф согласна с Вами. " Время - честный человек" ( с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ибо патриот России это не тот, кто поёт осанну каждому очередному временщику, в грязных сапогах впёршемуся в Кремль,

А можно процитировать какой-либо мой пост, в котором я "пою осанну", или хотя бы в высшей степени одобрительно отзываюсь о Медведеве, Путине, "Единой России".

Как я сказал, делаю паузу в общении, и потому у Вас есть время порыться по архивам.

 

Если не найдете, то я, пожалуй, уберу на полочку свою политкорректность, и возьму на себя смелость охарактеризовать Вас надлежащим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве представителя воздушного и лёгкого знака Близнецов объявляю следующее. Не лучше ли стараться быть объективными, не воспевая никому ОСАНН?? В каждой бочке мёда всегда сыщется ложка дёгтя, и солнце светило и при Сталине, и, СЛАВА БОГУ, при НАС светит.

 

Мне тоже почему-то ADVOKAT никогда не казался охотником, тем более на людей. Представьте серьёзно, что на вас наведено дуло, скажем, автомата, и сравните это ощущение с чувствами, вызываемыми ВИРТУАЛЬНЫМ общением с нашим "аблакатом". Да он покажется безобидным зайчиком. (мяу-мяу-мяу!)

 

Согласна с ТЕРРОЙ, что поддавать ногой под зад оппонентам несколько некорректно. Аблакаты на то и аблакаты, щоб к любым, даже самым мерзким, подследственным приставлены были. Мяу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю (скопирую) и свои пять копеек

Специфика вашей позиции, Адвокат, не в том, что вы ОППОНЕНТ, - мы ВСЕ тут друг другу оппоненты, - а в том, что вы сами себя позиционируете как "рупор" гос. (чин) органов.

 

То есть, - мы выражаем СОБСТВЕННОЕ мнение ОБЫВАТЕЛЯ, как частицы ОБЩЕСТВА и не ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ вводить в заблуждение.

 

Точно такой же человек, как и тут обитающие, владеющий такой же информацией и интеллектом, но находящийся на службе президента (премьера? правительства?), руководствуется не интересами сохранения и развития общества и страны, а чиновничества и государства.

 

И чем Явнее расходятся эти интересы, тем больше страдает ИСТИНА.

А ведь сказано:

И познаете Истину,

И Истина сделает вас свободными.

 

А в обществе нашем все явнее вербализуются понятия, которых ранее не было в ходу: холоп, скотина, быдло...

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...100entry34058

 

Впрочем, еще человек пять адвокатов и форум накроется медным тазом.

Вместе с поисками истины.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на Открыто в нескольких темах призывают перестать "демонизировать" тов. Сталина, а изучить и творчески применить его способ возвеличивания России как одного из ведущих мироых геополитических лидеров. Вы знаете, мне неохота это обсуждать - вообще. Потому что "доктрина Сталина" изначально сверхидеологична и античеловечна.

Интересная формулировка, иллюстрирующая, на мой взгляд, проблему "комплексного обеда".

"... призывают перестать "демонизировать" тов. Сталина, а изучить"

Ну, так правильно призывают. Вот если так грубо - холера не лечится рассказами об ужасах эпидемий. Вот не помогает клеймение антинародной сущности холерного вибриона.

 

"... и творчески применить его способ возвеличивания России как одного из ведущих мироых геополитических лидеров."

А это чего такое? Думаю, что для здесь присутствующим нет нужды повторять, что Игорь здесь ничего не выдумывает: именно это там и предлагается. Обратите внимание, как при этом меняется смысл слова "изучить". Оказывается, что изучать предлагается не историю, а деятельность ОТЦА НАРОДОВ, которой еще до всякого изучения дается "беспорная" оценка. Выясняется, что нужно не демонизировать, а обожествлять. И понеслась: ведь у оппонентов совсем другая предварительная оценка, чаще всего не имеющая фактического основания.

Кто-то не желает участвовать в этих боях. Кто-то с огнем во взоре и во всех других местах кидается в эту битву стенка на стенку.

 

Вспоминается советская пропаганда. Там явно декларировался принцип, что не следует подавать голые факты, но только факты, приодетые в "правильную" оценку. На деле же подавались оценки без фактов. Как это надоело...

 

"Потому что "доктрина Сталина" изначально сверхидеологична и античеловечна.".

Был у меня однажды спор - даже не спор, а попытка .. В общем что-то было на предмет сталинизма и сталинстов с одим ярым антисталинистом. Беседа очень быстро дошла до моей просьбы дать определение-описание - что такое сталинизм. Ну, он мне и дал ... Некую оценку, придуманную общечеловеками постфактум, смысл который сводился к тому, что сталинизм - это бяка. Может и бяка - я же не спорю и не об этом спрашиваю.

 

Есть что-то язычески-мистическое в этом стремлении замазать суть дела ярлыками. Любопытно то, что даже в те времена, когда ничего не знали о возбудителях инфекционных болезней, когда единственным выходом казались яростные молитвы - вот в те времена неглупые служители культа пытались, и не безуспешно, пропагандировать правила гигиены, как средство борьбы с эпидемиями. Да даже и без всякой пропаганды разум брал свое. Антураж Декамерона, думаю, не из пальца высосан. Победит ли разум и в этот раз? Заместятся ли истеричные вопли в "идеологической" войне (какая тут нафиг идеология - одна истерика) трезвым и спокойным взглядом в прошлое? Настанет ли время, когда история все же будет учить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заместятся ли истеричные вопли в "идеологической" войне (какая тут  нафиг идеология - одна истерика) трезвым и спокойным взглядом в прошлое? Настанет ли время, когда история все же будет учить?

Заместятся. И настанет. Когда властям будет:

- наплевать на историю или

- возникнет заинтересованность в ИСТИНЕ.

 

Что вряд ли.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что все власть, да власть? А мы что - просто так погулять вышли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Впрочем, еще человек пять адвокатов и форум накроется медным тазом. Вместе с поисками истины.

Почему? Не умеем спорить внятно и аргументированно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч

Как ты будешь спорить с нечЕм? Сам в ничто превратишься, да? Ты кому паргумент хочешь дать? Пустоте? Ну, давай, беги береги пустоту. Ты думаешь - от пустота нету ничего? Зря. Пустота может пустым словом заморить всё.

 

Люби её. Если тебе всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч
Вот удивительно, на форуме антивоенки чуть не года 3 общался Адвокат, иногда обижался (он любит это дело), и вот ни форум не накрылся, ни небо не упало.

ВОт ия говорю - зачем говорить с пустотой? Пелевин ты или кто? Сам Чапаев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gauss Цитата " О Господи! Это всего лишь форум! То есть, игровой социум! Сравнить это с невинно погибшими, что- то там приписывать.... Подумай! смайлик 003 "

 

tevye от 8.08.2008- 03:31 " Не сказал бы, что материалы Новой

газеты предмет для игр.......... Играть не строить"

 

Почувствуйте разницу. Нам бы человек 5 tevye и был бы отличный форум. Грустно всё это. Несчастная Россия. Не вытащить

её из болота. Сколько ни кричи "халва, халва........." Играйте, играйте, доиграеетесь. При сталине тоже кричали наше Солнце, наш

великий, самый мудрый в мире. Самый "мудрый" уши развесил чуть страну не потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Добавлю (скопирую) и свои пять копеек

Артём, зачем чужой бред копировать под своей подписью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
иногда обижался (он любит это дело)

Да, я считаю, что участники обсуждений должны отвечать за свои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
У него такая, умеренно критичная, но в целом прогосударственная позиция.

Моя "прогосударственность", видимо, в том, что я не считаю Россию априори империей зла, и не поддерживаю всей душой любые антироссийские или антирусские лозунги.

 

 

Кстати, Вервольф, как я понимаю, продолжает поиски моей осанны Медведеву?

 

Ждем-с... хотя определения на языке уже вертятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Артем
Впрочем, еще человек пять адвокатов и форум накроется медным тазом. Вместе с поисками истины.

Почему? Не умеем спорить внятно и аргументированно?

На самом деле - да, многие не умеют. Отсюда и эти постоянные переходы на личность оппонента, додумывание за него его мыслей, выстраивание для себя удобных виртуальных образов с которыми так легко воевать - вот хотя бы как пресловутый "отпуск на Гавайях".

 

Или гордо-бессмысленные заявления типа того, с которым отметился в этой теме Хоттабыч.

 

На Открыто за это, в конце концов, банят, вот и бегают эти господа по заповедникам, стараются держаться среди своих, чтобы "чужие" не обидели.

 

Вас, Терра, это кст не касается - Вы боец. Как, впрочем, и некоторые другие. Не те, кого я цитировал в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Впрочем, еще человек пять адвокатов и форум накроется медным тазом.

Вместе с поисками истины.

Предлагаете начать расстрелы баны?

С формулировкой - враг нормальных, мешающий поиску Истины (только так, с большой буквы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него такая, умеренно критичная, но в целом прогосударственная позиция.

Моя "прогосударственность", видимо, в том, что я не считаю Россию априори империей зла, и не поддерживаю всей душой любые антироссийские или антирусские лозунги.

 

 

Кстати, Вервольф, как я понимаю, продолжает поиски моей осанны Медведеву?

 

Ждем-с... хотя определения на языке уже вертятся.

Прямо лично Медведеву? Вы действуете тоньше (ненамного). Вы, как то и записано у вас под аватаром (рупор плохих парней) оправдываете любые действия российской власти. Не заморачиваясь на конкретных персоналиях. Кстати, читать вы точно не умеете - я писал не "Медведев", а "Медвепутин", то есть некий собирательный образ деляги, дорвавшегося до высшей власти в стране. Осанна же ваша заключается хотя бы в вопросе пошлин - мол, увидят, что неэффективны, через пару лет отменят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Прямо лично Медведеву? Вы действуете тоньше (ненамного). Вы, как то и записано у вас под аватаром (рупор плохих парней) оправдываете любые действия российской власти. Не заморачиваясь на конкретных персоналиях. Кстати, читать вы точно не умеете - я писал не "Медведев", а "Медвепутин", то есть некий собирательный образ деляги, дорвавшегося до высшей власти в стране. Осанна же ваша заключается хотя бы в вопросе пошлин - мол, увидят, что неэффективны, через пару лет отменят".

Ну, что и требовалось доказать. :manicure:

 

Знаете, кем я вас теперь считают?

Не буду нарушать правил форума, но фантазию можете не ограничивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот удивительно, на форуме антивоенки чуть не года 3 общался Адвокат, иногда обижался (он любит это дело), и вот ни форум не накрылся, ни небо не упало.

ВОт ия говорю - зачем говорить с пустотой? Пелевин ты или кто? Сам Чапаев?

Ну Хоттабыч все правильно написал.

Разве что пояснить про ПУСТОТУ: когда Бес совращал Христа в пустыне, то Господь скорее всего не беседовал с ним, а просто послал...

 

Сам же я полагаю:

 

Не вступай в схватку со Злом.

Зло живет паразитируя.

Не на ком паразитировать оно погибает само.

 

В схватке Зло можно победить только если ты сам станешь Злом.

Только бОльшим.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Разве интернет-форумы не предназначены для аргументированной полемики с людьми, с которыми точки зрения не совпадают?

 

Не все участники для того предназначены.

 

Но тема-то - замечательная. И развитие диалога в ней - полноценное. Добавлю в Мемориз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Разве интернет-форумы не предназначены для аргументированной полемики с людьми, с которыми точки зрения не совпадают?

Я выделила ключевое слово, вокруг которого часто и возникают проблемы. С любой стороны, впрочем. Отсутствие оных или преследование иных целей кроме поиска истины и может восприниматься собеседниками как Пустота.

Не собираюсь пока вставать на чью либо сторону. Просто уточняю свое понимание вопроса.

Уважаемому Advokatу свойственно часто провоцировать агрессию собеседников, а потом жаловаться на гонения. Частая история на самом деле. И старый вопрос кто виноват и что делать. В частности взрослым родителям, которым жалуются маленькие и уже совсем не очень детки. На самом деле все участнеги подобных игр находят в них свои маленькие радости. И не только об этой ветке речь собственно. У Берна очень хорошо это описано в "играх", могу уточнить название, кажется "суд", Ильницкая все вот вспоминает, использует как руководство по правильному ведению игры чтоль?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Хорошо. что с твоей точки зрения большинство его оппонентов ведет корректную полемику, без передергиваний, ложного пафоса, стремления унизить собеседника а НЕ выяснить истину

Я это написала? :rolleyes2: Ты ТАК прочитала по какой то причине. Возможно я неясно выразилась. Но вот же:

С любой стороны, впрочем.
На самом деле все участнеги подобных игр находят в них свои маленькие радости. И не только об этой ветке речь собственно

Просто здесь инициатор разборки - автор ветки, ведущий то есть, а я лишь позволила себя усомниться в его полной непричастности и невинности. :yes01:

Значит, тебе здесь - комфортно, Ирэн

О! Отнюдь и совсем не всегда. Чаще может и нет чем да. Ну уж если я здесь то вроде и смысла жаловаться особо нет? Потом если я нарываюсь, что бывает, то вроде и должна ожидать чего-нибудь эдакого в ответ?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Уважаемому Advokatу свойственно часто провоцировать агрессию собеседников, а потом жаловаться на гонения.

Чтобы спровоцировать некоторых собеседников на агрессию, иногда достаточно заявления, что в России не всё так уж плохо.

 

:speech:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Да ну. Я совсем не о том. Здесь почти по всем вопросам точки зрения различны. Важно КАК вы отстаиваете другую точку зрения и всегда ли именно в этом вот дело? Вы же и сами это отлично знаете не хуже меня вот. :speech:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом

Не понял.

А что случилось?

 

fleur - группа "Ожидающие"

 

a673aa822130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял.

Аналогичная фигня.

 

А что случилось?

Вот у нее и спросим, когда появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантом
А что случилось?

Вот у нее и спросим, когда появится.

А как же она появится, если она в группе ожидания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же она появится, если она в группе ожидания?

Она уже в группе "пользователи". Мне тоже интересно, что это было.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

Мне тоже интересно, что это было.

Это было использование юзером функции изменения емайл на 1234 майл ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...